Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 14 май 2009, 17:16

blondin-Kaa писал(а):А ничего если в пейнте? Проверьте я правильно поправила...

....blondin-Каа, сестрица, а кто ты в миру??..что-то раньше не встречал..
=Падре=
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 14 май 2009, 23:04

Похоже бревет будет проходить в довольно экстремальных условиях - холодно и дождь. Успешно прошедшим можно, наверное, будет присваивать звание "бешеного пингвина".
Я прям засомневался ехать, иль не стоит.
Аватара пользователя
Electronic
три колеса
 
Откуда: Белгородская обл., пос. Ивня


Сообщение » 14 май 2009, 23:45

без сомнения, погодка штормит.. :?
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 14 май 2009, 23:52

За сегодняшний день прогноз значительно поменялся 4 раза. Да и погода в течение дня тоже. Так что точно погоду на утро субботы мы узнаем только утром субботы :)
По дороге много крытых остановок, поэтому от кратковременного дождя спрятаться не проблема.
А вот на одежду надо обратить особое внимание.
Напоминаю, что при температуре ниже +20 колени нуждаются в утеплении!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 май 2009, 05:41

Electronic писал(а):Похоже бревет будет проходить в довольно экстремальных условиях - холодно и дождь. Успешно прошедшим можно, наверное, будет присваивать звание "бешеного пингвина".
Пингвины - это зимние виды. А для такой погоды стоит придумать что-то земноводное - "бешеные тритоны", например ;)
Electronic писал(а):Я прям засомневался ехать, иль не стоит.
Лично я для себя решил, что поеду при любой погоде.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 май 2009, 08:39

Вот и становится нам понятен смысл слогана "Экстремальное велоэротическое шоу"

Xadgi писал(а):Пингвины - это зимние виды. А для такой погоды стоит придумать что-то земноводное - "бешеные тритоны", например


Я предложил бы для поддержания тематического антуража термин "бешеные выдрочки" (гусары, молчать! речь о животных)
Последний раз редактировалось apro 15 май 2009, 08:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 май 2009, 08:41

Хаджи, мне терять нечего - присоединюсь )
Bad_Admin: Если бревет будет перенесен, но с Хаджи пройдет - зачтете? ;)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 15 май 2009, 09:21

apro писал(а):Вот и становится нам понятен смысл слогана "Экстремальное велоэротическое шоу"

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." (с) :D

З.Ы. Надо было на недельку раньше. С нами... :wink:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 15 май 2009, 09:21

Хватит каркать про погоду! :)
Кстати, прогноз на субботу практически идеальный
Аватара пользователя
dad
три колеса
 
Откуда: Cтарый Оскол


Сообщение » 15 май 2009, 09:39

MABP писал(а):
apro писал(а):Вот и становится нам понятен смысл слогана "Экстремальное велоэротическое шоу"

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." (с) :D ... :wink:


...да-а..видно не судьба нам увидеть педалирующих голых быстроходных выхухолей и выдрочек... :(
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 15 май 2009, 09:44

Никто никого никуда переносить не будет.
Ветер стихает, дожди не затяжные. Прохладно, конечно, но с другой стороны - не жарко :)
В общем, бревет обещает стать интересным и запоминающимся :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 май 2009, 14:07

В легенде в Курчатове указано время открытия и закрытия. Там тоже отмечаться?
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 15 май 2009, 14:29

Нет, в Курчатове не надо. По правилам ACP надо было 2-4 КП, но волевым решением я это дело сократил, а легенда осталась старая.
Напечатанные правильные легенды я раздам на старте!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 май 2009, 17:26

Онлайн-регистрация ЗАКРЫТА!
Теперь только на старте.

Убедительная просьба ко всем. Условия в первом сообщении темы писались из расчета на 10-15 человек, но никак не на 37 зарегистрировавшихся только онлайн, и еще как минимум несколько человек приедет сразу к старту. Погода нам подгадила основательно, поэтому я не заполняю карточки на всех, вдруг все же кто-то в последний момент передумает. Поэтому за полчаса зарегистрировать всех будет нереально. По возможности, постарайтесь приехать пораньше (я буду на старте с 07.00), и тем более - не опаздывайте.
Проспавших на старте никто ждать не будет, ибо и так час на холоде торчать, так что даже не звоните с просьбами подождать (за исключением приезжающих на электричках)

ЗЫ Если на старт на самом деле выйдет 37 человек, то это будет больше, чем набралось марафонцев за предыдущие 3 года :shock:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 май 2009, 19:39

Вернувшись из-под дождя без зонта и просмотрев свежие прогнозы - решил я не ехать завтра даже на электричке.

Поэтому желаю всем едущим, чтобы пессимистичные прогнозы не сбылись! 8)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 15 май 2009, 20:47

Я не еду. Дождусь погодки получше.
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 15 май 2009, 21:11

uri писал(а):
blondin-Kaa писал(а):А ничего если в пейнте? Проверьте я правильно поправила...

....blondin-Каа, сестрица, а кто ты в миру??..что-то раньше не встречал..
=Падре=

Если б ты не игнорировал "Курскую Дугу", то знал бы, кто в миру сестрица. blondin-Каа - можно сказать почти герой второго дня "КД-08". Жаль только, что тяжелое ранение рано выбило ее из строя.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 май 2009, 21:59

Влад писал(а):Я не еду. Дождусь погодки получше.
Слабак :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 май 2009, 22:34

Что значит слабак? И все? Это же не ваш метод!!!

Этих двоих расстрелять, пока не началось массовое дезертирство!

:D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 15 май 2009, 22:51

Зачем расстрелять? В отличие от демократии, у нас свобода, и каждый решает сам, что ему важнее - с голыми коленками фотографироваться на фоне снежников, или сидеть дома в +14 :).
Но вот на экзамене на "Бешеного пса" ставим неявку :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 май 2009, 04:34

Всех - с праздником!!!
С добрым утром Первого Курского Бревета!!!
По коооням!!!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 май 2009, 05:58

MABP писал(а):Что значит слабак? И все? Это же не ваш метод!!!

Этих двоих расстрелять, пока не началось массовое дезертирство!

:D
Правильно, метод не наш, пусть сам застрелится.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 16 май 2009, 23:14

Все получилось здорово! 34 участника из Курска, Воронежа, Орла, Белгорода и области, а также из братских Сум. Доехали и уложились в норматив ВСЕ стартовавшие, среди которых были 3 девушки!!! Погода тоже не подвела.
Понятно, что скорость прохождения в этом виде спорта не важна, но для сведенья: самые шустрые, а это Бочаров, братья Панченко из Орла и Иноков из Воронежа прошли дистанцию за 6:05 !
Спасибо всем принявшим участие!
Особое высочайшее благоволение и протяжное одобрительное ГАУУУУВВВ!!! Леше Ходову!!! Леша, классная работа!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 май 2009, 23:17

34 человека. Минимальное время 6.05. Самый возрастной участник - 1947 г.р., самая молодая - 1990 (Вика, и она таки доехала!) Дождя не было, и вообще погода правильная - ехать не жарко, стоять холодно :).
Отчет и протокол завтра.

Пожалуйста, сообщите, кто стартовал в "быстрой" группе. Насколько я понимаю, это были Панов, Панченко оба, Бочаров, Иноков стартовал раньше, и его потом добрали?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 май 2009, 23:23

Bad_Admin писал(а): Иноков стартовал раньше, и его потом добрали?
Часть воронежцев тоже замешкалась на старте, а вот кто конкретно, не скажу.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 май 2009, 23:48

Я извиняюсь за некоторые издержки планирования, в результате возникла некоторая неразбериха с маршрутными карточками. У тех, кто получили заполненные карточки, но стартовали с задержкой, в карточке будет неправильное общее время.
Тем не менее, протоколы постараюсь составить максимально правильно.
Время финиша отмечено вахтером, но нужно разобраться со временем старта.
Большинство стартовало в 08.00.
В 8.15 стартовал я и AleXXXL. После нас стартовала "быстрая группа", насколько я понимаю, в 08.20?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 май 2009, 07:50

Bad_Admin писал(а):Я извиняюсь

Всё было круто! :)
Отличный маршрут, хорошая дорога и отличная погода (хорошо помолились Велосу накануне :D )
Организатору - отдельный респект!
Ждем отчета с украинской стороны ;)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 май 2009, 08:37

Спасибо организаторам. Все прошло отлично ). Хорошая погода, хороший маршрут и отличные люди :) Жаль не всех смогли дождаться на финише, устали и не выспались накануне.

Воронеж в лице Инокова всех приглашал на КК 30 мая.

зы
Последняя группа из Бочарова + Панова + 2 Панченко стартовала в 8-20.
Последний раз редактировалось INDIVIDUAL 17 май 2009, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 17 май 2009, 08:40

Bad_Admin писал(а):После нас стартовала "быстрая группа", насколько я понимаю, в 08.20?


Да, в 8.20 стартовали: Панов, Бочаров и Панченки. Воронежцы к нам присоединились, когда мы их добрали.

Спасибо большое за Бревето-гонку :) Классная трасса, живописные места, прекрасный асфальт, отличная компания!

Действительно, впечатлил самы возрастной участник! Насколько понимаю, он еще из Воронежа и приехал на авто один и с неплохим временем?

Рад был видеть всех Курских друзей! Привет еще раз!
Последний раз редактировалось Pai 17 май 2009, 08:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 17 май 2009, 08:41

Отдельное мое ветеранское восхищение самому ветеранистому из участвоваших ветеранов воронежцу СергНик!!! Лично мне на всех 200-х километрах приходилось его догонять и главным образом этот факт послужил мне стимулом для участия в "гонке", хотя изначально ставил перед собой скромную задачу - не спеша и не напряжно разменять десятку. А так вышел на личный рекорд - меньше 7:30 :) И главным образом благодаря, конечно, помощи на обратном пути ребят из Воронежа и Белгорода. Имен так и не узнал - дай Бог удержаться ;) Помню только, что в этой группе была Галя, что придавало еще бо'льшую стимулирующую составляющую - "как так отвалиться от девушки?!" :) Но дедушку-таки добрали и мое самолюбие не пострадало! :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 май 2009, 08:58

Кстати, ребят, в понедельник в 14:20 и в 17:20 по ГТРК пройдет сюжет о марафоне. Как я понимаю, это будет бенефис Буча с демонстрацией страшных ран и подкашивающихся конечностей :D Мне посмотреть не удастся, буду в это время далеко от Курска. Может кто-то запишет для истории нашего клубного и марафонского движения? Ну и мне покажете :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 май 2009, 09:34

Предварительная версия протокола

Оказалось, что стартовало 35 человек, плюс Юля проехала индивидуально - итого 36, что столько же, сколько людей хоть раз проехало 200 км с нашим клубом за предыдущие 3 года! Ура!

Карточки тех, у кого время не указаны, остались в Школе картинга, и будут у меня в течение дня, тогда исправлю протокол. Двое старооскольцев и Вика Иванова финишировали уже после того, как уехал я, а вот о судьбе Полковникова Кирилла мне вообще ничего не известно. Вечером после бревета по объяснимой причине :) правильно досчитать до 35 не получилось, и Кирилл просто выпал из моего поля зрения. Ты как, доехал?

Максим Лунтовский, проскочив нужный поворот исключительно из-за пренебрежения ознакомлением с правилами бревета и легендой, которая вручалась на старте каждому, почему-то решил, что может компенсировать потраченное на поиски КП время, взяв чек с более ранним временем. Смысла в этом нет никакого, т.к. общее время все равно считается от старта до финиша, а время на КП - просто для отметки факта там пребывания. Поэтому в протоколе пишу то, что в чеке, но на самом деле время Максима на КП иное.

Sam, ты в карточке написал время старта 8.15. Ты с кем стартовал? Потому что я тоже в 8:15, и не помню, чтобы в это время стартовал еще кто-то. Еще и общее время ты неправильно посчитал :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 май 2009, 11:48

17 мая 2009
Воспоминания о бревете...
Стартовал в 8, через 100 метров вынужденная остановка, приподнял подседельник, сразуже догнал голову, темп около 30, все нормально, только ветер в лицо. Колонна потихоньку начала рваться по интересам и на ПЛК наша группа сформировалась окончательно: я шоссе, хаджи гибрид, бутч гибрид, пожилой мужчина 47г.р. на хвз с хвзэшным обвесом и в тупликсах :shock: шоссе, Андрей Колтырин шоссе, т-дрэв байк на сликах с шоссейным рулем :shock: , еще один парень из ст.Оскола шоссе и еще один неизвестный мне парень шоссе. На выезде из Курска еще одна остановка, казалось что сзади колодка трет о колесе, бутч вроде как подтвердил :? , оказалось все в норме, пришлось опять догонять. Хаджи задал не плохой темп, ребята из оскола поддерживали, я с неизвестным мне парнем тоже помогали, бутч, Андрей и пожилой мужчина отсиживались :lol: . Как только появлялись силы я уходил в отрыв, хватало меня не на долго и парни подтягивались. Позже хаджи сказал что так делать нельзя :oops: . Таким макаром добрались до Курчатова, попутно встретив радиоактива мчавшегося на субботнюю покатушку, средняя чуть за 30. Перед курчатовым окончательно накрыла усталость, которая не покидала меня до самого Марьино. Возле рынка встали на перекус, неизвестный мне парень и пожилой мужчина без остановки двинулись дальше. Оторвальсь мы не плохо, первая группа проскочила минут через 7, немного погодя вторая, причем никто из них не остановился подкрепиться. По коням :!: Двинулись дальше. Ах да, когда перекусывали заметили отсутствие бутча, ну вроде как он проскочил с одной из групп, значит все ок :wink: Как позже выяснилось, бутч классически завалился во время очередного подъема, когда я уходил в отрыв и провоцировал измотанных ребят на напряг, вот тогда-то бутч не выдержал и притерся к кому-то. Отделался ссадиной на правом колене и сломанным рогом. За Курчатовом стало полегче крутится, но тут при пересечении ж/д переезда у меня соскочила цепь, внимание, на нижнем ролике заднего переключателя, все работало, но был посторонний звук, проблема решалась обратным движением педаль, но я это понял после того как остановился. Опять догоняю. Догнал у второго ж/д переезда, язык на плече :P И тут появился он, чудо трактор, протащил нас немного со скоростью около 40ка. Разминулись ка кольце, мы на Льгов, он прямо. Дальше были длинные прямые и тягуны, тащили оскольские парни и немного хаджи, я отсиживался, потому что не мог... :( Перед льговым начались горки, на каждой из них я помирал, ноги становились как чугунные, после подъемов приходилось долго их раскручивать. Темп держали хороший но никого не догоняли. Почуяв конец, съел на ходу банан, полегчало. Возле озера подхватили Никиту-сэма. При пересечении поворота на льгов подхватили пожилого мужчину, он сомневался не повернуть ли в город. Перескочили через ж/д переезд. чуть позже проскочили воронежцев на перекусе. Где-то отвалился Андрей К. Далее долгие прямые до мариьно, вопросы: скоро уже? и мечты о магазине и остановке. Сам периодически щелкал спидометр, мерил скока до марьино осталось, хотелось делать это через каждый километр, но держался и делал это каждые 4 километра :) За 5 километров до точки возврата включился автопилот, ноги сами крутили, можно было даже прибавлять, все тело в какой-то агонии, чувство удовлетворения и умиротворения, скоро оно. "Вот, новый поворот..." Повернули, еще разок, помахали ручка вело-лосям, они ехали обратно. Я за 300м до магазина ваще умер, отпустил ребят, включил 1-1 и доковылял в одиночестве. Там уже сидели ребята приехавшие чуть раньше в т.ч. и Саша Панов. Велопарканулся, земля уходит из под ног, но зов магазина делает свое дело и я иду. Закупаюсь тем о чем мечтал последние 7 км: пиво, рыбка, сникерсы, булочка, козинак, энергетик, бананы, бифилюкс, сосиска, мандаринчик. Начинаю уничтожать. Парни ухмыльнулись, сказали что я не доеду. Но они не знали как я хочу есть. Уничтожил практически все, испытал наслаждение от еды. Подъехал Андрей, воронежцы, отъехал пожилой мужчина, потом хаджи и остальные ребята, откуда-то появился бутч. Остался я сэм, саша, и бутч. Решили ехать в щадящем темпе. Подъехала блондинка. Тронулись! Чуть отъехав обнаружили в травке Андрея К, бутч с Сашей тормознулись, мы с сэмом продолжили движение. Встретили остатки байкеров, основная группа походу ушла на круг мимо марьинского поворота. Темп легкий, около 28ми. Ветер вроде попутный, местами боковой. Ощущается тяжесть в животе, не уж-то ребята были правы :? Пролетели льгов. В это время уже думали о стоянке, искали место-остановку с двумя лавками, чтоб прилечь. Горочка, еще одна, тягуночек и вот она, как по заказу. Легли. Чувствую как кровь гоняется по телу, переваривается еда. Хорошо, но начали подмерзать. Влил энергетик. Проскочил, пусть меня поправит, если я не прав, старгейзер, потом блондинка, поинтересовалась что с нами, мы ответили что все хорошо. По жвачке и в путь. Никита в теплой куртке. Догнали блондинку, предложили компанию, получили вежливый отказ, обогнали, остановились, Никита снял куртку, пропустили блондинку, догнали блондинку, предложили компанию :) получили вежливый отказ :D Толи пища переварилась, толи энергетик или жвачка, но мне стало легче, намного, появились силы. Полетели дальше, на горизонте показался вроде как старгейзер, проскочили вроде как его на остановке. Проскочили кольцо перед курчатовым. Попути встретили Сашу Ртищева, поприветствовали и продолжили движение. Как-то хорошо ехалось, мне показалось, что вдвоем полегче, попроще, поспокойней что ли чем в большой группе и темп нам обоим подходил :) пусть Никита поправит если не так. Едем мы короче, курим 8) поравнялась с нами аудюха, оттуда парень с девушкой: откуда, куда? Я велик хочу... Ну мы ответили находу и предложили за знакомство протащить нас до Курчатова, они согласились :D Пролетели так километра 3, скорость около 38ми. На табличке "Курчатов" отпустили их, Никита поймав темп начал ломить :shock: , я за ним, счастье длилось не долго :) Пролетели Курчатов, дичню, после первого подъема Никита запросил пит стоп. Отдохнули минут 10, никто не проскочил. Очень устала 5я точка. Я старался почаще ехать стоя :) Никита начал жаловаться на голод, говорил что облизывается при виде мешка картошки на обочине :D Скормил ему бан на ходу, он сказал что банан растворился через минут 10 :) от второго отказался. Ускорение до ПЛК, выжал 40 и умер. Потом город и ФИНИШ :!: :shock: :D :lol: :P :!:
Отметились, время прибытия, по точным часам хаджи 16.55
:!: Леш, ошиблись в карточке, написали общее время 9.40, на самом деле 8.55
Лучшее время вело-лосей 6.05 :shock: :oops: :cry:
Шучу, молодцы :!:
Ну посидели, покушали, поделились впечатлениями, встретили ребят, подождали телевидение. Вот только блондинка почему-то не приехала, отпишитесь как она, кто вкурсе.
Очень понравилось, всем спасибо и отдельное конечно нашему Леше.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 17 май 2009, 12:35

neo писал(а):17 мая 2009
Закупаюсь тем о чем мечтал последние 7 км: пиво, рыбка, сникерсы, булочка, козинак, энергетик, бананы, бифилюкс, сосиска, мандаринчик. Начинаю уничтожать.


Впечатлило... :shock: я бы после того обеда уже никуда не поехал...
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 17 май 2009, 13:33

Эмоции переполняют, хочется раздавать всем благодарности и комплименты.
-Спасибо организаторам и всем велокурянам за прекрасную возможность провести время в обществе единомышленников, погонять на велосипеде в незнакомых местах.
-Я просто восхищен Сергеем Николаевичем, это что то. Так держать!!! Дай Бог Вам здоровья и спортивного долголетия.
-Мои наилучшие пожелания для Rangifer (Галя). Первый раз встречаю девушку, да к тому же красавицу которая так гоняет на велосипеде.
-Отдельная благодарность неизвестному для меня герою из Воронежа на ооочень крутом и классном велосипеде Giant, который дотащил нас на обратном пути до Курска. Только благодаря тебе я вылез из 8 часов в моей личной гонке.
Надеюсь нам, старооскольцам, еще доведется поучаствовать в ваших бреветах. Удачи на дорогах.
Последний раз редактировалось DUBA 23 май 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DUBA
три колеса
 
Откуда: Старый Оскол
Велосипед(ы): Author Airline 2008


Сообщение » 17 май 2009, 16:08

Обновил протокол с учетом всех карточек.

Проверяйте.
Окончательная версия протокола будет отправлена на регистрацию вечером понедельника, после этого внести изменения будет нельзя!

Золотухин Никита и Иноков Олег - на каком основании вы поставили себе в карточки время старта 08:15, не уведомив об этом меня? Старт был дан в 8.00 для всех. Кто задерживался - сообщал мне. Да и сам я стартовал в 08:15, и вас не помню. Хотелось бы до вечера понедельника получить пояснения по данному вопросу, иначе в итоговый протокол поставлю время как всем - 08.00.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 май 2009, 16:49

От начинающего, по приезду.
Чувство наслаждения и удовлетворения. Что проехал, смог, да и решился, в конце концов. Где-то в просторах инета читал, что во время физических нагрузок организм спортсмена вырабатывает гормон наслаждения. Я начинаю в это верить. Вроде устал и вымотался, но ХОРОШООООО.
Приехал, поел, и сразу завалился спать. А хотелось выпить пива и посмотреть Евровидение. В три часа ночи проснулся от сушняка, встал, вспомнил про пиво, зачем-то включил телек (конечно же Евровидение уже кончилось), осушил литр, и завалился спать дальше.
з.ы. По поводу количества участников. Сексуальная мотивация - самая сильная в рекламе. Так что я думаю, что правильный баннер сыграл здесь не последнюю роль.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 17 май 2009, 16:59

Поздавляю всех участников первого курского бревета! Велокурск - УРА!!!
Жаль, что не получилось самому повкручивать, а хотелось бы. Поэтому вопрос - когда будет следующее подобное мероприятие?
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 17 май 2009, 17:27

Алекс писал(а):когда будет следующее подобное мероприятие?

http://velo.kursk.ru/modules.php?name=F ... =9146#9146
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 май 2009, 18:40

Bad_Admin писал(а):Обновил протокол с учетом всех карточек.
.


...блин, вот такую бы оперативность нашему КВК...и протоколам, и рейтингу.. 8)
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу