Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Подарок хорошему человеку и велолюбителю!!!

Сообщение » 07 фев 2020, 01:49

Всем привет:))

Просто подарок хорошему человеку и велолюбителю)) Изначально я его продавал так как шлем просто лежал на полочке и ни кто им не пользовался.
Хочу просто отдать хорошему человеку который будет использовать его в целях безопасности на дорогах нашего города и не только.

Велошлем B`Twin UNSCAR ER. Такой шлем подходит для экстремального катания и можно спокойно кататься по городу. Задняя часть шлема закрытая, отличная защита затылочной части головы.
Состояние идеальное (не царапины), есть крепление под экшн-камеру.
Размер шлема под голову 54-58 см. на взрослого человека или подростка.

https://sun9-45.userapi.com/c855236/v855236037/1f1a44/hvTmei7orys.jpg
https://sun9-62.userapi.com/c204616/v204616037/5bd9e/eRl8lu-mUCM.jpg

Связаться со мной можно в VK: https://vk.com/id431698108

Пишите: Кто нуждается в шлеме и напишет мне в VK, этого человека выберет мой маленький племянник))
Просто не хочу ни кого обидеть если буду сам выбирать человека который будет писать по поводу шлема.

10 февраля напишу тут кому будет отдан велошлем.

Даже если получится так что не поступит ни одного сообщения, я его просто отдам любому человеку которого увижу на улице - на велосипеде без шлема.
Аватара пользователя
vovkez
три колеса
 
Откуда: Курск, Железнодорожный
Велосипед(ы): JAMIS DAKOTA PRO (2014)


Сообщение » 07 фев 2020, 10:13

­Отдай в велосекцию, там Хаджи разберётся кому из ребят отдать. Не все семьи имеют возможность экипировать юного велосипедиста хотя бы на соревнования.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 07 фев 2020, 17:54

Yo-Ваныч писал(а):­Отдай в велосекцию, там Хаджи разберётся кому из ребят отдать. Не все семьи имеют возможность экипировать юного велосипедиста хотя бы на соревнования.

Дружбан, вижу только дом и работу. Знал бы куда и кому передать - да просто не вопрос.
Аватара пользователя
vovkez
три колеса
 
Откуда: Курск, Железнодорожный
Велосипед(ы): JAMIS DAKOTA PRO (2014)


Сообщение » 09 фев 2020, 19:43

­Помогите найти человека нуждающиеся в вело шлеме.
Сезон уже скоро, шлем лежит пылится:)
Аватара пользователя
vovkez
три колеса
 
Откуда: Курск, Железнодорожный
Велосипед(ы): JAMIS DAKOTA PRO (2014)


Сообщение » 09 фев 2020, 23:13

Тебе же написали куда: в велосекцию. Это КИнотеатр Буратино на Республиканской. Если что связь вот с ним Xadgi
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 10 фев 2020, 21:11

Piton357 писал(а):Тебе же написали куда: в велосекцию. Это КИнотеатр Буратино на Республиканской. Если что связь вот с ним Xadgi

Да я понял, уже связался с Александром.
Договорились.
Аватара пользователя
vovkez
три колеса
 
Откуда: Курск, Железнодорожный
Велосипед(ы): JAMIS DAKOTA PRO (2014)


Сообщение » 11 фев 2020, 18:31

Шлем отдал в велосекцию, я думаю ребята будут довольны:)
Аватара пользователя
vovkez
три колеса
 
Откуда: Курск, Железнодорожный
Велосипед(ы): JAMIS DAKOTA PRO (2014)


Сообщение » 11 фев 2020, 20:24

Спасибо! :-|-: :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу