Правила форума
Регистрация

Вход


Кто-нибудь заказывал с www.bikepalast.com?

Сообщение » 23 апр 2015, 17:08

Нашла сайт, где можно заказать самокаты Micro 3 в 1 и другие Micro, откуда есть доставка в Россию. Причем доставку за 2 самоката запросили всего 12 еврорублей.
Но вот не знаю, насколько надежен этот сайт. Кто-нибудь заказывал там?

Если сайт надежный, ищу компанию, для заказа. Заказ могу провести, если доверит администрация форума :smu:sche_nie: .
Аватара пользователя
Irina_Bob
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 23 апр 2015, 21:42

Киньте ссылочку, пожалуйста. Микро Black и меня интересует на перспективу.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 23 апр 2015, 22:03

Adept00X писал(а):Киньте ссылочку, пожалуйста. Микро Black и меня интересует на перспективу.

http://m.bikepalast.com/search?s=micro+
Там после регистрации цены ниже. Нашла несколько отзывов на форумах, что вроде нормально все приходило. Сегодня-завтра планирую заказывать себе и подруге. Если что, третьим будете? :-D:
Аватара пользователя
Irina_Bob
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 24 апр 2015, 17:57

В общем, делюсь впечатлениями.
Заказ сделала. В письме, если Гугл хром не врет, пишут, что доставят в течение 3-5 рабочих дней (в этом я все же сильно сомневаюсь).
Оплачивала через PayPal, комиссии вроде тоже нет.

Но до сих пор не могу понять одного, почему по этой ссылке http://m.bikepalast.com/search?s=Micro+Scooter после регистрации идобавления в корзину цены остаются прежними и доставка 15€, а по этой - https://www.bikepalast.com/findologic.php?keywords=&isTouch=0&attrib%5Bvendor%5D%5B0%5D=Micro+Scooter - я так поняла убирается НДС и за доставку с меня взяли 12 €? :nez-nayu:

Что будет дальше - посмотрим
Вложения
Studio_20150424_173014_810x1296.jpg
Аватара пользователя
Irina_Bob
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 24 апр 2015, 18:14

Irina_Bob писал(а):я так поняла убирается НДС и за доставку с меня взяли 12 €

Правильно понимаете.
По первой ссылке идет переход на мобильную версию сайта. Есть подозрение, что она не умеет работать с ценами без VAT (НДС) даже после входа в аккаунт. По второй вы в полноценной версии сайта, да еще и с шифрованием SSL. Сайт считает цены именно с учетом настроек пользователя.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 24 апр 2015, 18:42

Ushka писал(а):
Irina_Bob писал(а):я так поняла убирается НДС и за доставку с меня взяли 12 €

Правильно понимаете.
По первой ссылке идет переход на мобильную версию сайта. Есть подозрение, что она не умеет работать с ценами без VAT (НДС) даже после входа в аккаунт. По второй вы в полноценной версии сайта, да еще и с шифрованием SSL. Сайт считает цены именно с учетом настроек пользователя.


Да, действительно. Я когда с ноута пыталась заказать, ндс убирался, а когда с планшета - оставался. У меня было подозрение, что именно в этом дело, но логически это объяснить я для себя не смогла :-D: :-D:
Аватара пользователя
Irina_Bob
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): Merida


Вернуться к началу