Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Продам велосипед Cube LTD Team (2011) черный ростовка 18"

Сообщение » 29 июл 2015, 13:54

Продам велосипед Cube LTD Team (2011) ростовка18" На каретке следущее EP0610M WOW41029 EN14766 Цена 45000р
Велосипед находится в г. Железногорск.
Наилегчайшая двухкамерная воздушная вилка весом1500г RockShox Reba Rl dual air с выносной блокировкой на руль, регулировкой отскока, и кучей настроек, колёса 26"
Технические характеристики на скрине с сайта продавца
Состояние отличное, катался не агрессивно и не много, пробег не более 2000км город, трасса, укатаные грунты по сухой погоде, эксплуатировался очень бережно, зимой не ездил, хранился при комнатной температуре. Педали заменены на Wellgo Magnesium, поменена цепь на SRAM 10ск с замком, и есть ещё один замок новый. Менял по причине того, что собирался катать в три цепи, дабы не ушатывать кассету с системой, износ первой по измерителю не достиг даже 0,75. таким образом цепь в запасе чутка поезженная.
С велом отдам измеритель износа цепи и выжимку, ключ для спиц, набор шестигранников типа (мультитул), насос телескопический с креплением, фляжкодержатель установленный, задний фонарь , велокомпьютер, насос высокого давления. подседельную сумку и сумку на раму. Так же установлена подножка с креплением на перо, седло заменено на более комфортное, родного нет.
Все подробности по телефону +79092375988 или +79192139772 Сергей.
Вложения
P1000446.JPG
P1000448.JPG
P1000441.JPG
P1000453.JPG
20180612_105459.jpg
Последний раз редактировалось serzhfecity 12 июн 2018, 12:25, всего редактировалось 30 раз(а).
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 29 июл 2015, 14:00

Цена слишком высока!
Последний раз редактировалось Sledge Hammer 09 июн 2018, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 29 июл 2015, 22:00

Мне кажется цена слишком завышена.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 09 июн 2018, 15:39

Цена изменена.
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 12 июн 2018, 12:16

Sledge Hammer писал(а):Цена слишком высока!

А какая на Ваш взгляд разумная цена?
Он покупался за 1400$, ценник был везде одинаковый и это я еще сбил на 160$. и это в стоке, со стрёмными педалями, да + насос ВД, сумки, цепь, не уставшая трансмиссия, и топовая вилка.
Что можно сейчас купить за те деньги что я прошу?
Одна вилка около 30к стоит,
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 12 июн 2018, 16:59

Продавать ты можешь хоть за 10к$, вопрос только как быстро ты его продашь и продашь ли вообще.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 июн 2018, 20:34

Просишь совет, в ответ получаешь совсем не то. Что с людьми не так?
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 12 июн 2018, 22:24

Средняя цена за новый 39-42к. Тут даже можно положить в корзину, но это не факт что они есть в наличии, как никак 2011 год.
И я даже соглашусь с тем, что у него состояние как у нового, но за 45к ты его не продашь. Выложи на веломании, может там уйдет.
В среднем цена по объявлениям 30к
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 июн 2018, 23:13

Sledge Hammer писал(а):Средняя цена за новый 39-42к. Тут даже можно положить в корзину, но это не факт что они есть в наличии, как никак 2011 год.
И я даже соглашусь с тем, что у него состояние как у нового, но за 45к ты его не продашь. Выложи на веломании, может там уйдет.
В среднем цена по объявлениям 30к


Конечно я мониторил рынок, и даже звонил, но......... в наличии естественно нет ничего ранее 2016 -2017гг и это цена 2011 года, именно за столько я и брал. Это и было 1400$ по тому курсу.
А за эти деньги сейчас CUBE AIM Race на маркете добавить оба в сравнение.
Разве, что всё с него снять, как был без ничего из того, что отдаю с велом, с никакущими педалями. да учитывая торг. можно скинуть до 40тр.
А так уже просят за 33тр. отдать.
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 12 июн 2018, 23:31

Пробуй продать за 45к, мне даже интересно стало :) пожалуй буду следить за темой.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 июн 2018, 01:12

Думаю у нас вряд ли найдутся желающие. Ценник может и стоящий, но кому оно надо? Это если кто гоняется за обвесом и выбирает вел для конкретной цели, то может быть. Но это едва ли.
Ну да - спыт не убыт. Обожду трошки и продам за что предлагают. Если бы не обстоятельства, никогда не продал бы и за 45 и за полтос. Капец как жалко.
Спасибо за общение.
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 22 июн 2018, 10:49

Продан
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 22 июн 2018, 11:26

Ну а ценник финальный какой был?
И мои поздравления! :co_ol:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 25 июн 2018, 07:04

Как по мне, так это был почти подарок, а именно 32,5к.р. Надо было все допы поснимать, вот как брал, так и отдавать, хоть не так обидно было бы.
Короче радости от продажи я не получил вообще никакой. Велосипед уехал на орловщину. Нет в нашей провинции ценителей добротных велосипедов.
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Вернуться к началу