Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ


Новые велосипеды MERIDA

Сообщение » 20 янв 2020, 18:03

Коллеги.
Есть возможность купить новые велосипеды Merida 2020 года, как шоссейные, циклокроссы, так и горные у дистрибьютора.
Смотреть здесь.
http://slopestyle.store/catalog/velosipedy/merida/filter/kategoriya_1-is-e77b8832-e19e-11e7-a7af-3860778fa65a-or-e77b8834-e19e-11e7-a7af-3860778fa65a-or-e77b8835-e19e-11e7-a7af-3860778fa65a/apply/?sort=PRICE&order=asc
Выбирайте категории Road Race или Road Aero для шоссе, или соответствующие фильтры для остальных категорий.

Цена будет -10% от указанных здесь цен.
Я не являюсь посредником, моя задача организовать вам скидку.
Счета на оплату будут выставлятся на вас.
Они же отправляют после оплаты велосипед Деловыми Линиями.
Можно заказать доставку как до терминала ( около 1000 р.), так и до дома (около 1400 р.)
Доставка быстрая, 3-4 дня.
Сейчас начались основные поставки в Россию, пока не все модели и все ростовки в наличии, но они будут.
Учтите, что к марту - апрелю всё разойдется по дилерам, и тогда что либо купить будет намного сложнее.
Пишите в личку, а лучше в Воцап и звоните, 89207178599

Немного видео:
https://www.youtube.com/watch?v=txLz9nWA6xU
https://www.youtube.com/watch?v=DJfFlZLxjDk
Последний раз редактировалось TamkovichAV 24 янв 2020, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 22 янв 2020, 20:19

­Актуально
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 23 янв 2020, 10:22

Побуду занудой :;ne_gr: ­
Сверху в выписке из правил красным написано: пункт 9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.

Плюс дубль темы
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 23 янв 2020, 16:04

Sledge Hammer писал(а):Побуду занудой :;ne_gr: ­
Сверху в выписке из правил красным написано: пункт 9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.

Плюс дубль темы

Стареешь, Миш, брюзжишь ))))
Исправлюсь
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 04 фев 2020, 12:07

­начались потихоньку поставки
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 22 фев 2020, 21:31

­Актуально
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 31 мар 2020, 10:36

­Актуально
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 10 апр 2020, 10:32

­Учтите, что из 10% скидки, ваш "колега" и "товарищ" Тамкович А. будет требовать, что нибудь ему купить, в знак благодарности. Меня об этом заранее не предупредили.
TamkovichAV писал(а):Почему ты до сих пор не закинул в заказ покрышку?
Он скоро будет собран.
2 шт.


И еще, может мне просто не повезло, велосипед пришел бракованный, шифтер пришлось менять, 1,5 месяца велосипед был выведен из строя. "Новый" шифтер, что привезли на вид б/у. Так что подумайте перед покупкой.

А так скидку 10% можно и самому получить, без посредников.
Аватара пользователя
Max1985
Матраснег
 
Откуда: Курск, ЦО
Велосипед(ы): Merida Silex 7000


Сообщение » 10 апр 2020, 11:48

Max1985 писал(а):­Учтите, что из 10% скидки, ваш "колега" и "товарищ" Тамкович А. будет требовать, что нибудь ему купить, в знак благодарности. Меня об этом заранее не предупредили.
TamkovichAV писал(а):Почему ты до сих пор не закинул в заказ покрышку?
Он скоро будет собран.
2 шт.


И еще, может мне просто не повезло, велосипед пришел бракованный, шифтер пришлось менять, 1,5 месяца велосипед был выведен из строя. "Новый" шифтер, что привезли на вид б/у. Так что подумайте перед покупкой.

А так скидку 10% можно и самому получить, без посредников.


Каждому может не повезти с любым товаром.
А манетка не может быть б/у, так как её отправляло тебе официальное представительство Шимано, причём за ихний счёт.
Своим друзьям и товарищам я помогал купить велосипеды без всякой благодарности.
А ты сэкономил около 20000.
И многим коллегам впоследствие эта скидка, даже с учётом моей небольшой благодарности, помогла приобрести много полезного, педали, туфли, фляги, держатели...
Напиши уж лучше, жаба задавила )
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 10 апр 2020, 15:16

­гы.
давайте попробую немного в математику?
я себе брал реакту именно по этой схеме. скидка и сама "схема" (слово то какое =)))) ) меня устраивала. а уже если сейчас посмотреть на ценник в розницу - то цена оказалась более чем вкусной.

касательно математики именно. я когда брал вел, мог заказать сразу доставку и по москве или в курск. стоимость была примерно одинаковой. в результате - поехал и забрал его сам, при этом попросил распаковать при мне и минимально собрать. как раз чтобы осмотреть и оценить. расчет был прост. брать вел за 200+к рублей и при этом потом ломать мозг по поводу царапины или поломки - глупость. собственно, с чем ты (max1985) и столкнулся. касательно бушного шифтера. ИМХО, бред в чистом виде. поцарапать и помять его могли при транспортировке и упаковке. касательно того, что я живу в москве и мне легче забрать его. да, это так. но даже если бы я жил в курске, за такой игрушкой я бы поехал лично или попросил кого помочь по москве. 3тыщи на дорогу туда и обратно выйдут дешевле, чем последующий возможный геморой. я об этом думал заранее.

касательно благодарности. считаю это делом личным каждого и проблем в этом не вижу никаких. если мне сделали добро и я на это согласился добровольно, почему не отблагодарить то?

результат. скидка все равно вышла гораздо больше, чем стоимость "благодарностей" и возможный геморрой.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 10 апр 2020, 16:46

Max1985 писал(а):­Учтите, что из 10% скидки, ваш "колега" и "товарищ" Тамкович А. будет требовать, что нибудь ему купить, в знак благодарности. Меня об этом заранее
А так скидку 10% можно и самому получить, без посредников.


Про скидку ещё. Требовать можно что угодно и от кого угодно. Замечу только лишь то, что реальная возможность скидки зависит от нескольких факторов: цена на ввозе за доллар, времени года и остатков на складе.

Очевидно, что если заказывать сейчас, то нифига вкусного не выйдет сходу. Бакс скачет. Предзаказа который был по осени нет. Остатков на складе не много. Так что можете пытаться требовать хоть 25% скидки. Успехов.

Касательно благодарностей. Странно, но с меня никто ничего не требовал.

Админы. Думаю всю тему можно удалять к чертям. Не делай добра - не получишь и зла. Получим срач как было когда то о том, что проводники заказов купаются в золоте от проведения заказов.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 10 апр 2020, 19:11

k_s писал(а):проводники заказов купаются в золоте


Видел недавно фотки Станислава - На Bugatti на Багамах с ящиком Cristal ... явно с чейна насобирал :-D: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Роман Рыбалка46
два колеса
 
Откуда: Курск. Центр
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 11 апр 2020, 09:21

­Как мне сказал один знакомый , который помог сделать хорошую скидку: Она делается не для магарычей, иначе смысл какой!!!
P.S. Помогу привезти Canyon со скидкой. :hi_hi_hi:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 02 май 2020, 13:50

­актуально
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 04 июн 2020, 07:16

­актуально
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Вернуться к началу