Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 07 окт 2011, 21:16

Yo-Ваныч писал(а):В этом счете как раз ничего "для храбрости" не обнаружил?
Потому что его там нет.
Завтра исправимся.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 07 окт 2011, 21:20

говорят против ветра взлетать проще))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 07 окт 2011, 21:25

Oleg_R писал(а):Завтра исправимся.

Да врядли. Завтра, вроде как, пивная вечеринка :)
Т.е. я то не против, и даже за, но в Обоянь мы не попадем, а в Судже негде.
Не с собой же везти!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 окт 2011, 21:36

Bad_Admin писал(а):Не с собой же везти!
Заметьте, не я это предложил!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 07 окт 2011, 21:46

Oleg_R писал(а):Заметьте, не я это предложил!

Я ничего не предлагал!!! :ne_ne_ne:
Лучше потом. Иначе у нас будет вместо.
А Фазан вообще непроверенный. А то мало ли, нам только фиксового террора не хватало! :sh_ok:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 окт 2011, 22:10

Я отваливаюсь от вашей славной компании, к нам в гости приезжают друзья из Смоленска и отправится в столь заманчивое путешествие никак не получается, ну или вернуться домой к 16:00, но это врядли...
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 08 окт 2011, 21:54

Чтоб никто не волновался, :hi_hi_hi: я финишировал в 21:45.
Фактически - на все деньги. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 окт 2011, 21:57

Покатались.
Были все! :sh_ok: Даже AlexMach приехал, но только проводить. Первый раз на моей памяти такая толпа на неофициальном бревете собралась.
О впечатлениях коротко. 55 км против ветра запомнятся на всю жизнь. Так и хочется добавить, что больше - никогда, но не буду, потому что это ведь если понадобится, поеду :)
Кто-нибудь засек время групп на финише? :)
Проезд бревета 600 через месяц после 1200 пока кажется мне чем-то фантастическим. Почти полтора месяца прошло, а я нифига не в форме даже для 200, плюс какие-то непонятки с сердцем - сначала пульс запредельный, а потом просто болит, стоит только увеличить нагрузку даже до минимально необходимого для пристойной скорости уровня.
Поэтому ехал в своем темпе, но от основной группы отстал всего на 3-4 км.
Олегу было еще тяжелее, он мало того, что без раскатки, так еще и на другом веле (ушкином KHS). Но от попыток организовать эвакуатор мужественно отказался.
Отписывайтесь о впечатлениях :)

Персональное большое спасибо turist 057 за то, что приехал, ну и за доставку моей тушки до дома. Я б сам до сих пор ехал, под конец отрубило вообще все.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 окт 2011, 22:09

Слов нет. Эмоций тоже.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 окт 2011, 22:14

Судя по тому, что только мы двое до форума добрались, и уже бодро строчим в твиттере - мы опять огурцом! :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 окт 2011, 22:17

У кого-то слов нет, а кому-то еще фотки выкладывать :-):
Последний раз редактировалось Алекс 08 окт 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 08 окт 2011, 22:31

Bad_Admin писал(а):Кто-нибудь засек время групп на финише?

10-30 получилось у нас вроде
Bad_Admin писал(а): 55 км против ветра запомнятся на всю жизнь

истинно подтверждаю)но не поверите-понравилось :co_ol: поля рассмотреть успел)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 08 окт 2011, 22:33

Очень хорошо сезон закрыли, ярко. Отличный маршрут. А про ветер скажу классическое: "Я же говорил!" :hi_hi_hi: . Не зазря я готовился всё же.
Bad_Admin писал(а):Почти полтора месяца прошло, а я нифига не в форме даже для 200

так ты же сам писал, что
Bad_Admin писал(а):А я две недели не выезжал вообще :(

А лично для меня две недели простоя - огромный пробел. Я наверное вообще даже не поехал бы.
Последний раз редактировалось AleXXXL 09 окт 2011, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 08 окт 2011, 22:35

v-cellist писал(а):10-30 получилось у нас вроде

Скорее, 11-30 :)
Старт в 9.12, финишировали вы позже 20, т.е. уже 11 часов как минимум. Хотя я точно не знаю, только со слов AleXXXL, когда ему звонил (было 20.32), он сказал, что вы только приехали. Ну, плюс-минус на осознание, но все равно в районе 11 часов.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 окт 2011, 22:46

Bad_Admin писал(а):Скорее, 11-30 :)

может быть-нада у старого спросить- он на финише на часы глянул) в дьяконово мы были в 19-40 и вряд ли мы 50 минут ехали до финиша- хотя в счете времени не уверен
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 08 окт 2011, 22:55

У меня по треку старт в 9.12, финиш в 20.34, то бишь 11.22 всего.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 08 окт 2011, 22:57

Алекс писал(а):то бишь 11.22 всего.

значицца так и есть) а ты от нас минут на 5 отстал?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 08 окт 2011, 22:59

v-cellist писал(а):а ты от нас минут на 5 отстал?

Вам виднее :hi_hi_hi:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 08 окт 2011, 23:00

Финиш группы был зафиксирован в 20.22 Всем спасибо,бривет удался.Для меня первый.
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 08 окт 2011, 23:02

Starый писал(а):Финиш группы был зафиксирован в 20.22

от и разобрались!) а бревет действительно удался)-будет что детям рассказать)))
да ! и самое главное!!! ребята! спасибо всем кто принимал участие в замене камеры и просто ждал меня- сам бы я ее часа полтора бы впихивал)) да и то дырявую :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 окт 2011, 08:35

На место старта приехал в 8-20-никого :sh_ok: , неспешно переоделься-8-40-никого :sh_ok: , сверил местоположение по яндексу, и убедившись в правильности поехал искать предложенную Bad_Adminом стоянку. Собрав велосипед двинулся на место старта, большенство уже было там. Bad_Admin вручил медаль за 200-ку, дождавшись остальных, стартовали.
До Курчатова катили дружно со сменами, затем немного растянулись, но прокол v-cellistа собрал всех вместе, так и доехали до АЗС ТНК.Передохнули.
И тут началось, "...ветер ,ветер ты могуч...", индивидуальная борьба с ветром на протяжении 50 км, скорость на спуске достигала 11 км/ч. В середине очередного подъема силы полностью покинули меня, была мысль дойти этот подъем пешком, но передохнув 5 минут сел и поехал, после кольца на Суджу стало легче, группу долгнал на АЗС ТНК.
Последний участок запомнился скоростями 28-32-34-36, и отсутсвием передней фары.В темноте догнал Yo-Ваныча и поехал за ним у него была фара,но она лежала в рюкзаке :-D: .
В каком-то населенном пункте собралась вся группа за исключением Bad_Admin и Oleg_R, так все вместе и финишировали. Пока финишировшие отдыхали я поехал на стоянку.
Вернувшись к группе уже на автомобиле и попровщавшись до следующих бреветом, по просьбе Bad_Adminа взял его на колесо :-D: , в обмен на мини экскурсию по городу и разговоры "о том, о сём".

З.Ы. Во время прохождения данного бревета были проведены испытания термухи http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26756.
Вывод: рекомендую.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 09 окт 2011, 09:53

~33 794 оборотов педалей :du_ma_et:
спасибо за компанию, спасибо за спины прикрывающие от сильного ветра.
ехать на фиксе ещё раз пока мыслей не появляется.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 09 окт 2011, 10:55

Ну чтож, внесу и я свои 5 копеек. Бревет для меня были первым, и немного пугала неопределённость в плане респределения сил, а замечания Плохого Админа по поводу «ты поедешь на байке со злой резиной» на старте лищь добавили уверенностив предстоящем действии.
Перед выездом переборщил с капсикалом и колени жгло до самого финиша – но штука полезная оказалость – ни намёка на боль не было.
Где-то до Черницыно комфортно держался в общей группе с 30+ и тут неожиданно бутылка с водой вылетает из рук. Пришлось останавливаться. Догнал Алекса и Фазана только где-то перед Дьяконово. Вместе докатили где-то до Дични, где я уже начал отваливаться. Стало очень тяжело ехать, и скорость не поднималась выше 20… В самом Курчатове остановился, впихнул 2 банана, шоколадку, и покатил дальше, уже не рассчитывая, что на бревете буду ехать с кем-то в группе.
Участок от Иванино до где-то до поворота на Быки дался тоже не очень просто. Ветер стал сбоку в лицо и ехалось 15-17… Где-то за 5 км. до Льгова догнал остальную группу, занимающуюся ремонтом колеса Игоря. На высказывания Админа «мы думали что ты ещё в Курчатове» внимания уже не обратил =)
Во Льгове, перекусив на заправке, поехали немного раньше основной группы с Ёванычем, бороться со стихией… Нет просто слов описывать эти 55 километров, пройденных часа за 4 !!! со скоростью в подъём 7-8 км/ч, а спусков как будто и не было. Не катилось никак. И остановок я сделал штук 6… Брр… Не буду вспоминать.
И вот она Суджа! Приехал последним с этого участка, и даже когда ветер стал в спину с объездной, всё равно не ехалось никак. Но мысли о еде не давали перестать ногам крутить педали… Как-то очень хотелось есть. 2 пиццы и банка энергетика спасли мой организм, который не особо понимал что происходит, и что с ним делают. Оставалось каких-то 90 км. до дома. Группа стартанула а я в неспешном темпе 25+ покатил по ветру в одиночестве. Катилось однозначно лучше, но как мне показалось ветер в спину был уже не такой сильный, когда он дул в лицо =)
Километров через 10 после Суджи нагнал Олега.
Горки проходились уже гораздо веселее – старался держать наверх 15-17 км/ч. На последнем большим подъёмом после поворота на Любимовку на горке догнал Админа. На вершине отдохнул немного и покатил дальше.
Что стало дальше с моим организмои– я честно говоря не понял. Я легко держал 30+ до суджанского кольца, а до Дьяконово раскручивался 35-40… Толи энергетик решил подействовать, толи раскатился после 160 км. =)
В Дьяконово нагнал основную группу. Админа и Олега рещили не ждать, и спокойно катить до стеллы.
И вот он Курск! На спидометре заветная цифра в 215 км., в ногах – смертельная усталость, в мозгу – на хрена это тебе нужно было -)

Таким и запомнился первый бревет в конце сезона. Всем спасибо парни за приятную компанию!
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 09 окт 2011, 11:41

v-cellist писал(а):говорят против ветра взлетать проще))

Bad_Admin писал(а):Я ничего не предлагал!!!

Bad_Admin писал(а): нам только фиксового террора не хватало!

Bad_Admin писал(а):Покатались

Oleg_R писал(а):Слов нет. Эмоций тоже.

Starый писал(а):Финиш группы был зафиксирован в 20.22 Всем спасибо,бривет удался.Для меня первый.

turist 057 писал(а):.В темноте догнал Yo-Ваныча и поехал за ним у него была фара,но она лежала в рюкзаке .

fazan писал(а):~33 794 оборотов педалей

dimafan писал(а):Таким и запомнился первый бревет в конце сезона. Всем спасибо парни за приятную компанию!

Прошелся по постам - вот что получилось :-D: Искренне восхищен подвигом Фазана - он делал нас в горки как котят (или может у него выбора не было) :bra_vo: Ветра как то не заметил, но почему то скорость была никакая :nez-nayu:, а вот нехватку воды ощутил до судорог в мышцах. В общем чудненько прокатились, всем спасибо за компанию! :co_ol:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 окт 2011, 11:44

Yo-Ваныч писал(а): В общем чудненько прокатились

появляется мысль повторить :hu_li:gan: :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 окт 2011, 11:50

fazan писал(а):~33 794 оборотов педалей

а я то думал чего ты такой сосредоточенный едешь! а ты обороты считал! :sh_ok: :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 окт 2011, 12:08

Смотрю в окно..., а с погодой нам вчера повезло.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 09 окт 2011, 12:20

turist 057 писал(а):Смотрю в окно..., а с погодой нам вчера повезло.

Да мы вообще везунчики - теплый южный ветерок, солнышко, обалденная осенняя природа... хотя не знаю как у вас (по полосе Орел-Мценск, как я неоднократно замечал проходит погодно-климатический раздел), а у нас сегодня было бы ехать легче. Ветра почти нет, довольно тепло, но пасмурно и прошла небольшая морось. Как доехал, Виталий?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 окт 2011, 12:58

Вопросик к Админу - Леш, а в аналы истории этот "незачетный" бревет войдет в графе "прочие" https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&key=0AnNsYYjHIb5odE9yZlRjT0x6VnpLblgyaS1DQlU0dXc&hl=ru&gid=2
или сейчас не до сук недосуг?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 окт 2011, 13:01

Yo-Ваныч писал(а):
turist 057 писал(а):Смотрю в окно..., а с погодой нам вчера повезло.

Да мы вообще везунчики - теплый южный ветерок, солнышко, обалденная осенняя природа... хотя не знаю как у вас (по полосе Орел-Мценск, как я неоднократно замечал проходит погодно-климатический раздел), а у нас сегодня было бы ехать легче. Ветра почти нет, довольно тепло, но пасмурно и прошла небольшая морось. Как доехал, Виталий?


Нормально, в 00.20 уже делился впечатлениями о вчерашнем бревете.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 09 окт 2011, 15:18

Yo-Ваныч писал(а):а в аналы истории этот "незачетный" бревет

Конечно, войдет.
Мне просто не до них :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 окт 2011, 17:23

Bad_Admin писал(а):Поедем вместе! Покатушка развлекательная, задача - отдохнуть :)
Но часов в 10 уложиться все же желательно, просто потому, что вечерами холодает.

В программе мероприятия: бодро валим до Суджи без остановок (80 км) - гуляем на заправке с пивом - валим до Льгова (55 км) - продолжаем праздник на заправке с пивом - как-нибудь валим до Курчатова (30 км) - похмеляемся в беседке пивом - доползаем до Курска - ну и дальше как пойдет, хоть в этот, ёкудль за пивом.
Пиво - опционально. А то может и кофе. Смотря по погоде

Что-то мне сдается, что пиво вчера оказалось сильно некачественным (да и если б водку гнали не из опилок) и те из нас кто его употребил как то очень сильно потерялись. Будем надеяться, что добирали при каждой возможности :-D: :dr_ink: А я планировал в Дьяконово, но там уже как то не захотелось :ne_vi_del:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 окт 2011, 18:07

Bad_Admin писал(а):На самом деле, против южного ветра от Льгова до Суджи ехать удобнее, там посадка густая, и прямо рядом с дорогой, будет от ветра немного прикрывать.

От такого ветра спасли бы только посадки, растущие поперек дороги :-D: (в подъемы ехалось реально легче, чем на спуски). В общем, закрытие сезона заодно оказалось проверкой на профпригодность :kli_ny: , с прохождением которой всех и поздравляю :co_ol:
Нитка маршрута:
Изображение
Фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/sasha-0388/album/171676/
И собственно снимок, ради которого Bad_Admin все это затеял. Уж не обессудьте :nez-nayu:
Изображение
Марафонцы на фоне осени
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 09 окт 2011, 18:19

dimafan писал(а):а замечания Плохого Админа по поводу «ты поедешь на байке со злой резиной» на старте лищь добавили уверенностив предстоящем действии.

Да просто я был недостаточно удивлен. Прецеденты успешного проезда 200 на байке со злой резиной уже были, так что в реальность этого вполне верю :)
Другое дело, что, если я никого не перепутал, то этот человек уже несколько месяцев на форум не заходил... :du_ma_et:

В этот раз у нас Фазан был звездой. Особенно когда отваливался на спусках, а потом обошел на подъеме с криком "Ненавижу спуски!" :-D:
Изображение

Yo-Ваныч писал(а):Что-то мне сдается, что пиво вчера оказалось сильно некачественным (да и если б водку гнали не из опилок) и те из нас кто его употребил как то очень сильно потерялись.


Да, человек, который сразу ехал с капельницей, заслуживает доверия в вопросе употребления допинга :-D: :med_ses_tra:

Изображение

"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка" (c) Dwoex

:za_da_va_la:

Всех поздравляю с успешными первыми разами :)

Алекс, самое главное, что ни одна фотография мне не нравится. Ну не подходят они под то, что мне хочется сделать :nez-nayu:
Но перепроезжать не будем, так что придется использовать то, что есть.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 окт 2011, 11:27

Bad_Admin писал(а):Да, человек, который сразу ехал с капельницей, заслуживает доверия в вопросе употребления допинга

Стыдно, знаете ли смеяться над старым больным человеком, вынужденному передвигаться исключительно в коляске на 200км пользоваться памперсом и услугами сиделки! :-D: Какой допинг? Только жизненно необходимые инъекции, прописанные специалистом, а поскольку лекарство дорогое принимать его следует каплями. :-D: ::yaz-yk:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Вернуться к началу