Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


куплю вилку, вилсет и тд

Сообщение » 07 май 2021, 21:20

добрый день, Всем! Сто лет сто зим тут не появлялся, но все дороги ведут домой)
Хочу обновить свою старушку мериду за это лето, но деньгов много нет, так что рассматриваю б/у запчасти
1) Вилка воздушная шток прямой стандартный на колесо 27.5 под ось 15мм. бюджет 13 тыщ рублей
2) вилсет 27.5 желательно под бескамерку и болтовое крепление роторов, можно и CL, но тогда и роторы надо. бюджет 12-11 тыщ рублей
3) пневмо подсидел(просто хочется) - до 2 тыщ рублей
4) седло Brooks b17 империал(возможно не понадобиться, нашёл на форуме человека, который продаёт нэрров, может то заберу)
5) руль какой нибудь 700мм и вынос
-----) также интересует шоссейный фреймсет карбоновый до 40 тыщ етт58 (хочу к лету 22 года собрать шоссейник-бюджет 100 тыщ максимум)
если что мой номер 89775163120-работает только ватс ап
и если кого интересует сам работаю в веломагазине https://velogo.ru/ (это Москва), для всех отсюда смогу сделать скидку на все велосипеды 5% на днях отдельную тему заведу по этому поводу
Последний раз редактировалось felt q720 17 май 2021, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
felt q720
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida matts tfs 100-d. FELT Q720


Сообщение » 12 май 2021, 08:54

­Семен Семеныч жив курилка! Давненько тебя видно не было. Рад видеть в добром здравии! Леш когда на родину собираешься?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 май 2021, 11:41

Могу предложить только вынос 75мм кубовский, за 500р.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 17 май 2021, 12:44

Sledge Hammer писал(а):­Семен Семеныч жив курилка! Давненько тебя видно не было. Рад видеть в добром здравии! Леш когда на родину собираешься?

Привет, Дядь Миш))) да всё супер, жив-здоров, впервые в жизни устроился на постоянку, в Курск пока нет возможности вернуться
felt q720
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida matts tfs 100-d. FELT Q720


Сообщение » 17 май 2021, 12:46

Major писал(а):Могу предложить только вынос 75мм кубовский, за 500р.

Спасибо, вынос нашёл-предложили крэнкбразерс кобальт 2 новый
felt q720
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida matts tfs 100-d. FELT Q720


Вернуться к началу