Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 28 авг 2011, 09:54

Вот вот :co_ol:
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 28 авг 2011, 13:10

Alex262 писал(а): И пусть бревет я всё таки не осилил, зато было весело!

Alex262 писал(а): Не для рейтинга который мне пока не важен, а просто для себя.

Молодец, Саня, поздравляю! Полностью с тобой согласен - мы ездим для себя и в бревете преодоление дистанции- это победа над собой, а проезд зачетного просто официальное подтверждение собственных возможностей. Я верю, что ты мог бы и 200 осилить, ведь время отдохнуть и поехать дальше еще было. Хотя, полагаю все еще впереди. :-):
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 авг 2011, 18:29

Накидаю и я, пожалуй, небольшой отчетец.
Вечер пятницы не предвещал вообще ничего, с Митей, который собирался ехать вместе со мной, где то там что-то случилось, а больше желающих не было. я тихо готовился ехать один. Но тут позвонил Леха и сказал , что возможно он тоже поедет, но до конца не уверен и, если что, позвонит с утра (так же и Митя говорил :)). С надеждой на лучшее лег спать.
7-30 выезд из дома, никто не звонил. "значит еду не один" - подумал я, но тут в 7-35 звонит Леха. "все же один" - мои мысли, но оказалась, Леха уже ждет меня возле Надиного магазина.
Приехал на встречу, позвонил Мите, "абонент не абонент" сказала мне девушка и мы поехали на старт.
8-08 пост ГАИ, там никого, видим приближающегося велосипедиста - Панов выехал на утреннюю тренировку, везти на колесе нас отказался и поехал за нами.
Панов сворачивает на полевую, пожелав нам удачи. Едем не останавливаясь до Мещерских дворов, там делаем привал, я снимаю теплые вещи, которые мокрые и совсем не теплые (плохо закрутил гидратор, в итоге у меня по спине разлито пол литра воды), перекусываем, и вырабатываем концепцию бревета: "Мы никуда не спешим, едем как едется, с короткими привалами каждые 25-30 км", тем более, что у Лехи мало наката перед бреветом, а у меня начало болеть колено. Км так за 15-18 до Солнцево встретили Александра, который пытался везти нас на колесе, но ехал рывками и в итоге принял решение стать в хвост.
Так и поехали до Мантурово, Леха впереди, я и Александр сзади (который принял даже попытку тарана моего велика своим передним колесом( не сладил с тормозами), хорошо обошлось без последствий). В Мантурово, у здания администрации, видим делегацию в костюмах (подумал, что и нас встречают), оказалось ждали губернатора всея Руси Курской области.
А вот и Тим, сделали перерыв минут этак на... пол часа. вперед встал я, а Леха поехал на колесе, Александр сидел в хвосте и не "жужжал".
За Щиграми Леха вновь повел группу, но скоро выставил меня вперед, мотивировав это тем , что я на колесе не сижу, а так от меня хоть польза будет.
Км за 15 до города нас встретил Митя, но был сразу отправлен в хвост, что бы не разгонял нас, а том мало ли.
Так и доехали.
А на колесе я действительно не сижу, потому что мало в этом сезоне езды в группе у меня было , страшно завал устроить. но зато стал темп ровнее держать, меньше рывков, ну мне так показалось.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 31 авг 2011, 12:19

Bad_Admin, как тебе карточки-деньги передать?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 31 авг 2011, 12:23

Как-нибудь. Потом. При известных обстоятельствах :)
Кстати, тех, кто позже ехал, тоже в протокол можно включить.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 31 авг 2011, 21:56

Ну, как-нибудь включу.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу