Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 08 май 2010, 14:22

AndreyOrel писал(а):Лететь не буду, ибо не смогу. :-):

Да, но с Ж/д вокзала нам лететь придется, как бы ты этого не хотел! :du_ma_et:
Спиногрыз со стажем, ыыыыыыы!
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Сообщение » 08 май 2010, 14:27

с жд вокзала полетим само собой- надо до старта успеть.
Аватара пользователя
AndreyOrel
три колеса
 
Откуда: Орёл
Велосипед(ы): Surly cross check


Сообщение » 08 май 2010, 22:00

Ну раз уж все такие добрые. Народ, до сих пор не купил гидратор. На самой машине есть бутыль с 1л чего-нибудь. Будет ли этого достаточно для марафона? :sh_ok:
Аватара пользователя
Disa
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 4300


Сообщение » 08 май 2010, 22:07

Да. погода улыбается :sh_ok: Голову себе сломал уже: толи взять с собой ветровку, которая не протекает но и не дышит абсолютно, толи высыхать самостоятельно , внутренним , так сказать, подогревом? Добавить, значить, икстрима к встречному ветру :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Disa
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 4300


Сообщение » 08 май 2010, 22:30

1л на весь день, конечно, недостаточно, но по дороге будут родники и колодцы. Местоположение советую заранее разузнать на старте.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 09 май 2010, 04:14

Возьми ветровку на багажник (в рюкзак), не помешает во время отдыха хотя бы. А насчет воды - постоянно имей запас с собой, могут быть промежутки на маршруте, где найти воду проблемно. А без воды - выбьет из седла, фиг оживешь. И хавать тоже надо постоянно. В Марьино на КП в магазине можно будет пополнить запасы.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 май 2010, 04:20

Отменили раннюю электричку до Курска- не смогу приехать. :grabli: С Днем Победы, товарищи! Всем доехать!
Аватара пользователя
AndreyOrel
три колеса
 
Откуда: Орёл
Велосипед(ы): Surly cross check


Сообщение » 09 май 2010, 17:21

Я сошел и был эвакуирован из Марьино (об этом позже).
По состоянию на 14 часов в хвосте ехали Макс Лундовский, Влад, Plexx и Ельников, чуть перед ними - AlexXXL с товарищем.
По состоянию на 16:15 финишировало человек двенадцать. Кто приехал первым - я чего-то так и не выяснил. Приехали воронежцы, Бочаров, Колтырин, Карнавский, Kazak, Паша neo, Буч (стартовавший с гандикапом). Кого-то я забыл или не опознал. Хардиков приехал одним из первых и пустил слух о посещенной им экскурсии по дворцово-парковому ансамблю Марьино.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 09 май 2010, 18:43

Финишировали все, кроме тех, кто не финишировал :hi_hi_hi:
Кто именно - понятия не имею. Со слов Апро, получается, что где-то остались Макс, Влад, Plexх и Ельников.
Указанным господа карточки забрали домой, и должны сегодня-завтра скинуть мне в личку или СМСкой (не звонком!) время на КП в Марьино и время на финише (когда буду отдавать регистрационную марку, проверю :ni_zia:). Телефон в первом сообщении темы.
Не отчет, но отзыв будет. Покатались знатно :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2010, 19:13

apro писал(а):Хардиков приехал одним из первых и пустил слух о посещенной им экскурсии по дворцово-парковому ансамблю Марьино.

...уважаем Председателя!...пока мы в Марьино набивали животики пищей физической, точили лясы и грелись на солнышке, Председатель действительно насыщался пищей духовной!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 09 май 2010, 19:24

Путь идиота, или как я ехал, но не доехал

За два дня до бревета была произведена обкатка крокодила на дистанции в двадцать километров. По результатам был заменен руль, других проблем выявлено не было (а зря!)
В Дьяконово мы с Хардиковым отвалились от основного пелетона под лозунгом "здоровье дороже", после чего почти сразу же я прокололся.
На заднем колесе у меня стоит 32-я резина (подразумевалось, что временно) и камера 23-28, на эластичность которой я понадеялся. Прокол был возле соска. Я заменил камеру на запасную 18-23 (еще более понадеявшись на эластичность). Менял долго, пропустил вперед почти всех.
В Курчатове обогнал стоящих матрасников и после выезда из Курчатова новый прокол. Снова возле соска. Заподозрил, что дело в недостаточной эластичности резины неправильного размера - возле соска была как бы круговая потертость, в одной из точек которой и была дырка.
Начал клеить первую камеру. При накачивании латка отрывалась, потому что в районе соска камера деформировалась из-за несоответствия размера. Провел там минут 40. После первой неудачи возникла мысль сойти прямо сейчас и отправиться на электричку. Потом вспомнил, какой сегодня день, как 65 лет назад наши деды не сдавались, и сходить стало стыдно. В итоге решил проблему подсовыванием под покрышку обертки от сникерса. И точно в тот момент, когда я вставил колесо в раму, мимо проезжали Макс и Влад, и я бросился за ними.
В Иванино вновь заднее колесо пустое. У Влада находится запасная камера, вставляю, подложив плотно скомканную бумажную салфетку. Так проезжаем Льгов.
После Нового Мира чувствую, что в колесе опять меньше одной атмосферы. Стреляю камеру у едущего встречным курсом Bad_Admin'a (проколотая, но можно заклеить) и, для надежности, у Hulagu. К тому моменту колесо уже совершенно пустое. Помня, что русские не сдаются, ставлю камеру Hulagu, обмотав ее в районе соска бинтом.
Когда поворот на Марьино был уже в зоне видимости, сзади раздается пыщщщщщь и колесо сдувается мгновенно. Заклеиваю камеру Bad_Admin'a и, пользуясь тем, что у нее мега-длинный сосок, не фиксирую его колечком, в надежде что камера сама уляжется как надо. Отъезжаю, вижу едущих навстречу замыкающих. Только поравнялся с ними - снова пшшшшш. Камер больше нет.
Пока пытаюсь вновь разбортировать колесо и заклеить, ребята стопят мне машину. Водитель оказывается торговцем велосипедами из Глушково и из солидарности соглашается подбросить меня бесплатно до Курска. До Марьино я не доехал километра три. Идти до Курска пешком было уже слишком большой глупостью даже в контексте борьбы до конца, да и в формат бревета уже не попадало.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 09 май 2010, 19:29

Звонил Plexx, они с Ельниковым финишировали только что. Сейчас отпишут СМС.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 09 май 2010, 19:32

Мы с Антоном приехали в 19 30.Надеюсь я занял 1-ое почётное место в номинации "двухподвес" :-D: Но как болит пятая точка :sad:
Аватара пользователя
parket_3D
три колеса
 
Откуда: Курск,Парковая
Велосипед(ы): Стелс Адреналин


Сообщение » 09 май 2010, 19:57

Bad_Admin писал(а):скинуть мне в личку или СМСкой (не звонком!) время на КП в Марьино и время на финише

Я написал то, что сейчас выделено жирным. 4 (четыре) человека, т.е. все, прислали СМС, в которых указано только время финиша. И вроде как я добрый, да и на надо мне время на КП для составления итогового протокола, но как-то прямо подозрительно - если сейчас не прочитали, то может и раньше не знали, что мы вообще в Марьино едем?
Опоздавшим на старт, (Панов и Лунтовский?), для оформления ваших маршрутных карточек, время это все же мне сообщите. Остальным - можно не надо, на первый раз прощу :k_i_n_g:
От Макса еще неплохо было бы узнать, нужна ли ему медаль.
nebel, давай я тебе250 р за медаль отдавать не буду, ты все равно же за 400 заказывать будешь? Туда и пойдут.

Объявление
Кто обнаружит у себя отсутствие очков солнцезащитных Adidas в серой металлической оправе, неизвестно откуда взявшихся у вахтера ШК (кто-то кому-то дал, кому отдать непонятно) - обращайтесь ко мне. Ко мне! :grabli:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2010, 20:02

Проехали круто!!! Мне очень понравилось. Осталось купить слики, рога и перчатки)))
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 09 май 2010, 20:44

Да, классно поездили. Финишировали с Elessar'ом в 16.55, общее время поездки 8 часов 51минута. Средняя скорость до Марьино 36км/ч, общая средняя 30 км/ч
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 09 май 2010, 22:12

Финишный протокол
Внимательно проверяйте! Особенно заказ медалей.
После отправки протокола (ориентировочно 11 мая) внесение изменений в него невозможно!
Жирным выделены те, кто ездил без карточек, они лежат у меня, заберете после регистрации бревета.
Курсивом выделены те, кто забрал карточки домой. Заполняйте ее самостоятельно, я отдам только регистрационную марку.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2010, 22:25

Катнули классно. Спасибо организатору и всем принявшим участие! :co_ol:
Аватара пользователя
Radler
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 09 май 2010, 22:34

Ну и сразу по долгам:
Клуб должен
250 р. за медаль Проценко
250 р. за медаль Дрожжину (передумал)

Клубу должны:
Кашенин 250 р. за медаль
Дрожжин 10 р. (не хватило :-D:)
Лунтовский 350 р. стартовый+медаль
Панов ст., Ельников - по 350 стартовые+медаль
Бучнев 100 р. стартовый
и даже про себя не забыл, 100 р. стартовый.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 май 2010, 22:45

Покатушка получилась отменная.

В Марьино катил на пару с парнем из Воронежа (имени не знаю), обратно - с ним же + подключился AlexMach.

В целом обошлось без проишествий - зверёк мой выжил, проколов не было... тьфу, тьфу, тьфу. Всерьёз задумался над приобретением шоссейника :du_ma_et: , ибо никакой MTB с шоссером соперничать не сможет (сугубо личное мнение).

После уточнения погрешности на велокомпьютере (в связи с установкой сликов 1,25), вычислил, что средняя была 25,7км/ч.

Всем спасибо за компанию, всё было на высоте.
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 09 май 2010, 23:31

Что-то сообщение куда-то делось.
Я в протокол добавил, кто сколько сдал денег, и кто кому сколько должен.
Проверьте, каждый - о вас все правильно? А то у меня баланс не бьется :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 май 2010, 07:57

Bad_Admin писал(а):Кто обнаружит у себя отсутствие очков солнцезащитных Adidas в серой металлической оправе, неизвестно откуда взявшихся у вахтера ШК (кто-то кому-то дал, кому отдать непонятно) - обращайтесь ко мне. Ко мне!

Вроде Воронежцы их нашли и оставили у вахтёра...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 10 май 2010, 08:00

Bad_Admin писал(а):Проверьте, каждый - о вас все правильно?:(

№16 Лыманюк Александр - Всё правильно.
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 10 май 2010, 10:17

apro писал(а):На заднем колесе у меня стоит 32-я резина (подразумевалось, что временно) и камера 23-28

Эх, а почему покрышку не спросил? У меня была на 23,запасная, новая, вожу на всякий пожарный случай (своей задней, что сейчас стоит, не очень доверяю).
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 10 май 2010, 11:56

AleXXXL писал(а):Эх, а почему покрышку не спросил?


Обод широкий, 23-я не встанет, думал или обод заменить, или покрышку на 28 купить, но так как-то и осталось...
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 10 май 2010, 12:32

В пятницу напечатал 30 карточек, потом прогноз погоды поменялся, и я решил, что опять придется половину выбрасывать. Но потом прогноз еще раз поменялся, а взамен отказавшихся от участия приехали новые люди, так что в результате даже одной карточки не хватило (поэтому те, кто не сообщил от отказе до пятницы, согласно требованиям, в этот раз от оплаты карточек освобождаются).
Стартовали с опозданием в 4 минуты, не дождавшись 3 человек, ибо нефиг.
Из города выбрались с нарушением правил - в легенде описан проезд по Кулакова, допустим проезд по Серегина, но не через гаражи - во-первых, там просто опасно ездить, потому что куча закрытых поворотов, во-вторых, срезка 800 метров. Но neo, видимо, легенду не читал, и, будучи первым, увез туда группу.
Ну а я сел третьим колесом к воронежским ребятам - они на байках, так что колеса у них широкие, ну и скорость, как я думал, будет приемлемая. Ага, щаз.
Пока ребята шли 30-35, ехалось как в купе, да и пульс был как у лежачего :hi_hi_hi:.
А потом они разогрелись... И вот тут оказалось, что это не купе, а крыша вагона - чуть высунешься, сдует. 37-40 вне зависимости от рельефа и состояния дороги, Курчатов по лужам пересекали так же. У меня аж с каски капала грязная вода, но свою третью позицию я не сдал, отгоняя Колтырина криками "Брысь!" и "Вас здесь не стояЛО!".
Воронежский экспресс тем временем валил вперед, демонстрировал чудеса питания (ребята на ходу добывали бананы из рюкзаков друг друга :sh_ok:), и вообще шел наравне с Карнавским, который на старте гнул на пальцах иероглифы "Всех порву, один останусь", а по факту из Марьино уехал в одной группе с инвалидом Колтыриным. Причем когда мы обогнали Юру в третий раз, я уже не удержался, и намекнул ему, что его обгоняют не только байкеры, но и я! :-D:
В общем, Юра, надо было брать нормальный шоссейник - по крайней мере, у меня не было бы повода издеваться ;). А так, велосипед затмевает велосипедиста - я пару раз ловил себя на мысли, что вижу крутой велосипед, но не вижу Карнавского :)
Тем временем, у нас в поезде наконец-то начали появляться признаки усталости, мне пришлось выйти на вторую позицию, а там уже не так комфортно. Поэтому к горке в Клишино подошел без запаса по пульсу, ну и вывалился на подъеме. Подъем на мост через ж/д пути усугубил, ну а во Льгове обнаружил прокол переднего колеса. Эмоции двойственные - с одной стороны, обидно, с другой - слава богу, можно уже не догонять :)
Долго провозился с насосом, пропустил вперед группу из трех человек, затем Хардикова. Тем не менее, первую сотню проехал за 3:20, это лучшее мое время, даже с учетом прокола. Если бы не он, наверняка и быстрее трех вышло.
Ну а назад мы поехали с hulagu. Вспомнили принципы гедонизма - мороженое с соком на заправке во Льгове, потом заехали на колонку в Б. Угонах, умылись и попили вкусной воды, потом в Курчатове "А откройте нам беседку, мы там полежим" - в общем, предались неге и придорожному разврату. Был еще один прокол, точнее не прокол, а порезал сосок, видимо, лента сползла в прошлый раз. Еще и под дождь трижды попали - короткий, но мокрый. Погода нам кагбэ намекала, что нельзя предавать идеалы. И вообще, по заветам питерских основателей движения гедонистического прохождения марафонов, если заплачено за 13:30 - то зачем ехать быстрее? :-D:
У меня вообще была цель проехать за 9:20, как Саша Панов в прошлом году, чтобы потом мотивированно говорить, что я езжу как Панов :za_da_va_la:. А получилось за 9:06 :smu:sche_nie:
Но быстро ездить мне не понравилось. Так что могу, но не хочу ::yaz-yk:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 май 2010, 14:19

Bad_Admin писал(а):Не отчет, но отзыв будет. :)

...все было не так!..во-первых, Нео был не первым, поэтому мы с А.Бочаровым, которые ехали по легенде, не увидели, что вы сотворили СЗАДИ НАС гандикап. Но разозлились, и добрали группу еще до Дьяконово ( я добрал, имея на колесе А.Бочарова в качестве постоянного аэродинамического балласта). Дальше видя вашу слаженность, решил эту группу раздергать, что в общем -то, удалось: давайте признаем очевидное. Признаки усталости у вас начали проявляться не сами по себе, а
Bad_Admin писал(а):когда мы обогнали Юру в третий раз,
, что свидетельствовало, что впереди я все -таки был, причем неоднократно. Далее, каюсь, на очередном подъеме ( не обладая для него необходимым набором передач), упустил нарушающий все законы физики воронежский экспресс из двух человек, которые увезли у меня еще и Бочарова. Вот, собственно, и все. Позади меня ближайшими были воронежец и, кстати,"инвалид" Колтырин ::yaz-yk: (которых мне пришлось подождать, ибо дороги я не знал). Где была группа -мы не видели. :nez-nayu: [а вообще классно мы бревет в гонку превратили ?? :hi_hi_hi: ] Ну да, то, что на час в Марьино зависли -это неспортивно :smu:sche_nie: признаю, надо было сразу назад, но уж больно там атмосфера способствовала...Ну а дальше мы с "инвалидом" -ветераном тряхнули стариной:
- Карнавский Юрий Курск 8:04 11:03 15:42 7:38
- Колтырин Андрей Курск 8:04 10:58 15:45 7:41
...ну то биш учитывая час стоянки -уже неплохо, а если минус час -так и вообще :sh_ok: хоть куда!! ...так что нефиг зырить только на велосипед: смотрим на полметра выше!! :men: ....и будучи на обратном пути уверенными в своем супер-отрыве от остальной тусовки (кроме воронежцев и , разумеется, А.Бочарова) мы еще и перекусывали в Курчатове! ...и с ужасом увидели проезжающего мимо А.Дрожжина! :sh_ok: ...после чего шоколадки глотали уже запрыгивая на велы, причем целиком и в обертках! ...в общем, гонка сорри, бревет, удалась! спасибо организаторам, встряска физическая и эмоциональная состоялась!...и (не обольщайтесь ::yaz-yk: :-D: ) до следующих гонок с ветеранами!!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 май 2010, 14:57

uri писал(а):...все было не так!..во-первых, Нео был не первым, поэтому мы с А.Бочаровым, которые ехали по легенде, не увидели, что вы сотворили СЗАДИ НАС гандикап.

Ты причинно-следственные связи не путай! Вы свалили по Кулакова, мы свернули на Серегина - это было даже логично объяснено тем, что по Серегина 2 лежачих полицейских, на которых, как мы подумали, тебе будет некомфортно :nez-nayu:
А вот дальше нам не следовало сворачивать в гаражи, а ехать прямо мимо трикотажки.

uri писал(а):впереди я все -таки был, причем неоднократно

Эпизодически.

uri писал(а):Дальше видя вашу слаженность, решил эту группу раздергать, что в общем -то, удалось: давайте признаем очевидное.

Очевиден лишь один факт - в попытках раздергать группу (которая сра-а-а-ть хотела на твои попытки - я в ней ехал, видел, что они вообще никак не реагировала) ты задергал сам себя. У меня была мысль пересесть к тебе, потому что скорость сопоставимая, но вспомнил слова мудрого Ушки, который говорил про твою воздушную бесполезность, и решил не дергаться :)

uri писал(а):Признаки усталости у вас начали проявляться не сами по себе, а

потому что 37-40 км/ч на байке с как бы не злой резиной, т.е. столько же, сколько на разделочном шоссере в аэродинамической посадке, непросто. Что не помешало им в конце концов цинично порвать все твои навороты :)

uri писал(а):Ну а дальше мы с "инвалидом" -ветераном тряхнули стариной:

Про этого ветерана от инвалидов я подробно писал раньше. В этот раз он тоже, с криком "Я за ними не усижу!" летел 100 км с воронежцами, еще и пытался меня выпихнуть с пригретого места.

uri писал(а):с ужасом увидели проезжающего мимо А.Дрожжина!

Это он у себя обнаружил маленькую звезду спереди! :)

uri писал(а):встряска физическая и эмоциональная состоялась!

Пока не сядешь на нормальный шоссер - тряска продолжается! :spiteful:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 май 2010, 18:12

Впечатления курчатовских зрителей:
А что у велосипедистов сегодня какой-то пробег? А то мы видели человек 6-8 в сторону Льгова проехали, да шустро так проехали. А как они без этой штуки ездят (показывает на заднее крыло байка)?
:nez-nayu: :-D:
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 10 май 2010, 18:27

Bad_Admin писал(а):Что не помешало им в конце концов цинично порвать все твои навороты :)

..порвать навороты помогли пара подъемов...а что делать, если у меня малая звезда как на байке большая? :nez-nayu:
Bad_Admin писал(а):в попытках раздергать группу (которая сра-а-а-ть хотела на твои попытки

...а что же она тогда распалась? :wink: ...на фига все вместе так долго сидели на 40 км/ч ?...разобрались бы сразу по ранжиру, мне сказали и далее не мучали :ni_zia: . Я б уехал от вас ровненько 43-45 км/ч :smu:sche_nie: без этих дурацких рывков...да, точно бы уехал...если бы не воронежцы (хотя надо было посмотреть, что они кушают :du_ma_et: )...они внесли элемент нервозности в тактику. А по -курски было бы так: uri, А.Бочаров (на одном колесе) и А.Колтырин (на втором) :-): без вариантов ::yaz-yk:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 май 2010, 18:34

uri писал(а):Я б уехал от вас ровненько 43-45 км/ч :smu:sche_nie:

Гонит, и не стесняется, блин :)
2 часа ты был рядом со мной, и не видел я тебя только тогда, когда ты был сзади :-D:
А если бы ты ехал 43-45, то за 1 час ты бы уехал вперед как минимум на 3 км, т.е. за пределы видимости. Чего не было ни разу ::yaz-yk:
А если ты хотел порвать группу, двигаясь медленнее ее и сзади, то для этого не нужен крутой велосипед, тут требуются навыки конферанса, чтобы к тебе народ сам потянулся :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 май 2010, 18:39

Bad_Admin писал(а):за 1 час ты бы уехал вперед как минимум на 3 км

...уехал бы, но я же говорю: задача была поставлена именно раздергать (а не уехать!)...ну вредный я такой, что поделать?... :smu:sche_nie: а то бы вы всем кагалом дружненько в Марьино приехали :du_ma_et: ..а так неинтересно :nez-nayu: ..а так прибывали в порядке очередности: воронежский экспресс (двое) с А.Бочаровым на колесе (почему так -мы еще разберемся... :ranting: ), и, собственно, вторая группа: еще один из Воронежа с uri и А.Колтыриным...повторяю: где были остальные в это время -нам неведомо...план сработал :-ok-: :spiteful: ...ну, может, с небольшим огрехом :smu:sche_nie: в виде первой группы
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 май 2010, 18:53

...............если бы не воронежцы (хотя надо было посмотреть, что они кушают :du_ma_et: ).......

А чего смотреть, все просто. В дорогу группа воронежцев запаслась бананами, пряниками, сникерсами и водой

................они внесли элемент нервозности в тактику..........

200 км. за 13:30 - можно любой комфортный темп выбрать, чем и нравится данное мероприятие :-):
Последний раз редактировалось Radler 10 май 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Radler
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 10 май 2010, 19:00

Radler писал(а):Это же бревет, не стоит нервничать. 200 км. за 13:30 - можно любой комфортный темп выбрать, чем и нравится данное мероприятие

..да мы тут, собственно, о своем :smu:sche_nie: :-): ...все не можем решить, действительно у медведя толще... ? :du_ma_et: ...или брешут? :hi_hi_hi: :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 май 2010, 22:49

Народ, вот вы мне скажите, велосипед уже к спецсигналам приравняли, тупо игнорировать красный сигнал светофора - это нормально? На ПЛК немного оторвавшись от большой группы велосипедистов, останавливаюсь на красный свет, люди начинают переходить дорогу, и тут проносится ................................. здесь должно быть очень ненормативно, и думаю, что у девушки, которая реально ЕДВА успела сделать шаг назад, в мыслях тоже было очень ненормативно... Вообщем очень нехорошо!
По бревету:
Первую половину катило ну очень хорошо! С Пашей Neo и AlexMach догнали группу Карнавский и Ко(ну или Б :-D: ). По моим ощущениям мы ехали не быстро, по ощущениям спидометра (в районе 40) ехали очень даже ничего. Доверившись своим ощущениям, жестом предложил Паше уходить вперёд! Паша сделал такие глаза: :sh_ok: и отказался... Интересно, что повлияло на его решение - авторитет uri и Бочарова или страшилки Bad_Adminа:
Кстати, официально заявляю - я против использования тобой твоего рогатика на бреветах и групповых гонках...Поэтому если ты проткнешь кому почки, или там печень какую, Солнцеликий отдаст свои
... Очень нервировала группа из ДЮСШ, которая накатывала откуда-то сзади, как волна, и также внезапно откатывалась назад, при этом перемешав всё на своём пути. "Благодаря" этой волне я и отстал от группы Neo и Ко... Курчатов... Вроде чистый город, но столько грязи после дождя мне не удавалось собирать в грязном Курске... После переезда за Лукашёвкой удалось догнать Пашу и AlexMach, ну а дальше мы спокойно поехали полетели сменами. За Льговом я был очень удивлён, увидев гедониста Ходова Алексея, меняющего камеру: видимо отжигал совсем не гедонистически! Ну а в Марьино был мой личный рекорд времени, за который я добирался до этого населённого пункта: 3 часа! Ну а назад я поехал один, что оказалось совсем не айс, надо было набирать группу. Одному работать против ветра было совсем невмоготу, что и сказалось на результате: чуть менее 4 часов :sad: ... Вывод: надо ездить группами, ну и готовиться именно в группах. А то тренируются практически все, а вот собраться...
p.s. Воронежцы удивляют второй год! Поделитесь секретом подготовки! :-):
p.p.s. Алексею Ходову спасибо за хорошую организацию бревета! :co_ol: Правда, в этот раз я даже не стал читать легенду :hi_hi_hi:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 11 май 2010, 02:53

p.s. Воронежцы удивляют второй год! Поделитесь секретом подготовки!

Честно сказать,вообще не готовился,до работы только передвигаюсь в основном...
Аватара пользователя
wowanbezbash
Бешеный пёс
 


Сообщение » 11 май 2010, 16:38

Протокол отправлен в Волгоград.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 май 2010, 16:41

Bad_Admin писал(а):Паша сделал такие глаза: и отказался... Интересно, что повлияло на его решение

На его решение повлияло мгновенное осознание того, что в таком темпе он доедет только в одну сторону и то не факт...
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 11 май 2010, 17:16

neo писал(а):На его решение повлияло мгновенное осознание того, что в таком темпе он доедет только в одну сторону и то не факт...

Дык, ко мне где-то в районе Б. Угонов пришло понимание, что у меня на этот поезд билет в только один конец. А назад поезд вполне может быть и настоящий, дизельный. Но все равно, решил воспользоваться редкой возможностью конкретно так надышаться перед смертью :goria_cho:
Теперь вот отошел, и расстроился - это ж придется повторять, чтобы узнать, за сколько можно проехать 100 км без проколов :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 май 2010, 10:32

Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу