Правила форума
Регистрация

Вход


ОИ: 05.06.2010 г. бревет 300 км «Южный» (ACP)

Сообщение » 11 май 2010, 17:57

5 июня бревет 300 км «Южный» (ACP)

5 июня, в субботу, состоится зачетный бревет (веломарафон) Клуба Бешеных псов (STK "VeloKursk")
«Южный», 300 км, норматив - 20 ч.

Стартовый взнос 100 руб. Без поддержки, с самоотметками на КП.
Положение о марафонах. Читать обязательно!

Старт – 06.00, по трассе Лебяжье-Черемушки, поворот на Б. Шумаково (традиционное место старта разделок)
Посмотреть на картах Google

Маршрут: Лебяжье - Б. Шумаково - Полевая - Беседино - Мещерские дворы - Солнцево (80 км, КП1) - Красниково - Обоянь (123 км, КП2) - Белица - Суджа (202 км, КП3) - Дьяконово - Курск (Школа картинга)
Уровень сложности – для подготовленных.
Достаточно сложный маршрут, с присутствием рельефа и безлюдной местности на последних 100 км.
Навигация в целом несложная, проблему представляет лишь проезд через райцентры Солнцево-Обоянь-Суджа, не всегда очевидные.
Покрытие в целом хорошее. Рекомендуется шоссейник, байк на узких сликах.
В Красниково можно посетить водяную мельницу (примерно 1 км в сторону от трассы по грунту).


Карта
Изображение

Легенда
300-2 легенда.jpg

Практически окончательный вариант с правками Буча.

Описание маршрута
До Солнцево вода, магазины в Полевой, Беседино, Бунино. Трафик небольшой, но дорога узкая. Беседино-Мещерские дворы – узкая дорога, трафик, в т.ч. грузовой, покрытие с трещинами и наплывами вдоль обочины.
От Солнцево до Обояни населенки рядом с трассой практически нет, в Красниково только ларек с минимальным ассортиментом. Покрытие хорошее, трафик минимальный.
Участок Обоянь-Суджа не проверен!
От Суджи до Дьяконово на трассе магазин и колонки только в В. Постоялых дворах. Магазин вечером может не работать. Асфальт новый, гасит накат, дорога широкая, трафик не мешает, холмы, протяженные спуски и подъемы.
От Дьяконово до Курска множество ларьков и магазинов, хороший асфальт, широкая дорога, но приличный трафик – с наступлением сумерек (после захода солнца) обязательно использовать задний маячок!

Регистрация
Для регистрации заполнить форму
Список зарегистрировавшихся участников будет обновляться во втором сообщении темы
Онлайн-регистрация прекращается в 18.00 4 июня(пятница).
Регистрация на старте – с 05.45 до 06.00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется!

Отметки
На старте участник получает маршрутную карточку. На контрольных пунктах нужно получить отметку о пребывании на КП следующими способами:
- взять чек в магазине (любом). На чеке должно быть указано время (можно попросить пробить нулевой чек, без суммы)
- в почтовом отделении попросить поставить штамп и подписать время.
Время отметки на КП должно быть в коридоре между открытием и закрытием КП (указано в легенде)
На чеке должно быть указано время. Соответствие времени на чеке фактическому - забота участника.
Внимательно следите за наличием чеков! Отсутствие хотя бы одного чека с любого КП - основание для дисквалификации!
На финише участник сдает карточку вместе с чеком судье. Судья ставит отметку о времени финиша.
При отсутствии судьи на финише участник оставляет карточку у себя и сообщает время финиша организатору посредством СМС или сообщения через форум. Не сообщившие время финиша в течение суток считаются не финишировавшими!
На основании карточек составляется финишный протокол. После регистрации бревета (получения регистрационной марки) карточка возвращается участнику. В случае, если карточка осталась у участника будет возвращена только регистрационная марка.

Сход с маршрута
При сходе с маршрута обязательно уведомить ответственного! Чтобы вас не ждали на финише.
Места для схода:
Эвакуация:
электрички: Солнцево-Курск 8-40, 11-45, 13-47, 15-16, 18-18, до Курска 1ч11м
Суджа-Льгов 17-20, пересадка на Льгов-Курск в 20-25, прибытие в Курск в 22-30
Из Обояни эвакуация только автотранспортом – автобусы и маршрутки от автостанции.
Между райцентрами – только попутный транспорт.

Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!

Прочее

За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + 10% страховой сбор (на случай скачков евро и для оплаты перевода денег). Ориентировочно итоговая цена – 250 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации - нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!
Временной норматив предполагает, что, возможно, придется ехать в темное время суток. Этому также могут поспособствовать всякие форс-мажорные обстоятельства. Поэтому необходимо иметь при себе передний фонарь и заднюю моргалку, рекомендуется наличие светоотражающих элементов на одежде и снаряжении. За езду в темное время без светового оборудования на дистанции марафона будут применяться санкции на усмотрение организаторов, вплоть до дисквалификации!

Ответственный от КБП - Алексей Ходов,
тел. 8-903-639-55-семнадцать
e-mail: ag.hodov[@]gmail . com
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 май 2010, 17:58

Список зарегистрировавшихся участников
1. Bad_Admin
2. Xadgi
3. Бочаров А.
4. hulagu
5. AleXXXL
6. AlexMach
7. Kazak
8. Алекс
9. СергНик (Воронеж)
10. T_Dev (Губкин)
11. stargazer
12. Rangifer (Воронеж)
13. Buch
14. DM76 (Воронеж)
15. nedjmdin (Воронеж)
16. Сушков Д. (Воронеж)
17. Луценко А.
18. wowanbezbash (Воронеж)
19. Zheny (Воронеж)
20. Dwoex (Воронеж)
21. Radler (Воронеж)
22. nebel
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 май 2010, 18:04

Внимание!
Требуется помощь в составлении легенды маршрута в части описания проезда населенных пунктов Солнцево, Обоянь и Суджа.
Я сам через Солнцево и Обоянь ездил в 2008 году, и помню все очень приблизительно. Через Солнцево проезд предполагается до ж/д вокзала, переход путей по пешеходному мосту (или через пути), официальный объезд какой-то длинный и не очень очевидный.
Участок от Обояни до Суджи не ездил вообще, и как проезжать через Суджу с той стороны, понятия не имею.
Заблудиться там, в целом, сложно, в крайнем случае дорогу можно спросить, но лучше иметь более-менее актуальную информацию.
Иначе поедем по пачке "Беломора" :)
Ну и, соответственно, километраж посчитан исключительно по GPS и автомобильным картам, без учета тонкостей проезда по населенке. Не думаю, что это сильно повлияет, погрешность должна остаться в пределах 1-2%.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 май 2010, 19:24

[дрожащими пальцами заполнил форму]

Я тебе про дорогу Обоянь-Суджа писал много всякого.
Ну про проезд через Обоянь не могу ничего сказать, звиняй. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 11 май 2010, 19:55

hulagu писал(а):Я тебе про дорогу Обоянь-Суджа писал много всякого.

А нафига мне про дорогу? Она от карты отличается? Полагаю, что нет, следовательно я знаю все то, что знаешь ты. Вот если бы ты с километрами и указателями написал, то было бы да.
Ты мне хотя бы напиши нормально, как в легенде, как через Суджу ехать. Про Замостье и всякое такое. Тоже, конечно, по состоянию на май 2008, но хоть что-то... Про Обоянь я сам примерно помню, как въедешь направо по главной мимо автостанции и рынка, а затем высматривая левый поворот с указателем на Суджу. По идее, после пуска объездной, он там должен быть явно обозначен.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 май 2010, 08:00

А чего бревет в календаре отмечен и 5 и 6?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 13 май 2010, 08:09

Kazak писал(а):А чего бревет в календаре отмечен и 5 и 6

потому что норматив на него 20 часов
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 13 май 2010, 09:00

AlexMach писал(а):потому что норматив на него 20 часов

:hi_hi_hi: стормозил... забыл, как в прошлом году уже дома спал, а народ ещё подтягивался...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 19 май 2010, 08:28

Bad_Admin форму заполнил без имени в транскрипции, не могу паспорт найти,потом здесь в транскрипции написать нужно, или ты из марьинской формы возьмешь?
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 19 май 2010, 08:41

Возьму то, что раньше было.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 май 2010, 18:00

Добавил в первое сообщение темы легенду.
Проверяйте. Проезд Солнцево, Обояни и Суджи писался по памяти, как ездился летом 2008 года, с элементами лета 2009. Участок Обоянь-Суджа я вообще своими глазами не видел.
Постараюсь уточнить информацию. В любом случае, все проблемы с навигацией могут быть только в населенных пунктах, а там всегда можно спросить дорогу, направление на соседние райцентры известно всем местным.
Обратите внимание - в Солнцево можно чек не брать, а вписать время в карточку самостоятельно (но вписать - обязательно!) А вот в Обояни и Судже нужно взять чеки в конкретных магазинах. Насчет Обояни - я просто других магазинов там не помню, если предложите какой-нибудь другой заметный магазин в менее людном месте, поменяю.
В Судже КП на заправке потому, что проезд будет по самому краю города, и к вечеру немногие магазины (которых я все равно не помню по названиям) могут закрыться. А АЗС круглосуточно (попадете на пересменку - значит, карма такая :nez-nayu:).
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 май 2010, 19:50

Bad_Admin писал(а):В Судже КП на заправке...

Местные будут в шоке от нашествия велосипедистов на заправку! :co_ol: "Интересно, каким бензином они заправляются?"
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 май 2010, 20:11

Мы там на прошлогодней ночной двухсотке заправлялись. В час ночи. У них там чай, кофе, энергетики, бутерброды - дороговато, конечно, но очень приличный ассортимент.
Водители, действительно, офигевают. Я еще ни разу без беседы с ТНКшных заправок с магазинами не уезжал :).
Кстати, в случае чего, на АЗС, эвакуатор найти проще всего. На трассе может и не остановиться, а тут они и так стоят, так что проблема отпадает. Главное лицо трагическое сделать :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 май 2010, 20:29

Да, кстати. Возвращаясь к разговору в машине.
На данном этапе просятся проехать бревет не 5 июня 3 человека: Бучнев (его не будет в городе), Илья Сильченков и Саша Дрожжин очень хотят попасть на дуатлон.
Моя позиция по данному вопросу озвучена, и не поменялась. Переноситься бревет, естественно, не будет.
Уменьшать массовость в день основного заезда мне тоже очень не хочется - причина очевидна, чем больше народу, тем легче ехать. Это прекрасно продемонстрировал "Велотавровский" - тот же Саша, с двумя проколами, сначала добрал нашу группу с Ильей, потом нашел компанию с Андреем, Илья, когда его темп упал, присоединился к "гедонистам" - в результате всем было и легче, и веселее.
Но. В связи с тем, что требуется уточнение легенды и дежурный на финиш, мы можем помочь друг другу :)
Но так, чтобы не пострадало ваше участие в гонке 30 мая - Илья и Саша :ni_zia:
Определяйтесь, в какие дни до бревета вы сможете его проехать (может, объединитесь - но это уже ваши проблемы).
По ходу маршрута проверите актуальность легенды, и уточните проезд Солнцево, Обояни и Суджи. Чеки, все дела - как положено.
А в субботу, 5 мая, с 15:00 как минимум до моего приезда подежурите на финише, возле школы картинга. Посменно, вместе - это мне уже пофиг. Там же и карточки вам отдам.
Можно проверку легенды поручить Бучу (мы с ним об этом уже говорили), ну а Илья и Саша тогда подежурят.
И сразу предупреждаю - заявки больше не принимаются, кто очень хотел все и сразу, занимались подготовкой целенаправленно и заранее. Более того, Саша и Илья легкоатлеты, и могут достойно представить КПБ на дуатлоне :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 май 2010, 22:04

Bad_Admin писал(а):Илья, когда его темп упал, присоединился к "гедонистам"

Я вот всё гадаю почему у него :) темп упал :nez-nayu: ... И всё более склоняюсь к мысли, что банально перетренировался и неграмотно подошёл к бревету :pisa_tel: В связи с этим есть желание вообще забить на гонку КБП и дуатлон и спокойно подготовится к трёхсотке... :smu:sche_nie: Но я пока в раздумьях...
зы.
Bad_Admin писал(а):присоединился к "гедонистам"

Хоть по сторонам посмотрел :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 26 май 2010, 22:14

Интересно, сколько км от школы картинга до места старта. Это к тому, где оставлять транспорт.
Аватара пользователя
СергНик
три колеса
 


Сообщение » 26 май 2010, 22:42

Километров 16-17 примерно.
Может, есть и более короткий путь, но я взял самый очевидный и понятный для иногородних.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 май 2010, 10:58

там через ЖДмост километров 5 от силы
ну а по асфальту вроде одинаково, что через Зорино что через Клюкву
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 май 2010, 11:24

А если стартовать, например, с Мурыновки от памятника лётчикам, маршрут сокращается? И иногородним было бы удобнее - Лебяжье не искать...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 11:31

Если сокращается, то там же и финишировать... у меня дома :-D: Отметки будут без проблем :) Глядишь и макарошки тоже...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 май 2010, 11:38

Xadgi писал(а):Глядишь и макарошки тоже...

:co_ol:
И Воронеж-Губкин с той стороны заезжают без ориентирования...
Алексей?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 11:41

Kazak писал(а):А если стартовать, например, с Мурыновки от памятника лётчикам, маршрут сокращается?

Сокращается на 14 км. Добрать эти 14 км, даже проложив маршрут через город к месту старта, очень проблематично.
А Лебяжье найти не сложно.
Найти дом Хаджи ночью - вот это та еще задачка, даже для местных :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 май 2010, 11:44

От ШК до меня - 10 км
Bad_Admin писал(а):Найти дом Хаджи ночью - вот это та еще задачка, даже для местных :)

Вот как раз недостающие 4 км и накрутят по Мурыновке :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 май 2010, 11:47

4 км - это погрешность на холмы...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 11:54

Kazak писал(а):4 км - это погрешность на холмы...

Нет уж, господа. Легенду я переделывать не буду, у меня и так организационных мероприятий дохрена.
Проблемы в поисках Лебяжьего нет, описание проезда от ШК и воронежской трассы я сделаю.
Будет тест на топографический кретинизм - если человек не найдет Лебяжье, значит на маршруте он точно заблудится. Так лучше пусть заблудится в прямой видимости от Курска, чем где-нибудь в Долгих Будах :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 май 2010, 12:01

Зачем дорога, если она не ведет к дому Хаджи... :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 май 2010, 12:16

Bad_Admin писал(а):Будет тест на топографический кретинизм - если человек не найдет Лебяжье, значит на маршруте он точно заблудится.

А если на финише он не найдёт дом Хаджи, то какой он нафиг рандоннер...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 16:14

Kazak писал(а):А если на финише он не найдёт дом Хаджи, то какой он нафиг рандоннер...

:smu:sche_nie: [не найдет]
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 май 2010, 16:21

uri писал(а):[не найдет]
А ведь так мало тебе до БП осталось :du_ma_et: Найти базу! А не путал бы каждого 1 января место старта - сколько трудностей избежал бы.
Каждый БП или Кандидат в БП должен знать штаб-квартиру стаи и находить ее даже 1 января утром и даже ночью после трехсот :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 май 2010, 16:58

Кстати о ночи. Предупреждение в первое сообщение темы я добавил.
На 400 и 600 на старте будет контроль наличия и работоспособности фонарей, и безусловный недопуск к зачету в случае их отсутствия.
И лучше уже сейчас обзавестись светоотражающей жилеткой.

Перефразируя известную в узких кругах серию картинок "Балтийской звезды",
Выехал без фонарей? Сбили? Сход с дистанции - клуб теряет очки!
::yaz-yk:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2010, 18:36

А Буч катит, собака бешеная :co_ol: Полтретьего в Обояни был. Сейчас недоступен :( Где ж ты, котик?! :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2010, 19:42

В 20 часов был на суджанском кольце. Веселый :ya_hoo_oo: Расчитывает до 22-х финишировать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2010, 20:25

Не знаю как куряне, но я дом Хаджи даже с закрытыми глазами найду :-)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 30 май 2010, 19:34

Читал легенду, пара вопросов возникло:
1. В Обояни маг. Провиант - на автостанции?
2. В Судже на ТНК нужно будет хотя бы ради кофе с бутербродами, но куча магазинов должна быть рядом с жд вокзалом, так проще бы взять чек там.
Почему именно в данном месте? На чеке же все равно наверное населенный пункт указан?
Спрашиваю потому что себя знаю, Исакий в Питере проморгал, мимо городов проезжаю, а после солнца, вообще могу ехать на автопилоте.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 30 май 2010, 20:00

stargazer писал(а):1. В Обояни маг. Провиант - на автостанции?

Да.
Bad_Admin писал(а):Насчет Обояни - я просто других магазинов там не помню, если предложите какой-нибудь другой заметный магазин в менее людном месте, поменяю.


stargazer писал(а):2. В Судже на ТНК нужно будет хотя бы ради кофе с бутербродами, но куча магазинов должна быть рядом с жд вокзалом, так проще бы взять чек там.

Bad_Admin писал(а):В Судже КП на заправке потому, что проезд будет по самому краю города, и к вечеру немногие магазины (которых я все равно не помню по названиям) могут закрыться. А АЗС круглосуточно (попадете на пересменку - значит, карма такая :nez-nayu:).

Магазинов в самой Судже, прямо на пути, в общем-то, немного - я помню только два, причем один из них еще и с перерывом работает, так что рассчитывать на него в любое время не приходится.
Плюсом к этому, у АЗС стеклянные стены, видно велосипед, и кто попало там не ходит. В отличие от всех остальных магазинов.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 май 2010, 21:11

stargazer писал(а):но куча магазинов должна быть рядом с жд вокзалом...
На чеке же все равно наверное населенный пункт указан?

Там ЖДвокзал искать замахаешься. Лично я до сих пор не знаю - где он :smu:sche_nie:
А на чеке название населенного пункта далеко не всегда пишут.
Название организации/ИП и ИНН - обязательно.
На ТНКовской заправке ИНН, наверное, тюменский? :-D:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 май 2010, 22:25

Куда делся Буч?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 30 май 2010, 22:35

Да куда он денется! :du_ma_et:
Доехал, естественно.
Легенду он проверил (как и предполагалось, заблудиться по ней сложно - но можно :smu:sche_nie:), теперь я ее подкорректирую, и, в случае чего, виноват будет он! :ya_hoo_oo:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 31 май 2010, 06:56

15 часов 8 минут
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 31 май 2010, 16:25

Обновил легенду согласно комментариям Буча.
Обращаю внимание - километры в легенде в большинстве случаев соответствуют въезду, началу населенного пункта. До КП фактическое расстояние скорее всего будет больше. Особого значения это не имеет.
И еще. "Самоотметка" на КП не означает, что на КП можно не отмечаться. Время должно быть указано, не важно лишь то, как это делать - брать чек все равно где, писать его самостоятельно, просить друг друга, кидать мне сообщения в личку или СМС.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу