Правила форума
Регистрация

Вход


ebay.com 01

Сообщение » 12 окт 2013, 22:08

«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 12 окт 2013, 22:38

я тебе так скажу- ебэй-это рынок, а не магазин. Поэтому отправят тебе не одну кучу барахла в коробке, а четыре кучки, причем из разных точек мира. Надо оно тебе - ходить десяток раз на почту - решай сам.
"Это невозможно" - Причина
"Это безрассудно" - Опыт
"Это бесполезно" - Гордость
"Попробуй" -Мечта
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Аватара пользователя
mikul
два колеса
 
Откуда: Курск центр
Велосипед(ы): GT


Сообщение » 12 окт 2013, 22:45

Эээ... А смысл? Я еще понимаю когда берешь несколько позиций у одного продавца, а это... Мне например удалось выбить скидку 12% за единоразовую покупку 6 позиций у одного продавца.
wystan
три колеса
 
Велосипед(ы): magellan crater


Сообщение » 13 окт 2013, 22:08


Прошу прощение за вторжение, но просто интересно стало. Зачем тебе это? :st_ruskiy:
Аватара пользователя
RedFox
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS


Сообщение » 13 окт 2013, 22:12

предположу, что ключ банк-клиента на флопике...
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 13 окт 2013, 22:21

дык флэшка Token ж есть для этого
Аватара пользователя
RedFox
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS


Сообщение » 14 окт 2013, 19:48

Это вроде бы велофорум (или я чего-то не знаю?), зачем здесь писать что ты собираешься заказать себе 4 фичи к компу? И вообще, совместные заказы проводятся для того, чтобы сократить расходы на доставку, а здесь ты еще и указал что товары с бесплатной доставкой.. :suicide:
З.Ы. Админы, может закроете тему? Мне конечно пофиг, но тут некоторые недавно писали что слишком много ненужных тем создано.
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 14 окт 2013, 20:50

chernomor писал(а): может закроете тему? Мне конечно пофиг, но тут некоторые недавно писали что слишком много ненужных тем создано.

Действительно, совместный заказ на рынке с кучей разных продавцов и индивидуальной пересылкой не имеет смысла. Закрыть тему (кстати может тот кто открыл)или совсем ее удалить недолго. Пусть народ еще выскажется.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 15 окт 2013, 08:18

Определенно подобного рода заказы неуместны. Всем очевидно, что ни о каких групповых покупках у частных продавцов в единичных порядках речи быть не может.
Но не исключаю возможности, если старожилы не против, организации совместных закупок на сайтах, где действительно получится выгодная(бесплатная) доставка. (computeruniverse.com как пример)
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Вернуться к началу