Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Изучу спрос Merida Tfs Trail-300d

Сообщение » 27 сен 2020, 10:23

Хочу понять насколько будет интересен мой вел и по какой цене.
Покупал в Актив спорте в 2009г, с годами менялось многое: Гриппсы, вынос увеличенный, рога для удобства, вилка Rock shox xc30, тормозные колодки, колеса (обода, спицы, втулки, камеры, покрышки), седло, манетки SLX, система SLX, переключатели SLX, цепь SLX, кассета SLX.
Из родного рама, подседел, руль, тормоза.
Вес с педалями 12.7кг.
27 скоростей, 26 колеса, 19 ростовка.
Цена 500 000р))), правила форума обязуют цены писать. Мне интересно кто какую видит цену за такой вел.
Номер рамы 638842
Вложения
IMG_6813.JPEG
IMG_6814.JPEG
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Вернуться к началу