Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Срочно! Торг! Шоссейный велосипед Olympia Race Boost.

Сообщение » 27 сен 2022, 18:38

Добрый день дорогие велолюбители и спортсмены!

Продам своего карбонового итальянского красавца! - Аэро шоссейную модель велосипеда Olympia Race Boost в отличном состоянии.
Велосипед полностью обслужен и не нуждается в вложениях, так скажем готов на все 1000% не только просто кататься, но и участвовать в соревнованиях. Я второй хозяин велосипеда, после того как я его приобрел себе - сразу же довел его до идеала (Сам лично веломеханик и работаю в этой сфере).
Проехал на нем всего один сезон - по Strava расстояние 1752 км.

Страна производитель: Италия.
Размер рамы: "M".
ETT (Верхняя труба) - 543 мм.
ST (Подседельная труба) - 480 мм.
Подходит под рост человека 167 - 180 см.
Вес велосипеда: 8.1 кг.

Цена: 135000

Все механизмы стоковые - Система Shimano Ultegra 6800 11х2.

Шатуны Shimano Ultegra FC 6800 172.5 мм.
Цепь Shimano CN HG-701
Задний переключатель Shimano Ultegra RD 6800 (Короткая лапка рассчитан под максимальную кассету 11-28), установлены новые Ultegra ролики на пром. подшипниках.
Передний переключатель Shimano Ultegra FD 6800.
Шифтеры Shimano Ultegra ST 6800 (Установлены новые оригинальные капюшоны).
Тормоза Shimano Ultegra BR 6800.
Рулевая FSA
Вынос руля FSA SLK 100 мм. алюм. (Карбоновая верхняя крышка и передний зажим).
Руль FSA Omega 420 мм. алюм.
Обмотка руля Cinelli (пробковая).
Колеса Fulcrum Racing 6
Гоночные покрышки Schwalbe Pro One 700х25
Камеры Schwalbe ExtraLite.

Установлены новые тросики Shimano нержавейка, рубашки Shimano, наконечники рубашек и т.д - все механизмы настроены и работают безупречно!

Очень жаль продавать свой велосипед, но сейчас у меня нет возможности больше заниматься и кататься на нем. Я очень надеюсь что новый хозяин оценит мой велосипед по достоинству и будет ухаживать за ним так же - как и я.

Отправка в другой регион транспортной компанией.

По необходимости оформление документа купли-продажи в Нотариусе.

Ссылка на Авито: https://www.avito.ru/kursk/velosipedy/shosseynyy_velosiped_olympia_race_boost_2566393152?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Дополнительные фото и информацию в ЛС, желательно Telegram 89606960440 или по номеру телефону.
Аватара пользователя
vovkez
три колеса
 
Откуда: Курск, Железнодорожный
Велосипед(ы): JAMIS DAKOTA PRO (2014)


Вернуться к началу