Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Раздам и продам резину и прочие ништяки

Сообщение » 04 апр 2018, 01:12

Все зачеркнутые позиции уже забронированы.

1. Резина GEAX AKA 29'' x 2.2, 2 шт, стояла на новом веле, проехался на ней пару раз. 1500 р за пару, торг
 фото
Изображение


2. Резина Schwalbe Smart Sam Performance 700c x 35, 2 шт, тоже снята с почти нового вела, пробег небольшой - 1200 р за пару, торг
 фото
Изображение
Изображение
Изображение


3. Полуслик Kenda 1 шт, модель не знаю 700c x 32, тяжеловат, отдам бесплатно
 фото
Изображение
Изображение


4. Резина нонейм 26'', сделана во Вьетнаме, новая, корд по всей видимости из ураново-чугуниевого сплава, 2 шт, отдам бесплатно
 фото
Изображение
Изображение


6. Руль UNO, состояние видно на фото, 31.8 мм, 63 см, пусть будет 300 р.
 фото
Изображение
Изображение
Изображение


7. Сумка Roswheel на верхнюю трубу рамы, для гелей/батончиков/телефона, ставится над трубой и цепляется за шток вилки под выносом. Отдам бесплатно.
 фото
Изображение


8. Насос нонейм, под шредер, может ли качать престу - не знаю, отдам бесплатно
 фото
Изображение


9. Крепление для фары, convoy s2+ держится, на руль 31.8 мм, отдам бесплатно
 фото
Изображение


10. Передний переключатель Shimano 105, точную модель не помню, но скорее всего 5700, на моем веле были проблемы с настройкой, если у вас заработает - с вас 500 р.
Фото нет.

11. Система Shimano Alivio под окталинк 48/36/26, 9ск, 170 мм, типа такой, но черная, почти новая. Разобрана (сняты все звезды с паука, весь крепеж на месте). Почему разобрана? Планировалась замена всех звезд на 44/32/22, но потом оказалось проще купить другую систему целиком. Собирать обратно лень. 1000 р.
12. Вилочный насос, не работает, почему - не знаю и разбираться некогда, отдам бесплатно.

Будет дополнено.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 04 апр 2018, 02:35

Все фотки, начиная с пункта 3, не отображаются, скорее всего настройки приватности.
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 04 апр 2018, 07:53

сумку и крепление для фонаря глянул бы
Аватара пользователя
KinDzaDza
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Зеленый


Сообщение » 04 апр 2018, 09:14

Заберу - 12. Вилочный насос, не работает, почему - не знаю и разбираться некогда, отдам бесплатно
попробую разобраться.
Аватара пользователя
Petr
три колеса
 
Откуда: Курск, Курчатов
Велосипед(ы): Jamis XENITH COMP и Jamis dragon 29 pro


Сообщение » 04 апр 2018, 10:37

Petr писал(а):Заберу - 12. Вилочный насос, не работает, почему - не знаю и разбираться некогда, отдам бесплатно
попробую разобраться.

Сорри, насос уже забронирован Хаджи (как я обещал, у него приоритет)

KinDzaDza писал(а):сумку и крепление для фонаря глянул бы

Сумка тоже забронирована Хаджи, крепление для фонаря за тобой.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 04 апр 2018, 12:48

Night писал(а):Все фотки, начиная с пункта 3, не отображаются, скорее всего настройки приватности.


Это просто у гугл фото прямые ссылки так работают. Будет время - перезалью на другой хостинг.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 05 апр 2018, 12:49

Могу заборонить 11. Shimano Alivio до 9?
TEX
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Expert 2008


Сообщение » 06 апр 2018, 10:31

TEX писал(а):Могу заборонить 11. Shimano Alivio до 9?

Сорри, ее вчера вечером забронировали, еще отметить в списке не успел.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 06 апр 2018, 11:18

Ладно пофиг, но если чисто объективно, то я первый, так как я написал пост в 12.49! :hi_hi_hi:
apro писал(а):
TEX писал(а):Могу заборонить 11. Shimano Alivio до 9?

Сорри, ее вчера вечером забронировали, еще отметить в списке не успел.
TEX
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Expert 2008


Сообщение » 06 апр 2018, 18:43

TEX писал(а):Ладно пофиг, но если чисто объективно, то я первый, так как я написал пост в 12.49! :hi_hi_hi:
apro писал(а):
TEX писал(а):Могу заборонить 11. Shimano Alivio до 9?

Сорри, ее вчера вечером забронировали, еще отметить в списке не успел.

Бронировал я, было это 04.04 в 20.47 :nez-nayu: всё честно.
Аватара пользователя
Alexandr046
Матраснег
 
Откуда: Курск, С/З
Велосипед(ы): LAND ROVER ))) (был) Merida tfs 400 (две)


Сообщение » 06 апр 2018, 21:26

:st_ruskiy:
TEX
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Expert 2008


Сообщение » 15 апр 2018, 13:39

Бронь с системы снята. Шатуны на ней 170
Аватара пользователя
Alexandr046
Матраснег
 
Откуда: Курск, С/З
Велосипед(ы): LAND ROVER ))) (был) Merida tfs 400 (две)


Сообщение » 16 апр 2018, 07:57

Забрал бы kenda и посмотрел Schwalbe Smart Sam Performance 700c x 35, фото не грузятся. Где и когда можно посмотреть
Аватара пользователя
Vasily
два колеса
 
Откуда: А.Дериглазово
Велосипед(ы): NORCO Threshold A2


Сообщение » 17 апр 2018, 14:45

TEX писал(а):Могу заборонить 11. Shimano Alivio до 9?

Если вдруг еще нужна, с учетом что там оказались шатуны 170 (сорри, перепутал сначала) - то в наличии.

Vasily писал(а):Забрал бы kenda и посмотрел Schwalbe Smart Sam Performance 700c x 35, фото не грузятся. Где и когда можно посмотреть

Швальба продана, Кенду захвачу при возможности на работу (завтра или послезавтра), работаю на Садовой 12.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу