Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 09 май 2011, 20:45

Ну вот, не успел =)!
Всем огромное спасибо за компанию, 16 человек, в т.ч. 3 девушки это уже серьезно :st_ruskiy: .
Мне все очень понравилось, и сусанинг был, почти весь 3й день :kli_ny: .

Капыстичи просто райское место какое-то, до сих нахожусь от него в восторге.
Не верьте Акве если он опять будет говорить про матрасный темп :hi_hi_hi: . Чтоб успеть взять билеты на электричку, мы с Андреем_Старым ввалили под 40 на подъезде к Льгову и до вокзала. Кассирша была в шоке, и несколько раз переспрашивала: "16 человек и 16 велосипедов??? :hi_hi_hi: "
Андрей_Аква, большое спасибо за поход, за то что собрал всех нас вместе, жду новых вылазок!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 09 май 2011, 20:58

Спасибо!!!

Огромное-преогромное всем, кто вместе прошли эти непростые три(два) дня!! Отличный поход!!! :son-ce:
Отдельное :hea_rt: :ro_za: Акве за то, что собрал нас вместе, :hea_rt: :ro_za: Муркс за бодрящие песни, и конечно двум :hea_rt: :lo_ve: :hea_rt: моим хранителям! :wink:

В город уже не успеваю, поэтому пойду смотреть салют с крыши! Всем мужества на завтрашний день!
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 09 май 2011, 21:02

neo писал(а):Капыстичи просто райское место какое-то, до сих нахожусь от него в восторге.
Не верьте Акве если он опять будет говорить про матрасный темп :hi_hi_hi: . Чтоб успеть взять билеты на электричку, мы с Андреем_Старым ввалили под 40 на подъезде к Льгову и до вокзала. Кассирша была в шоке, и несколько раз переспрашивала: "16 человек и 16 велосипедов??? :hi_hi_hi: "
Андрей_Аква, большое спасибо за поход, за то что собрал всех нас вместе, жду новых вылазок!



Действительно - ощущение, как будто из другого мира вернулись! Контрастный душ делает чудеса - куда что девалось от этой усталости!? Андрей, обязательно нужно еще! (авансом +1 :-): )
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 09 май 2011, 21:10

Жууужа писал(а):(авансом +1 :-): )

Место в палатке забронировано! :)
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 09 май 2011, 22:13

Встретил Ушку, Апро, Акву и еще не разглядел кого (всего 4 велосипедиста), возвращающимися видимо с вокзала, но на выезде из города в строну Свободы. Неужели им не хватило и они покатили за добавкой? :du_ma_et:
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 09 май 2011, 22:20

Поход удался! Спасибо akwe за то,что в очередной раз собрал нас,а ребятам за отзывчивость.Порадовали девушки своей стойкостью и упорством,Вы молодцы,так держать! Еще раз спасибо всем за эмоции и отдых.
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 09 май 2011, 22:31

поздравляю карыжан с праздником и с возвращением!)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 май 2011, 23:15

Спасибо всем-всем-всем за чудесную компанию и прекрасный поход! Море впечатлений, много нового для себя открыл, познакомился с замечательными людьми, ну и некоторое количество фотографий. Ребята замечательные, у меня накопилось огромное количество персональный спасиб и мега-респектов. Каждый день был особенным - было и интересное, и смешное, и потрясающе красивое, и то, чему стоило поучиться. Об этом можно много рассказывать. С нетерпением жду отчетов и комментов. Что-нибудь придумаю с фотками, чтобы всем их выложить. Всем удачи и новых интересных поездок и путешествий!
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 09 май 2011, 23:51

dubtar писал(а):Встретил Ушку, Апро, Акву и еще не разглядел кого (всего 4 велосипедиста), возвращающимися видимо с вокзала, но на выезде из города в строну Свободы. Неужели им не хватило и они покатили за добавкой? :du_ma_et:

И MurX. Мы ехали к Апро как на техническую базу. Решили, что через ЖД мост нам ехать ближе и проще, чем через Боевку.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 май 2011, 10:44

В конце (уже в Курске) был жестки маневр, когда я со своей группой "по направлению" выехал с ЖД вокзала по направлению на Стрелецкую, они неожиданно свернули на Боевку. Моя психика этого не выдержала и покатил я один =) Хотя, если меня минут 5 поуговаривали бы, я согласился бы. Въезжать на лысую гору без предупреждения после такого похода показалось мне верхом цинизма :suicide:
Вообще классно было, всем спасибо за компанию. Девчонки вообще жгут, откуда столько энергии?! Молодцы!
Думаю теперь как ходить на работу с загаром от перчаток...
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 10 май 2011, 11:11

das писал(а):В конце (уже в Курске) был жестки маневр, когда я со своей группой "по направлению" выехал с ЖД вокзала по направлению на Стрелецкую, они неожиданно свернули на Боевку. Моя психика этого не выдержала и покатил я один =) Хотя, если меня минут 5 поуговаривали бы, я согласился бы. Въезжать на лысую гору без предупреждения после такого похода показалось мне верхом цинизма :suicide:
Вообще классно было, всем спасибо за компанию. Девчонки вообще жгут, откуда столько энергии?! Молодцы!
Думаю теперь как ходить на работу с загаром от перчаток...

:hi_hi_hi: ты так безапелляционно пролетел мимо этого поворота, крича "неее, я не поеду", что мы даже моргнуть не успели, не то что уговаривать! Но коварно надеялись, что передумаешь и догонишь :spiteful:
ЭхЪ...горы-горы...вот чего не взойти - после такого похода это ведь вполне оправдано - ноги же не казенные :ne_vi_del: ..но это лишь моя скромная женская точка зрения :smu:sche_nie:
Мне лично энергии прибавляла неотстанно крутящая впереди MurX и отличная компания, в которой даже усталость как-то сама собой делилась на всех! :co_ol:
А с загаром тоже казус - руки-то спасены, а вот на спине два красных крыла от майки. :an_gel:
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 10 май 2011, 11:23

3 великолепных дня. После них тесно и дышать нечем в 4 стенах.:) идеальный вариант сочетания активного отдыха и созерцания природы + отличная компания.
Андрею Аква, персональное спасибо за лучший день Победы в моей жизни. :)
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 10 май 2011, 11:40

Согласен со всеми восхищенными словами про нашу "слабую половину". Девченки, низкий вам поклон и почтение!
Последний раз редактировалось Pasha 10 май 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 10 май 2011, 11:41

ОтлИчнЫй ПроСто СупРскИй ПохОд огРомНый РесПЕкТ и уВажуха АНДРЕЮ За ИнтЕреСный маРшрут :co_ol: :co_ol: :co_ol: ,СдЕлАла ИнтЕреСноЕ НабЛюдеНие чТо и в Нашей ОблАстИ ЕсТь красИвыЕ месТа))))))КоМпаНИя Очень ТепЛая ПоЧти СемейНая,СпаСибо Всем Кто Шел тоЧнЕЕ ЕхаЛ КолеСо К КолеСу Все Эти Три (Два) Дня ВмеСте С НамИ. :ot_riad: :ot_riad: А СаМое ИнтЕРеСное Что ЭтО БылО НаШе СваДЕбНОЕ ПУтЕШесТвие И Мы Не ПОжАЛелИ ЧТо ПРОвеЛи Его ТАм с ВаМи :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Аватара пользователя
DafIK=)
три колеса
 
Откуда: KURSK city
Велосипед(ы): merida matts 15-v


Сообщение » 10 май 2011, 11:47

:) ого как, оказывается!!!!
stargazer, DafIK=), поздравляю!!! :poz_drav_liayu:
Счастливой вам семейной жизни!!! :hea_rt:
Аватара пользователя
MurX
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bergamont


Сообщение » 10 май 2011, 12:01

DafIK=) писал(а): ЭтО БылО НаШе СваДЕбНОЕ ПУтЕШесТвие И Мы Не ПОжАЛелИ ЧТо ПРОвеЛи Его ТАм с ВаМи :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:


Вот это Да!!! :-|-: Поход, который приносит сюрпризы уже после завершения! :co_ol:
Присоединяюсь к поздравлениям! В такой замечательной велосемье не может быть иначе, как только : счАстливо, нескушно, дружно и ..с приключениями :-):
Остается пожелать вам здоровья крепкого, чтоб никакие жизненные трудности не могли выбить из седла! :wink:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 10 май 2011, 12:26

Спасибо всем за поход. Прошу прощенья что не попращались, прошли под вокзалом и ждали остальных перед главным входом, когда группа с Ушкой во главе выехала с не той стороны, что мы думали и укатила. Поехали и мы. Надеюсь главный сусанин отчет изобразит, так как было интересно и разнообразно.
Навеяло последним днем: "Курские матрасники суровее курских бреветчиков, те едут на легке, а эти еще вещи с собой таскают.
Спасибо за поздравления.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 10 май 2011, 12:48

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lermchemik/view/317737/
Остальные фото в альбоме. Сорри за качество - экономия веса и места заставляет снимать чем есть.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 май 2011, 13:02

пАСибО За ПоЗдрАвЛениЯ и ТЕплЫе СлоВа,ДевЧенки))))))Не В Обиду реБятАм а В КомПанИИ СмеЛых И ВыноСлиВых ДевУшек БыЛО ЕхАть ОчеНь ВесЕло И МесТами ПоДбадРиваЮще,ВеДь ЗнаЧит и Мы Еще Что ТО МоЖем :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
DafIK=)
три колеса
 
Откуда: KURSK city
Велосипед(ы): merida matts 15-v


Сообщение » 10 май 2011, 16:15

Бросил 1,5 кг за поездку. Нормально так =)
Еще раз 10 так съездить и буду как в школе прям )))
Главное - в перерывах не отъедаться сильно :-D:
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 10 май 2011, 19:02

Всем участникам большое спасибо за поход! :-|-:
Именно благодаря вашей смелости выехать в дождь из Курска он состоялся! Компания была приятной и интересной, ну а девушкам отдельный респект! :co_ol:

http://connect.garmin.com/player/84741463 - трек первого дня. Далее нажимаем "След >" в правом верхнем углу страницы для отображения второго и третьего дня.

Краткое резюме по расстоянию / времени / средней скорости:
1 день - 40 км - 3:09 - 12,5 км/час
2 день - 71 км - 4:38 - 15.3 км/час
3 день - 75 км - 5:17 - 14.4 км/час

Фотки и мини-отчет будет чуть позже - я только добрался до компьютера :)

Свои отчеты и впечатления, фотки выкладывайте прямо в этой теме - я потом создам отдельную тему и перенесу туда всё интересное.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 май 2011, 19:37

[youtube]XnNoIxYB3os[/youtube]
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 май 2011, 19:59

Блин, до сих пор накатывают воспоминания-впечатления от похода, какой же классный он получился :cool_cool:
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 10 май 2011, 21:58

Альбом фотографий на Я.Фотках: http://fotki.yandex.ru/users/akwa38/album/161092/

Изображение

Ничего лишнего не прибивал: в итоге 314 фоток - больше чем с недельного похода Мезмай-2010.
Всё "проявлено" на автомате. Есть множество фоток, с которых можно еще много чего вытянуть из равов, чем на досуге займусь (о ужас - еще лежит неразгребенная велосвадьба).

Забрать все фотки сразу можно у меня на флэшке (2,5 Гб в джпегах). Возможно, что в ~пятницу вечером устроим групповой просмотр этого всего на большом экране у кого-нить в гостях. Экран есть, а вот помещения под размещение ~10-15 человек нет. Если есть варианты - предлагайте ;)

PS: все желающие на Маленькую Абхазию - уточняйте свои возможности по поездке (в плане отпусков/работы/бюджета). В конце этой недели крайний срок для покупки ЖД билетов.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 май 2011, 22:05

akwa38 писал(а):Забрать все фотки сразу

Это только те 314, или + еще эти: "множество фоток, с которых можно еще много чего вытянуть из равов"?
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 10 май 2011, 22:27

Поход супер! Фотограф супер! Фото супер!
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 10 май 2011, 22:29

нет, всего их 314 штук всего снято и залито (какая именно обломалась залиться на яндекс - мне лень смотреть и сверять их все :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 май 2011, 22:32

Всем привет! Попробую загрузить некоторые фото. Смотрите, вспоминайте, оставляйте впечатления. Извините за качество, я не фотограв, я только учусь :-):
Полноразмерные фотки здесь: http://foto.mail.ru/mail/adept009/-2011.
Спасибо Акве за чудесные фото! :-):
Вложения
_2011-05-07_1837-3.jpg
_2011-05-09_2055-3.jpg
_2011-05-08_1997-3.jpg
_2011-05-08_1982-3.jpg
_2011-05-07_1917-3.jpg
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 10 май 2011, 22:50

Adept00X писал(а):Извините за качество, я не фотограв, я только учусь

Отличные фотографии, приятно удивлен)) Особенно тот туман, смотреть который я вылазить не стал, просто супер!
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 10 май 2011, 23:01

два раза, нет...три раза пожалел, что не был в первый день. один вид сверху на ковер из тумана чего стоит! :sh_ok:
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 10 май 2011, 23:26

Adept00X писал(а):Извините за качество, я не фотограв, я только учусь


Замечательные фотографии! :co_ol:
Фотку с росой на траве просто утащил на рабочий стол :)

PS: я тут часто страдаю, что в покатушках обычно только один (и еще хорошо если есть) человек с фотиком и в итоге много моментов проходит мимо да и сам фотограф в кадр редко попадает... например вылезти смотреть туман мне было просто лень :] зато посмотрел его на фотках! :)

Берите с собой в покатушку фотики обязательно (и не обязательно зеркалки)! :)
Вложения
karij2011.jpg
Обои на рабочий стол из фотки Adept00X (2560х1600)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 11 май 2011, 08:03

PlayMaker писал(а):Поход супер! Фотограф супер! Фото супер!

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Оба альбома такие насыщенные! Но в каждом есть своё вИдение и интересные моменты - смотрю и мурашки бегают по спине от этих туманов, рос, костров и так тепло от растрёпанных, мокрых, но довольных и улыбчивых лиц!
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 11 май 2011, 08:36

Замечтальные фотки!!! Спасибо, ребята!
Аватара пользователя
MurX
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bergamont


Сообщение » 11 май 2011, 08:54

Фото привели в восторг, интересные ракурсы и отличное качество съемки,к сожалению наши мыльницы не в силах передать всю прелесть пейзажев((((((Спасибо фотографам за снимки,хотелось бы получить исходники :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
DafIK=)
три колеса
 
Откуда: KURSK city
Велосипед(ы): merida matts 15-v


Сообщение » 11 май 2011, 08:59

Предлагаю Adept00X и Акве принести фотографии в "джипегах" на флешках в место коллективного просмотра, если такое мероприятие состоится, иначе можно просто залить архив на яндекс-файлы или другой файлообменный ресурс
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 11 май 2011, 12:54

Ну вот и фотки подоспели, теперь можно отчет писать )
Такое мероприятие без отчета оставлять никак нельзя.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 11 май 2011, 13:13

apro писал(а):Такое мероприятие без отчета оставлять никак нельзя.

Ага, так же как Банищи 2007, Банищи 2008, Железногорск 2009...
Это традиция такая, не писать отчеты на Аквины походы.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 11 май 2011, 13:28

а зря. если самому лениво, надо было летописца назначить. со временем же все забывается.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 11 май 2011, 13:39

На первые банищи отчет был! Сам помню, даже в ЖЖ выкладывал!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 11 май 2011, 22:38

PlayMaker писал(а):Предлагаю Adept00X и Акве принести фотографии в "джипегах" на флешках в место коллективного просмотра, если такое мероприятие состоится, иначе можно просто залить архив на яндекс-файлы или другой файлообменный ресурс

Попробую как-нибудь передать свои файлы до пт Акве, а так все полноразмеры выложены в Мэйле, адрес указывал выше.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Вернуться к началу