Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 01 янв 2016, 21:56

Вот незадача, приехала только одна посылка заказа приехала и в аккурат под вечер 31-го декабря. Причем в почтовом отделении появилась в обход Курского сортировочного центра. Шансов успеть ее получить не было.
Никак сам дед мороз на оленях доставил. :hi_hi_hi:
Сегодня почта, разумеется, не работалаи еще не будет работать 2-3 дня. А завтра в 6 утра я уезжаю из Курска. Вернусь днем 5-го. К этому дню почта должна начать работать хотя бы в сокращенном режиме.
Будем надеяться, что к тому времени подвезут и вторую посылочку. Ее точно на оленях из Калининграда везут.
Сразу обе тогда и отожмем.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 02 янв 2016, 01:45

Stan писал(а): К этому дню почта должна начать работать хотя бы в сокращенном режиме.

Чего ж там - в сокращенном:
Режим работы остальных отделений почтовой связи.

31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, почтовые отделения с круглосуточным режимом будут открыты до 21.00.

1, 2 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января 2016 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме, отделения с круглосуточным режимом 2 3 и 8 января будут работать с 8:00. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 02 янв 2016, 05:20

ну значит 5-го точно отожмем :-):
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 03 янв 2016, 13:04

Олени - клаусятина. Дед катает на тройке :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 03 янв 2016, 19:08

мне б 5 числа и забрать бы вечерком(если конечно мой заказ в нужной посылке):smu:sche_nie:
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 03 янв 2016, 19:38

lesitta писал(а):мне б 5 числа и забрать бы вечерком(если конечно мой заказ в нужной посылке):smu:sche_nie:

Кажется, кто-то перепутал заказы :) Это 64-й. Пульсометр в 65-м, пока что едет. Вигл тоже еще в пути.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 04 янв 2016, 15:41

metafig писал(а):
lesitta писал(а):мне б 5 числа и забрать бы вечерком(если конечно мой заказ в нужной посылке):smu:sche_nie:

Кажется, кто-то перепутал заказы :) Это 64-й. Пульсометр в 65-м, пока что едет. Вигл тоже еще в пути.

:hi_hi_hi: ага, не туда написала....
там тоже приехали посылки :nez-nayu:
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 05 янв 2016, 22:25

Ребята, все я дома в Курске, но позднее, чем предполагалось.
За сим получение посылки состоится завтра. Отмашка о разборе ништяков будет дополнительно.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 06 янв 2016, 18:16

Итак, благодаря автотранспорту номинального получателя заказа, заказ получен.
Причем не частично, а полностью - обе посылки у меня. Вот такой Рождественский подарок от Почты России :-):
Все проверено - содержимое посылок соответствует заказу по количеству и номенклатуре.
Сейчас все ништяки находятся на Звездная-19.
Забор ништяков с завтрашнего дня(!!!):
- на Звездная-19
- на Гайдара-18 с 11:30 до 19:00 с 11-го января.

Перед забором ништяков (за 20-40 минут) предварительно позвонить, дабы не разминуться, телефон в профиле.

P.S. Кому должен был сдачу - всем вернул на телефоны (что в профиле указаны) еще в декабре прошлого года.
Костика сдача 2300 ждет наличными.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Вернуться к началу