Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 23 мар 2011, 10:57

Что бы не разводить лишней полемики, поедем туда, куда скажут!!!
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 мар 2011, 11:45

Oleg_R писал(а):поедем туда, куда скажут!!!

Ну так и скажи!
Тем более, что за этот бревет ты отвечаешь :)
А то уже объявление пора вешать, а что в нем писать - непонятно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 мар 2011, 12:40

Хотелось бы услышать мнения

Пля! Хотелось бы традиционной, быстрой , весенней классики. Погоняться.
однако
поедем туда, куда скажут
Zheny
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж


Сообщение » 23 мар 2011, 13:22

Изображение
Bad_Admin писал(а):ты отвечаешь
Традиции в нашем клубе, всё одно, что справление обрядов в секте.
И нарушать их мы не будем.
Такшта поедем в Марьино, с чем всех и поздравляю.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 05 апр 2011, 17:17

Сегодня сдал документы на загранпаспорт нового образца (три, блин, часа в очереди просидел - не ходите по вторникам и средам, тамошние сотрудники сказали, что самый наплыв народа).
"Порадовали" - с 2010 года опять поменялись правила транскрипции. И теперь не Alexey, а Aleksei. Предложили, правда, сделать копию старого паспорта, и написать заявление, чтобы оставили старое написание, но копию сами не делают, надо куда-то идти, а дело уже под вечер - решил, что нафиг нужно.
Но в целом нормально, никаких особых проблем не было, что не дописал, разрешили вписать ручкой прямо на месте.
В очереди встретил кучу знакомых :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 апр 2011, 17:58

Сдавал на загран документы больше месяца назад. Онлайн проверка говорит, что паспорта пока еще нет. Так что месяца полтора могут делать, если не больше.
Тоже был удивлен таким написанием, официально принято в марте 2010. С ним связана засада - банковские документы надо переоформить на новое написание, перевыпустить те пластиковые карты, с которыми будете за границей.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 05 апр 2011, 18:02

Ushka писал(а):надо переоформить на новое написание, перевыпустить те пластиковые карты, с которыми будете за границей.

Блин еще раз.
Но, надеюсь, если картой просто в магазине расплачиваться, паспорт же не попросят?
А новую карту (хочу еще кредитку оформить на всякий случай) тогда уже на новое написание.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 апр 2011, 18:07

Bad_Admin писал(а):Но, надеюсь, если картой просто в магазине расплачиваться, паспорт же не попросят?

А вот кто его знает...
У меня зарплатная карточка привязана к счету со старым написанием. И все виртуальные интернетовские карточки наследуют транслитерационное написание автоматически. А банк сам в Латвии. :men:
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 05 апр 2011, 19:51

Bad_Admin писал(а):В очереди встретил кучу знакомых

тоже на ПБП??!! :sh_ok:
Ushka писал(а):месяца полтора могут делать, если не больше.

странно :du_ma_et: курский пасп/стол гордился отсутствием очередей и онлайн-информацией. Я сам оформлялся (правда 2 года назад) без всяких очередей, вежливо, и готов был всего за две недели вместо обещанного месяца
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 05 апр 2011, 21:27

Bad_Admin писал(а):надеюсь, если картой просто в магазине расплачиваться, паспорт же не попросят

Для карт не просят, а вот пиво купить - могут попросить :hi_hi_hi:
Меня так однажды врасплох застали, несколько раз подряд каждый вечер ходил брать по бутылочке пивка (там тара у них смех - 0.33). И на кассе появилась новая "афро-американка" (белым всем как-то по барабану всегда было), говорит - покажи свой айди, мальчик, вдруг тебе 21 еще нет. А паспорт то как раз в номере лежал, ну и ответить на такой провокационный вопрос было нечем. Это правда история про немного другую страну, но возможно принцип у буржуев примерно одинаков, хотя вы наверняка без бритв поедите и мало лет бородатым велосипедистам :st_ruskiy: никто не даст :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось dubtar 05 апр 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 05 апр 2011, 21:47

Ага-ага. Если будут смотреть на комплекцию - что Ходов, что я к августу будем похожи на студентов-первокурсников. В миниатюре. Хотя Ходов, судя по всему - уже. :-D:
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 05 апр 2011, 21:59

T_Dev писал(а):к августу будем похожи на студентов-первокурсников

Да, я всегда хорошо выгляжу... :st_ruskiy:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 апр 2011, 15:43

Так, я на ПБП зарегистрировался. Даже 30 евро невозвратных заплатил.
Кто еще едет - я не знаю.
Более того, если из-за моего незнания кто-то туда не попадет, например, неправильно указав название клуба при регистрации на бреветы, или не сообщив мне о своем желании, чтобы я мог исправлять ваши ошибки - я не виноват.
Например, не смотря на предупреждение, ни один из воронежцев при регистрации не указал КБП в качестве своего клуба. Вызовет ли это какие-то проблемы - я не знаю. Если вызовет - вы сами виноваты.
Если у вас до сих пор нет загранпаспорта, и вы до сих пор не знаете, как будет писаться ваше имя (после регистрации изменить его нельзя) - ваши проблемы.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 26 апр 2011, 16:55

Бочарова зарегистрировал. Он даже деньги принес, чтобы заплатить за его регистрацию.
Так что из Курска уже двое с серьезными намерениями!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 май 2011, 18:21

Получил загранпаспорт, и сделал решительный шаг в сторону ПБП - купил билеты на самолет. Аэрофлот, туда 18 августа, обратно аж 29-го. Планировал обратно 28-го, но дешевых билетов на этот день вообще не было, самый дешевый поблизости был только вечерний рейс 29-го. Упустил момент, раньше самый дешевый был рейс 29-го в 7.55 утра, можно было бы совершенно бесплатно переночевать в аэропорту Шарль де Голль, а теперь придется ночевать в Шереметьево до начала движения аэроэкспрессов. Так что придется еще незапланированные сутки болтаться по Парижу (звучит-то как!).
Туда-обратно обошлось в 18566 р. Велосипед по новым правилам аэрофлота провозится как одно место багажа, вне зависимости от веса и размера, что удобно. Правда, кроме велосипеда бесплатно можно взять только 10 кг в салон - мне хватит :).
Билеты возвратные, что особо ценно. Можно было и дешевле, но невозвратные, а еще дешевле - невозвратные и с пересадкой. Взвесив за и против, остановился на прямом рейсе по приемлемой цене.
Осталось малость - проехать серию и получить визу :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 май 2011, 20:00

Взвесив все за и против, было принято тяжелое решение на этот ПБП не ехать.
Самым весомой отмазкой, видимо, следует назвать свадьбу. Хотя вот, невеста Дрожжина по доверенности заявление в ЗАГС писала, можно жеж и по доверенности жениться? :-D:
Надеюсь все-таки в этом году завязать с институтом и к следующему ПБП подойти с чистым сердцем, душой и телом :-D:
Немаловажным на данный момент фактором является и однозначный пропуск зачетной 300. Можно проехать и в других клубах, но с учетом институтской сессии трудность этого квеста вырастает на порядок.

В общем, очень жаль.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 05 май 2011, 20:02

T_Dev писал(а):можно жеж и по доверенности жениться?

На кого будешь доверенность на первую брачную ночь писать?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 05 май 2011, 20:32

T_Dev писал(а):Взвесив все за и против, было принято тяжелое решение на этот ПБП не ехать.

Это, мягко говоря, хреново.
Если и Бочаров откажется, придется выкручиваться, гостиницу в одно лицо я не потяну. Может быть, получится к питерцам прибиться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 июн 2011, 15:11

Питерцы обсуждают форму для ПБП, причем для всех российских участников.
http://www.balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=58
Я подумаю. Все упирается в сроки, и, как всегда, в деньги.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 июн 2011, 18:28

Bad_Admin писал(а):форму для ПБП, причем для всех российских участников.

да нифига! Нехороший_Админ просто обязан ехать в форме ВелоКурска!! :ni_zia:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 июн 2011, 18:48

Это само собой :). Но не все же 1200 км! 90 часов, без малого четверо суток. Сменный комплект формы надо иметь в любом случае :hi_hi_hi:
Хотя на данном этапе у меня единственные велотрусы, в которых можно проехать 200+ без проблем с натиранием - только велокурские.
И эта проблема волнует меня больше всех остальных :cry_ing:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 июн 2011, 18:17

Для воронежцев номера бреветов
329106 SEVERIN Andrei
121240 SEVERIN Andrei
82107 SEVERIN Andrei

329107 YUKHNO Stanislav
121242 YUKHNO Stanislav
82108 YUKHNO Stanislav

Номера оставшиеся будут в течение недели после 600-ки.
Переоформить регистрацию надо до 19-го, сейчас с Комочковым уточняю, 80 евро оставшиеся надо заплатить тоже до 19, или когда.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 июн 2011, 13:20

Записал себя и Бочарова на 21 июля во французский визовый центр.
С приглашением могут быть проблемы - Комочков сломал ключицу, лежит в больнице. Протокол 600-ки жена его в Париж отправила, но вот по приглашениям она ничем помочь не может. Остается только надеяться, что Валерий успеет и из больницы выйти, и эти вопросы порешать.
Еще пытаюсь узнать, что там со справкой. Раньше требовали справку вида "по состоянию здоровья 1200 км может", хоть от терапевта и на русском. Сейчас такого требования не вижу, но может смотрю плохо.

Дополнение.
Мне еще номера 600-ки не пришли, но зайдя в систему регистрации по своему номеру и паролю, можно увидеть список бреветов и номера во всплывающей подсказке. Там 600 уже появилась.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 июл 2011, 22:17

Получил сегодня окончательное подтверждение регистрации на ПБП, и номер участника.
А также инструкции и легенду - на 24 страницах английским шрифтом :sh_ok:
Будет что почитать в самолете. И полтора месяца до него, с моим английским и ихним pdf-ом :suicide:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 июл 2011, 08:18

Bad_Admin писал(а):Получил сегодня окончательное подтверждение регистрации на ПБП, и номер участника.

так А.Бочаров едет или нет?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 июл 2011, 08:43

uri_britva писал(а):так А.Бочаров едет или нет?

А вот мне самому интересно. У меня готово все, у него - только то, что я ему сделал. Билетов у него нет, а без них визу не дадут, а он до сих пор не может даже решить, как он будет добираться до Парижа. То он на автобусе едет, то хочет купить автобусный тур, чтобы с проживанием и проездом и за 17 000 р.
Этот товарищ создает мне весьма ощутимые проблемы финансового свойства - если бы он отказался, то мы бы поселились в гостинице втроем с воронежцами, и поделили стоимость на троих. С ним придется делить на двоих, а если Бочаров все же откажется - мне придется платить 430 евро в одно лицо, а я к таким расходам не очень готов. Воронежцы тоже сидят и ждут, пока он определится, гостиницу себе не бронируют.
Поэтому я пока с ним ношусь, но вообще-то смысла в этом для себя уже не вижу - мне в этом выгоды нет практически никакой, рассчитывал разве что на то, что если он поедет наземным транспортом, то прихватит с собой газ и горелку, чтобы сэкономить на питании. Но если поделить гостиницу на троих, а не на двоих (а тем более не на одного), то я на сэкономленные деньги найду где поесть.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 июл 2011, 12:14

Кстати, напомнили.
Насчет "Культа личности".
Маршрут, который через Малоархангельск-Колпны, не имеет легенды, т.е. его надо предпроехать в обязательном порядке.
Однако, я не могу гарантировать, что у меня получится это сделать.
Во-первых, у меня на это будут только одни выходные, 30-31 июля, раньше рано после 300-ки, позже поздно перед ПБП.
Во-вторых, погода - в моем случае должно быть идеально сухо, иначе я там останусь.
В-третьих, Бочаровым задумывается типа"контрольная тренировка" километров на 180-200 в район Суджи, и скорее всего тоже в это же время. Мне это, понятно, больше интересно.
Так что если не получится у меня, то числа 6-7 августа это придется делать кому-то еще, иначе придется ехать старым маршрутом.

Плюс, в то же 20 августа состоится зачетный бревет на 200 км в Воронеже, естественно, под эгидой нашего клуба. Подробности будут в свое время на воронежском форуме.

Соответственно, думайте сами.
Я, если все сложится удачно, на 20 августа в протокол попасть никак не смогу, даже по результатам предпроезда, т.к. не могу присутствовать одновременно в Париже на проверке велосипедов и Курске. Да и должно быть понятно, что я сейчас немного о другом больше думаю :smu:sche_nie:
Поэтому ответственным заранее и по привычке назначается Олег :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 июл 2011, 12:29

Я думаю, что смогу 6-7 августа предпроехать.
Если у Хардикова ножка не заживет, буду кастинг напарника проводить или поеду один.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 14 июл 2011, 12:49

Да без базара! Но только на недельку пораньше.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 июл 2011, 10:03

Xadgi писал(а):на недельку пораньше
29-го ливни с грозами, 30-го вроде ясно, но не факт, что там грязюку продует.
Можно, конечно, пешком 7 км пройти, но не сильно хочется. а 31-го снова дождик нарисован.
Тут еще с ремонтом не понятно - может получится, что нужно будет присутствовать при установке газового оборудования, как раз в субботу.
Ну и нога болит теперь у меня, отбитая на водопаде, ходить неудобно. Педалировать, правда, не мешает, что радует.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 июл 2011, 13:55

Дали визу!!! :ya_hoo_oo:
С момента подачи документов до получения пакета от курьера DHL прошло 6 дней, из них два - выходные.
Причем сразу дали многократную визу, на два месяца, с общим сроком пребывания в шенгене 30 дней. Нафиг не надо, но приятно.
Насчет Бочарова не знаю, он сегодня в районе, курьер ему звонил, но теперь только завтра доставят.

Для справки.
Виза обошлась в 3155 р. (1400 консульский сбор, 1070 сбор визового центра, 685 руб. доставка документов DHL). Плюс билеты в Москву и обратно на подачу документов (это только лично можно сделать) 1498 руб. Итого 4653 руб, плюс по Москве погуляли - всего 5000 примерно. По цене сравнимо с польской визой через курские турфирмы, но с польской можно только автобусом ехать.

Суммарный бюджет поездки пока озвучивать не буду. Потом, после поездки - сумма будет еще страшнее :cry_ing:

Больше препятствий на пути в Париж нет :). Если только в аэропорту до велосипеда не докопаются, но с этим придется уже в процессе разбираться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июл 2011, 14:10

Bad_Admin писал(а):Если только в аэропорту до велосипеда не докопаются

леха, ты же ж марофонец! езжай своим ходом! :-D: а вообще поздравляю :co_ol: безпрокольного бревета тебе :bet_ment:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 27 июл 2011, 14:15

Рано меня провожать :)
Я в Москву стартую 17 августа только, а Бочаров 14 или 15, он еще не решил. Он на автобусе поедет, 54 часа в одну сторону - вот кому надо сочувствовать :)
До тех пор еще темку отдельную сделаю, для онлайна с ПБП, когда у всех участников все прояснится.
А пока у воронежцев еще с визами не решено.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июл 2011, 14:20

Bad_Admin писал(а):Рано меня провожать :)

ды мало ли) а то забуду)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 28 июл 2011, 10:03

Oleg_R писал(а):29-го ливни с грозами, 30-го вроде ясно, но не факт, что там грязюку продует.
Можно, конечно, пешком 7 км пройти, но не сильно хочется. а 31-го снова дождик нарисован.
Тут еще с ремонтом не понятно - может получится, что нужно будет присутствовать при установке газового оборудования, как раз в субботу.
Ну и нога болит теперь у меня, отбитая на водопаде, ходить неудобно. Педалировать, правда, не мешает, что радует.

Тогда, может, не будем заморачиваться? Проведем "КЛ" по прошлогоднему маршруту, а этот провесим как-нить на досуге?
Кстати, предлагаю "КЛ" провести в рамках празднования Международного Дня курского веломарафонца. Ну, собственно, оформить этот праздник официально: calendar.php?view=event&calEid=259&calM=8&calY=2011 Пусть будет :st_ruskiy:

PS. Кстати, планируется репортаж с "КЛ" на "Радио-Курс".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июл 2011, 10:34

Xadgi писал(а):не будем заморачиваться?
Согласный.
Xadgi писал(а):репортаж с "КЛ" на "Радио-Курс"
Это как? С нами кто-то поедет?
Дата - первая суббота, следующая за 19 августа.
Авторитаризмом попахивает! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 июл 2011, 10:44

Обалдел?! Кто с нами поедет?! :sh_ok: Мы же и будем отзваниваться для эфира.
Кстати, есть задумка и с ПБП вести такой же репортаж. Спонсор - Теле2 :bra_vo:
Да пофиг авторитаризм! Я ж написал: традиция уже есть, осталось ее только оформить.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июл 2011, 10:51

Ну так чего решили? А то объявление уже надо о чем-то вешать.
Единственное замечание - "международный" и "курского" как-то не очень сочетается :du_ma_et:
"Международным женским днем" отдает :hi_hi_hi:
Праздник - международный, а международные женщины не в курсе.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июл 2011, 10:54

Да че решили? Объявляй Тимско-Щигровский.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 июл 2011, 10:56

Bad_Admin писал(а):Единственное замечание - "международный" и "курского" как-то не очень сочетается

А вы чё там, в своём Париже, не будете его праздновать?! :-D: Вот то-то же! У нас, невменяемых, всё на парадоксах. К нам, блин, из Бразилии едут на марафоны! Ты чё, в натуре! А уж из братских-славянских и прочих воронежских эмиратов - не счесть! Считаю, вот и пусть День курского веломарафонца будет международным.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу