Правила форума
Регистрация

Вход


Нужен совет по маршруту Орел - Льгов

Сообщение » 17 мар 2015, 18:15

Привет веломаньякам Курска!
Всем хороших покатушек в новом сезоне!

Планирую на майские праздники маршрут Орел-Льгов. Интересует проезжаемоть участка Нарышкино-Сосково-Железногорск.
Кто там ездил, подскажите пож-та состояние дороги и как лучше ехать из Сосково до Дмитровска: через Рыжково - Волчьи Ямы или делать крюк через Должонки-Кутафино?

Заранее спасибо!
Alex_Khimki
без колес
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40D


Сообщение » 30 мар 2015, 16:36

Подниму тему. Вопрос актуален. Может у кого-то есть альтернативные варианты, как лучше проехать участок Орел - Железногорск желательно по асфальту с минимальным трафиком.
Alex_Khimki
без колес
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40D


Сообщение » 30 мар 2015, 17:02

Alex_Khimki писал(а):как лучше проехать участок Орел - Железногорск
Видимо, этот участок не очень исследован курскими велосипедистами, поэтому никто и не отвечает. Мне тоже ничего кроме М2 на ум не приходит.
Alex_Khimki писал(а):Планирую на майские праздники маршрут Орел-Льгов
Могу предложить вариант маршрута: Орел-Змиевка-Глазуновка-Поныри-В.Любаж-Рышково-Линец-Конышевка-Льгов. Все в разное время лично мною проезжалось. Нормальные спокойные дороги. Правда, между Глазуновкой и Понырями небольшой участок грунтовки, но в хорошую погоду пролетается со свистом.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 мар 2015, 17:21

...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 мар 2015, 23:59

Alex_Khimki писал(а):Планирую на майские праздники маршрут Орел-Льгов. Интересует проезжаемоть участка Нарышкино-Сосково-Железногорск.

Не помню, чтобы кто либо из форумчан проезжал этим маршрутом. Наиболее близок к нему был маршрут 600 км бревета в 2013 году, но он проходил по М2 до Кромской объездной. Там же в отчетах описано состояние дорог. Да и вообще думаю немало полезной информации на том форуме можно нарыть.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 11 апр 2015, 12:16

Xadgi писал(а):Могу предложить вариант маршрута: Орел-Змиевка-Глазуновка-Поныри-В.Любаж-Рышково-Линец-Конышевка-Льгов. Все в разное время лично мною проезжалось. Нормальные спокойные дороги. Правда, между Глазуновкой и Понырями небольшой участок грунтовки, но в хорошую погоду пролетается со свистом.

Спасибо, за предложение. Хороший маршрут. Буду иметь его ввиду. Время еще есть подумать.
Alex_Khimki
без колес
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40D


Сообщение » 11 апр 2015, 12:18

Yo-Ваныч писал(а):Не помню, чтобы кто либо из форумчан проезжал этим маршрутом. Наиболее близок к нему был маршрут 600 км бревета в 2013 году, но он проходил по М2 до Кромской объездной. Там же в отчетах описано состояние дорог. Да и вообще думаю немало полезной информации на том форуме можно нарыть.

Спасибо за совет.Значит буду первым. Отпишусь потом на форуме, может кому пригодится)
Alex_Khimki
без колес
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40D


Вернуться к началу