Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 05 май 2012, 16:58

Это, блин, не "Кисловодск на майские праздники", а "Кисловодск - краш тест all inclusive" :-D:
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 05 май 2012, 17:18

Совершили хадж в местную кафешках для прощального обеда. 2 колобка лежат дома, третий пошел за сувенирами.
Все очень довольны. Ибо кантрийщик должен стойко выносить все тяжести и лишения горного похода. Несколько настораживает отсутствие новостей от Белки. Надо было ей оставатьсяс нами. Скорее всего не хочет дразниться нашими отчетами.

Вывод - технику надо еще качать и качать. Для этого ездить на Кавказ снова и снова.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 05 май 2012, 17:56

Ushka писал(а):Вывод - технику надо еще качать и качать. Для этого ездить на Кавказ снова и снова.

А ты, упорный! Даже переход от поломаных подседелов к треснутым костям не настораживает :)
На фоне ваших приключений мои алкоголики выглядят милейшими людьми. Надо бы извиниться, за все, что я про них думал... :smu:sche_nie:
Кстати, судя по всему, правильно - совмещать. Сначала в Крыму учиться принимать стакан и спускаться по серпантину, потом переносить полученные навыки на Кавказ. Не зря же пишут, что алкоголь в адекватных дозах уменьшает тремор рук и применяется для повышения точности. Правда, стрельбы, но в вашем деле точность тоже важна :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 май 2012, 20:01

Bad_Admin писал(а):Не зря же пишут, что алкоголь в адекватных дозах уменьшает...

..сам великий Михаэль Шумахер перед этапом потреблял одну-другую шнапса...благо, их перед заездом не проверяют :ts_ss:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 09 май 2012, 23:28

Ushka писал(а):Несколько настораживает отсутствие новостей от Белки.
Да все в порядке, рука заживает, недельки через полторы гипс снимут и я снова на вел )))
Ushka писал(а):не хочет дразниться нашими отчетами.
Прям в "точку". Завидую со страшной силой :smu:sche_nie: Оооочень хотца покататься, но .... :cry_ing:
Ну а если серьезно, то после приезда из Кисловодска мы с Антиком в Брянск уехали: он на соревнования, а я местных комаров кормить ... тока недавно приехали.
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! )))
Аватара пользователя
belka
три колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): corratec


Вернуться к началу