Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 29 апр 2013, 23:37

Дождевиками тут не отделаться Изображение
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 29 апр 2013, 23:41

akwa38 писал(а):
Ок. Значит всё остается в силе: выезд 1 мая.

Идём в грозу! Покупайте дождевики в магазинах города! :)


:ya_hoo_oo: иииихХХХхаааа! Харьков-Карыж - велопобратимы!!!
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 30 апр 2013, 06:10

dimafan писал(а):Дождевиками тут не отделаться Изображение


Изображение
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 30 апр 2013, 10:26

Не засоряйте тему! :)

Не забудьте кроме дождевика взять паспорт (в герметичной упаковке)! Мы весь первый день включая стоянку будем находиться на приграничной территории (Глушковский, Карыжский и Лещиновский сельсоветы).

Напоминаю, погрузка велосипедов в поход сегодня с 19:30 и до девяти вечера у Юры в гараже.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 30 апр 2013, 11:17

Я не сразу заметил, но смена расписания теперь дает возможность уехать в Курск поездом (из Глушково) после первой ночевки (второго мая днём). Это хороший вариант для тех, кто по дистанции или времени не может поехать на несколько дней.

То бишь приехать с нами, проехать весь первый день (под дождем! ;), встать на ночевку, а утром поехать обратно на ЖД станцию Глушково (откуда приехали 1 мая, но назад ехать чуть короче и по асфальту) и в три дня уехать на поезде в Курск (прибытие в 7 вечера).
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 30 апр 2013, 20:50

Счастливого пути!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 апр 2013, 23:56

Спасибо! Поехали...
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 01 май 2013, 00:38

Кавабанга!
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 01 май 2013, 00:40

Погрузка велосипедов была успешно завершена в районе первого часа ночи. Впихнули примерно 23 велосипеда (+\- 1). Двое едут своим ходом от Курска в ночь. Итого примерно 25 участников.
Жужжа, ты где? ;)

Завтра всем до встречи у центрального входа ЖД вокзала в 7:00 ровно.
Если вы опаздываете - звоните! и сразу двигайтесь к билетным кассам в южном торце первой платформы. Поезд отправляется в 7:20, прибывает в Глушково в 11:00 - будет 3,5 часа, чтобы поспать стоя среди бабушек-дачниц ;)
Не проспите и доброй ночи! ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 01 май 2013, 01:50

А вот теперь собираем чемоданы :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 01 май 2013, 07:09

akwa38 писал(а):Двое едут своим ходом от Курска в ночь.

:sh_ok: Кто? Бэд_Админ и Олег)))?

Кто на второй день!?

Встречаемся завтра (в четверг) в 7:00 у пригородной кассы, что у переходного моста.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 01 май 2013, 21:29

Как вы там? У нас тут к вечеру зарядил только. Отписывайтесь, хоть из дома позавидую...
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 01 май 2013, 22:07

Завидуй! :)
Сейм частично затопил в этом году дорогу под склоном, что привело к многочасовому проходимческому сусанингу по меловым горам с их северной стороны. Было сурово, но интересно. А потом традиционный костер, вино и жженые велоботинки. Помаленьку ложимся спать. Доброй ночи и вам в Курске :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 02 май 2013, 14:59

А теперь время обеда в пиццерии в Рыльске )
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 02 май 2013, 15:48

А вот с этого места поподробнее пожалуйста :-D:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 02 май 2013, 18:07

Если не просплю завтрашнюю элку - еду тем же маршрутом в одиночку... В порядке эксперимента - без палатки.
Ника Скалли
 


Сообщение » 03 май 2013, 13:28

Вчера виделся с ребятами в Рыльске, перекусывал с ними в пиццерии "Венеция”. Они выглядели достаточно бодро и свежо, были веселы и оптимистичны. И с аппетитом у них все в порядке. :-):
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 03 май 2013, 18:23

Немного первых фото...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так сказать для затравочки... :co_ol:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 03 май 2013, 19:56

а мы дома! я даже уже помылась!! хочу еще! спасибо Акве за организацию,Канслеру за крышу над головой,остальным -за компашу!Костик,ты еще жив??! ауууу
«Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека»
Аватара пользователя
Данька
два колеса
 
Откуда: center
Велосипед(ы): Merida Matts


Сообщение » 04 май 2013, 21:34

Стальные вернулись полным составом! Кто с нами не был, тот Сути не видел ::yaz-yk:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 04 май 2013, 22:58

Ну что же, "время собирать камни"...
Учитывая то, что это мой первый Карыжский поход... понравилось! Наконец-то я побывал на многими известном и любимом обрыве меловой горы. Это действительно красиво! Разлив велик и живописен! Ради этого стоило идти к нему по азимуту, трясясь по кладбищу подсолнухов и набирая 100500 метров высоты на холмах, усыпанных прошлогодним опадом, стволами и толстыми ветками!..
Вообще основная часть первого дня была именно такой, каким должен быть весь поход - грунтовый, проходимческий, с кучей живописных мест! Даже несмотря на мою нерабочую вилку и постоянные моральные и физические напряги в этой связи, эта часть - огромный плюс!
Из минусов хочу отметить значительную часть асфальта во второй день (а для почти половины группы и в третий, поскольку пришлось пуститься в обратный путь). Второй день - отступление от духа матрасничества. Почти чистый асфальт с приличной крейсерской (ровно настолько, насколько позволял ветер), малым количеством остановок для фото и созерцания. Получился этакий марш-бросок из точки А в точку Б. Причем, точки Б мы так и не достигли, что печально... (подробнее смотрите в отчетах). И именно поэтому третий день для 12 (минимум) участников (по причине того, что поход превратился в четырехдневный, что для многих было неприемлемым) превратился в марш-бросок в обратном направлении, на Льгов...
Вставая четвертого утром понял, как хорошо, что я не остался с основной группой - травма связки, полученная в третий день, оставила бы мне только одну возможность выехать из Марьино - сидя/лежа в машине/поезде/электричке... :nez-nayu:
В итоге впечатления... смешанные. Но более положительные! Если не учитывать проблем с коленом, это гораздо лучшее времяпровождение, чем шляние по демонстрациям или сидение на ж...пе ровно!

Спасибо:
акве - за организацию
погоде - за то, что сделала всё, чтобы облегчить нам жизнь (если бы дождь в первый день, то путь наверх, возможно, был бы попросту невозможен. Но... быть может, первый день стал бы еще ярче :hi_hi_hi: )
Даньке - за макарошки с тушенкой :hi_hi_hi:
ВСЕМ - за хорошую компанию!

P.S.: фото много, но позже...
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 04 май 2013, 23:19

Ну что ж, пришел вечер, а вместе с ним и желание выплеснуть свои эмоции и впечатления о поездке на просторы виртуальной сети :-):

День первый, проходимческий
Утро началось в боевом темпе – ранний подъем, суматошный вокзал, закупка билетов и встряска в рельсовом автобусе. На так называемом рельсовом автобусе остановлюсь более подробно (для тех, кто не видел и не ездил). Нынче рельсовый автобус представляет собой один вагончик электрички, который останавливается через каждые 2 – 10 километров. При этом вам посчастливится встретиться с бабульками и с/х инвентарем, иногда крепким русским матом и истинным курским говором :-D: .

Справедливости ради признаться – мне еще повезло, я тихонько распластала свою пятую точку на мягкой сидушке и рассматривала попутчиков, при этом переговариваясь с Канслером. Собственно Канслеру повезло меньше – всем своим телом долгих четыре часа пути он нависал надо мной, спасая от протягивающего то и дело ко мне руки Морфея. Так и не схватил меня Морфей этот :-D: .

Приехали мы, значит, в Глушково. А там таможенники – ни пописать, ни погулять по перрону (если можно так его назвать). В общем-то это и неважно, нашли себе место в итоге и принялись ждать Юру, который с погруженными в прицеп великами и Женей в бусик, спустя час приехал и оживил нашу трескающую вкусняшки компанию.

А потом началось, завертелось. Традиционное Теткино встретило нас без дождей. Я , признаться, даже подрасстроилась, вспоминая прошлый год. Вспоминала, как мы в дождевиках, грязные, мокрые, а самое главное, довольные, колесили… Потом был магазинчик, банашки, и мошка, которая штурмовала мой глаз. Еле выскребли ее.

А потом был Карыжский лес. В прошлом году я в него не попала. Но там очень красиво! И Пахнет Новым годом…. А еще не понимаю, зачем люди рубят деревья… столько там бревен, столько голых мест! Вот это огорчило….

Далее одним из ярких впечатлений было ущелье, образовавшееся между гор. А дальше началось настоящее приключение! Путь к меловой горе был суров и крут, в прямом смысле этого слова. Проехали мы ущелье… А потом попали в низинку с растениями, похожими на ландыши. Чем дальше мы шли и топтали эти растения, тем больше они пахли чесноком… Кто знает, как они называются? Прошли мы по грязи в общем, и видим гору… Зашли на нее, Канслер помог затащить велик туда. Думала, помру. Едем дальше… Вышли на вершину, поросшую колкой и острой фигней [подсолнухи - поправил Канслер]. У меня впечатление было, что по пустыне еду. Ехали мы ехали по пустыне… А тут спуск… Спустились. Видим – гора. Поднялись Видим спуск – спустились. Видим – гора. Поднялись. И так три раза. Тут я подумала, что Мерида помрет. Красный был, как Сеньор- Помидор. В общем справились кое-как. Я вспомнила всю идиоматическую лексику! Тяжко было… Но мы ж легких путей не ищем..

И вот она! Меловая гора! Какая была радость, экстаз практически. Красота, она стоит того. Стоит усилий физических, моральных. Поставили палатки. Еле успели. Дождик пошел. Не застал нас, слава Богу! Приготовили ужин. У нас были макароны с тушенкой. Вкусный ужин, зараза. В общем что происходило дальше – плохо помню. Переоделась и уснула…


День второй, неожиданный
Второй день начался вальяжно. Я хорошо выспалась. А когда встала – светило яркое солнышко, и не было ни намека на то, что вчера накрапывал дождь… С меловой горы было видно заливной луг со всеми его красотами и зеркальной гладью воды ( простите за литературный штамп, но только сейчас поняла, откуда у писателей такая метафора!).

Мы пофоткали всю эту красоту, пофоткались сами и своих товарищей…И двинулись в путь. Видели много гусиных семей, журавлей… По традиции наш путь лежал в Рыльск, то есть в «Венецию»... Я как всегда ехала в хвосте, поэтому в Рыльске к моему приезду была большая часть ребят и «сачки» Лена с Пашей. В пиццерии мы плотно покушали пиццы и двинулись в Капыстичи. Дорогу помню плохо, потому что то и дело приходилось бороться с ветром. Но в итоге села на колесу Димафану и вкручивать стало легко.

Как всегда природа Капыстичей поражала… Река разлилась… Я уж думала позаниматься дайвингом, но, к счастью или к несчастью, уж не знаю… мы не стали переходить брод, а заночевали на лугу….

Так закончился наш второй асфальтовый день….


День третий, трудный и неинтересный
День третий начался рано и напряженно. Нужно было ехать домой, а путь предстоял долгий, трудный и асфальтовый… Наша группа, состоящая из 12 (если ошибаюсь – поправьте), стартанула в 9 часов и держала курс на Льгов.

С маленькими передышками и поехали через Рыльск. У Канслера разболелись колени и ехать было морально тяжело…
Зато физически нормально – я пристроилась к Димафану сзади и ветра не ощущала.

В итоге мы докрутили до Льгова. Там заточили вредные чипсы и сели на 5-часовой рельсовый автобус. При отъезде увидели Фазана, Таню и Женю.

Вот так и закончился наш Карыжский поход в 7 часов вечера в Курске.

Резюме: в целом все очень понравилось, Меловая гора прекрасна..! Надеюсь, до следующего года её не разрушат водные потоки, и мы сможем приехать и насладиться природой.
Аква, спасибо за организацию еще раз. Димафан, спасибо за прикрытие. Надеюсь, в этом году мы еще сходим куда-нибудь!
«Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека»
Аватара пользователя
Данька
два колеса
 
Откуда: center
Велосипед(ы): Merida Matts


Сообщение » 04 май 2013, 23:25

Данька писал(а):растениями, похожими на ландыши. Чем дальше мы шли и топтали эти растения, тем больше они пахли чесноком…

Неужели черемша?! По описанию очень похоже...
Ника Скалли
 


Сообщение » 04 май 2013, 23:28

погуглила в википедии, фотки похожи на на
Ника Скалли писал(а):Неужели черемша?! По описанию очень похоже...
«Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека»
Аватара пользователя
Данька
два колеса
 
Откуда: center
Велосипед(ы): Merida Matts


Сообщение » 04 май 2013, 23:33

ВНИМАНИЕ!
Утром четвертого дня кто-то говорил, что пустой газовый баллон, брошенный в костер, улетает на 12 метров.
А posteriori, на 12 вверх, а в даль на все 50-60. Рекомендую учитывать при забавах :hu_li:gan:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 04 май 2013, 23:39

Блин, чем вы там занимались?! :sh_ok:
Вот стоит вас бросить, как начинаете "рукоблудить" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 05 май 2013, 00:41

Мы вернулись!
Спасибо всем за отличную компанию в этом походе! :)

Как обычно фотки и отчёт позже, а пока закину одну для затравки по поводу самого интересного проходимческого четвертого дня:

Изображение
Переправа на пролёте разрушенного моста через речку Амонька (правый приток Сейма) на обратной дороге грунтами из Капыстичей в Рыльск.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 май 2013, 00:55

Треки четырех дней похода:



akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 май 2013, 08:24

Данька писал(а): А потом попали в низинку с растениями, похожими на ландыши. Чем дальше мы шли и топтали эти растения, тем больше они пахли чесноком… Кто знает, как они называются?

После возвращения из Сибири в Курск долго искала это растение в ближайших лесах Курска. Растение называется Черемша, очень полезное и из него получаются офигенные пирожки :-|-: Сибиряки ее собирают, режут и замораживают на зиму, а потом лакомятся пирожками :-):
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 05 май 2013, 10:24

akwa38 писал(а):Треки четырех дней похода:

так в милях или в километрах?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 05 май 2013, 10:41

в морских :)
Можно нажать "просмотр подробностей" и поменять единицу отображения. Там внутри ещё много интересного есть. Например средняя скорость всей переправы составила 0.2 км/час при крейсерской скорости плота (когда его толкали) в 1,8 км/час :]
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 май 2013, 11:17

Расскажу и я чуть-чуть.

Ещё год назад, посмотрев фотографии и прочитав отчёты с Карыжа 2012, я понял,что в следующем году поеду любой ценой и в любую погоду.до похода планировал купить/собрать туринг на базе циклокросса, но не получилось не срослось, и за неделю до Карыжа я в лёгкой панике обзванивал знакомых с просьбой дать мне велосипед на несколько дней. В итоге у разных добрых людей я взял велосипед,багажник,баул и даже контакты с ботинками :smu:sche_nie:
Дальше всё было так круто, что слов не хватает :-): Это был мой первый поход и всё было новым и интересным. Немного грязюки,потом подъёмы/спуски тяжеленного вела в суровые горки,напролом через лес к вершине заветной меловой горы...Дождь, чудным образом начавшийся только тогда,когда мы уже расставили палатки и спрятались в них.
Наспех приготовили что-то поесть и легли, обессиленные, отдохнуть, а получилось, что отрубились до самого вечера.
Красота пейзажей все эти дни приводила в восторг. Изначально планировал ехать все 4 дня и утром третьего помахал рукой отколовшейся половине ребят, но позже, выехав вместе со всеми, представив болото,которое ждёт впереди, посмотрев, во что начали превращаться чужие вещи, и на Таню, которая начала уставать, поддался на провокацию Бори и Фазана, развернулся и поехал с ними асфальтами во Льгов.
Вчетвером домчали до Рыльска, немного устал догонять ломившую в горки Танюху, ожившую при мыслях о дУше и мягкой кровати :-): В пиццерии не было почти ничего,даже борща на четверых не хватило Изображение
Потом долгая дорога по самому солнцепёку во Льгов, до вокзала доехали втроём, Борян остался ловить(и благополучно поймал) попутку на подъезде к городу. Хотел подсадить и нас,но мы провтыкали его звонок.
Подъехав к вокзалу,успели даже помахать ещё раз первой половине ребят в отъезжающей электричке.Через час уехали и сами.

Вот тут совсем немножко фотографий, которые успевал снимать в перерывах между съёмкой видео http://www.flickr.com/photos/79742362@N08/sets/72157633403041563/

Ну а видео будет,когда - обещать не могу,но будет))
hoffman
BikePolo
 
Велосипед(ы): Boardman Hybrid Comp, Поло-крокодил, bmx


Сообщение » 05 май 2013, 12:16

интернеты ук нас не работают ((
отчет будет позже. Скажу лишь: на работе не узнали; пришла в ярком платье, решили,что была на югах,т.к. загар прекрасный))
Костя, твои наушники целы- невредимы в машине катаются.
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 05 май 2013, 12:23

Кстати, да.. Меняю на пару забытых кружек)
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 05 май 2013, 19:47

Как будут фото, напишу свой отчёт. И постараюсь выразить все свои эмоциональные впечатления подобно тому, как я их выразил в отчёте о байдарочном походе 2012 года организованным Командором.
Аватара пользователя
Тагир
Матраснег
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Merida MATTS 20-MD


Сообщение » 05 май 2013, 21:31

Товарищи, забиравшие вещи вчера из Костиного гаража, кто случайно прихватил мой спальник (темно-синий мешочек с красным дном Trek Planet)?
Или может он катается в бусике?)
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 05 май 2013, 21:55

рада,что телефон не подвел. Он все отснятое отказывался показывать на флшке и я была 2 последних дня крайне расстроена, т.к. кроме меня этот эксклюзив никто не заснял. обошлось.
Вырванные потом и кровью выходные окупились в тройне: своими новыми пейзажами, эмоциями, навыками и друзьями.
Запомнилось поле с
cansler писал(а):кладбищем подсолнухов
, оно так сочеталось с погодой, грустное и впечатляюще одинокое, огромное и пыльное. Еще затопленные луга вечером казались просто ледяными из-за своей холодной синевы.
Понравилось валяться на пенках на солнышке в обеденное время. Спасибо соседям за совмесный вкусный ужин( суп из гавайской смеси будем применять и в домашних условиях)). Консервы никакие не брали и обеды, и ужины получились разнообразными и вкусными. А завтрак вообще как дома- каша и какао, зеленый чай с мёдом,яйца вкрутую. В этот раз мы не возили в Мираже кучу еды, были почти налегке. Домой назад привезли только мед,купленный в деревне после переправы. Вкусный.
В этот поход я чуствовала себя более уверенно на веле, из-за чего отбила себе голень(серьезно зарядив себе педалью по кости). Будьте аккуратны и больше катайтесь!Но это не убило боевой дух и вместе со всеми я продолжила штурмовать болота на 3 день. Переправа получилась просто выдающаяся- Юра был настоящим капитаном.
Завершение похода теплыми посиделками, тёплым же вечером в теплом местечке было отличной идеей. Спасибо всем вам.
я рада,что была там где была вместе в вами..
домой возвращались уставшие и счастливые..
 
http://vk.com/video5073118_165024099видео с переправой
Изображение
Изображение
Изображение
папка с остальными фотками http://vk.com/id210453375#/album5073118_172446617
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 05 май 2013, 21:56

говорит ошибка доступа в папке с фотами(
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 05 май 2013, 22:11

Как и обещал - почти ничего не удалял со своего фотика:
Изображение
Все проявлены на автомате. Если нужны конкретные кадры - пишите, вытащим из RAW грамотно и в полном разрешении :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 май 2013, 22:25

С моего телефончика, тоже не очень хотел отдавать их, но всё же я его победил :-):

http://vk.com/album1455784_173745508
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Вернуться к началу