Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 06 май 2012, 01:23

кто еще собирается посреди ночи? :suicide:
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 06 май 2012, 01:25

а че все не спят завторо же рано вставать
merida
три колеса
 
Велосипед(ы): merida xc-400


Сообщение » 06 май 2012, 06:44

поезд ушел, где все?? Людей явно меньше чем велосипедов в машине! Кто проспал звоните срочно мне пока из города не выехал
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 06 май 2012, 12:23

Для стартующих 7го числа, вход на вокзал через центральные двери, остальные подъездные пути перекрыты забором. Электричка будет отправляться или с пригородной платформы или со 2й, на месте разберемся. Рекомендую не опаздывать, а быть на месте сбора чуть раньше 7ми.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 06 май 2012, 21:56

у мну поход отменяется.дела домашние. :du_ma_et:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 08 май 2012, 11:38

Самый первый мини-отчет о поездке в Карыж.
В прошлом году в поход ездили дочка с зятем, и если бы я был готов в материальном плане, то подобную авантюру ни за что не пропустил бы, но когда появились фотографии - обзавидовался окончательно и возможность посетить меловые горы стала навязчивой идеей. Надежды, что смогу все таки поехать не было практически никакой - семья, знаете ли, дела, но жена видя грустные, полные безысходной тоски глаза отпустила таки. Дабы не злоупотребить оказанным доверием поставил перед собой 3 цели: 1. посетить меловые горы, 2. побывать в Рыльске и 3. являлось программой максимум успеть к 5 часам в баню, где друзья не простили бы отсутствие меня и пенки. :hi_hi_hi:
Решение о поездке было окончательно принято накануне в девятом часу вечера. На сборы ушло часа два вечером и час утром. На станции Рышково был как штык в то время, когда "Велокурск" уже собирался отправиться со станции "Курск" Уточнил у Андрея Аквы станцию назначения и попросил помочь с заброской вела в вагон. С прибытием поезда из вагона выскочило помочь человек пять, это значит, что в дружный коллектив "Велокурска" принимают всех, независимо от особенностей травмы головы. И меня приняли. :-D:
По мере приближения поезда к станции назначения пейзажи за окном становились все более живописными. Конец весны, почти начало лета, буйство девственной зелени, пьянящий чистый воздух, настоянный ароматами всевозможных цветов ждал нас впереди.
Оставлю описание дальнейших событий для других участников похода. Скажу только что пункт 1. своей программы я выполнил полностью и проведенное там время останется навсегда в воспоминаниях и будет вновь оживляться в разговорах с друзьями и с просмотром фотографий. Отдельное спасибо Сане Bogvard за крышу над головой.
Чтобы успеть осуществить другие пункты своего плана решил свалить на следующий день не дожидаясь всей группы. Составить мне компанию пожелали Сережа allure и Саша Ртищев. Тепло попрощались, затем еще раз (возвращался за забытым рюкзаком). В Глушково на нас слегка побрызгал дождик, потом еще, потом посильней, затем мы вообще перестали обращать на дожди внимание. В движении холодно не было, а синтетическая велоодежда создает ощущение сухости. Золотые купола Рыльских храмов, подсвеченных солнцем увидели как раз в промежутке между дождями. Решили не задерживаться, так что пункт 2. моего плана считаю незачтенным. :smu:sche_nie: Придется повторить. :wo)(ll:
Шли в хорошем темпе и вдруг километрах в 5 от Марьино я резко сдал. Последующий перекус результатов не дал - забилась определенная группа мышц и теперь на топталках я стал отставать от ребят на каждом подъеме. Приехали во Льгов. Ребята остановились подкрепиться, а я попрощавшись с ними рванул на вокзал. Было 14 часов. Ближайший поезд в Курск будет в 17:18 - сказала кассирша. Подобрал челюсть, почесал репу. Нет уж в таких ритуальных услугах РЖД я не нуждаюсь! Лучше как нибудь медленно, но сам доеду, чем так быстро. Забегая вперед скажу, что как раз в это время приехал домой. Звонить ребятам не стал, чтобы их не тормозить. Смазал запевшую разными голосами цепь и двинулся дальше. Остановился отдохнуть перед Лукашевкой и проезжающий навстречу местный велосипедист сообщил, что минут 10 назад видел в поселке еще двоих. Догоняю, говорю. Ага щщас! Ртищева так просто не догонишь. Вот так с остановками постепенно и доехал до.... Ворошнево. Здесь меня радостно встретил с распостертыми объятиями майский ливень. С грозой и градом. Шпарил по лужам не обращая внимания ни на что. Встречные машины порой сигналили и моргали фарами, попутные притормаживали, но иногда и окатывали водой. Пофиг. Дома снял с себя чавкающие кроссовки, стянул одежду. Надо было отжать - пол таза воды натекло, да все равно стирать. Пункт 3. выполнил с опозданием на час. Не критично, друзья дождались. Утром смазал цепь, ролики. Успели подернуться ржавчиной некоторые зубья кассеты. Надо будет велосипедом после такого экстрима посерьезнее заняться.
Вот так я съездил в Карыж. :ya_hoo_oo: А вам слабо? ::yaz-yk: Жду отчетов от других участников. :ar_ti_st:
Итоги:1 день -46 км. 2 день - 170 км.
Последний раз редактировалось Yo-Ваныч 08 май 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 08 май 2012, 15:20

А мы с Ртищевым были на Льговском в 17:00 и про Yo-Ваныча вспоминали- мол зря с нами не поехал, как раз успел бы. Меловые горы по смотрели и отлично) Огромное спасибо Саше Ртищеву, за то что тянул меня от Льгова! Без него я бы врятли на злой резине и с баулом поддерживал постоянную скорость в районе 30. Около 170км на одометре- отличная тренировка перед Марьинским! Спасибо всем за компанию!
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 08 май 2012, 16:10

Если бы с вами поехал, наверное даже под ливень не успел бы попасть, да и на колесе по сухой от Льгова дороге вполне неплохо было бы ехать. Но как случилось, так случилось отстал от вас минут на 15. Под дождь не попали? Или переждали где?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 08 май 2012, 18:33

Под дождь я попал, когда уже к 50лет поднимался, а там уже он меня прихватил пуще прежнего)) Из туфлей выливать воду пришлось :st_ruskiy:
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 08 май 2012, 19:44

бери с собой в поход дождевики, средство от комаров и клещей, и крем для защиты от солнца

Изображение
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 08 май 2012, 19:52

Ура!!!! очередная пораньшеуехавшая группа - дома!!!!!!!
Было незабываемо, но сейчас больше всего хочется ванны :)
Аватара пользователя
MurX
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bergamont


Сообщение » 08 май 2012, 20:38

Всех вело туристов поздравляю с успешным завершением 3го дня похода, все молодцы, хорошо ехали, быстро собирались с ночевки.
Ребятам оставшимся на 4й день желаю безкомариной стоянки-ночевки и долгих посиделок с горюче-смазочным у костра.
:;ne_gr:
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 08 май 2012, 20:53

вот это поход! вот это я понимаю!
P.S. курские комары кажутся мелкими и ничтожными :hi_hi_hi:
крокодил, крокодю и буду крокодить..
Аватара пользователя
СоВа
два колеса
 
Откуда: Qrsk, Клыкова
Велосипед(ы): Stels Cross 150


Сообщение » 09 май 2012, 12:32

Вести с полей:

Сегодня все выспались. Ни кто не торопится. Оставшаяся группа из 11 человек двинулась в сторону Курчатова, а точнее, в сторону одной из пиццерий Курчатова.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 09 май 2012, 13:10

Ни кто не торопится

да быть такого не может :sh_ok:
крокодил, крокодю и буду крокодить..
Аватара пользователя
СоВа
два колеса
 
Откуда: Qrsk, Клыкова
Велосипед(ы): Stels Cross 150


Сообщение » 09 май 2012, 13:35

да точно тебе говорю. Лежим на диванах в пиццерии)))
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 09 май 2012, 13:40

думаем еще на море заехать ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 09 май 2012, 13:54

Поход получился отличный! До сих пор отмываю вещи и привыкаю к тому, что я уже дома :)))
Жаль, что дождик испортил нам планы и мы пропустили и собственно Карыжский лес, и даже не попали на гору Ивана Рыльского. Зато получили незабваемые впечатления от пеших прогулок по грязи полей, полюбовались красивыми видами, цветущими сиренью и ландышами, загорели и наелись пиццы в Рыльске :))))
Спасибо Акве за организацию, Диме adept00X за приют в палатке и приятную компанию и всем, кто меня подталкивал, водил через мосты и так далее :) без вас я бы вряд ли все это преодолела :)))) И вообще, у нас подобралась замечательная дружная компания :)
Фотографий у меня совсем-совсем мало: http://fotki.yandex.ru/users/murx-i/album/132648/
Аватара пользователя
MurX
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bergamont


Сообщение » 09 май 2012, 13:55

эстеты, блин
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 09 май 2012, 13:57

о, фоточки начинают появляться :bra_vo:
крокодил, крокодю и буду крокодить..
Аватара пользователя
СоВа
два колеса
 
Откуда: Qrsk, Клыкова
Велосипед(ы): Stels Cross 150


Сообщение » 09 май 2012, 14:37

отмывшись, отстиравшись и отъевшись можно накидать пару строк от матрасника, прибывшего ко второму дню))
утро седьмого мая у меня задалось сразу - проехав по лужам до вокзала мы с Нео приобрели камуфляжную грязевую раскраску. возле пригородных касс нас уже ждали Ушка, Pasha и Ира, быстренько купили билеты и направились к элке. там встретили еще одного матрасника, с которым так и не успела познакомиться за весь поход (позор мне). погрузка и дорога до Коренево была вполне сонной и расслабленой. по дороге от станции до Рыльска нас слегка пополоскал дождик и мы с Ирой стали подозревать, что похоже влипли и затисались в компашку лосей, хотя они пытались маскироваться и не особо гнать :-D: уже возле въезда в Рыльск сделали остановку, перекусили, и Нео с Ушкой произвели традиционный ритуал по улучшению погоды. он произвел нужный эффект - дальше ехали по солнышку :-): во времени мы были не ограничены, т.к. до встречи с основной группой было еще около 3-4 часов, поехали на осмотр достопримечательностей. посмотрели гору Ивана Рыльского, посетили купели, где почти все освежились купанием. в планах был обед в уже известной пиццерии, приехав туда сказали что мы не "те самые велосипедисты" :hi_hi_hi: и скромненько перекусили. релакс был полный и оствшееся время до встречи с группой провалялись в парке на пенках))
встреча с героями первого дня была радостной, все были бодрячком и почти не измученные)) далее маршрут был по плану.
очень понравилась дорога до Капыстычей и прекрасная церковь с бирюзовым куполом!!! ехалось легко и приятно, вечером комары конечно действовали на нервы, но усталость взяла свое и толком не посидев возле костра я слиняла набираться сил к завтрашним грунтам. утро было солнечное, крем от загара был намазан на все части тела и так начался мой второй день (а для всех остальных третий). дорожка до асфальта далась мне на удивление легко, несмотря на то что я боюсь грунтов и переходить по полуразрушенным(!) мостам)) спасибо Боре и Ушке что таки переправили меня на другой берег :ro_za: потом быстрый перекус, килька в томате и долгожданный асфальт, который меня в итоге и подвел.... пятая точка страдала от неровностей, спина - от рюкзака.... а тут еще и Аква сказал, что в таком темпе не успеваем на электричку!! в общем, если бы не Нео, который тащил всю снарягу, часть моих вещей, меня и Юра, который забрал мой рюкзак, я бы растеклась по дороге и тихо умерла)
колонка и ларек в Конышевке придали сил и попрощавшись с отчаянными продолжающими поход, я уже налегке летела до Льгова, не замечая горок :-|-:
остальное описывается очень быстро: вокзал-элка-курск-дом-ванна :-D: напрягла только нетрезвая контролерша, которая нелестно отзывалась о наших ребятах в другом вагоне...
поход был невероятным, масса впечатлений, эмоций, все они положительные!!!!!! спасибище огромное Акве, что устраивает такие походы и не отказывается брать в них лузеров типо меня :smu:sche_nie: )))))
теперь ждем-с фотки))
Аватара пользователя
FireFox
три колеса
 
Откуда: Курск, Европа-10
Велосипед(ы): Jamis DURANGO 1


Сообщение » 09 май 2012, 14:45

FireFox писал(а):напрягла только нетрезвая контролерша, которая нелестно отзывалась о наших ребятах в другом вагоне...

Кстати.

Я был против жалобы и вообще, конфликта. Но на данный момент поддерживаю Женю Псионика, который предложил написать коллективную жалобу в РЖД на контролера с номером значка 1075. Подписываюсь.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 09 май 2012, 16:23

А мы уже добрались по сухому до города, оставшаяся группа добирается под дождем. Сейчас говорят еще со свободы народ едет промокший :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 09 май 2012, 20:52

Вот и я захотел оставить пару строк о нашем походе в Карыж!Поход прошел очень даже отлично,ночью перед отъездом спал всего 2 часа, но утром чувствовал себя бодрячком.Встретившись на вокзале с основной группой, устроившись в электричке мы двинули с улыбками и позитивными лицами в путь.А тем временем наши железные кони двигались в персональном транспорте.

"Первый" день лично для меня был самым худшим (на тот момент так казалось) из -за дождя Ливня, который поймал нас врасплох как раз когда мы выехали из летнего навеса. Но по окончанию дождя, добравшись до меловых гор и места ночевки настроение улучшилось и уже не все так было печально как сначала. Место стоянки хоть было и высоко =) но зато отличное. "Подъем" на высоту понравился очень =) вид который открывался от туда, так же был замечательным! Оставшуюся часть дня потратили на обустройство жилья , сушки одежды и обуви, и конечно же на неспешный ужин!

"Второй" день запомнился конечно же Рыльском, её вкусной и гостеприимной кафешкой, где выстроившись в огромную очередь, каждый участник похода от души набирал себе вкусностей!Так же очень отчетливо вспоминаются те самые "3 км" которые оказались совсем не 3 а намного больше.Раскисшая грунтовая дорога, грязи по самый не балуй, неизвестный маршрут, мокрая трава и стремление идти только вперед. Перед ночевкой остановились в магазине на против которого была красивая и пахучая сирень, а за ней Храм, возле которого мы и расположились,наблюдая на просторы и красоту того края!Остроту дня придало очередное место стоянки, добравшись до которого мы были жестоко и нагло атакованы здоровенными и дикими комарами! не растерявшись в миг были подготовлены дрова, которые уже полыхали в виде 2-х костров! В конце дня большая часть группы разбежалась по своим палаткам, и только несколько "лунатиков" остались сидеть возле костра, рассказывая интересные истории, смеясь и шутя, и встречая луну пробивающуюся из за деревьев леса.

"Третий" день - крайний день для 3-х дневной группы! Собравшись утром и двинув дальше мы ехали по грунтам. Грунты оказались (для меня) очень позитивными.Не скучно катилось по пересеченной местности,вихляя, подпрыгивая змеей "ВелоКурск" двигался вперед.Понравился металлический "мост" через который помогая друг другу, перетаскивали велы с баулами.В последствии группа разделилась на 2- подгруппы. Одна спешила на электричку во Льгов, другая я так понимаю совсем никуда не спешила =) Во Льгов добрались шустро, подталкивая девчат на подъемы. Купив билеты, успели перекусить, оперативно покидали велы в электричку, разместившись в вагоне мы помчали в Курск, домой...

Про не трезвую контролершу вспоминать особо не хочется,Негатив.Но настроение она слегка подпортила,но это было уже совсем не важно. Жаль что вот так Обслуживающий персонал в наглую бухает на работе и потом цепляется к людям.По поводу коллективной жалобы так же подписываюсь, ни как за её состояние, а как за матерные слова в наш адрес.

Хочу сказать Спасибо Андрею Акве за интересный поход, Юре Шаману за Транспорт для велов( ездить с велами в электричке уж очень неудобно),Диме Духовнику за место в ночлеге,Диме Мериде так же за место в палатке и транспортировку моего спальника все 3 дня.Девчонкам группы спасибо за Крем от загара, если бы не вы сгорел бы полностью=) А так же всем участникам похода, за добрую компанию, интересные моменты, позитив и улыбки! Отдохнули отлично!!!

P/s: фоток увы мало, неудобно было доставать фотоаппарат,а иногда и лень, надеюсь на удачные снимки других участников! ;-) Ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/seregameh/album/229710/
Даже если ты один против всех... Это не значит, что ты не прав!
Serega
Матраснег
 
Откуда: Курск,Северо-запад!!!
Велосипед(ы): Stels Navigator 830


Сообщение » 09 май 2012, 20:54

Shaman писал(а):оставшаяся группа добирается под дождем

Он нас чуть попугал от Курчатова до Дични. Дальше по сухому асфальту отлично докатили до города и на последних силах разъехались по домам. Во время дождя мы в Курчатове забомжевали на пенке под козырьком одного из подъездов, выходящих на набережную моря.
К сведению тех, кто видел прокол моей бескамерки. С одним подкачиванием сразу после прокола я доехал до Курчатова. Там еще раз подкачался и уже без спускания воздуха доехал отличненько до дома. Так что теперь есть очевидцы таких безболезненных проколов.

Спасибо организаторам.
Больше всего жду фото от Димы Адепта и Иры Sia.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 09 май 2012, 22:17

В 21:00 я приехал домой, заехал к товарищу похвастаться Карыжской грязью))) Спасибо всем огромное, давно у меня таких выходных не было))) Фотки выложу чуть позднее, сейчас просто нет сил.
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/qR3DI.jpg[/img][/url]
Bogvard
три колеса
 
Откуда: г. Курск С\З
Велосипед(ы): Trek 3900


Сообщение » 09 май 2012, 22:27

Категорически завидую вам всем. Жаль, что травма не позволила принять участие. Жду больше фоток, чтобы хотя бы таким образом приобщиться :)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 10 май 2012, 00:06

Почти все фото выложила сюда: http://vk.com/id5073118#/album5073118_151056856?rev=1 не стесняйтесь отмечаться и коментить(отпишусь когда закину оставшиеся портреты).
Мини-отпуск прошел как по нотам. Сказать,что я счастлива, не достаточно для состояния покоя и мира, которое наступило...
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 10 май 2012, 10:14

Всем привет! После проводов оставшейся группы Аквы до красного моста в Мокве (кстати, как добрались, глиняные колеи проехали без приключений???) меня хватило только на то, чтобы втащить вел домой, погулять с ребенком, разобрать вещи, упасть в ванну :-): . До Инета даже не дополз... Фото выложу попозже, как дойдут руки их обработать. Фоток много, есть интересные. Жаль, не было сил не всегда была возможность вытащить зеркалку, поэтому много осталось за кадром :-): Поход получился ярким и интересным! Спасибо всем, кто был рядом в эти дни, вы все такие замечательные!!! И места захватывающе интересные, и компания собралась хорошая, с взаимоподдержкой и отменным чувством юмора. Отдельные спасибы to Akwa38 за организацию, GPSинг и сусанинг, терпение к нашим дурацким вопросам, Shaman - за помощь на трассе, когда ноги не ехали :-): и за люкс-доставку велов к точке старта, без чего бы поход не получился таким массовым, Murx и Lynx - за то, что вы были рядом, за ваше тепло и компанию
Последний раз редактировалось Adept00X 12 май 2012, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 10 май 2012, 19:39

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SPY
два колеса
 
Откуда: Бойцовка-Полтинник
Велосипед(ы): MERIDA 400-V (disc)


Сообщение » 10 май 2012, 19:49

Ну как бы и так не спутают,так что посреди ночи не стала зам :-D: орачиваться
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 10 май 2012, 23:22

Всем огромное спасибо за чудесный, полный неожиданностей и вместе с тем различных приятностей поход! Отдых действительно удался!!! Отдельное спасибо всем ребятам за чуткость, доброту и помощь! Мужская часть велокурска буквально покорила своими джентльменскими качествами! Дима Adept 00x, спасибо тебе за чудесную теплую компанию и крышу над головой! Было очень приятно со всеми познакомиться и провести время с таким огромным количеством положительных эмоций и впечатлений.
P.S. Очень жаль, что воспалившиеся колени не дали возможности прокатиться на полной скорости (( Фотографий мало. Но есть объединенная подборка всех велокурских, включая собственные на http://vk.com/album1430135_156990691
Аватара пользователя
Lynx
три колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V-N2


Сообщение » 10 май 2012, 23:36

Lynx писал(а):Lynx

ошибка доступа.
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 10 май 2012, 23:46

да да, фотки не видны!!!
Даже если ты один против всех... Это не значит, что ты не прав!
Serega
Матраснег
 
Откуда: Курск,Северо-запад!!!
Велосипед(ы): Stels Navigator 830


Сообщение » 10 май 2012, 23:52

видны только друзьям значит :-): так что добавляйте Леру все :hi_hi_hi:
крокодил, крокодю и буду крокодить..
Аватара пользователя
СоВа
два колеса
 
Откуда: Qrsk, Клыкова
Велосипед(ы): Stels Cross 150


Сообщение » 11 май 2012, 08:43

Как ни странно, по прибытии домой я не чувствовал себя сильно уставшим (даже после гонки за Пашей Pasha от Курчатова до Курска). Приехал, разобрал вещи, в душ, повалялся немного и даже нашел в себе силы съездить в центр пообщаться с друзьями под грохот музыки и салюта :nez-nayu:
Путешествие Получилось просто потрясающе! Очень рад что поход не сократили, 4 дня это для меня новый рекорд по продолжительности (до этого максимум был 3-дневный). По количеству испытаний и незапланированных приключений поход тоже тянет на рекордный!
Почувствовал что выложился на все 100, когда пришел на работу: такое ощущение, что меня месяц не было, мысли в кучу не мог собрать! Глобальная перезагрузка мозга получилась!
Безумно рад что участвовал, безумно благодарен за теплую компанию и организацию всего этого безумия)). Отдельное спасибо Акве за его невозмутимость и спокойствие в любой ситуации, и Юре за позитивный настрой и чувство юмора, и за его величество Мираж, один вид которого делал невозможное возможным :-D: ! Девченки, благодаря вашему крему ДЛЯ загара Я загорел, а не обгорел! :;ne_gr: Диме КараДА и Сереге спасибо за помощь с палаткой. Диме Адепту спасибо за приют на последней ночевке. Благодаря Паше Pasha доехал от Курчатова до Курска за 50 минут! Не думал что способен на такое! Что будет когда придут полуслики! :men:
Так, что еще сказать... :du_ma_et: Многое прояснилось в голове по поводу экипировки и снаряжения, теперь Я знаю чего не хватает, а что было лишним.
Фоток мало, и они остались в Курске, так что откладывается до воскресенья. С нетерпением жду фоток Димы Адепта)
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 11 май 2012, 13:01

Сейчас исправлюсь ))), постараюсь к вечеру закинуть все новые (целых 4 фотографии, наверное) на форум ))
Аватара пользователя
Lynx
три колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V-N2




Сообщение » 11 май 2012, 21:16

To Lynx: здорово, паутинки очень красивые получились! :co_ol:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 11 май 2012, 22:21

http://cs5464.userapi.com/v5464135/9d7/_aY7lm8-cLA.jpg
Видно край мой особенный
Уж не верю и сам:
Колдыри да колдобины,
А вокруг чудеса.

Ради этого стоит быть промокшим и покусанным)))
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/qR3DI.jpg[/img][/url]
Bogvard
три колеса
 
Откуда: г. Курск С\З
Велосипед(ы): Trek 3900


Вернуться к началу