Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 16 авг 2013, 20:47

apro писал(а):В чем тут роль админов, непонятно, но если наше мнение спрашивают, то я считаю, что Ушка сделал все правильно.
Координатор заказа действует из альтруистических побуждений,и ему нет никакого резона брать на себя материальную ответственность по просьбе незнакомого человека.

вы что реально думаете, что я хочу их украсть ?
мотивируй покорением вершин и мотивируйся покорениями других)
Аватара пользователя
stunfks
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida Matts TFS 300, Giant Defy 1 Disk


Сообщение » 16 авг 2013, 21:00

Уверяю Вас, никто такого сказать не хотел. просто ситуация не очень приятная. Если нет договоренности-Андрей просто не может отдать Вам их. Думаю что недельку придется подождать, Дмитрий приедит и все уладится. Андрей в данной ситуации действует правильно. Думаю на его месте Вы поступили бы так же.
ARtanIK46)
два колеса
 


Сообщение » 17 авг 2013, 14:19

ARtanIK46) писал(а):Уверяю Вас, никто такого сказать не хотел. просто ситуация не очень приятная. Если нет договоренности-Андрей просто не может отдать Вам их. Думаю что недельку придется подождать, Дмитрий приедит и все уладится. Андрей в данной ситуации действует правильно. Думаю на его месте Вы поступили бы так же.

"действует" :)))
ну я же всё объяснил, могу предоставить доказательства, я бы проверил и отдал, а не лишал человека возможности съездить например на байк поло сегодня
мотивируй покорением вершин и мотивируйся покорениями других)
Аватара пользователя
stunfks
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida Matts TFS 300, Giant Defy 1 Disk


Сообщение » 23 авг 2013, 14:00

Уехал я спонтанно из Курска, забыв предупредить Костика и Андрея из-за суеты, так что прошу прощенья! Я рассчитывал успеть какрас с приезду посылки.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Вернуться к началу