Правила форума
Регистрация

Вход


Париж-Брест-Париж - 2011 ОНЛАЙН

Сообщение » 12 авг 2011, 17:14

Еще пока немного рано, но зато пока есть время. Поэтому лучше раньше, чем не успеть :-):

Да! Теперь - решено без возврата

:)

Итак, как всем уже наверное прожужжены все аудиовизуальные каналы связи :hi_hi_hi:
21 августа уже в 17-й раз стартует наиболее представительный и престижный бревет на 1200 км
Париж-Брест-Париж!


И в этот раз он пройдет не без нашего участия!
VeloKoursk будут представлять аж 4 участника (все - действующие Бешеные псы!)

Александр Бочаров, Курск - нарамный номер 8465
Алексей Ходов (Bad_Admin), Курск - нарамный номер 5292
Андрей Северин (Radler), Воронеж - нарамный номер 5291
Станислав Юхно (dwoex), Воронеж - нарамный номер 5278

Номера пригодятся.
Передвижение участников, по задумке организаторов, можно будет отслеживать на сайте. Для этого вводятся даже электронные чипы, которые будут закреплены на участниках. Отметки будут сниматься на контрольных пунктах.

Ссылка для отслеживания http://www.paris-brest-paris.org/pbp2011/index2.php?lang=en&cat=randonnee&page=suivi_participants
Нужно будет ввести нарамный номер, указанный выше.
Однако, работоспособности электронной системы организаторы не гарантируют, так что не пугайтесь, если вдруг изменение состояния прекратится.

Всего в ПБП будет участвовать около 6000 человек, от России - около 100. Точных цифр пока не знает, видимо, никто.

Маршрут ПБП представляет собой дистанцию фактической длиной 1230 км, направлением туда-обратно, проходящую в основном по северо-западным регионам Франции - Нормандия, Бретань, со стартом и финишем в Иль-де-Франс, в пригороде Парижа Сан-Кантен-ан-Ивелин, Гвинкур, Гимназия прав человека. Местность весьма холмистая, ее части можно было наблюдать на первых этапах Тур де Франс этого года. Суммарный набор высоты на маршруте 9500 метров.

Сам маршрут для удобства разбит на 15 этапов разной протяженности. Этап - отрезок от одного контрольного пункта до другого.

Приведу прямые ссылки на описание, карту и профиль высот каждого этапа. Для удобства русскоязычных пользователей, названия КП укажу в русской транскрипции.
Дорога туда:
Этап 1: Сан-Кантен-ан-Ивелин - Мортань-о-Перш, 140 км (пункт питания, не КП на пути "туда")
Этап 2: Мортань-о-Перш - Виллен-ля-Жюэль, 81 км/221 км
Этап 3: Виллен-ля-Жюэль - Фужер, 89 км/310 км
Этап 4: Фужер - Тентеньяк, 54 км/364 км
Этап 5: Тентеньяк - Лудеак, 85 км/449 км
Этап 6: Лудеак - Сен-Николя-дю-Пелем (пункт питания и отдыха) - Карэ, 76 км/525 км
Этап 7: Карэ - Брест, 93 км/618 км

Дорога обратно:
Этап 8: Брест - Карэ, 85 км/703 км
Этап 9: Карэ - Сен-Николя-дю-Пелем (пункт питания и отдыха) - Лудеак, 79 км/782 км
Этап 10: Лудеак - Тентеньяк, 85 км/867км
Этап 11: Тентеньяк - Фужер, 54 км/921 км
Этап 12: Фужер - Виллен-ля-Жюэль, 88 км/1009 км
Этап 13: Виллен-ля-Жюэль - Мортань-о-Перш, 81 км/1090 км
Этап 14: Мортань-о-Перш - Дрё, 75 км/1165 км
Этап 15: Дрё - Сан-Кантен-ан-Ивелин, 65 км/1230 км.
Плюс будет "секретный КП", место которого, естественно, неизвестно.

Нормативы у нас разные! Я и воронежцы едем на 90 часов, Бочаров - на 84.
Разница в том, что на 90 часов старт вечером воскресенья 21 августа, на 84 часа - утром понедельника 22 августа. Бочарову утренний старт оказался важнее.
Старты на 90 часов начинаются с 18.00. Групповые, "небольшими группами по 400-500 человек" участники в сопровождении мотоциклистов будут покидать стартовый городок в Гимназии прав человека, разрывы между группами будут составлять 15-20 минут. Аналогично будут старты и на 84 часа, начиная с 5 утра.
Таким образом, контрольное время на финише для меня и воронежцев - 12.00 четверга 25 августа, Бочарова - 17.00, плюс корректировка на фактическое время старта. Контрольное время на КП я пока не представляю, надеюсь, оно будет в легенде, которую дадут на старте.
Фактическое время старта будет определяться по времени группы, в которой участник будет стартовать. А стартовую группу будут назначать на проверке велосипедов, которая будет проходить 20-21 августа. Однако, я пройду проверку в числе первых, утром 20 августа (время проверки тоже назначается заранее), а воронежцы 20 августа только прибудут в Париж, и на контроль попадут только вечером. Я хочу попасть в как можно более раннюю группу, чтобы по-максимуму использовать накатывающие "волны" из числа стартующих позже. Поэтому шансы для нас оказаться в одной группе исчезающе малы. В общем, в лучших традициях наших бреветов, куряне вразброд, воронежцы группой.

Опаздывать на КП можно только по строго определенным причинам - тех. проблемы и тех. помощь, участие в ДТП, в том числе в качестве свидетеля, оказание помощи при ДТП, и все! Во всех прочих случаях, опоздание на КП = дисквалификация.

Почему тема содержат "ОНЛАЙН". В любом случае, как минимум от меня новости с маршрута каким-либо способом поступать будут однозначно. А вот каким образом и через как, я пока сам на 100% не знаю. Но буду знать в ближайшее время (все уже теоретически решено, осталось получить средства на практике :)), тогда и сообщу.

Ну и в целом наше с Бочаровым пребывание во Франции будет выглядеть следующим образом.
Бочаров стартует в Москву 15 августа вечером, 16-го садится на автобус, 18 днем (в районе 14 часов) будет в Париже, и своим ходом добирается до гостиницы (30 км).
Я стартую в Москву 17 августа, 18-го сажусь на самолет, и во второй половине дня (16.30) - в Париже. До гостиницы мне ехать на RER (это типа метро, только более быстрое и уходящее в пригороды), обычном метро и электричке, потому что своим ходом больше 60 км, пересекая весь город по диагонали - боюсь, что до гостиницы до ночи не доеду. В общем, болеть за нас можно начинать прямо с 18 августа, потому что шансы заблудиться у нас обоих очень велики :hi_hi_hi:
Жить будем в гостинице Premiere Classe, Сан-Кантен-ан-Ивелин, Трапп. До места старта примерно 6 км.
До 21-го акклиматизируемся, регистрируемся и знакомимся с окрестностями, 21-25 - сам бревет, и потом до понедельника "свободное время", на знакомство с Парижем.
В понедельник, 29 августа, днем Бочаров стартует на автобусе в Москву, я - в тот же день вечером на самолете (на этот раз будет время добраться до аэропорта Руасси - Шарль де Голль своим ходом). Если все пройдет удачно, 30-го поздно вечером буду уже в Курске. А Бочаров вечером 31-го будет в Москве, и дальше первым же поездом в Курск, точного времени, понятно, не знаем, т.к. обратного билета у него нет.
У воронежцев программа более плотная, они 20-го только прилетят, и 26-го улетят, через Ригу. Так что вероятность даже совместной фотографии невелика :(.

ЗЫ. И немного о целях. За воронежцев ничего не скажу, их цели мне не известны. Бочаров тут примерялся по-всякому, но остановился на том, что надо проехать не медленнее результата победителя первого ПБП 1891 года - 71:22 :hi_hi_hi:
Я же, т.к. по спортивным показателям далек от Бочарова, и вообще ближе к туристам, еду с целью "посмотреть". На организацию, на людей, просто на мероприятие, Францию и Париж. Бревет - как пойдет. Как минимум, хочу доехать до Бреста, уложившись в 40 часов. Как максимум - просто доехать до Парижа, хорошо, если уложившись в 90 часов. Получится, не получится, уложусь или нет - не знаю, и никто не знает, т.к. в уравнении "ПБП" слишком много неизвестных.
Причем это касается всех участников от ВелоКурска - богатырское здоровье любого может подкосить одна маленькая лягушачья лапка, вставшая поперек горла :hi_hi_hi:
Будем пробовать, а там видно будет. И удача нам всем все равно понадобится :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 авг 2011, 17:55

Держу за вас пальцы всех рук и ног! Хотя, наверное, с прагматической точки зрения, более ощутимой поддержкой будет тыща-другая:)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 12 авг 2011, 18:16

И не говори. Я записываю, что почем, но сосчитаю общую сумму как вернусь, чтобы не портить эмоциональный фон перед ответственным стартом. На карбоновый шоссер хватило бы однозначно.
Зато на карбоновый шоссер я заработаю все равно раньше, чем стартует следующий ПБП :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 14 авг 2011, 23:49

Bad_Admin, я думаю мы увидимся на старте или ранее :-):
Кинь точный адрес гостиницы в личку
Пока думаю как все спланировать сон и темп, но радует, что ехать назад мы будем той же дорогой. (я думал, что разными)
Если правильно я думаю, то у нас вечер, три полных дня и еще одно утро до 12:00?
Аватара пользователя
Radler
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 15 авг 2011, 08:04

65 Bis Avenue Georges Politzer, Trappes
Гостиница Premiere Classe St Quentin en Yvelines Elancourt
Карта
Вечером, или завтра, определюсь с номером телефона, который буду использовать.
Но только 20-го вечером я Париж смотреть не поеду, лучше уж поспать. На посмотреть у нас потом три дня будет.

Ехать нам получается 4 ночи, и 3,5 дня.
Я для планирования вот эту табличку использую
http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=92
Только там один лишний КП указан на 841 км, это автор таблички не знаю, зачем поставил.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 авг 2011, 14:44

И о связи.
У нас появился первый и единственный спонсор - Теле2!
Теле2, в лице нашего старого знакомого Александра Панькова (знакомого по репортажам ГТРК "Курск", именно он снимал сюжеты о бреветах), предоставило нам сим-карты и карты оплаты для связи с родственниками и общественностью.
Более того, совместно с радио "Курс" будут эфиры с трассы, в лице Бочарова. Как и когда его можно будет услышать - я пока не знаю, и, полагаю, не узнаю, поэтому прошу Хаджи ближе к старту ПБП уточнить этот момент у Панькова.
Я же буду ввести онлайн со своего пути через социальные сети - вконтакт и twitter. Опять же, пока не знаю точно, каким образом и вообще будет ли оно работать в роуминге, но в крайнем случае - через Олега :hi_hi_hi:

twitter @AlexeyKhodov
вконтакт

Денег много, так что писать буду часто, и не только именно про бревет - если не буду забывать об этом.

С нами тоже можно будет связываться, слать нам СМСки
Мой номер +7 951 070 64 15
Номер Бочарова +7 951 070 64 39
Пишите письма :)

Эти номера будут доступны только во Франции, до прибытия туда и после возвращения, если что, номера будут старые (мой в профиле) :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 авг 2011, 15:16

"зафоловил" :hi_hi_hi:
Твитер как раз хорош будет для статусов. Мне так кажется.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 15 авг 2011, 15:19

Bad_Admin писал(а):писать буду часто
Ждем с нетерпением твоих репортажей!
Я, как всегда, готов транслировать тебя на форум.
И из твиттера в т.ч.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 авг 2011, 15:33

Здорово!
Радио-Курс (103.7) онлайн:
http://kurskweb.ru/radio/kurs/
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 авг 2011, 15:45

Есть еще вот этот ресурс http://www.parisbrestparis.tv
Что и как там будет появляться не известно.
Аватара пользователя
Radler
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 16 авг 2011, 08:01

Итак, первый пошел!
Вчера вечером в Париж отправили первого нашего участника ПБП - Бочарова Александра. Сумка с провизией на всю командировку тянет килограмм на 30, не меньше. И судя по весу велочехла, туда он загрузил в запас еще и Мериду :sh_ok:
Сегодня в 8 часов утра он уже ехал в автобусе. Не опоздал-таки! Поехали! :ya_hoo_oo:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 авг 2011, 12:39

Вот я даже не знаю, что про него думать. Иногда - нормальный, а иногда - спортсмен на всю голову :hi_hi_hi:
Горелку и газ он брать отказался, тяжело, видите ли (я газ в самолет взять не могу, понятно). А везти с собой продуктов, причем б/п, на две недели - это, видимо, нормально. Хотя сами по себе продукты там не дороже, Carrefour ("Перекресток", по-ихнему) в 2 км, а где-то в районе Версаля (тоже недалеко, в общем-то, для велосипедиста) - вообще Ашан. А на горелке готовить было бы удобнее, чем на кипятильнике, который еще не факт, что гостиничная электросеть переживет. Да и не ролтон, пусть те же макароны, только настоящие.
Ну а мне, видимо, придется макдональдсом питаться, он там вроде недалеко. В моем случае это даже полезно, и уж всяко лучше бочаровских ролтонов :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 авг 2011, 12:50

Bad_Admin писал(а):Более того, совместно с радио "Курс" будут эфиры с трассы, в лице Бочарова. Как и когда его можно будет услышать - я пока не знаю, и, полагаю, не узнаю, поэтому прошу Хаджи ближе к старту ПБП уточнить этот момент у Панькова.

Уточнил. В 16:20, в новостях Радио Курс.
Ну и продублирую, где:
Радио-Курс (103.7) онлайн:
http://kurskweb.ru/radio/kurs/
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 авг 2011, 13:31

Леша! Счастливого тебе пути, удачного проезда и возвращения с победой! Пусть не подведет тебя здоровье и позитивный настрой. Мы с Вами! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :p_a-r_t_y:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 авг 2011, 13:39

Ужас, блин!
Мы еще никуда не поехали, и даже до старта не доехали, а уже шумиху подняли :(
Я теперь еще больше волнуюсь - раньше можно было бы незаметно проскочить, и если что - незаметно сдохнуть где-нибудь в тихом месте, то теперь придется помирать геройски :wo)(ll:
В аптеке со мной уже здороваются, я каждые пять минут вспоминаю, от чего еще забыл лекарство купить. А медицинский справочник, сцука, здоровый! :-D:
http://www.dddkursk.ru/lenta/2011/08/17/011251/
http://www.kurskcity.ru/citynews.php?id=74231

YO-ВАНЫЧ, спасибо :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 авг 2011, 14:55

Bad_Admin писал(а):...я каждые пять минут вспоминаю, от чего еще забыл лекарство купить. А медицинский справочник, сцука, здоровый!

половину препаратов на таможне точно забанят :du_ma_et: и, в отличие от сверхлимитной водки, так легко ты их сразу все не примешь :st_ruskiy: ну, чтоб не пропадали
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 авг 2011, 17:20

Удачи, Лёха! Твой успех - это наш общий успех. Ты уж там постарайся! Реабилитационные мероприятия гарантируем :-):

И ещё. Поскольку бойцы перед боем от интервью отказались, то за них выступаю я :smu:sche_nie:
Завтра в 16:00 будет съемка возле Бура, посвященная именно нашему участию в ПБП.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 авг 2011, 17:31

За успехами к Бочарову, я в качестве проследить, чтобы он там не заблудился, или не остался вообще :) Но удача понадобится, да, только на нее и надеюсь :)

Олег, покидаешь мне потом СМСок с погодой. Ну и Бочарову, если попросит, сообщу тогда.
Париж 21-22 августа,
Брест 23-24,
Париж 25.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 авг 2011, 20:56

Bad_Admin писал(а):За успехами к Бочарову, я в качестве проследить, чтобы он там не заблудился, или не остался вообще :) Но удача понадобится, да, только на нее и надеюсь :)

Олег, покидаешь мне потом СМСок с погодой. Ну и Бочарову, если попросит, сообщу тогда.
Париж 21-22 августа,
Брест 23-24,
Париж 25.


...чтобы он там не заблудился, или не остался вообще :) ... http://www.youtube.com/watch?v=BCiNzJ8zKBo
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 17 авг 2011, 22:00

Второй пошел!
Изображение
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 17 авг 2011, 22:06

Удачи, камикадзе!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 17 авг 2011, 23:10

ага +1, удачи вам ребята!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 18 авг 2011, 01:06

легкой дороги!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 18 авг 2011, 06:25

Ну, чтобы пассаты с муссонами дули в правильном направлении!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 авг 2011, 07:17

Oleg_R писал(а):Ну, чтобы пассаты с муссонами дули в правильном направлении!

у них там мистрали вроде :du_ma_et: попутных мистралей!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 авг 2011, 07:48

Первые сообщения от Ходова в твиттере:
Bad_Admin в 08:00 мск писал(а):#vk В Шереметьево.Велосипедисты,едущие на ПБП начали попадаться еще на Белорусском вокзале.Надо было тоже в клубной майке сразу ехать

Bad_Admin в 08:32 мск писал(а):#vk В аэропорту встретил челябинцев,5 человек.Летим,как оказалось,одним рейсом.Интересно,как отнесутся к 5 велосипедам на регистрации?
Твиттер странно режет СМС на части. Ну, т.е. для твиттера нормально: сначала первое сообщение, а следующее (часть первого) появляется выше. Ну и вконтакт транслируется только первая часть. Говорит, будет пробовать обратный экспорт: из вконтакта в твиттер и транслит.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 авг 2011, 12:22

13:20 @AlexeyKhodov Прошли контроли, ждем посадку, фотографируем самолеты. Скоро.:)
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 18 авг 2011, 18:10

Bad_Admin благополучно долетел до Франции :co_ol:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 18 авг 2011, 18:45

18:45 @AlexeyKhodov: Франция! Осталось самое сложное - найти гостиницу нашу.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 авг 2011, 07:11

Удачи вам, Леша. Сильно не напрягайтесь, вы это уже сделали. Давай там побыстренькому да и домой.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 19 авг 2011, 09:23

Bad_Admin на мой вопрос, как устроились, по смс 10:16 мск писал(а):Нормально, устроились.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 авг 2011, 09:41

Что же он в твиттер не отписался? Я всю ночь не спал - статус обновлял... Волнуемся же...
Походу кронненбург уже начал своё черное дело...
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 19 авг 2011, 09:50

dubtar писал(а):Волнуемся же...

аналогично
dubtar писал(а):Походу кронненбург уже начал своё черное дело...

Думаю Леха до старта ни капли! Таблеток же много набрал, а оно с этим не очень сочетается.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 19 авг 2011, 09:54

neo писал(а):Думаю Леха до старта ни капли

а чем же он будет 2 дня до старта заниматься? :du_ma_et: Так же можно и психику расстроить..Тем более, что с ним А.Бочаров
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 19 авг 2011, 10:13

AlexeyKhodov Алексей Ходов:
Главная новость вчерашнего дня-я говорю по-английски!Легко спрашивал дорогу,а электричке вообще 30мин болтали с соседом о жизни.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 авг 2011, 15:24

@AlexeyKhodov: Ездили на место старта. Велосипедистов вокруг очень много, велосипеды всех видов, много лежачих. Нашли супермаркет, жить будем.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 19 авг 2011, 15:46

эх, фоточки бы еще...
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 19 авг 2011, 17:42

Давай тогда, Дим, ты переправляй сюда сообщения из твиттера, а я буду СМСки засылать от Лехи?
Орфография и пунктуация авторов сохранены.
Ходов в 11:16 писал(а):Я длинное сообщение отправил,проверь пожалуйста, прошло?
я в 11:20 писал(а):Да!Очень хорошо прошло!Уже на форуме,пиши еще,народ хочет знать о каждом шаге!Все волнуются,не попал ли ты под влияние Бочарова?
Ходов в 16:35 писал(а):что не для твиттера, буду тебе.Бочаров жрет милдронат с ролтоном,и от джина из дьютика отказывается. Пью один! О женщинах только говорит.И вообще,тут негритянки одни пока попадаются-будем искать.
я в 17:35 писал(а):А это можно на форум засылать, ну, то, что не для твиттера?:-)
Ходов в 17:54 писал(а):Ну естесственно! Кстати, если ответить мне в твиттер, то я получу смс
Здесь и далее время московское, если не оговорено иное.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 авг 2011, 21:02

@AlexeyKhodov Алексей Ходов
Знакомимся с асфальтом. Непривычный, и кажется, что прокололся.Всюду велодорожки,грязные, не разгонишься. А на трассах много машин.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 авг 2011, 21:49

Алексей Ходов:
ААА! Засада! Я в панике, французская Кола не содержит кофейна!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу