Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 31 мар 2019, 19:28

Что делать если статус заказа "отправлен", есть даже трек-номер, но продавец пишет, что данного товара у него нет в наличии, и я должен выбрать "что-нибудь другое". Проблема в том, что спор я смогу открыть только спустя 10 дней, и нужна именно эта вещь, а не "что-нибудь другое". Можно как-то побыстрее вернуть деньги? В-первые сталкиваюсь с такой наглостью продавца, хотелось бы как-то наказать его...
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 17 апр 2019, 15:28

Андрей А. писал(а):Что делать если статус заказа "отправлен", есть даже трек-номер, но продавец пишет, что данного товара у него нет в наличии, и я должен выбрать "что-нибудь другое". Проблема в том, что спор я смогу открыть только спустя 10 дней, и нужна именно эта вещь, а не "что-нибудь другое". Можно как-то побыстрее вернуть деньги? В-первые сталкиваюсь с такой наглостью продавца, хотелось бы как-то наказать его...

Впервые про такое слышу. Но если правила площадки говорят через 10 дней, то ничего ты не поделаешь, придется ждать
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 08 янв 2020, 20:35

Кто имел опыт возврата товара обратно продавцу, поделитесь? За чей счет отправка?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 09 янв 2020, 11:17

Вот обратно продавцу в Китай отправлять опыта не имел. Отправлял только в Москву по "Бесплатному возврату" в адрес "Легкий возврат ЗАО СДТ"
Если в заказе (а точнее в лоте товара) нет опции "Бесплатный возврат", то отправка будет за твой счет в любом случае.
Но много нюансов, таких как причина возврата и прочих.
Предварительно всегда необходимо списаться с продавцом и договориться с ним о его согласии на возврат и возможной компенсации почтовых расходов, если возврат производится не по твоей причуде, а по другим причинам: не соответствие описанию, неисправность и т.д.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 05 июл 2020, 23:10

­Случайно попались на али велотрусы, которые можно использовать для длинных дистанций.
https://aliexpress.ru/item/4000249108533.html
Вещи ARSUXEO - Китай, но не самый худший. В их майке с длинным рукавом я 400 км как-то ездил, и нормально. Традиционные проблемы с кроем легко исправили в ателье за копейки (из-за отсутствия рисунка легко отпороть молнию, отрезать лишнее, и пришить обратно, в нужном объеме :)).
Велотрусы брал ради повседневного использования, но памперс понравился на ощупь, не традиционная "гелевая терка", а что-то более приличное. Испытал на 200 км, и по ощущениям уж точно не хуже значительно более дорогих топовых DHB.
Крой, конечно, традиционно убогий, на шарообразных, и на велотрусах это уже не исправить толком, и больше 200 я в них вряд ли поеду, но за эти деньги очень неплохой вариант.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 июл 2020, 18:28

Никто не знает Cateye оригинал на Али или нет? Приглянулись очки, но нигде кроме али не продаются больше, даже на оф. сайте нет их.
Кстати кто ищет недорогой аэрокостюм для разделки или триатлона, есть вот такой вариант https://aliexpress.ru/item/4000411945210.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7d8133edLZ5NaR&_ga=2.33369336.794369179.1594825667-2124977167.1592421941
Качество очень неплохое, правда в деле испытать погода не позволяет.
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 14 фев 2023, 19:09

­https://aliexpress.ru/item/4001358783459.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.6ab64aa6XV45LP&sku_id=12000016191951160
заказал себе такой фонарик между делом. Type-c зарядка. и внезапный плюс (когда заказывал не вчитывался в спеку) фонарик - он же пауер банк. что оказалось очень нужной фичей. ну и плюс вроде металл корпус и водостойкость вроде бы. меня пока радует
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Вернуться к началу