Правила форума
Регистрация

Вход


Поездка во Францию 2015г.

Сообщение » 14 окт 2014, 19:27

Человек к своему юбилею (70 лет.) хочет поехать своим ходом во Францию в августе месяце. все подробности по тел. 89513215612 Леонид Петрович Букин
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 14 окт 2014, 19:56

Да, интересный дед! Знаком с ним. Лыжи, велосипед. Уверен, что доедет без проблем :co_ol:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 окт 2014, 00:14

100-150км просит в день проездного пути. Знаю данного товарища давно.
Александр, думаю его нужно затащить на какое либо мероприятие. Знаю точно, что он будет в следующие выходные на полумарафоне на Боевой даче.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 16 окт 2014, 22:57

150км в день, это прогулочный темп, интересно конечно прокатиться, если знаешь куда ехать) а как там с визами\пропусками\ночлегом? за границей просто так с палаткой не дадут покумарить мне кажется
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 17 окт 2014, 09:01

bankomat писал(а):150км в день, это прогулочный темп, интересно конечно прокатиться, если знаешь куда ехать) а как там с визами\пропусками\ночлегом? за границей просто так с палаткой не дадут покумарить мне кажется

Лежа на диване перед телевизором можно и по 500 км. в день "кататься", а в реальном походе с вещами, рельефом, ветром и прочими сюрпризами не каждый 25-летний такой график потянет. До 70 лет не всякому из нас дожить суждено, а тут еще такое серьезное испытание. Снимаю шляпу перед такими жизнеутверждающими людьми. :co_ol:
bankomat, почитай о поездках по Европе stargazer,а в разделе "Отчеты и рассказы". Может быть часть вопросов отпадет.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 окт 2014, 14:23

Yo-Ваныч писал(а):
bankomat писал(а):150км в день, это прогулочный темп, интересно конечно прокатиться, если знаешь куда ехать) а как там с визами\пропусками\ночлегом? за границей просто так с палаткой не дадут покумарить мне кажется

Лежа на диване перед телевизором можно и по 500 км. в день "кататься", а в реальном походе с вещами, рельефом, ветром и прочими сюрпризами не каждый 25-летний такой график потянет. До 70 лет не всякому из нас дожить суждено, а тут еще такое серьезное испытание. Снимаю шляпу перед такими жизнеутверждающими людьми. :co_ol:
bankomat, почитай о поездках по Европе stargazer,а в разделе "Отчеты и рассказы". Может быть часть вопросов отпадет.


если человек не подготовлен, он наврятли поедет дальше границы города)
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 15 ноя 2014, 21:45

апну пожалуй
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Вернуться к началу