Правила форума
Регистрация

Вход


Марафоны в 1000 км и 1400 км в Москве

Сообщение » 14 апр 2010, 22:08

Московский велоклуб «Караван» приглашает всех желающих к участию в марафонах 1000 км (8-11 июля) и 1400 км (8-13 июля). Марафоны стартуют одновременно из Углича; общая часть маршрута (первые 740 км) проходит через города так наз. «Золотого кольца» (Углич, Ростов Великий, Шуя, Суздаль, Владимир, Гусь Хрустальный…). Затем дороги расходятся: большой марафон замыкает кольцо вокруг Москвы с финишем в Угличе, а малый проходит по восточному Подмосковью и заканчивается в г. Монино, откуда можно добраться до Москвы на электричке.
Покрытие – асфальт с вкраплением нескольких км грунта.
Участники будут обеспечены жильем в Угличе. Проезд до Углича: от Ярославля автобус (или своим ходом 96 км) или от Москвы автобус или поезд.
Открыт сайт марафона и регистрация участников: http://caravan-marathon.ru/ .
dlib
 


Сообщение » 15 апр 2010, 11:35

ещё одна объява в тему:
25 апреля пройдет тренировочная приключческая гонка ВелоФлэш которая пройдет 25 апреля в Битцевском и Бутовском лесопарках г.Москвы
Концепция дистанции в целом сформирована. Относительно прошлого года формат гонки почти не изменился: старт и финиш в разных местах. Два класса - фотографы и спортсмены. Спорстменов ждет интересная дистанция включающая разные виды вело-ориентирования (включая легенду, маркер и коастеринг), беговой и веревочный этапы. Трэш-этап, но уже в качестве добровольного бонуса. Если пруд оттает, то добавим немножко гребли. У фотографов дистанция покороче и попроще, но отягощенная творческими фотозаданиями.
Небольшие изменения коснутся фотографов в плане сдачи и оценки их работ. Теперь сдача будет происходить на финише, а судить будет строгое, но справедливое жюри.
подробнее на сайте: http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=372
Непроходимых дорог нет. Там, где нельзя пройти - можно проехать.
Аватара пользователя
ragnar10
три колеса
 
Велосипед(ы): Cannondale F9 upgrade


Сообщение » 15 апр 2010, 11:38

упс, немного не в тот раздел кинул! уважаемые модераторы, перенесите, если не трудно в соревнования и гонки.
Непроходимых дорог нет. Там, где нельзя пройти - можно проехать.
Аватара пользователя
ragnar10
три колеса
 
Велосипед(ы): Cannondale F9 upgrade


Вернуться к началу