Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 08 авг 2012, 10:16

Вот поворота налево после первого переезда и до T-образного перекрестка перед вторым переездом вообще не помню.
Даже на гуглоснимках его не видно - очевидная прямая дорога, все отворотки с нее под определение "прямо" никак не попадают.

И вообще, не морочьте голову ни мне, ни людям. Не нужны лишние детали, прямо - значит прямо, не нужно уточнять, что не надо поворачивать налево.
Я по описанию Хаджи тоже не понял, как искать ФОК в Мантурово, потому что слишком много деталей, но т.к. я сам там не был, то пришлось оставить его описание.

Допишу еще про указатели на Белую, спасибо. Белгород, наверное, не стоит, а то там из Белой как раз в Белгород уехать можно :)

И еще. Имейте в виду, что, как обычно, километраж, измеренный Хаджи и Олегом, не совпал с картой аж на 10 км. Но т.к. карта может быть устаревшей, мне пришлось подгонять измерения под результаты. Поэтому за точность не ручаюсь, погрешность в расстоянии между населенными пунктами может присутствовать.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 10:21

После того, как „переезд останется справа” НЕТ ПОВОРОТА НАЛЕВО!!! Прямо мимо переезда до Т-образного перекрестка (1,5-2км), на нем направо, через переезд, и через 30 м после переезда налево на Белгород-Белую.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 08 авг 2012, 10:21

Xadgi писал(а):потом будет поворот налево


Где ты тут "налево" увидел?
http://maps.yandex.ru/?ll=35.317478%2C51.208221&spn=0.080681%2C0.046259&z=14&l=map
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 авг 2012, 10:54

Bad_Admin писал(а):Я по описанию Хаджи тоже не понял, как искать ФОК в Мантурово, потому что слишком много деталей, но т.к. я сам там не был, то пришлось оставить его описание.

Ну, звыняйте, что пришлось... Чем могу... За почти 30 лет составления алгоритмов лучшему не научился.
Oleg_R писал(а):Где ты тут "налево" увидел?

"Тут" не вижу, а там че-то было :st_ruskiy: Мож это запомнилась какая-то примыкающая справа дорога на изгибе в районе станции? :du_ma_et:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 11:34

Если я не ошибаюсь то КП в Мантурово (ФОК) находится справа по диагонали за зданием администрации.

Здание администрации.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 08 авг 2012, 11:43

Да... Если это - здание администрации (я не в курсе, всегда считал, что это ДК), то где сквер? В моем понимании, сквер, это когда деревья.
Нарыл большое фото - написано, что это здание "Мантуровский районный центр досуга". Вот от него и стоит начинать описание, я думаю, т.е. это самое заметное здание в поселке. А где администрация, я так и не узнал за фиг знает сколько проездов через Мантурово.
http://www.gubkin31.ru/images/photos/3d06db63b7038c2e5b4a97646f6979a7.jpg
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 11:47

Правильно: справа по диагонали от здания на фотографии. Только это не Администрация, а ДК. Правее него - школа, между ними - дорожка к ФОК. То есть снимок сделан из сквера у Администрации, уже после поворота на ул.Маяковского.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 11:50

Тогда получается "Направо перед зданием ДК (красно-белое двухэтажное). За ним - направо, между ДК и зданием школы".
Так?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 12:15

Нет, не так. Если бы мы ехали из Кривца, что на какой-то 400-ке, то да. А так, с нашего маршрута это здание не видно.
Хотите кратко? Извольте:
- въезжаем в село и едем прямо до центра;
- справа будет здание Администации (убей, не помню, какого цвета, но флаг-то на нем должен быть, и сказали, что подсвечено всю ночь) ;
- сразу за ним примыкает городской сквер, за сквером - поворот направо (на Кривец, ул.Маяковского) ;
- по левую сторону видим ДК (не сразу на углу, чуть дальше) и школу;
- между ними - дорожка к ФОК.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 12:20

Xadgi писал(а):сразу за ним примыкает городской сквер

Сквер там новый и на возвышении относительно дороги, потому его принять за сквер очень трудно, особенно ночью. Лучше его из ориентиров убрать.
За зданием администрации - поворот налево. Он там вроде один.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 авг 2012, 12:30

:wo)(ll: НАПРААААВОООО!!! :suicide:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 12:38

В общем, я хоть и был в Мантурово неоднократно проездом, но не понимаю, как по описанию Хаджи искать КП в нем.
Мне непонятно, как выглядит здание администрации и где оно расположено даже по отношению к известным мне точкам, как выглядит сквер без деревьев, и почему ДК, самое заметное здание в поселке, не может служить ориентиром (а если его не видно с маршрута, значит, я совсем не понимаю, о каком месте говорится в описании).
К сожалению, я сам в этом ФОКе не был, поэтому ничем помочь не могу.
Поэтому описание остается как есть "от Хаджи", и вся надежда только на Олега и его стрелки. Ему придется периодически проверять их наличие.
Все, что нашел в интернетах - вот такую фотографию того самого ФОК
Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 12:55

Xadgi писал(а): НАПРААААВОООО

:du_ma_et: ага!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 авг 2012, 12:59

На фото Т-образный перекресток, налево Субботино , направо Тим, сквер слева, здание ДК справа (на фото не видно)
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 08 авг 2012, 13:17

Все верно! Вот как раз мы и переходим дорогу от ДК к скверу (что должен быть с деревьями). Деревья - в ассортименте! Там же - Администрация.
Вложения
КП-Мантурово.JPG
Схема проезда к КП в Мантурово
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 13:20

Xadgi писал(а):- въезжаем в село и едем прямо до центра;
- справа будет здание Администации (убей, не помню, какого цвета, но флаг-то на нем должен быть, и сказали, что подсвечено всю ночь) ;
- сразу за ним примыкает городской сквер, за сквером - поворот направо (на Кривец, ул.Маяковского) ;
- по левую сторону видим ДК (не сразу на углу, чуть дальше) и школу;
- между ними - дорожка к ФОК.

Bad_Admin писал(а):В общем, я хоть и был в Мантурово неоднократно проездом, но не понимаю, как по описанию Хаджи искать КП в нем.

Ну, опишите по схеме короче и понятнее, чем я, если получится.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 13:36

Короче, все понятно, непонятно, зачем было так усложнять описание изначально. Здание ДК там видно с "площади" прекрасно, оно чуть в глубине, но от этого не перестает быть заметным, т.к. выше всего окружающего. А вот здание администрации как раз наоборот в глаза не бросается, оно там в кустах и деревьях. Главное - не проскочить "площадь".

Поэтому, будет так:
Прямо вниз, до небольшой «площади» с несколькими магазинами с обеих сторон, и зданием ДК (красно-белое двухэтажное) справа чуть в глубине. В самом начале этой площади поворот направо (ул. Маяковского), с левой стороны, после здания ДК и перед школой асфальтированная дорожка, ведущая вглубь, за здание школы, к ФОК.

Если б там еще указатель на Кривец был, то было бы совсем шикарно.
Аминь.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 13:59

Я очень сомневаюсь, что по своему описанию, не видя схемы, ты сам нашел бы искомое, раз уж даже по моему подробному алгоритму не въехал. Ну, аминь так аминь...
А таким же тупым, как я, напоминаю, что подсвечено только здание Администрации, а "прекрасно видимое" ночью фиг знает где "чуть в глубине" здание ДК - вряд ли. Пользуйтесь схемой!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 15:32

Без схемы я вообще не понимал, о чем идет речь, т.к. единственное здание в Мантурово, за которое цепляется взгляд - ДК. За 6 посещений села здания администрации я не видел ни разу, в отличие от ДК, который ты даже не упомянул изначально. А то, что ты знаешь о нем чуть больше, чем другие, абсолютно не означает, что другие должны также легко в нем ориентироваться.
А если уж претендуешь на знание местности, то смотри, какие ориентиры я давал на нашей первой 300-ке в Глушково - с указанием названий магазинов на перекрестках, а здание администрации предлагал находить по памятнику Ленину у него. Вот это - ориентир. А не светящиеся кусты вокруг здания с флагом. Флаг тоже подсвечен, кстати? :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 15:35

 
ориентир-срач детектед! :-D:
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 авг 2012, 15:41

 
Oleg_R писал(а):ориентир-срач детектед! :-D:


Хочешь сделать хорошо - сделай сам. А то после вас у меня километры не совпадают, теперь еще и люди теряться начнут. А вопросы будут мне задавать. Поэтому пока я сам не пойму, что и где предлагается искать, "срач" будет продолжаться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 авг 2012, 20:09

Bad_Admin писал(а):в отличие от ДК, который ты даже не упомянул изначально

Я знаю, что с тобой дискутировать о чем бы то ни было - занятие, обреченное еще до своего начала и даже до определения темы.
Но справедливости ради - вот первый пост о КП в Мантурово:
Xadgi писал(а):КП в Мантурово.
При подъезде к селу по указателю [ <=Тим" ] не сворачиваем, едем прямо через село. Метров через 500 въезжаем в центр (ул.Ленина). Слева - магазин, где обычно чеки отметки берем, справа - здание Администрации и сквер. После сквера - поворот направо (ул.Маяковского). Повернули: по правую руку тот же сквер, слева здания ДК (перед фасадом тоже скверик с какими-то там гусями) и школы. Между ними асфальтированная дорожка, плавно огибающая здание школы, и приводящая прямиком к зданию ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс).

И что же здесь усложненного?! Если кто-нибудь найдет принципиальное отличие от последней редакции, кроме отсутствия в ней информации о здании Администрации (просто потому, что Леша его не помнит), то я готов публично признать, что мой маразм достиг своего эпогея.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 авг 2012, 22:05

После нехорошей травмы голеностопа, почти полуторамесячного перерыва в катании решил принять участие в этом действии в группе вольноопределяющихся инвалидов. 35-39 часов или льгов-электричка, как выйдет :nez-nayu:
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься (c)
Аватара пользователя
AnRoN
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida road 880, Cube Analog 11


Сообщение » 08 авг 2012, 22:18

я стесняюсь спросить, конечно, но машина нужна будет или нет, а то как-то все проигнорировали мое сообщение.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 08 авг 2012, 22:41

Xadgi писал(а):И что же здесь усложненного?!

Да понятно, что ты умнее, куда мне...
Вот только нижайше прошу заметить, что в легенде было использовано второе сообщение, где ДК не упоминается, потому что оно более конкретно и в нем не упоминается отсутствующий сквер перед зданием ДК, что прекрасно видно на фотографиях.
Xadgi писал(а):Не прокатит! Темно ведь будет, ночью сами улицы не освещены. Только выучить легенду: - прямо до сквера возле здания Администрации (оно справа и подсвечено)(если дорога пошла на спуск, значит проехал, вернись);- направо, огибая сквер, и сразу смотри на левую сторону улицы;- увидел слева школу (школа она и в Мантурово школа, ни с чем не спутаешь) - стоп!(если справа самолет, значит проехал, вернись);- перед школой - асфальтированная дорожка налево, ведущая за здание школы и упирающаяся в ФОК.


А т.к. за написание легенды отвечаю я, то и пишу так, чтобы понимать, что пишу, даже если это кому-то не нравится.
В следующий раз едущие предпроезд составляют легенду полностью, до финального вида, с указанием промежуточных пунктов, километража между ними, и описанием проезда всех населенных пунктов, а также указанием мест, пригодных для КП. И отвечают за нее соответственно.
Если вам не нравятся мои легенды, можете предложить общественности альтернативные варианты уже сейчас, никаких проблем.

AlexMach писал(а):я стесняюсь спросить, конечно, но машина нужна будет или нет, а то как-то все проигнорировали мое сообщение.

Саш, да сами еще не знаем.
Там с воронежцами непонятка, у них могла быть машина, которую можно было использовать для второго КП.
Но, думаю, твоя помощь теперь уж не понадобится - будут воронежцы, будет КП, не будут, то и без КП обойдемся.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 авг 2012, 08:06

Мотиватор:
Лариса Егоровна писал(а):.. сходила в ФОК, а до того, на прошлой неделе, созванивалась с директором. Он в отпуске, но все мои пожелания передал. Так что сотрудники в курсе, будут ждать...
Душ работает, даже горячая вода есть, матов скока надо, стока возьмешь - новенькие, мягонькие...
Воду вскипятить есть где (чайники я принесу)
Попросила, чтобы ночью освещение включили, а то ребята не найдут... (экономия у нас )
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 авг 2012, 13:08

А одеялко можно в машину сопровождения передать?
Psionic
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida Crossway TFS 400-V (2010)


Сообщение » 10 авг 2012, 13:17

Передать что-то на КП через машину можно.
Но только разумного объема.
Насчет одеяла как-то не уверен насчет как раз объема, да и по моему опыту - не нужно оно. На марафонах спят в одежде :nez-nayu:
Не забывайте также, что забрать из машины то, что вы в нее положили, можно будет на КП. А вот после финиша сразу - очень вряд ли, т.к. на финиш машина не приедет.
В общем, все такие вопросы лучше заранее обсудить с Олегом напрямую.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 авг 2012, 15:06

Положить в машину можно, как обычно, что-нибудь, упакованное в полиэтиленовый пакет. Рюкзаки-сумки не принимаем. Бирка на упаковке, маркер владельца и т.д. - забота страждущих, как и то, чтобы пакет не рвался от не очень осторожного прикосновения. Проще говоря - упаковывайте в 2 и более пакета.
После прибытия машины в Курск (около полудня в воскресенье), все бесхозные вещи будут свалены в кучу в Буратине.

И я готов выслушать пожелания по меню на КП в границах: Роллтон-Доширак, колбаса-ветчина, какао растворимый-чай, батон-хлеб, печеньки-конфеты.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 авг 2012, 16:17

Сгущенка и кофе. Простой растворимый, не 3в1. На случай, если ТНК охренеет окончательно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 авг 2012, 17:37

ВНИМАНИЕ! 1. На въезде в Суджу со стороны Коренево открылся новый продуктовый магазин. Он стоит на первом кольце и является частью гостинично-развлекательного комплекса „Флагман”, фасад его обращен в сторону Коренево, приметной издали вывески нет. Работает до 23:00. 2. 10-12 августа в Суджанском районе проводится турслет -крупномасштабное коллективно-алкогольное безобразие на природе. Ваш маршрут в стороне, но будьте готовы к повышенной концентрации пьяных орков на дорогах и усиленному бдению ментов, которые уже в повышенной боевой - говорят, аж 8 экипажей Курского ГАИ на круглосуточном патрулировании.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 11 авг 2012, 07:55

В 08:10 стартовало 12 человек.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hubilay/view/554812/
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 11 авг 2012, 17:36

Я, к сожалению, уже дома. Ну или к счастью, смотря как посмотреть.
Как и боялся, дальние дистанции мне сейчас недоступны. Что будет дальше - хз, но сейчас я могу лишь ухмыляться в в адрес местных "дедов", которым остеохондроз марафоны ездить позволяет, а мне в меньшем возрасте - нет :)
Уже на подъезде к Конышевке начало накрывать так, что приходилось останавливаться.
Уехать напрямую из Конышевки не удалось, пришлось ползти к Льгову. Последние километры я являл зрелище - 15 км/ч на спуске, судорожно сжав руль. На подъемах, кстати, 20-25 легко - почему так, не знаю.
Из Льгова повезло уехать на попутной грузовой "Газеле", велосипед ехал в королевских условиях, один в кузове.
А после рассказов о сумасшедших велосипедистах водитель даже денег брать не стал :-D:

Так что пока буду лечиться дальше. А там как повезет.
Приятных мучений продолжающим! :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 авг 2012, 19:15

Bad_Admin писал(а):Приятных мучений продолжающим!

Добрейшей души человек. :hi_hi_hi: Выздоравливай , Леша! :med_ses_tra: а то через две недели личность будем культивировать. Как без тебя?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 11 авг 2012, 20:51

Yo-Ваныч писал(а):Как без тебя?

дада! поправляйся! а то и в том году тама тебя не было-нипарядак)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 11 авг 2012, 21:21

Bad_Admin писал(а):Как и боялся, дальние дистанции мне сейчас недоступны.

А я даже пробовать не стал. Кое-как прополз сегодня 90 км.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 11 авг 2012, 21:31

Информация: воронежцы прибыли на спальное КП! :co_ol:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 11 авг 2012, 21:46

Алекс писал(а):А я даже пробовать не стал. Кое-как прополз сегодня 90 км.

Кстати, для тех, кто не смог в этот раз - если хотите, я не буду протокол сразу отправлять.
Можете прокатиться на следующих выходных.
Я очень надеюсь на Казаков - должна же у нас появиться своя девушка-суперрандонер!

Я - пас. Ну если только не случится какое-нибудь чудо. Завтра иду к специалисту по массажу, перейду с колес на ширево :hi_hi_hi:, но вряд ли что-то реально сделать за неделю.
Даже Португалия через полтора месяца по этой же причине под вопросом (но там хоть есть альтернатива в виде обычного велопохода, или просто забухать заблудиться в институте портвейна).
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 авг 2012, 13:58

Воронежцы финишировали около 9 утра.
Oleg_R писал(а):стартовало 12 человек

11 стартовало.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hubilay/view/555229/
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 12 авг 2012, 14:04

Oleg_R писал(а):Воронежцы финишировали около 9 утра.

а вот и нет. мы финишировали в 8,06. некоторое время позалипали на остановке и покатили в буратину.
Zheny
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж


Вернуться к началу