Правила форума
Регистрация

Вход

Какое время старта вы предпочитаете?

Опрос закончился 29 июн 2010, 08:15

6 утра
10
50%
7 утра
3
15%
8 утра
7
35%
 
Всего голосов : 20



Сообщение » 11 июн 2010, 12:02

Bad_Admin писал(а):На маршруте будут проезжаться мемориальные комплексы в ... , музей-усадьба А. Фета в с. Воробьевка, монастырь Коренная пустынь и КП Рокоссовского в м. Свобода.

Xadgi писал(а):Пролететь мимо

И всё ночью, всё ночью... :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 11 июн 2010, 12:06

Xadgi писал(а):С каких это пор Олегу это звание присвоено?! Да его каждое утро пинками поднимать надо!

Я в Крыму поимел смелость взять твои обязанности на себя и пинками с утра гонял всех остальных :smu:sche_nie:
Форточки открывал, телефоном шумел.
Вопчем, вел себя подобающим образом :)
За что и удостоен.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 11 июн 2010, 12:09

Ну, лично я Воробьевку и Коренную планирую на утречко :-): Я ж не за 18 собираюсь ехать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 июн 2010, 12:31

Xadgi писал(а):С каких это пор Олегу это звание присвоено?! Да его каждое утро пинками поднимать надо!

Звание "долбожаворонок" изобретено благодаря Олегу! :sh_ok:
А до этого были просто бешеные жаворонки.
Бешеный - это когда сам рано встает и летит.
А долбо - это когда еще и других поднимает, или тупо спать мешает ::yaz-yk:
А за последним замечены только вы двое :)
Хотя Олег запал в Крыму растратил, согласен. Но разжаловать еще рано, обойдемся предупреждением о неполном служебном соответствии :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 июн 2010, 19:45

Докладываю по оперативной обстановке на маршруте следования.

Плохой дороги, как-то: наплывы и выибоны на асфальте, отсутствие асфальтированной обочины, узкая проезжая часть, сплошная осевая - на протяжении 24 км с отметки 553 по 577 км.

Кафе-харчевни в белгородской части М2 расположены следующим образом:

Ресторан "Русское поле" - напротив мемориального комплекса "Танковое поле", перед Яковлево.
Промахнуться невозможно - ресторан стоит на внешней стороне плавного левого поворота трассы.

Забегаловка типа "тошниловка" под названием "Русская кухня" - в Яковлево, перед самым спуском к реке Ворксла, на левой стороне трассы, в глубине стоянки для большегрузных автомобилей. Заметна с трассы.
Рядом в наличии продуктовый магазин.

Кафе "Бистро" - в конце подъема в Яковлево от реки Ворксла, за 500 метров до поворота на Прохоровку. Справа, в тени деревьев.
Думаю, наиболее предпочтительный вариант - не надо на сытый желудок штурмовать 6% подъем, ну и до звонницы в Прохоровке как раз можно на этом топиве доехать. От Курска - примерно 120 км.

Как где кормят - не знаю, помню: вроде питались в "Русской кухне" но было это лет 5 назад и уже мохом память поросла.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 июн 2010, 20:19

Сегодня во время просмотрового круга Губкин-Мантурово-Солнцево-Обоянь-Яковлево-Прохоровка-Скородное-Губкин кормился в "Бистро". Супер, доволен как обожранный слон. Борщ, картофельное пюре+вкуснейшая котлета+огурчик, четыре кекса+сладкий чай - все обошлось в 130 рэ. Минус - работает до 19.00
Так что вам надо тестировать тошниловку :-D
Последний раз редактировалось T_Dev 19 июн 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 19 июн 2010, 20:24

И еще, ребятушки, не бейте - 3 июля будет свадьба у подруги моей второй половины. Проедусь с вами от Курска до Бобровых дворов, а там откинусь :-(
Леша! Можно досрочно проехать? Может, мне получится как-то подбить отгулы посреди недели...
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 19 июн 2010, 21:15

T_Dev писал(а):Леша! Можно досрочно проехать?

Можно, раз такое дело. Решай сам, когда тебе удобно, и мне дату сообщи. Вот только с конкретными местами КП я определюсь не раньше предпроезда, который на следующих выходных (тебя с собой не зову, быстрый ты слишком, а нам процесс важнее результата ::yaz-yk:)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 июн 2010, 09:18

Я за 8 утра, т.к. утром можно нормально встать, а прокрутить физически и морально смогу часов 17-18, а потом ночь и соответственно сон под кустом часа на 3-4, а там глядишь и рассветать начнет.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 22 июн 2010, 15:27

neo писал(а):прокрутить физически и морально смогу часов 17-18, а потом ночь и соответственно сон под кустом часа на 3-4, а там глядишь и рассветать начнет.

Я еще в прошлом году на эту тему думал. Фактически, для среднего уровня марафонца, 27 часов минус то время, за которое проедешь 400 - это как раз время для сна на 600-ке. В моем случае, если проеду 400 медленнее, чем за 20-22 часа (что реально без сна, не зря в прошлом году ночную 200-ку вечером пятницы стартовали :)), то на 600 делать просто нечего.
Хотя погода может внести коррективы, +30 градусов и более в сочетании с встречным ветром, как в прогнозе на эту субботу - и не факт, что в 27 часов уложусь :cry_ing:
Собственно, при таком прогнозе погоды ранний старт имеет преимущества даже в моих совиных глазах :smu:sche_nie: - до наступления жары побольше проскочить, а потом самый пик "перележать" где-нибудь в окрестностях водоема или холодильника с мороженным :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 июн 2010, 20:14

Самый пик придется где-то на окрестности Губкина. В принципе, в Архангельском замечательный прудик есть :)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 24 июн 2010, 09:39

На предпроезд: 26 июня - +35, 27 июня - +37 :sh_ok: Пацаны, едьте ночью!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 июн 2010, 10:15

Xadgi писал(а):Пацаны, едьте ночью!

Ага, по М2 ночью. Легкой смерти ты нам не желаешь?
И еще на ветер посмотри - тот, который юго-восточный - он встречный до Скородного, так что традиционные 100+ км против ветра тоже будут.
Но у нас есть секретное оружие :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 июн 2010, 10:48

Bad_Admin писал(а):Но у нас есть секретное оружие :)

Попробую угадать :ze_va_et: ! Заправки ТНК с кондиционерами в залах?!?! :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 25 июн 2010, 10:56

Kazak писал(а):Попробую угадать :ze_va_et: ! Заправки ТНК с кондиционерами в залах?!?! :-D:

Не угадал! Кстати, у ТНК вообще нет заправок в Белгородской области :(
И это правильно, с такими дорогами - не заслужили ::yaz-yk:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июн 2010, 03:04

Мы проехали. Все живы. Подробности письмом (очень сильно позже).
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июн 2010, 10:11

:du_ma_et: Чувствую за 20 часов..
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 июн 2010, 10:28

Bad_Admin писал(а):Мы проехали. Все живы. Подробности письмом (очень сильно позже).

по крайней мере еще были живы, когда часов в 10 их обогнал на трассе наш "белгородский десант" :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 июн 2010, 10:47

21 час.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 июн 2010, 15:17

hulagu писал(а):21 час.

:bra_vo: :co_ol: Молодцы!!!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 июн 2010, 17:42

Вопрос про голосовалку: почему голосов уже больше, чем заявившихся участников??? :st_ruskiy: :du_ma_et: Несанкционированный вброс бюллетеней?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 июн 2010, 18:23

Kazak писал(а):почему голосов уже больше, чем заявившихся участников???

Понятия не имею. Издержки свободного волеизъявления, хорошо, что меня оно не интересует :)
Комментариев в теме больше от тех, кто за ранний старт.
Да и по нашему опыту, подтвердилось, что хотя бы до Обояни лучше проскочить пораньше, трафик не сильно напрягает.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июн 2010, 19:12

Фото с телефона пока слить не получается, но выложу на днях. Нащелкал под 120 фоток, 90 мб :sh_ok:
Пару часов пробега можно было скостить (много стояли на 2-3 сотне), но это уже так, пожелания к тем 400, которые я поеду еще нескоро :-)
Весь пробег проходил под девизом "Знал бы - не поехал или какого !"?№:%!"*?;% я сюда поехал". Тем не менее - проехали бодренько. Особенно вштырило нас уже к финишу, когда мы 30-33 ехали до зачетной автозаправки.
Ходов мне под страхом прокола покрышек и (в перспективе) угрозы постоянной работы на смене запретил публиковать отчет текстовый - чтоб ощущения у основной группы (3-4 июля) не замазать. Так что извиняйте - как поедут, так сразу выложу.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 27 июн 2010, 21:08

О, Ходовское "секретное оружие" спалилось!!! А я уж на аптеку подумал... :ze_va_et: А тут оказывается Саша их пинками, как сержант салаг, подгонял :bra_vo: !
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 июн 2010, 21:31

Bad_Admin писал(а):
Kazak писал(а):почему голосов уже больше, чем заявившихся участников???

Понятия не имею. Издержки свободного волеизъявления, хорошо, что меня оно не интересует :)
Комментариев в теме больше от тех, кто за ранний старт.
Да и по нашему опыту, подтвердилось, что хотя бы до Обояни лучше проскочить пораньше, трафик не сильно напрягает.


Если волеизлияние не интересует непонятно зачем голосовалка. Согласна, что демократия в таких вопросах неуместна. Но раз спросили, я проголосовала. За 8 утра. Мы довольно поздно приезжаем в Курск в пт. Все работаем, иначе не получается. 300 ехали совершенно сонными.
Не регистрируюсь пока, страшно, рука не поднимается бланк заполнить на 400км. :-): Но приехать собираемся, почти полным составом.
Rangifer
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Felt Q500


Сообщение » 27 июн 2010, 21:44

T_Dev писал(а):Весь пробег проходил под девизом "Знал бы - не поехал или какого !"?№:%!"*?;% я сюда поехал".

Ты мне контингент не пугай! :ni_zia: Нормально все, это просто накатывало периодически, потом отпускало - занятный эффект, стоит понаблюдать :)

Kazak писал(а):А тут оказывается Саша их пинками, как сержант салаг, подгонял :bra_vo: !

А ты брось армейские штучки! :st_ruskiy:
Это мы его пинками... подгоняли... с отрицательным значением :-D:

Rangifer писал(а):Если волеизлияние не интересует непонятно зачем голосовалка.

Да как-то заданный вопрос в объявлении интереса не вызвал, поэтому решил таким способом обратить внимание.
Воронежский насчет старта в 8 я понимаю, но у старта в 6 утра есть очень существенные плюсы - рано утром не сильный трафик, слабый ветер (никто ж не гарантирует, что он будет попутным) и не жарко, реально безопаснее пробраться опасные участки на М2. Организаторам (мне :smu:sche_nie:) так просто спокойнее за всех участников.
Ну а при равенстве голосов я выскажусь за безопасность и старт в 6.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июн 2010, 21:51

Голосовалка тут правильнее нужна поименная. Народу не так много, можно и в ручную прикинуть. К примеру, мой голос был за 6 утра, но смысла уже не имеет, т.к. маршрут уже проехал :ya_hoo_oo: , а если его убрать - перевес получиться за 8 утра.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 27 июн 2010, 23:26

Выложил легенду (см. первое сообщение темы)
Добавил описание маршрута. Прошу всех участвовавших в предпроезде, проверить изложенное там, высказывать предложения.
Уточнен пункт про эвакуацию с маршрута (уточнены условия использования автомобиля сопровождения).

Bad_Admin писал(а):Голосовалка тут правильнее нужна поименная.

:nez-nayu:
Твой голос, кстати, смысл имеет - раньше стартуют, раньше приедут, тебе ж на финише ждать самых ранних :)
AleXXXL, как можно догадаться, будет встречать на финише самых быстрых гонщиков.

В общем, все условия, на уровне лучших питерских бреветов - тут вам и машина сопровождения-эвакуации-вещехранилище, и питание, и на финише встречают - наливай да пей только педали крутить самостоятельно остается :)

ЗЫ. Сегодня не просто смог сесть на велосипед, но достаточно уверенно на нем ехать. Более того, легко стоя заехать на Кировский мост - раньше как-то не удавалось столько выстоять :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июн 2010, 05:52

Не вижу особой беды в том, чтоб сделать 2 старта - в 6 и в 8. Да, слегка неудобно отправляющим на старте, но потом ближе к финишу картина все равно выровняется. Может даже на финиш компактнее приедем. Могу в помощь судьям взять 6-часовой старт на себя без раздачи карточек. А карточки раздадите и денежки соберете на каком-то из КП.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2010, 07:08

Не, давайте уж общий старт в 6.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 июн 2010, 07:48

Xadgi писал(а):Не вижу особой беды в том, чтоб сделать 2 старта - в 6 и в 8.

Я вот тоже хотел это предложить. Во-первых, удобнее гостям из Воронежа, а во-вторых, толпой велосипедистов, несущейся по М2, могут заинтересоваться на посту ГИБДД на выезде из Курска. :du_ma_et:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 28 июн 2010, 08:55

По поводу поддержки - не забудьте в машину взять что-нибудь типа этого:
ласковая мама_1.jpg

О-о-о-очень мне не хватало его на третьей-четвертой сотне :cry_ing: :med_ses_tra:
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 28 июн 2010, 08:57

..опять мажете задницы хрен знает чем!! :ranting: ..а надо применять viewtopic.php?f=3&t=1346
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2010, 09:07

Да, блин, Юра! Я понимаю твое желание пиарить свою тему, но имей жалость: прежде чем найти нужное надо все прочитать? Поконкретней, что ты рекомендуешь для наших многострадальных задниц?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2010, 09:12

Xadgi писал(а):Поконкретней, что ты рекомендуешь для наших многострадальных задниц?

:-D: Если следовать ссылке, то
женский девайс: прокладку женскую гигиеническую..
! Отберите у Uri женские сумки, а то он там ещё чего найдёт!!! :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 28 июн 2010, 09:14

Xadgi писал(а):А карточки раздадите и денежки соберете на каком-то из КП.

Угу. Тут на предпроезде кое-кто деньги забыл сдать, а уж собирать деньги у полутора десятков человек на КП, и помнить (или не забывать записывать на коленках), кто что сдал, и кто что должен, находясь сутки без сна, я не готов.
Если уж два старта, то полноценных, заодно не забывая записывать, кто во сколько стартовал, иначе как потом протокол составлять?

Кстати, самая главная проблема - не в этом.
До первого КП 134 км, кто где будет стартовать, останавливаться, с какой скоростью ехать - хз. Следовательно, самые быстрые из раннего старта могут приехать туда за 4-4,5 часа. И потребуется весьма удачное стечение обстоятельств (чтобы старт второй группы не задержался, на дороге задержек не случилось), чтобы судейская машина, отправив вторую группу, успела их догнать на КП1.

Kazak писал(а):могут заинтересоваться на посту ГИБДД на выезде из Курска. :du_ma_et:

Пофиг. Там нет знака "Автомагистраль". Да и смотрят они в другую сторону.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июн 2010, 09:33

Я думаю, что если иногородние решат, что им удобней стартовать в 8, то надо пойти им навстречу. Не такие уж большие трудности с двумя стартами. Повторяю, что готов составить список стартующих в 6 самостоятельно и передать вам при встрече на маршруте, а вы их (нас) оформите на первом же КП в машине а-ля гаишники (почему сутки без сна и на коленке - не понял). Ну или два полноценных старта. Для меня это еще лучше, меньше заморочек.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2010, 09:45

Xadgi писал(а):Не такие уж большие трудности с двумя стартами.

Соглашусь с канцлером - боюсь не успеть к КП1 за самыми быстрыми, они в Курске тоже есть (см. Бочаров).
Xadgi писал(а):почему сутки без сна и на коленке - не понял

Потому что старт в 06-00, а финиш в 09-00 следующего дня :)
Ну, или в 8-00 и 11-00, соответственно.
Это оптимистичный вариант.
А на коленке - стол мы, может быть, и возьмем, но пользоваться им придется от силы 3 разА.
Так что скорее всего - стол фтопку :)

p.s.
кое-кто деньги забыл сдать

Я тебе могу вечером на карточку кинуть.
Или при встрече - налом.
Как удобнее - сообщи.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 июн 2010, 09:51

Да два полноценных старта не проблема, лично для меня, можно и в городе подождать, как раз в это время в магазин за продуктами на КП4 съездить. Но если вдруг кто из раннего старта приедет на КП1 до того, как туда приедет машина, то придется ждать - на Прохоровском поле чек взять негде, а в самой Прохоровке магазины мы под КП не отмечали. Самоотметки на этом бревете использоваться не будут, там куча срезок, поэтому со всех КП должны быть или чеки, или подписи судей.
Но в разумных пределах - кто опоздает на старт в 6, тот будет стартовать только в 8. Без промежуточных вариантов. Ну и маршрутные карточки будут некрасиво-рукописными, чтобы не расходовать лишние.
Решение за hulagu - он за рулем. Если его все это устраивает, то можно и два старта.

hulagu - отдашь на старте бревета, сразу в протокол запишу
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 июн 2010, 10:14

upd.
Пока писал то, что ниже, добавилась необходимость моего решения. :)
Предлагаю альтернативный вариант со стартом в 07-00.
Разбег в 2 часа напрягает. Хотя вероятность успеть к КП1, все же большая.

Кстати, про КП1 и КП4.
Готовы выслушать пожелания участников к меню перекуса.
Можно кинуть желаемое в кузов машины, а можно заказать бутерброды. За дополнительную плату, конечно.
Еще сильно думаю про наличие газового баллона в машине для производства кипятка для роллтонов всяких. Но, думаю, что это будет в основном для судей.

Еще в тему питания.
Бистро на выезде из Яковлево мне не понравилось.
Не то, чтобы плохо, но на очень непритязательных едоков.
Солянка пустая, пюре водянистое, свежий огурец порезан прямо в пюре.
Лучше бы вообще не клали огурца.
Чай подают в разнокалиберных кружках, цена одна.
Единственное - гуляш понравился. Много мяса :)
Котлету к употреблению не рекомендую.
Судя по ее объему в тарелке Труфанова и цене - сплошной хлеб.
Хотя ему понравилось :)

И попрошу высказываться на тему необходимости бивуака со спальными местами на КП4.
Лично я его необходимости не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу