Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Продам велотуфли Northwave Storm шоссе

Сообщение » 20 июн 2021, 20:25

Вот такие, там же и покупал
https://www.bike-discount.de/en/buy/northwave-storm-road-bike-shoes-788652
Размер 43, теоретически соответствует российскому, длина стопы 27,8 см.

С ними целая история. Куплены они были зимой 2020 года, поэтому сразу протестировать их не удалось, а по известным причинам, не сразу тоже.
И когда, наконец, я нормально выехал в них, выяснилось, что правый ботинок натирает мне ногу в районе основания мизинца.
Разбирался долго, вроде как понял, что натирает вентиляционная прорезь, расположенная в этом месте. А потом случайно сравнил оба ботинка, и увидел, что прорези расположены не симметрично, т.е. пара бракованная. Написал в магазин, там долго думали, но деньги вернули.
Бесплатные туфли выбрасывать было жалко, поэтому я долго пытался их приспособить. Заклеивал прорезь, лепил пластырь на ногу, но это не сильно помогало. 2-3 часа ездить можно, а больше, не говоря уже о 200+ км, уже больно.

При этом есть еще одна проблема - размеры Northwave изменились, и нынешний 43-й не соответствует обуви, купленной ранее. Нынешний 43-й больше старого, и чтобы нога не болталась в обуви, приходится довольно сильно затягивать туфли, что, возможно, также приводит к проблемам, т.к. в левом, не бракованном ботинке, нога тоже начинает страдать часов через пять.
Поэтому после 12 лет в NW придется расставаться, но конкретно эти тапки еще могут кому-нибудь пригодиться.

Отдам с обязательным тест-драйвом (в интересах покупателя проехать не меньше 100 км или 3-4 часов за раз).
Без шипов, за 2500 р., с залогом на период тестирования для людей, с которыми не знаком лично.
Есть ощущение, что подойдут они на стопу примерно 28 см, и довольно объемную, с высоким подъемом.
Если вам подойдут, и вы не будете испытывать дискомфорт, то получите вполне себе гоночные ботинки по цене китайцев с али. Причем с защитой носка, специально искал такую модель, для большей износостойкости.
Если не подойдут, вы ничего не теряете.
Бесплатно отдавать мне их не хочется. Времена нынче не те, чтобы разбрасываться обувью, купленной при евро за 70. Проще использовать как тренировочные (ездить 60-80 км в них я могу без проблем), или кинуть в диван, и забыть :)
Телефон в профиле, голос/телеграм.

 Реальные фото
актуальное состояние
Изображение

Подошва почти без износа
Изображение

Брак. На левом ботинке от прорези до подошвы почти 1,5 см, на правом всего 7-8 мм
Изображение
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу