Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 05 авг 2013, 14:52

Как я понимаю все по прежнему зависит от странницы - я по прежнему жду ее слова как организатора.
Поехать хочется, и поеду если будет еще хотя бы один человек.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 05 авг 2013, 16:28

У меня планы немного поменялись. В Крым я попаду в любой момент, а вот в Абхазию...Так что я отпадаю
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 05 авг 2013, 19:10

Организатор кончился. Есть те, кто все равно собирается ехать?
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 05 авг 2013, 19:44

Ctulhy писал(а):Организатор кончился. Есть те, кто все равно собирается ехать?

Сам ты кончился. Попрошу меня не оскорьюблять, я этого терпеть не собираюсь. Если ты по натуре хам и быдло, то будь любезен хотя бы с девушками быть сдержанней.
Попрошу администрацию сайта не допускать такого хотя бы по отношению к девушкам. Может я и не права, но для меня это оскорбительно.
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 05 авг 2013, 20:43

вы оба не правы. и никто вроде не хамит
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 05 авг 2013, 20:50

Прошу администрацию удалить тему за ненадобностью :-):
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 05 авг 2013, 21:01

Да ну, они вроде сами собрались ехать.. :du_ma_et: надо же где-то то обсуждать
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 05 авг 2013, 21:22

Так, брэк!
Тема еще пригодится! Оставьте пока.
Ну поменялись планы, ну с кем не бывает! Если реально есть желание ехать, мы сами сможем себя организовать.
Ctulhy писал(а):Поехать хочется, и поеду если будет еще хотя бы один человек.

У меня такой же настрой, Я тоже поеду если найдется хоть один.
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 05 авг 2013, 21:46

Но тем не менее хотелось бы побольше людей, чтобы было с кем разделить радость и восторг)))
Сергей, который RevtovSS, у тебя какой настрой? Ты с нами?
Elena, к тебе тот же вопрос.
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 00:50

Лол, я и не думал хамить. Если кто-то еще обнаружил хамство в моей реплике - разъясните на будущее:)
По причине "отсутствия состава преступления" извиняться не буду.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 06 авг 2013, 08:49

Хамства не увидел, но выразится можно было немного иначе, Оксана же девушка, а с ними надо по-нежнее)
Мы с Леной только за. Лена на этой недели должна написать заявление на отпуск, надо определиться точно, какого числа мы поедем. Решить это до конца этой недели. Желание ехать в Крым как было так и осталось) Даже если ни кто не поедет, мы поедем вдвоем)
Давайте решим какого числа точно поедем, по пунктам что с собой брать, примерный маршрут мне понравился как планировал Duhovnik, ток хотелось бы еще посетить Храм-Маяк и Мыс Хамелеон. Ну это если получится. В общем пока точная дата интересует, и снаряжение (палатка/котелок)
Аватара пользователя
RevtovSS
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 Лет Октября
Велосипед(ы): GT aggressor 3.0


Сообщение » 06 авг 2013, 10:17

Есть желание ехать в Крым, по датам - можно и в этом месяце, по количеству дней в Крыму - максимум, маршрут не важен, стиль езды выдержу любой но хотелось бы больше отдыхать а не лосячить от точки к точке и можно даже снимать жильё на 2-3 денька и оставаться на одном месте, добираться до Крыма хотелось бы без пересадок - сели в Курске слезли в Крыму.
Прочие детали желательно обсудить перед поездкой и встретится в реале ну или в скайпе, главное речевое общение.
Аватара пользователя
Люден
три колеса
 
Откуда: Курск, союзная
Велосипед(ы): Merida cross way 300


Сообщение » 06 авг 2013, 10:59

Мы с Ирой собираемся в Крым с 16 по 29 сентября, после "Тускаря". Планы просты - 2-3 точки жилья с радиальными выездами и выходами пешком. Места - Ялта, Алушта, Феодосия(?). Соответственно, поездом до Симферополя, до жилья на троллейбусе. Как такового велосипедного похода не будет, будет именно активный отдых. Рассматриваем вариант пригласить заселяться с нами знакомых с ВелоКурска, с которыми до этого уже катались.
Отдельный интерес представляет компания для отдельных пеших выходов Иры и отдельных технически сложных трейловых выездов по горам для меня.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 06 авг 2013, 12:11

Не знаю как парни, но мы с Леной планировали именно поездку "дикарями" т. е. палатки и все из этого вытекающее. По максимуму отдохнуть от цивилизации так сказать. Устали от коробок этих каменных.
По поводу даты для меня выезд был бы идеальным 7-го сентября, на 10-12 дней.
Аватара пользователя
RevtovSS
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 Лет Октября
Велосипед(ы): GT aggressor 3.0


Сообщение » 06 авг 2013, 14:31

Едем 7-го сентября.
Есть 2 варианта:
1) с пересадкой:
Курск - Харьков, поезд 007А (Санкт-Петербург → Севастополь), 07.09 10:18 из Курска, 07.09 14:48 в Харьков. Плацкарт, 989 руб, ссылка:
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000150&nnst2=2204000&date=07.09.2013

Харьков - Феодосия, поезд 045, ХАРЬКОВ отправление 07.09 18:30, ФЕОДОСИЯ прибытие 08.09 04:45, Плацкарт 107 грн = 450 руб
http://www.pz.gov.ua/rezerv/

2) напрямик:
Курск - Феодосия, поезд 187М (Москва → Феодосия), 07.09 19:50 из Курска 08.09 11:25 в Феодосию, плацкарт 1905 руб, ссылка
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000150&nnst2=2210880&date=07.09.2013

Второй вариант удобнее, но дороже.

По поводу обратного пути еще не смотрел. Сначала надо определиться откуда будем уезжать из Крыма...

Ushka писал(а):Мы с Ирой собираемся в Крым с 16 по 29 сентября, после "Тускаря". Планы просты - 2-3 точки жилья с радиальными выездами и выходами пешком. Места - Ялта, Алушта, Феодосия

Благодарю за информацию, Андрей, но мы все же склоняемся к велопоходному формату, автономке. Да и по срокам не стыкуемся, скорей всего 16-го мы уже будем дома или как минимум на пути домой. Кстати надо решить сколько дней мы будем в Крыму. Поначалу мы привязывались к Оксане, ей надо было 14-го вернуться. Теперь этого ограничения нет. (Я ведь прав?). Но больше 10 дней Я бы не хотел. То есть 18-го хочу наверняка быть дома.
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 14:36

мы с RevtovSS планируем дней на 10. так как хотим на обратном пути заехать в Брянск. я думаю что 10 дней на все это выше крыши
Аватара пользователя
Elena
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 лет Октября
Велосипед(ы): Merida Juliet 20-MD


Сообщение » 06 авг 2013, 15:02

Elena писал(а):мы с RevtovSS планируем дней на 10. так как хотим на обратном пути заехать в Брянск. я думаю что 10 дней на все это выше крыши

Отлично.
Тогда уезжать предлагаю 17.09 из Севастополя, уж за 9 дней, Я думаю, мы туда точно доедем):

поезд 234П (Севастополь → Москва), 17.09 19:00 из Севастополя, 18.09 12:31 в Курск, плацкарт 2086 руб.
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2210750&nnst2=2000150&date=17.09.2013
Но только там на данный момент всего 14 мест свободно, так что надо определяться быстрее.

Ребята, отписывайтесь кто едет точно!

Пока список таков:
RevtovSS,
Elena,
Ctulhy,
Люден,
Duhovnik

Подтвердите
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 15:04

Едем.
Разница не такая большая в цене, как я думал. Был бы один выбрал бы 2-ой вариант, так как нас двое, предпочтительнее первый + 3 часа можно поколесить по Харькову, съесть чебурек какой-нить, попить кваса. Прибытие 04:45 как раз на зорьке, не жарко, не так много людей) Решать все равно надо вместе, взвесив все за и против. Можт конференцию забабахаем, кому когда удобно?
Аватара пользователя
RevtovSS
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 Лет Октября
Велосипед(ы): GT aggressor 3.0


Сообщение » 06 авг 2013, 15:24

Любые пересадки на поездах нежелательны, лишний раз таскать вел сумку, царапать, сидеть на вокзале с сомнитильными типами боясь оставить вещи, есть сомнительную еду, так легко и испортить все настроение и здоровье. тем более разница в цене один раз на мобилку положить деньги, неочем)
За вариант БЕЗ пересадок, числа устраивают, пункт отправки и приезда тоже.
Дикарями так дикарями, НО есть 9 дней из котелка, умываться солью от пота и моря, ну не знаю, думаю в дороги ярые дикари сами поймут, что можно и немного цивилизации, в общем этот момент не из разряда обсуждений, а из темы познается путем опытного эксперементирования.
Когда организуем встречу в реале? (билеты не ждут) , желательное место встречи в районе ЖД там же и билеты сразу купить чтоб места по возможности были рядом.
Аватара пользователя
Люден
три колеса
 
Откуда: Курск, союзная
Велосипед(ы): Merida cross way 300


Сообщение » 06 авг 2013, 15:33

Не ожидал что ктото будет за первый вариант с пересадками...
Потому что здесь есть несколько нюансов:
- на поезд 007А, который до Харькова, плацкартных билетов осталось 6 штук! Так что надо сегодня вечером собирать конференцию в скайпе, и решать брать или не брать эти билеты.
- на поезд 045 Харьков - Феодосия билеты за 107 грн можно купить только в Харькове! Если покупать из России, то они гаараздо дороже. И здесь возникает вопрос: где гарантия, что мы приехав в Харьков сможем застать свободные билеты в день отправления??
- и на последок: поколесить по Харькову звучит конешно заманчиво, но велики в поезд нужно упаковывать, это значит что за 3 часа в Харькове нам надо будет распаковать и собрать велы, поколесить (желательно с удовольствием), опять разобрать и упаковать велы в дорогу до Феодосии. Про упаковку велов у меня кстати оч много вопросов, тк никогда этим не занимался.
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 15:39

Duhovnik писал(а):НО есть 9 дней из котелка

Кому нужны такие подвиги?)) Мы вольны в любом мало-мальски населенном пункте остановиться на обед в кафе или даже ресторане и в полной мере насладиться плодами цивилизации :-): Я только за!
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 15:54

Есть еще вариант, можно разбиться на две группы, те кто с пересадкой и без, денек в месте приезда можно провести тем кто приедет раньше, на море есть чем заняться, путь велопохода преодолеть вместе, так проще и удобней и безопасней.
P/S/ не за что НЕ соглашусь с пересадками ехать, много на поездах ездил, поэтому только прямой путь - сел доехал.)
Аватара пользователя
Люден
три колеса
 
Откуда: Курск, союзная
Велосипед(ы): Merida cross way 300


Сообщение » 06 авг 2013, 15:55

Люден, с 12(да, да)) по 19 лет ходил в походы, пока жил на севере. С ружьишком, палаткой, котелком. На каникулах и до 2-х недель были походы, в верх по филлиповке до самых сопок, к розе ветров и т. д. Сложно напугать тяжелыми условиями. Но только я не один, а с девушкой, так что есть в твоих словах правда, по пути будет масса кофешек, это собственно не проблема. А вот ночевать желательно все же в палатках, ну если только крайняя необходимость будет, то можно и в мотеле переночевать.
Duhovnik, Вот это ты подметил верно, насчет билетов в Харькове. Тогда 2-ой вариант даже не обсуждается) Не хочется попасть впросак и испортить себе отпуск из-за отсутствия билетов) А так оно даже спокойнее будет в принципе, без дерганья и нервов. Сел и приехал.
Аватара пользователя
RevtovSS
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 Лет Октября
Велосипед(ы): GT aggressor 3.0


Сообщение » 06 авг 2013, 16:03

я думаю, что уже все решено. Едем сразу Курск-Феодосия, без пересадок
Аватара пользователя
Elena
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 лет Октября
Велосипед(ы): Merida Juliet 20-MD


Сообщение » 06 авг 2013, 16:26

Пишите свои скайпы. Я Duhovnik89. Сегодня вечером созвонимся
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 18:04

Дома буду после 20:00, в лучшем случае, RevtovSS скайп всегда включен, если нет, значит меня нет)
Аватара пользователя
RevtovSS
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 Лет Октября
Велосипед(ы): GT aggressor 3.0


Сообщение » 06 авг 2013, 21:09

После разговора с Димой по скайпу пришли к выводу что необходимо организовать тренировочный выезд с целью узнать кто как ездит. Предлагаю сей праздник жизни устроить в ближайшие выходные.Суббота, 15,00, Триумфальная арка - всех устраивает?

Хочу попасть сюда: http://crimeanwinds.org/brevety/kalendar-krymskikh-brevetov-2013/96-brevet-qkrymskie-dvestiq-14092013
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 06 авг 2013, 22:22

Ctulhy писал(а):в ближайшие выходные.Суббота, 15,00, Триумфальная арка - всех устраивает?

Небольшая корректировка: давайте в 12:00 или в 13:00 дабы я успел вечером на танцы. :-): И километраж пусть будет поменьше, в районе 40 км, но с горочками
Юра, озвучь куда хочешь ехать?
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 06 авг 2013, 22:28

По М2 до В.Медведицы, оттуда поворот в сторону Н.Косиново (если я не ошибаюсь). До Разеньково (конца дороги) и обратно. По километражу около 50км.
В 13,00 тогда сбор.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 07 авг 2013, 07:53

ой, ребят. извиняйте((( у нас никак не получается. Сергей в субботу работает, а потом мы на день рождение идем. Перенести на воскресенье никак?
Аватара пользователя
Elena
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 лет Октября
Велосипед(ы): Merida Juliet 20-MD


Сообщение » 07 авг 2013, 09:08

Да, увы не получится, фиг с ней с работой можно отпросится, а вот ДР матушки нельзя пропускать. Давайте может в ВС с утречка ну или как удобно?
Катаем мы не плохо, в день бывает и по 80км. Город не любим, в основном катаемся за городом где только нигде.
Аватара пользователя
RevtovSS
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 Лет Октября
Велосипед(ы): GT aggressor 3.0


Сообщение » 07 авг 2013, 10:14

Я могу и в воскресенье. Остальные как? Воскресенье, в 13,00.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 07 авг 2013, 13:39

Ctulhy писал(а): Воскресенье, в 13,00


Поддерживаю
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 10 авг 2013, 21:57

Завтра не смогу, произошли форсмажеры. Приношу свои извинения.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 11 авг 2013, 09:35

сегодня все отменяется?
Аватара пользователя
Elena
три колеса
 
Откуда: Курск, 50 лет Октября
Велосипед(ы): Merida Juliet 20-MD


Сообщение » 11 авг 2013, 10:18

Если мы так тут собираемся, неделю(( а будет ли вообще Крым?
На счет сегодня можно собраться тем кто сможет.

P.S. Лена , Сергей звоните мне с Дмитрием как прочтете это, мы катаем в районе ЖД, паспорт деньги возьмите, купим билеты сразу.
Аватара пользователя
Люден
три колеса
 
Откуда: Курск, союзная
Велосипед(ы): Merida cross way 300


Сообщение » 24 авг 2013, 07:32

Привет всем)) я с Урала из г. Екатеринбурга... Спонтанно получился отпуск с 7 по 22 Сентября... Хочу поехать искатать Крым на велосипеде и с полаткой, но совсем нет компании((( Сейчас ищу по всем форумам в интернете и знакомым.... Расскажите как дела с вашим проектом, не готовы ли взять с собой незнакомца? издалека
Аватара пользователя
Kodabra
без колес
 
Откуда: Екатеринбург, Урал
Велосипед(ы): trek 4300


Сообщение » 24 авг 2013, 09:36

Народ остались гривны после отдыха , может кто-то из вас возьмет? Сумма не большая 300 Гривен обменяю на 1200 Рублей .
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 24 авг 2013, 09:52

Возьму. Договоримся в контакте, когда поменяться.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 26 авг 2013, 21:30

Kodabra писал(а): Расскажите как дела с вашим проектом, не готовы ли взять с собой незнакомца?

Прибываем в Феодосию 8 сентябля в 13.30 и неспеша крутим по ЮБК, посещая всё самое интересное по пути (и не очень по пути) в Севастополь. Из Севастополя отбываем 17 сентября в 17.55.
Лично Я буду рад еще одному попутчику, думаю ребята тоже не будут против. Расскажи какие у тебя планы в Крыму?
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Вернуться к началу