Правила форума
Регистрация

Вход


Обсуждение программы "КЛ-2009"

Сообщение » 01 июл 2009, 10:40

Bad_Admin писал(а):По поводу званий. На "Культе личности" рассмотрим кандидатуры :)
Кстати, Лёх, а как бы нам "Культ личности" перенести с традиционного маршрута (Суджа, Льгов) поближе так сказать к мангалу на финише :D Мож будут какие варианты, отличные от Мантурово-Щигры, но в ту же сторону и не сильно больше 200, чтоб силы сохранить. Нет ли каких дорог, соединяющих Поныровскую и Щигровскую дороги?
Хотя вообще-то вариант "Мантурово-Щигры" мне тоже нравится. Чтоб не повторять 200-2 можно в обратную сторону катануть :)
Последний раз редактировалось Xadgi 01 июл 2009, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июл 2009, 10:51

Xadgi писал(а):
Bad_Admin писал(а):По поводу званий. На "Культе личности" рассмотрим кандидатуры :)
Кстати, Лёх, а как бы нам "Культ личности" перенести с традиционного маршрута (Суджа, Льгов) поближе так сказать к мангалу на финише :D Мож будут какие варианты, отличные от Мантурово-Щигры, но в ту же сторону и не сильно больше 200, чтоб силы сохранить. Нет ли каких дорог, соединяющих Поныровскую и Щигровскую дороги?

По последним данным там есть дорога и в ней грунт километров 20 от Косоржи до Вышнеольховатки

p.s. Капитан, ты уж про марафон КЛ пиши в тему про марафон КЛ, а то я тебя уже модерировать замучился :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 июл 2009, 10:51

Есть...
Курск-Свобода-Поныри-Малоархангельск-Колпны-Щигры-Курск, 230 км от границы до границы города.
Недостатки: 230 км, и примерно 10 км грунтовки Поныри-Малоархангельск.
Однако, предыдущий маршрут от дома до дома именинника был все 250 км, поэтому серьезной проблемой является только грунтовка...
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 июл 2009, 10:56

hulagu писал(а):... а то я тебя уже модерировать замучился :twisted:
Ишь осмелели... триста подняли - все можно?! :twisted: Я тя смодерирую ужо :)
Последний раз редактировалось Xadgi 01 июл 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июл 2009, 11:06

Xadgi писал(а):Ишь осмелели... триста подняли - все можно?! :twisted:

Погоди, мы и 0.4 поднимем :twisted:

[и немедленно выпил]
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 июл 2009, 11:14

Bad_Admin писал(а):Есть...
Курск-Свобода-Поныри-Малоархангельск-Колпны-Щигры-Курск, 230 км от границы до границы города.
Недостатки: 230 км, и примерно 10 км грунтовки Поныри-Малоархангельск.
Однако, предыдущий маршрут от дома до дома именинника был все 250 км, поэтому серьезной проблемой является только грунтовка...
Если не развезет (дорогу :) ) накануне, можно попробовать. А как запасной вариант Щигры-Мантурово. Нормально.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июл 2009, 11:21

Вы мне своей модерастией все испоганили!Изображение
У меня на эту тему такие планы были! Я ж... такое... хотел! А вы! Эх! Изображение
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 июл 2009, 11:28

Парни, ну ее нафиг эту грунтовку. После нее как чучело пыльный. Поехали Щигры-Мантурово.
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 01 июл 2009, 11:29

Bad_Admin писал(а):Вы мне своей модерастией все испоганили!Изображение
У меня на эту тему такие планы были! Я ж... такое... хотел! А вы! Эх! Изображение

Лёха, не переживай, ща все поправим :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу