Правила форума
Регистрация

Вход


Курская Дуга 2020

Сообщение » 12 авг 2020, 20:41

Организаторы, выложите, пожалуйста, список 100 зарегистрированных человек на это мероприятие.
А то многие, в том числе и я , зарегистрировались, и прибывают в неведении.
Нет никакой обратной связи
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 12 авг 2020, 20:53

­ Алексей,моя заявка от 01.08,только сегодня получила подтверждение на эл. почту.
Evgen46
два колеса
 
Велосипед(ы): MERIDA SCULTURA DISC 4000


Сообщение » 12 авг 2020, 20:56

Evgen46 писал(а):­ Алексей,моя заявка от 01.08,только сегодня получила подтверждение на эл. почту.

Мне ничего не было, хотя зарегистрировался в первый же день.
Не надо делать из этого тайну и междусобойчик, надо выложить здесь список всех официально зарегистрированных.
И неплохо бы приложить, что там за форма расписки, а то ничего нигде уже не найдёшь
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 13 авг 2020, 14:32

­сегодня утром на пр. Победы видел велопробег человек 8 с флагом 75 летия. Я что проспал? Что это было?
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 13 авг 2020, 14:49

Пока не до конца ясно, состоится ли велопробег вообще в нынешних условиях.
Велопробег - это не спортивное соревнование (пункт 10.1), но и в список перечисленных исключений о праздновании годовщины Победы (пункт 9.1) тоже в явном образе он не попадает.
http://publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/4600202008070002?type=pdf
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 13 авг 2020, 15:14

Я тоже выходные выбил,жалко если не состоится.
Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов.
Аватара пользователя
bicycle
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Format 1414


Сообщение » 13 авг 2020, 15:21

akwa38 писал(а):Пока не до конца ясно, состоится ли велопробег вообще в нынешних условиях.
Велопробег - это не спортивное соревнование (пункт 10.1), но и в список перечисленных исключений о праздновании годовщины Победы (пункт 9.1) тоже в явном образе он не попадает.
http://publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/4600202008070002?type=pdf

Или можно рассмотреть ситуацию в другом разрезе:если РВ возжелает принять участие,то мероприятие состоится,а если проигнорирует,то как-нибудь регион обойдется и без пробега в этом году ...
Evgen46
два колеса
 
Велосипед(ы): MERIDA SCULTURA DISC 4000


Сообщение » 13 авг 2020, 16:07

Старовойт конечно может существенно повлиять, но у меня больше надежды на Юру, который бегает по всем инстанциям и комитетам, выбивая необходимые бумаги в этой короновирусной бюрократии.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 13 авг 2020, 18:06

­Говорят, что кур доят для велопробега сделано исключение. Но что-то ссылки на решение администрации не приводят.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 13 авг 2020, 20:03

­Сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий; исключение составляют физкультурные и спортивные, а также общественные обсуждения, публичные слушания по проектам генеральных планов, правил землепользования и застройки и проектам планировки территории. Разрешены праздничные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 77-й годовщине Курской битвы, памяти погибших членов экипажа АПРК «Курск».

Администрация Курской области
Дата опубликования: 10.08.2020 12:27
Дата последнего изменения: 10.08.2020 12:27
Автор: Комитет информации и печати Курской области
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 авг 2020, 20:08

nebel писал(а):­сегодня утром на пр. Победы видел велопробег человек 8 с флагом 75 летия. Я что проспал? Что это было?

­Это железнодорожники с разных городов свой велопробег совершают, мимо проезжали.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 14 авг 2020, 11:57

Вот эти ребята: ­https://vk.com/veloprobegrosprofzel
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 16 авг 2020, 22:19

­Где списки зарегистрированных, Шаман, к тебе обращаюсь!
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 16 авг 2020, 22:29

­Да он, похоже, здесь не бывает. Попробуй спросить здесь: https://vk.com/velokursk
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 авг 2020, 22:56

­и где брать форму расписки? Или она только для тех кто младше 18 лет?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 17 авг 2020, 19:49

TamkovichAV писал(а):­Где списки зарегистрированных, Шаман, к тебе обращаюсь!

В окно крикнуть тоже самое не пробовал? Может больше эффекта будет :-D:
Или велокурск уже стал моей личной страничкой, чтобы так ко мне здесь обращаться? Если посмотреть выше, то эту тему здесь не я завёл, соответственно следить за ней не обязан никому. Информация была опубликована в группе Велокурск в ВК, говорят там на вопросы отвечают. Есть ещё личная страница и номер телефона, для тех, кому срочно...
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 авг 2020, 19:51

TamkovichAV писал(а):Организаторы, выложите, пожалуйста, список 100 зарегистрированных человек на это мероприятие.
А то многие, в том числе и я , зарегистрировались, и прибывают в неведении.
Нет никакой обратной связи

Организаторы списки публиковать никому не обязаны. Кто регистрировался на АИС, получил подтверждение на почту. В Гугл формах почты нет, письма можно не ждать. Будет прозвон всех участников.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 авг 2020, 19:57

TamkovichAV писал(а):
Evgen46 писал(а):­ Алексей,моя заявка от 01.08,только сегодня получила подтверждение на эл. почту.

Мне ничего не было, хотя зарегистрировался в первый же день.
Не надо делать из этого тайну и междусобойчик, надо выложить здесь список всех официально зарегистрированных.
И неплохо бы приложить, что там за форма расписки, а то ничего нигде уже не найдёшь

Междусобойчик это не к нам, это можно самостоятельно под одеялкой, ну или ещё где, на своё усмотрение.
А что надо делать организаторам, думаю разберутся, не первый раз.
Форма расписки лежит в группе Велокурск и скучает. Если кто дорогу не знает, могу персонально на почту скинуть, но для этого надо сделать невозможное! Попросить лично, а не сделав пук в воздух.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 авг 2020, 19:59

Evgen46 писал(а): Или можно рассмотреть ситуацию в другом разрезе:если РВ возжелает принять участие,то мероприятие состоится,а если проигнорирует,то как-нибудь регион обойдется и без пробега в этом году ...

РВ тут не при чём, он не планировал участвовать изначально. Проблемы с организацией совсем другого характера.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 авг 2020, 20:01

k_s писал(а):­и где брать форму расписки? Или она только для тех кто младше 18 лет?

Форма расписки под постом о пробеге в группе Велокурск в ВК. Нужна для всех. На месте тоже думаю напечатают, для тех, кто не нашёл.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 авг 2020, 20:13

­Последние новости на сегодня:
Состоялось очередное совещание по пробегу, пробег состоится! Надеюсь уже отменить не успеют;
Маршрут и хронометраж изменён, сейчас в работе новая схема и график движения. Время и место старта в любом случае без изменений, подтверждение регистрации и получение стартовых пакетов в 7:30, старт 8:00;
Все зарегистрированные участники будут завтра оповещены по телефонам, указанным в форме. Если подтверждения не было, свяжитесь со мной. (Не берите плохой пример, у прохожих спрашивать не стоит). Телефон есть в личных данных и везде вообще.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 авг 2020, 22:12

Shaman писал(а):Все зарегистрированные участники будут завтра оповещены по телефонам, указанным в форме. Если подтверждения не было, свяжитесь со мной. (Не берите плохой пример, у прохожих спрашивать не стоит). Телефон есть в личных данных и везде вообще.

Хорошо, уважаемый организатор, ещё раз попробуем поверить в твою порядочность
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 17 авг 2020, 22:55

­Ура, спасибо кеп!
Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов.
Аватара пользователя
bicycle
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Format 1414


Сообщение » 17 авг 2020, 23:58

TamkovichAV писал(а):
Shaman писал(а):Все зарегистрированные участники будут завтра оповещены по телефонам, указанным в форме. Если подтверждения не было, свяжитесь со мной. (Не берите плохой пример, у прохожих спрашивать не стоит). Телефон есть в личных данных и везде вообще.

Хорошо, уважаемый организатор, ещё раз попробуем поверить в твою порядочность

Ваше мнение можете оставить при себе, дабы не пришлось подсказывать как с ним правильнее поступить.
Да и в целом над стилем общения стоит поработать, а то из сообщений выше, можно сделать вывод, что я вам чем то обязан, али должен что-то, да позабыл вернуть. Но я пока в здравом уме и доброй памяти, могу сказать что дел с вами не имел и не буду, покуда в здравом уме смогу оставаться.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 18 авг 2020, 01:16

Shaman писал(а):Но я пока в здравом уме и доброй памяти, могу сказать что дел с вами не имел и не буду, покуда в здравом уме смогу оставаться.

И это правильное решение.
Но не снимает с Вас, уважаемый организатор, обязанность выложить здесь списки зарегистрированных, так как везде было сказано Вами, что в этом году, в нынешней ситуации, число участников ограничено.
Все пребывают в неведении, не только я, а так называемый обзвон... no comments
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 18 авг 2020, 11:49

Не забудьте заранее распечатать и заполнить расписку, чтобы не тратить на это время на старте: ­https://vk.com/doc13351144_558951395?hash=5493f60e4904d1b29f&dl=ba69846b94edb620c9

Ещё раз напомню, что ограничение в 100 участников по прежнему действует.
Пожалуйста не подставляйте клуб на штраф за несоблюдение эпидемиологических мер своим дополнительным участием, если не проходили ранее регистрацию.
Даже если вы поедете не в рамках пробега, а "рядом", то Росздравнадзору это не важно - всё равно посчитают всех людей на велосипедах.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 18 авг 2020, 20:12

TamkovichAV писал(а):
Shaman писал(а):Но я пока в здравом уме и доброй памяти, могу сказать что дел с вами не имел и не буду, покуда в здравом уме смогу оставаться.

И это правильное решение.
Но не снимает с Вас, уважаемый организатор, обязанность выложить здесь списки зарегистрированных, так как везде было сказано Вами, что в этом году, в нынешней ситуации, число участников ограничено.
Все пребывают в неведении, не только я, а так называемый обзвон... no comments

Не надо мне придумывать обязанности, уже писал выше что ничем вам не обязан! Мероприятие бесплатное и добровольное, так что если не устраивает, можно не участвовать. Никого не заставляю!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 авг 2020, 13:00

­А мне сегодня звонили из дворца молодёжи и уточняли про пробег! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 19 авг 2020, 13:25

Shaman писал(а):
TamkovichAV писал(а):
Shaman писал(а):Но я пока в здравом уме и доброй памяти, могу сказать что дел с вами не имел и не буду, покуда в здравом уме смогу оставаться.

И это правильное решение.
Но не снимает с Вас, уважаемый организатор, обязанность выложить здесь списки зарегистрированных, так как везде было сказано Вами, что в этом году, в нынешней ситуации, число участников ограничено.
Все пребывают в неведении, не только я, а так называемый обзвон... no comments

Не надо мне придумывать обязанности, уже писал выше что ничем вам не обязан! Мероприятие бесплатное и добровольное, так что если не устраивает, можно не участвовать. Никого не заставляю!

Организатор сам себе противоречит.
Ничего толком не прочитал...
Конечно бесплатное и добровольное.
Но только при таком нежелании разместить здесь списки зарегистрированных будьте готовы к тому, что приедет такое количество желающих, что все ваши ограничения кошке под хвост
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 19 авг 2020, 13:26

­https://vk.com/wall-662197_5285
Последняя информация здесь!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 авг 2020, 13:29

­И ещё хотел бы я знать, кто и зачем сегодня утром заблокировал меня в этой теме, что бы я не мог писать здесь сообщении?
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 19 авг 2020, 13:34

­Тема была временно закрыта для всех, чтобы слегка сбросить градус :hu_li:gan:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 авг 2020, 13:40

TamkovichAV писал(а):Организатор сам себе противоречит.
Ничего толком не прочитал...

Если не уметь читать, то противоречия можно найти и в азбуке. А если сказать по существу нечего, то можно и не строчить сообщения пачками. Так как ваше мнение "очень важно" для нас.
Жалобы и предложения можно в письменном виде отправлять в адрес администрации Курской области, в частности комитету по делам молодежи. Они являются организаторами мероприятия в том числе. Списки собирают тоже они, так как шла ещё регистрация через АИС. Вообще я не должен никому объясняться по рабочим моментам мероприятия. Одно скажу, у кого сомнения были, уже давно уточнили по поводу своего личного участия в пробеге, не разводя нытьё на весь Велокурск. И не надо делать вид, что это беспокойство за всех участников, это просто нежелание действовать адекватными путями, ну и шумиху поднять желание, а мотивы дело личное. Может обидел кто :nez-nayu:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 авг 2020, 14:00

­в субботу ещё в Курчатов пробег
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 19 авг 2020, 16:04

Speed46 писал(а):­в субботу ещё в Курчатов пробег

Это для матрасников и алкоголиков :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 авг 2020, 16:05

­по последней информации дозвонились до 70 человек. Проверьте включены ли указанные телефоны и берите трубку с не знакомых номеров.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 авг 2020, 20:50

Shaman писал(а):
Speed46 писал(а):­в субботу ещё в Курчатов пробег

Это для матрасников и алкоголиков :hi_hi_hi:

Кто в автобус курчатовцев запрыгнет, тех почти до места палаточного городка довезем. А там игры, кино под открытым небом и пр. :-):
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 20 авг 2020, 04:26

­ребят а тем кому звонили какой был номер то я возможно не увидел????
EHOT_46
без колес
 
Откуда: Курск Клыкова
Велосипед(ы): forward 1432 GT AVALANCHE ELITE


Сообщение » 20 авг 2020, 07:54

EHOT_46 писал(а):­ребят а тем кому звонили какой был номер то я возможно не увидел????

организатор призывал брать все подряд не знакомые. какого то конкретного он не называл. мне звонили с городского. перезвонил, по логике попал куда надо, но там 1 номер на всю контору, поэтому мне сказали не звонить туда и не задавать глупых вопросов.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 20 авг 2020, 08:50

­Там комитет по ФК и Спорту от Администрации Курской области вроде должен обзванивать участников, чтобы подтвердить участие.
Позвоните Шаману лично на сотовый (номер указан в профиле пользователя), если регистрировались, но до вас не дозвонились по поводу участия.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Вернуться к началу