Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 03 сен 2016, 22:48

Continental Tube Race 28 Set of 5 + 2 Tyre Lever for free Variant: Race 28 S42 / Reifenheber
http://www.bike-discount.de/en/buy/continental-tube-race-28-set-of-5-2-tyre-lever-for-free-530114/wg_id-8609
12,56 €
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 04 сен 2016, 12:21

добавил капюшоны
Аватара пользователя
pryanik
два колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): Синенький старенький


Сообщение » 04 сен 2016, 13:05

Внёс.
И, люди, не сдавшие денег - постарайтесь побыстрее. Хотел уже провести вечером...
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 04 сен 2016, 14:34

Winter is coming..

F-LITE Mittens Flap Gloves
http://www.bike-discount.de/en/buy/f-lite-mittens-flap-gloves-9623/wg_id-191
Размер S
8,36 €
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 06 сен 2016, 16:06

metafig писал(а):Внёс.
И, люди, не сдавшие денег - постарайтесь побыстрее. Хотел уже провести вечером...

Провел или нет?
Аватара пользователя
Irina_Bob
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 19 сен 2016, 18:34

Нет.
Теперь да.
Есть небольшие изменения цен - смотрите в таблицу.
Курсы у всех окончательные. Сдачу раскидаю по телефонам из профиля (проверьте актуальность) после отгрузки заказа.
Заказ едет двумя посылками, сдачу, у кого больше 10 р. и указан номер телефона, раскидал.
Чтобы не забыть: Alex должн мне, с Irina_Bob - 32 р. "добавки"
Одна в Курске. Как только прибудет вторая - заберу.
________________________________________________________________
19.09
Сегодняшняя попытка забрать коробки с почты не увенчалась успехом: подъехали со skorpionilya к почте и обнаружили бумажку, что, мол, по техническим причинам отделение сегодня работает до 13-00. Приносят извинения и т.п.
Попробую теперь завтра перед работой наведаться. Если не будет большой очереди из неуспевших сегодня, заберу. Если вдруг не получится, переносится на завтрашний вечер.
_________________________________________________________________
20.09
С посылками полнейшая засада. Утром отделение конечно же не работало; было обещано с 15 до 20. Приехали к 19 и оно всё ещё закрыто было. Уже вообще безо всяких бумажек. Какая-то женщина с искаженным лицом колотила в дверь и истерила, что ей оплатить что-то надо, и она уже второй вечер подряд приходит, на что изнутри получила железноаргументированный ответ: у нас программу меняют - не работаем, не откроем... Уехали, оставив женщину с её тщетными попытками истребовать жалобную книгу и криками: "да пусть милицию вызывают, я на них жаловаться буду!".
Дозвониться тоже не смог, попробую завтра. Терпения...
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 21 сен 2016, 10:34

а я уже думал что только в моем почтовом отделении... на прошлой неделе пришел забирать почту, она закрыта... думаю: ну хорошо, приду завтра... пришел с утра, сотрудники ходят паникуют, стоящая очередь тоже паникует... заведующая ответила толпе: у нас заменили оборудование и мы не знаем как им пользоваться! Прихожу на следующий день, а там все такой же балаган. в итоге я понял что сотрудников не отправили на обучение этой программой и теперь все "воют". Мне жаль их было. Бабульки с физгом выносили им мозг... с горем пополам я забрал свою посылку по трек-номеру, так как извещение мне так и не пришло.
Аватара пользователя
pryanik
два колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): Синенький старенький


Сообщение » 21 сен 2016, 16:30

У меня позавчера в 44 отделении было то же самое
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 21 сен 2016, 18:07

Итак, с большим трудом, простояв час на почте под вопли бабок и операторов, посылки забрал; а благодаря помощи skorpionilya (как у него еще терпения хватило третий раз ехать!) доставил на работу. Сейчас всё сверю, и с завтрашнего дня можно будет разбирать.
viber image.jpg

_____________________________________
Всё в порядке. Разбирайте: Ленина-17, с 9-30 до 18-30;
На выходных - звоните, не факт, что я на работе.
При большом желании можно забрать у меня дома на Интернациональной.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Вернуться к началу