Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Продам Vitus VRL 2017 (без колес. совсем кастом)

Сообщение » 17 май 2021, 09:46

привет!
ввиду планируемого переезда и оптимизации велопарка изучу спрос на своего боевого коня, с которым проехал не один бревет, включая ПБП. (увы, все течет и все меняется.)
брал вот тут.
https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=377939&highlight=vitus
теоретически могу даже рожные доки найти.

вел сильно переделан с момента покупки.
вилка. сейчас китай карбон (оригинал был продан питону). снижение веса, намек на аэро. шток не пилил.
руль. китай карбон. под внутреннюю проводку троссиков. родной валяется где то в гараже если найду - могу задарить бонусом.
пистолеты - новые, но тоже Sora, под внутреннюю проводку троссиков. как раз через руль полностью. усов нет. можно вешать нарульные сумки (что я и делал на бреветах)
каретка - не родная, менял в сокольниках. пробег примерно 2000км.
задний переклюк новый, sora, пробег примерно 4000км.
рама, подседел, седло - и вообще все остальное - оригинал.
номер рамы - UCL1603991

продаю без колес, так как родные кому то продал. а те что есть, брал под пбп отдельно, шикарные алюминивые дтшки. сейчас вел на ходу и интересующийся может подъехать, посмотреть, прокатиться, если все ок - скидываем колеса и забираете.

ps: из того что надо сделать сразу - сменить обмотку на руле. вел тренировочный и запасной по сути - поэтому я не особо за ней и слежу. крайний бревет на нем проехал аж в 2019м году..
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 17 май 2021, 10:53

­цена? 10?
Аватара пользователя
KinDzaDza
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Зеленый


Вернуться к началу