Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 24 янв 2011, 17:23

:nez-nayu: у меня открылся. Интересный и полезный выпуск! :co_ol:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 янв 2011, 18:26

Bad_Admin писал(а):Вышел очередной, 39-й номер вестника "Российский рандоннер"

Классно. Много нового. Наконец увидел полезную информацию, собранную в одном месте. А то как-то везде по чуть-чуть.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 10 фев 2011, 13:59

В то время, как другие клубы вовсю бронируют гостиницы и покупают билеты, в Курске и Воронеже полная тишина.
Промеж тем мест в гостиницах в окрестностях St Quentin en Yvelines практически не осталось. А без брони гостиницы визу не дадут.
Бочаров продолжает носиться с идеей покупки турпутевки, в расчете на то, что автобус не только привезет его к старту вовремя, но и увезет обратно. Труфанов молчит. Воронежцы традиционно сами по себе.
В общем, если в ближайшее время не получу подтверждения, что это надо кому-то, кроме меня - всю подготовку ориентирую исключительно на себя.

Пока же: правила участия в ПБП на русском http://balticstar.spb.ru/pbp/2011/rules_pbp_rus.pdf
Сайт французского визового центра: http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx
По информации от знакомых в московской турфирме, реально дешевле и даже проще получить визу самостоятельно - бронь гостиницы и билеты снимают все вопросы, купить все это через интернет не проблема. Ездить в Москву достаточно один раз, только на подачу документов, обратно документы могут выслать DHL, это дешевле, чем ездить самостоятельно. Общая стоимость визы со всеми сборами и поездкой в Москву не превысит 6000 рублей.
Самый дешевый номер, который удалось найти - 283 евро на 7 дней (с пятницы 19 по пятницу 26 августа), только непонятно, с человека или за двух/трехместный номер. Удобно тем, что не надо везти палатку и спальник (пенку лучше взять с собой - спать в процессе), т.е. размер багажа будет минимальным - для упрощения перевозки в самолете.
Впрочем, через знакомых в Польше разведываю варианты проезда на поезде через Варшаву (не люблю самолеты, да и всякие изотоники в порошках везти на поезде проще :)).
Осталось только решить вопрос с финансами. Я лично ориентируюсь на 60000 р., которые надо быть готовым потратить (не обязательно именно тратить, но стоит иметь). В моем случае с этим проблема, хотя если вопрос встанет ребром - решу.

Тем не менее, гостиницу стоит забронировать заранее, отказаться всегда успеем. Но на одного это дорого.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2011, 15:31

Bad_Admin писал(а): только непонятно, с человека или за двух/трехместный номер.

написано, что per room - т.е. за комнату. Прикольно, что и 2-х и 3-х местные стоят одинаково. Ну и очевидно, что надо брать по старинной советской традиции - на троих :co_ol:
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 10 фев 2011, 16:48

Впрочем, через знакомых в Польше разведываю варианты проезда на поезде через Варшаву (не люблю самолеты, да и всякие изотоники в порошках везти на поезде проще :)).

А вариант поездки на автомобиле не рассматривается? Заодно будет машина сопровождения :du_ma_et:
Аватара пользователя
pvp
два колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): GT Transeo 3.0 Disc; Barracuda 1110


Сообщение » 10 фев 2011, 17:03

У меня машины нет, у Бочарова, насколько я понимаю - Волга. Мы ж ее не прокормим. А сопровождать нас точно некому.
Но если кто собирается в Париж на машине, и меня возьмет - я только за.
Кстати, если кто имеет желание просто съездить в район Парижа на недельку - можно скооперироваться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2011, 17:23

Маршрут Курск - Париж
Costs 284.36 EUR
Toll 21.41 EUR | Petrol 262.95 EUR
Time 36h19 wich 12h26 on motorways
Distance 3038 km wich 1401 km on motorways
Аватара пользователя
pvp
два колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): GT Transeo 3.0 Disc; Barracuda 1110


Сообщение » 10 фев 2011, 21:30

Я не молчу, я пока выжидаю, что у меня с заграном получится (не получится)
ПРоблема в военкомате - волынят со справкой для ФМС, намекая на то, что я уклонист. А я не уклонист, у меня здоровья на армию нету :smu:sche_nie:
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 10 фев 2011, 21:38

T_Dev писал(а):А я не уклонист, у меня здоровья на армию нету

а на 600-ку? Я уже не говорю про 1200 км :)) Военкому поведуй куда едишь, мигом напишет справку.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 10 фев 2011, 22:01

T_Dev писал(а):ПРоблема в военкомате - волынят со справкой для ФМС

У меня тоже была похожая проблема - после медкомиссии военник в течение года не забрал, а для загранпаспорта он требовался.
Ничего, две хороших бутылки - мне справочку сделали, что есть отсрочка. В результате загранпаспорт я получил раньше, чем собственно военник (пришлось заново медкомиссию проходить).
Но я реально по зрению в армию не прохожу, так что у меня все было почти честно, просто немного ускоренно :)
Хотя загранпаспорт ради ПБП придется делать заново - мой в ноябре заканчивается, по нему визу не дадут.

Тем не менее, по ссылке на гостиницу предлагают бесплатное бронирование. Может, забронируем, отказаться всегда успеем?
С самолетом проще - за 20 штук билеты Аэрофлота купить в любое время можно.

До Бочарова я дозвониться не могу. Кто его вдруг увидит - передайте, чтобы мне позвонил :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2011, 22:38

Дозвонился. Он согласный. С проездом он еще подумает, его и автобус устроит. Но это и не важно, главное чтобы стоимость проживания на троих поделить :)
Так что, в принципе, трое на трехместный номер есть.
На 9 дней (приезд 19-го, 20-го проверка велов, 21 старт, 25 финиш, 26 отдых, ну и хоть один день Париж посмотреть :), 28 отъезд) - 351 евро, 117 на человека. 4 дня нас в нем не будет, конечно, зато нет проблемы хранения ненужных на маршруте вещей. А если на поезде или автобусе ехать, то можно горелку газовую с собой взять, еще и проблема с питанием снимается, и даже продукты с собой можно взять (консервы там всякие).
Так что, думаю, можно забронировать уже. Пишут, что "Предоплата: Депозит не взимается". Хрен знает, что это значит, на самом деле. Отказ от бронирования бесплатный.
Саш, ну так как?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 фев 2011, 07:04

Бронируй, Леш. Я думаю, свои проблемы решу.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 11 фев 2011, 09:54

Ну давай еще тогда до завтра подождем, последний раз посоветоваться надо :)

И на всякий случай - русский сайт Интеркар, маршрут Москва-Париж-Москва, 250 евро.
http://www.intercars.ru/search/26/2/o
Но автобус прибывает в четверг, и обратно отправляется в воскресенье, т.е. гостиницу надо с четверга заказывать, на 1 день раньше.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 фев 2011, 14:28

Забронировал. Трехместный номер с тремя односпальными кроватями :), с 18 по 28 августа. На 10 дней - 390 евро, по 130 на человека, 520 р. в день - дешево даже по российским меркам. Отельчик, конечно, так себе, железная дорога рядом, но, думаю, переживем.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 фев 2011, 19:43

Лишь бы проблем с велами и жратвой не возникло :)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 13 фев 2011, 02:39

Я надеюсь, что за 100+ лет держатели отелей в окрестностях привыкли к велосипедам :).
Насчет еды - едущие наземным транспортом повезут с собой газ и запад продуктов/консервов первой необходимости.
Бочаров готовить умеет - он рецептами еще все мозги соседям вынесет... знаю, присутствовал.
Против французских вин лично я тоже ничего против не имею (по сравнению с крымскими один хрен водопроводная водичка :). В разумных количествах, разумеется.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 фев 2011, 22:49

Был сегодня в военкомате. Усатый прапор и выбритый военком грозно сказали, что пока не пройду комиссию - никакой справки не дадут. Краткая калькуляция времени (7 апреля беру справку - месяц делают загранпаспорт - покупка билетов - месяц (?) на визу) подсказала, что в принципе успеваю сделать загранпаспорт и визу до даты "Ч".

Вот только вопрос: в качестве требований указана "бронь гостиницы на имя заявителя". Оформит ли нам отель такую бумажку?
Сижу, курю про получение визы. Вопрос тяжелый, без поллитры не разберусь.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 15 фев 2011, 23:04

Виза, как меня уверяют знакомые в московской турфирме, вообще не проблема.
В заказе гостиницы я указал всех троих. Ближе к дате можно будет попросить прислать факс с подтверждением бронирования и указанием троих. Билеты будут (чем хорош аэрофлот - билеты возвратные, в отличие от иностранных авиакомпаний), кому на на что больше нравится, хотя, говорят, можно даже без билетов. Финансовая гарантия - говорят, что надо показать зарплату в районе 30000 р., т.е. 2НДФЛ, или справку со счета. Теоретически может быть даже приглашение от французов, вот только успеет ли оно дойти до нас, большой вопрос, да и в нем не будет финансовых гарантий и проживания, поэтому в любом случае понадобятся все предыдущие документы.
При наличии всего этого визу дадут примерно за неделю. Одна поездка в Москву (все втроем на машине Бочарова), забирать не поеду, закажу доставку DHL, это около 1000 рублей - дешевле и время не тратить.

Загранпаспортом я тоже только в апреле заниматься начну.

http://sports.groups.yahoo.com/group/Ross_randonneurs/message/1368 - тут Комочков отвечает на некоторые вопросы, часть из них задана мной.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 фев 2011, 09:21

Возникают вопросы, поэтому предупреждаю заранее.
Бреветы квалификационной серии на ПБП (с апреля по июнь которые) переносить на более позднюю дату нельзя! Там четко фиксированные сроки проведения и отправки протоколов, поэтому просто нет пространства для переноса. В крайнем случае - можно ехать не в субботу, а в воскресенье (для однодневных бреветов). Соответственно, второго шанса не будет (впрочем, если те же 600 с первого раза проехать не получится, то на ПБП делать будет нечего - это я про себя :hi_hi_hi:).
А вот раньше можно. Просто предупреждаете и едете.
Более того, если ничего не получится с сопровождением на 600-ке, время старта будет свободным - хотите утренний, хотите вечерний (я пока склоняюсь в сторону вечернего, потому что на ПБП группы на 90 часов стартуют вечером). На 400 так не получится, по М2 ночью ездить нельзя.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 фев 2011, 09:07

если все -таки надумаете на ПБП поехать, я вам фармы подброшу качественной :men: Веселее поедется :co_ol:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 фев 2011, 09:51

Подбрасывай, спонсором будешь :hi_hi_hi:
Но лучше заранее пробников подгони, а то без теста эффект может быть прямо противоположным :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 фев 2011, 10:03

Заметут на таможне... Туда даже волокардин хрен протащишь... Пока будешь объяснять, что это просто булка концентрированная в жидком виде, все уже и финишнут.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 фев 2011, 11:44

Xadgi писал(а):Заметут на таможне

блин, засада. Я и не подумал :st_ruskiy:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 фев 2011, 11:59

Самолет да, проблематично. Хотя, думаю, капсулы нежидкие пропустят. Юра же не шприцы предлагает! Надеюсь :du_ma_et:
Изотоники/гели будут на КП продаваться, вроде как вот эти, судя по рекламе на сайте ПБП. Да и Комочков по этим продуктам готовит переводы, так что информация будет заранее.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 фев 2011, 12:16

Просто есть вещи, которые разрешены у нас, но запрещены "там", и наоборот. Так что, имхо, на границе лучше не рисковать с незнакомыми у них вещами...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 28 фев 2011, 12:23

Kazak писал(а):Просто есть вещи, которые разрешены у нас, но запрещены "там", и наоборот.

Дык большинство спортивных добавок "там" и произведены.
Я витамины покупаю, на них вообще надписей на русском нет.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 фев 2011, 13:12

Bad_Admin писал(а):Дык большинство спортивных добавок "там" и произведены.

Думаешь если произведено в США или Германии, то 100% разрешено во Франции?.. :du_ma_et:
Вот у меня стоит пузырёк одной фигни.. Покупал я её чуть больше года назад, была разрешена к продаже на территории РФ, а сейчас вроде как и запрещена (продавец в магазине с "компотами" аж на шёпот переходит, говоря "нет" :ni_zia: )
Bad_Admin писал(а):Я витамины покупаю, на них вообще надписей на русском нет.

:-D: Не пали лавочку!..
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 28 фев 2011, 13:44

Bad_Admin писал(а):Юра же не шприцы предлагает! Надеюсь

конечно нет :smu:sche_nie: капельницы :ts_ss:
dark_rage_450_white.jpg
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 04 мар 2011, 12:01

http://russianrandonneur.ru/_media/publish/vestnik-orvm-rr-40.pdf
Очередной "Вестник".
Продолжение темы питания и подробности участия в ПБП.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 мар 2011, 09:20

Комочков писал(а):Прошу сообщить предварительные количественные данные с допуском в плюс
по кандидатам на участие в РВР по каждому клубу.
Для разработки условий отбора участников в случае превышения квот.

Насколько я понимаю, у нас 3±2: я, Бочаров, T_Dev, и вроде как двое из Воронежа (я могу лишь догадываться по косвенным признакам, сами воронежцы хранят многозначительное молчание, поэтому если не попадут в квоту, я не виноват). Это количество я и отправлю Комочкову.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 мар 2011, 00:12

У нас проблема с Марьинским.
По имеющимся сведениям от автомобилистов, следы ремонтных работ или подготовки к ним есть и до Льгова, и после. Предположительно, речь идет о расширении полотна, со всеми вытекающими неудобствами - проколы, сужения дороги, смола, камешки из-под колес.
Проблема в том, что посмотреть своими глазами я могу только 9-10 апреля, не раньше. Доверять автомобилистам в таком деле не стоит, у нас разное представление о качестве покрытия. И, что самое главное, даже если я посмотрю сам, за две недели может многое поменяться.

Я бы уже заменил маршрут, но и тут проблема - аналогичного по легкости и удобству маршрута нет.
Первое (и единственное) что приходит в голову - Суджа. Там проблем с покрытием нет, асфальт близок к идеальному. Но:
- тяжелее, потому что рельеф, и приличный - вверх-вниз почти постоянно. Сюда же - если в Марьино дорога большей частью прикрыта посадками и населенкой, то в Суджу наоборот - посадки редкие, хилые и далеко от трассы, т.е. от ветра практически не защищают;
- сложная эвакуация, по причине отсутствия железной дороги (она есть, но только в Судже, и поезд раз в день), и на самом маршруте крупные населенные пункты с автобусами только собственно Суджа и Большесолдатское (в стороне), дальше только попутки ловить;
- полное отсутствие какой-либо цивилизации на трассе - ни магазинов, ни воды на большей части пути;
- от школы картинга до Меридиана не получается 200 км - надо стартовать и финишировать в Макдональдсе :), что само по себе не плохо, но карточки на финише некому будет отдавать, а в ШК вахтер.

В общем-то, для БП ничего из вышеизложенного проблемы не представляет (я надеюсь).
Но обычно первый бревет сезона легкий и удобный, "новичковый", что явно не про Суджу. Хотя я, а потом и AleXXXL, с него начинали :)

Так что у нас варианты:
1. Оставляем как есть и надеемся на удачу;
2. меняем на Суджу;
3. ждем до 9 апреля, ну или кто-нибудь из БП проедет там раньше, даже если на машине, и привезет достоверные сведения.
Или еще что-нибудь, о чем я не подумал.

Хотелось бы услышать мнения.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 мар 2011, 00:28

Съездим может быть в воскресенье на машине , проведем разведку боем)
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 23 мар 2011, 05:19

Пока - за вариант 3.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 23 мар 2011, 08:14

Я за Суджу, т.к. все минусы описанные выше перекрываются в пользу хорошего Суджанского асфальта. Всего один ж/д переезд на моей памяти, минимальный трафик, а отсутствие насл. пунктов меня не пугает. Мне кажется несмотря на рельеф этот маршрут будет быстрее Марьинского. Стартовать можно от елки.
П.С. Вообще хочется Марьинский, т.к. он традиционно первый, но пугает качество асфальта, в прошлом году после Льгова хреновато там было.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 23 мар 2011, 08:32

Bad_Admin писал(а):По имеющимся сведениям от автомобилистов, следы ремонтных работ или подготовки к ним есть и до Льгова, и после

Ехал в воскресенье на машине участок Льгов - Курчатов - хоть убей, ничего подобного не заметил :ne_vi_del:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 23 мар 2011, 08:47

Алекс писал(а):ничего подобного не заметил

Это они ночью работают!
neo писал(а):Стартовать можно от елки.

От елки у нас устраивают постояшки альтернативщики.

Лично мое мнение - стартовать от ШК, там же финишировать, и ехать в Марьино.
Что мы, через Шаумян не ездили, что-ли?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 мар 2011, 09:03

neo писал(а):Всего один ж/д переезд

Два. В Дьяконово и в самой Судже, на въезде. Т.е ровно столько, сколько и Марьино.
Хотя вообще не понимаю, на что влияет количество переездов :hi_hi_hi:
AlexMach писал(а):Съездим может быть в воскресенье на машине , проведем разведку боем)

Тоже не очень поможет - бревет будет через месяц, за это время может многое измениться.
Оно и за две недели ничего не гарантирует :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 мар 2011, 09:50

от центра стартовать как бэ не айс :smu:sche_nie: ... дважды через весь город не хотелось бы ехать... я вообще по городу стараюсь не ездить на велике :nez-nayu:
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 23 мар 2011, 10:26

Bad_Admin писал(а):Тоже не очень поможет - бревет будет через месяц, за это время может многое измениться.
Оно и за две недели ничего не гарантирует :(

А почему такой же ситуации не может получиться и с Суджей? :nez-nayu:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 23 мар 2011, 10:30

Kazak писал(а):А почему такой же ситуации не может получиться и с Суджей? :nez-nayu:

Так там же отремонтировано уже все! Ну если только землетрясение :nez-nayu:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу