Правила форума
Регистрация

Вход


Старый оскол

Сообщение » 07 июн 2012, 23:03

23 июня собираюсь в Старый оскол из Курчатова. Выезд 5.00 в Курске в 7.00. Едем возможно вдвоем еще с одним парнем, с собой пенки еда дождевики, кому интересно присоединяйтесь. Организую экскурсию по городу т.к жил там.
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Сообщение » 07 июн 2012, 23:07

Можно договориться с ребятами из Оскола, чтоб вас встретили на подъезде. Контактировать стоит через Велотавр, либо через контакт напрямую.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 июн 2012, 23:15

контакта нет у меня, а велотавр это что?
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Сообщение » 07 июн 2012, 23:19

xplorer писал(а):23 июня собираюсь в Старый оскол из Курчатова. Выезд 5.00 в Курске в 7.00. Едем возможно вдвоем еще с одним парнем, с собой пенки еда дождевики, кому интересно присоединяйтесь. Организую экскурсию по городу т.к жил там.


Какой темп поездки??? Жил сам там с самого детства=) город классный(на мой взгляд).
Даже если ты один против всех... Это не значит, что ты не прав!
Serega
Матраснег
 
Откуда: Курск,Северо-запад!!!
Велосипед(ы): Stels Navigator 830


Сообщение » 07 июн 2012, 23:22

Серега полностью согласен город класс. Темп средний 20-25 км_ч
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Сообщение » 07 июн 2012, 23:25

Отлично, возможно даже стартану с вами=) ближе к дате определюсь точнее!!! Уж очень заманчиво прокатиться по родным местам на веле, как в детстве =)
Даже если ты один против всех... Это не значит, что ты не прав!
Serega
Матраснег
 
Откуда: Курск,Северо-запад!!!
Велосипед(ы): Stels Navigator 830


Сообщение » 07 июн 2012, 23:32

да я вот тоже скучаю по нему жил там в 2010 году с весны до осени снимал квартиру с девушкой она родом оттуда. Тогда еще мечтал купить вел и покататься там и вот решил не пропадать же мечте)) Возможно договориться еще в какой день кому удобнее я свободен с 23го июня и бессрочно
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Сообщение » 09 июн 2012, 09:38

Хочешь поедем вместе, 29-го в пятницу вечером. Я думаю как ехать на Авантюру. Она будет в Новом Осколе, туда фиг на чем доедешь, но такую мега-тусовку пропускать нельзя. Есть только два варианта - московский скорый и своим ходом. В оба конца скорым очень дорого, много нервотрепки с проводниками и не интересно, поэтому я склоняюсь ехать туда своим ходом, выехав в пятницу вечером чтоб за два дня доехать, в субботу вечером потусить в базовом лагере или на пс, в вск посмотреть финиш и вечером скорым обратно в Курск.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 11 июн 2012, 23:33

предварительно вписываюсь на 'в одну сторону' из курска
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 12 июн 2012, 00:09

Ребят, а что за "пенки" вы берёте с собой? Поясните, пожалуйста, я вообще не в курсе.
Аватара пользователя
фдулы
Матраснег
 
Откуда: Курск


Сообщение » 12 июн 2012, 00:22

enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 12 июн 2012, 16:03

материал "пенки"-т.н. изолон или пеноплен. бывает ламинированный плёнкой, в т.ч декоративной или кашированный фольгой, что повышает теплоизоляцию и улучшает внешний вид
то, что продается в спортмагазинах отличается от строительных нарезкой с аккуратными краями и комплектацией ремешком или сумочкой
(чисто для справки, никого не призываю бежать и покупать метровой ширины изолон-"шестёрку" по 100-150р за погонный метр, ибо в курске с ним очень бедно)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 12 июн 2012, 19:26

freez, а чего только в одну? Я вот думаю поеду если наберется человека 3 в общем. Еще планирую в Железногорск в ближайшие недели две три. Кому интересно пишите.
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Сообщение » 12 июн 2012, 20:33

у меня в осколе родственники, боюсь после встречи-обратно своим ходом печень не позволит
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 12 июн 2012, 20:57

:-D:
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Сообщение » 13 июн 2012, 00:25

событие-то в календаре создай что-ль, может еще кто подтянется
и с отправлением из Курска поточнее бы--в 7 будете "мимо города проезжать" или будет какая-то определенная точка сбора?

ps:кстати, с форума велотавра
http://veloradar.ru/map/#xy,51.8627905197362,36.36656588476559,8
годный сервис-то..может, как-то впихнуть в форум? а то там в курске 1.5 убогих транзита
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Вернуться к началу