Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Карбоновая вилка

Сообщение » 11 июн 2019, 23:38

 Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Карбоновая ригидная вилка. Шток не обрезан, ни разу на велосипед не устанавливалась, абсолютно новая. Под колесо 29", шток 1 1/8". Вес около 500 грамм. Продаю в связи с тем, что прислали неподходящий размер. Возможен пересыл по России. Цена 1700р. Отдаю за пол цены от новой.
Odzi
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Stark Armer 29er HD, второй вел крокодил


Сообщение » 12 июн 2019, 09:50

Кто производитель?
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 12 июн 2019, 20:51

с алиэкспресса вилка, думал по фото ясно
Odzi
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Stark Armer 29er HD, второй вел крокодил


Сообщение » 12 июн 2019, 21:42

Вилки на АлиЭкспресс тоже разные бывают, вообще-то. Есть нормальных производителей, а есть полная хрень, которая и тыщи не стоит. Поэтому и вопрос. Есть пруф, что реальный нормальный производитель, и она стоит на самом деле в 2 раза больше, как ты говоришь? Или это просто трёп, чтоб продать? (Складывается такое впечатление, исходя из твоего ответа, ты уж прости :) )
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 13 июн 2019, 11:09

https://s.click.aliexpress.com/e/ciqKcvQw

По поводу вилок с Али то, как по мне, в одном ценовом диапазоне, независимо от производителя, они идут примерно равного качества. Дороже лучше, дешевле хуже. Но это мое мнение. Если совсем интересно, то я покупал такую, как по ссылке выше. Уже кстати вторую взял на второй велосипед, но из-за того, что прогадал с размером, хочу перезаказть на меньшую. Цену от себя поставил честно как и заявлял, в два раза ниже. По поводу уверенности в качестве, если бы размер устраивал ездил бы сам.
Odzi
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Stark Armer 29er HD, второй вел крокодил


Сообщение » 13 июн 2019, 12:10

По форме похожа на Яву "noname"
Изображение
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 июн 2019, 12:46

Их там много с такой формой и названиями такими, что язык сломаешь. Мне кажется что все их делают в одном "подвале", красят только потом в разных.
Odzi
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Stark Armer 29er HD, второй вел крокодил


Сообщение » 13 июн 2019, 14:51

Ну не совсем, основных там несколько: Mosso, Java, BXT, QILEFU, а так там действительно лепят что зря. Но на перечисленные вроде как даже какое никакое ОТК есть. Но это все в теории, а на самом деле может быть что угодно. Я на своей Java очкую с 180 ротором оттормаживаться с горочки :)
Но цена данного лота весьма привлекательная, налетай-торопись!
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 июн 2019, 18:57

А почему не подошла, куда ставить планировал? Я вот думаю на свой 26 взять. Вроде по размеру подходит...
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 13 июн 2019, 21:42

Андрей А. писал(а):А почему не подошла, куда ставить планировал? Я вот думаю на свой 26 взять. Вроде по размеру подходит...

Не, на 26 колесо надо будет на 27,5 карбовилку.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 июн 2019, 22:10

Бронь до восстановления )
Аватара пользователя
Alexandr046
Матраснег
 
Откуда: Курск, С/З
Велосипед(ы): LAND ROVER ))) (был) Merida tfs 400 (две)


Сообщение » 13 июн 2019, 23:46

Вилку продал на авито
Odzi
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Stark Armer 29er HD, второй вел крокодил


Вернуться к началу