Правила форума
Регистрация

Вход


Транс-Россия 2012 (нужен напарник)

Сообщение » 10 мар 2012, 10:23

23 июля из Архангельска стартует новый (сравнительно) проект российских веломарафонцев
"Транс-Россия 2012" ("Сороковой меридиан")
http://boldarev.ru/forum/blog.php/brevety/marshruty/transrossiya-2012.html
Маршрут от Белого до Черного моря, протяженностью 3000км, Архангельск-Джубга прорежет европейскую часть России с севера на юг по сороковому меридиану и пройдет через Архангельскую, Вологодскую, Ярославскую, Ивановскую, Владимирскую, Рязанскую, Тульскую, Липецкую, Воронежскую, Ростовскую области, а также через Адыгею и Краснодарский край. Лимит времени на преодоление этого маршрута установлен 360 часов, или 15 дней.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 мар 2012, 10:32

Это информация. А теперь о главном.
В кругах КБП ни для кого не секрет, что лично я до паранойи уже много лет хочу для себя чего-то именно такого. Как говориться, "кущять нэ магу", так хочется.
Начало было положено в 2009 году, когда была сделана первая попытка "Транс-России" Адлер-Мурманск, завершившаяся неудачей из-за травмы
viewtopic.php?f=2&t=1659&hilit=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B0#p19671
В прошлом году для подготовки к подобным "авантюрам" был предпринят рейд Санкт-Петербург - Курск
viewtopic.php?f=42&t=3362
Вроде бы ошибки 2009 года учтены и нужный опыт накоплен. Поэтому я планирую поучаствовать в указанном марафоне.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 мар 2012, 10:40

В связи с этим объявляю конкурс на замещение сейчас увы вакантной должности "Хаджи-партнерс" для совместного участия в этой покатушке.
Требования к соискателю:
1. Опыт участия в веломарафонах и многодневных автономных походах. Приоритет действующим БП.
2. Желание и возможность ехать в моем темпе и графике. А у меня есть свои причуды.
Режим движения:
1. Дневной пробег порядка 250-300 км.
2. Ночевка в палатке.
3. Крейсерская скорость порядка 28-30 км/час.
4. Ежедневный старт не позднее 6 часов утра.

Если что-то упустил - спрашивайте.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу