Правила форума
Вход
Правила форума
Здесь.

Правила раздела (сокращенная версия)(посмотреть полную)
ВНИМАНИЕ! При нарушении правил объявление переносится в корзину без предупреждения.

1-3. Заголовок начинается со слов: "Продам", "Куплю", "Меняю", "Отдам даром", "Возьму в дар" и т.п. После этого слова максимально подробно описывается вещь. Если вещей несколько - постарайтесь описать их все.
4. Если вы продаете велосипед, укажите: 1) Номер рамы и родословную велосипеда (был куплен (где, когда), собран, и т.п.; не хотите раскрывать родословную - не продавайте велосипед на Велокурске, есть и другие сайты); 2) ростовку рамы; 3) точное название модели и цвет; 4) степень износа. Желательно фото.
5. Обязательно указывайте цену.
6. Один пользователь может одновременно продавать не более двух велосипедов.
7. Свободно можно продавать только велосипеды и спортивные товары. Об остальных товарах см. в полной версии правил
8. Если вы представитель магазина или продаете велосипеды или комплектующие на постоянной основе, см. полную версию правил.
9. “Апать” тему можно не чаще раза в неделю.
10. Комментировать чужие объявления - можно, в том числе критически. Авторам объявлений обижаться на это не надо.

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДОВ БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА РАМЫ УДАЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Продам новую велокуртку Endura Flyte

Сообщение » 12 янв 2018, 19:33

Куртка Endura Flyte (Эндура флайт) цвет черный. Размер L.
Новая, вообще не эксплуатировалась, только пришла с chainreactioncycles
Не подошла по размеру.
Мне все таки нужен размер не L, а M.
Размеры получается совпадают с нашими – я в спортмастере (найк, пума, демикс), остине и др. всегда покупаю 48 или M размер.

на чайне увеличили скидку на данную куртку.
теперь она стоит 4057 рублей (на 140 рублей дешевле чем я покупал).

я для ровного счета продам за 4000 рублей.

описание (для тех кто не в курсе):
Куртка произведена известной английской велофирмой - лидер в велоодежде.
Мембранка, исключительно паропроницаема, при этом отлично защищает от ветра и дождя.
водонепроницаемость: 12 000 мм;
паропроницаемость: 28 000 !!! г/м2/сутки.

Полностью герметична, скроена специально для велосипедистов. Отлично сидит благодаря трехслойным тянущимся плечевым панелям. Светоотражающие панели спереди и сзади. Прорезанный лазером и затем спаянный нагрудный карман с водозащитной молнией и салфеткой для очков. Потайной задний карман. Регулируемые манжеты, горло и пояс.
ссылка на данную курточку (с описанием и отзывами):
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/к...17/rp-prod17968
тел. 9205822900 (Белгород)
Изображение
Изображение
fazan007
без колес

Сообщение » 13 янв 2018, 08:32

Реальному покупателю привезу куртку по адресу
fazan007
без колес

Сообщение » 13 янв 2018, 14:51

на рост 178 вес 90 пойдет?
k_s
Бешеный пёс

Велосипед(ы): CUBE LTD Pro 29" 2014/Format 2213

Сообщение » 13 янв 2018, 17:15

k_s писал(а):на рост 178 вес 90 пойдет?

скорее всего да.
выж наверное одежду продающуюся в России покупаете в размере 50-52 и L?
у меня рост 176. вес 75, мне великовата. я например в спортмастере все покупаю в размере 48 и М. просто кто то на форуме с толку сбил - сказал что эндура маломерит (оказывается что не так).
объем груди какой?
fazan007
без колес

Сообщение » 15 янв 2018, 21:10

рассматриваю вариант вернуть куртку на чайну. завтра уточню сколько почта с меня возьмет за пересылку и буду принимать решение
fazan007
без колес