Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 08 мар 2022, 10:06

не знаю поможет нам или нет. есть аккаунт PayPla рабочий. могу оплатить если кому что надо или сделать перевод. @dimafan777 моя телега.
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 08 мар 2022, 11:04

Technik писал(а):­И что, всё, нигде больше ни одной покрышечки не заказать штоле?

пока именно так. ну а что будет дальше: поживем - увидим.

dimafan писал(а):не знаю поможет нам или нет. есть аккаунт PayPla рабочий. могу оплатить если кому что надо или сделать перевод. @dimafan777 моя телега.

если твой PayPal-акк зареген на гражданина РФ,то он также бесполезен (даже более бесполезен), чем Visa и MasterCard российских банков.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 08 мар 2022, 12:38

­я в теме. Работаем в основном на зарубеж. Акк американский.
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 09 мар 2022, 12:32

dimafan писал(а):­я в теме. Работаем в основном на зарубеж. Акк американский.

Это хорошо, что такой акк есть.
Но сейчас главная проблема с заказами не в невозможности заплатить магазину, а в логистике доставки и принципиальном нежелании иностранных (немецких, английских и др.) вело-магазинов продавать что-то в Россию.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 09 мар 2022, 22:25

­через посредника разве что. по логистике это да. время доставки сейчас печаль. вообщем подождём посмотрим что будет. почта пока работает. из россии всё едет через финку. оттуда авиа по миру
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 11 мар 2022, 11:13

dimafan писал(а):­я в теме. Работаем в основном на зарубеж. Акк американский.


а как переводишь деньги с карт выпущенных в РФ? комисии в итоге большие выходят?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 11 мар 2022, 13:31

k_s писал(а):
dimafan писал(а):­я в теме. Работаем в основном на зарубеж. Акк американский.


а как переводишь деньги с карт выпущенных в РФ? комисии в итоге большие выходят?


никак. поступления в $. надо как то выводить. было 15 палок на друзей-родственников. сейчас ищу варианты
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 11 мар 2022, 13:37

­так. ебей аккаунт у меня появился. адрес посредника полярный экспресс. его подцепил. менять не буду. буду работать только через него. кому что нужно на ебей пишите. могу выкупить и отправится на склад полярного. если кто с ним работает - велком. кто нет - можете регистрироваться. сейчас через финляндию они работают. посылки идут, долго но идут. как то так пока что. оплата мне на карту по курсу цб.
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 15 мар 2022, 20:55

­вот это поворот...

Правительство обсуждает повышение лимита беспошлинного ввоза товаров для физических лиц до 1000 евро. Речь идет об электронной торговле – покупках на зарубежных сайтах.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 мар 2022, 22:42

­Только вот этот увеличенный лимит, как грится, "на&уй не нужОн", когда ты все равно ничего купить не можешь. Это как ложку побольше давать, когда жрать все равно нечего, больше как издевательство.
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 16 мар 2022, 12:41

­рано или поздно все это устаканится. так что пока лучше пусть лимит повысят. а там видно будет.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 31 мар 2022, 21:18

­К слову bikeinn доставку в Россию не отменил, но оплатить российской карточкой все равно не получится
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 02 апр 2022, 00:03

Андрей А. писал(а):­К слову bikeinn доставку в Россию не отменил, но оплатить российской карточкой все равно не получится


вариант решения проблемы видится следующий. вспоминайте у кого есть друзья\родня в снг. в снг если что можно скинуть через МИР.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 10 май 2022, 21:35

­Как то сейчас заказывают с байк компонент, есть соображения как?
Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов.
Аватара пользователя
bicycle
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Format 1414


Сообщение » 11 май 2022, 17:00

bicycle писал(а):­Как то сейчас заказывают с байк компонент, есть соображения как?

Как мне представляется, единственно возможный сейчас вариант заказать что-то с BC, это оформление заказа на немецкий адрес через Mail forwarding службу (например Бандеролька), которая готова сейчас пересылать почтовые отправления из Германии в Россию.
Оплату заказа на BC и услуг Mail forwarding-службы производить через аккаунт PayPal dimafan, о котором он писал выше. С последующей какой-то компенсацией dimafan его услуг рублями, которые есть у тебя.
Все это, в принципе, возможно. Но, ИМХО, дорого, сложно, геморно :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 22 май 2022, 00:55

­ребята , приветствую . Есть какие новости в связи с совместных заказов в будущем ?
januzaj46
три колеса
 


Сообщение » 29 май 2022, 12:23

А где теперь можно купить изотоники High5, PowerBar или SiS по адекватной цене? На яндекс.маркете цены уже посмотрел, Wildberries и Ozon - пусто
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 30 май 2022, 09:39

­Приветствую․ А есть ли сейчас возможность хоть каким-то образом сделать заказ на Байк24?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 30 май 2022, 09:44

Dmitriy_Korolev писал(а):­Приветствую․ А есть ли сейчас возможность хоть каким-то образом сделать заказ на Байк24?

Ситуация примерно такая же, как описано ниже
Stan писал(а):
bicycle писал(а):­Как то сейчас заказывают с байк компонент, есть соображения как?

Как мне представляется, единственно возможный сейчас вариант заказать что-то с BC, это оформление заказа на немецкий адрес через Mail forwarding службу (например Бандеролька), которая готова сейчас пересылать почтовые отправления из Германии в Россию.
Оплату заказа на BC и услуг Mail forwarding-службы производить через аккаунт PayPal dimafan, о котором он писал выше. С последующей какой-то компенсацией dimafan его услуг рублями, которые есть у тебя.
Все это, в принципе, возможно. Но, ИМХО, дорого, сложно, геморно :st_ruskiy:
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 23 ноя 2022, 15:21

­кто-нибудь услугами посредников для заказа с bikeinn пользовался? А то на авито очень много объявлений...
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 23 ноя 2022, 16:07

Андрей А. писал(а):­кто-нибудь услугами посредников для заказа с bikeinn пользовался? А то на авито очень много объявлений...

Пользовался услугами типа по имени Alpo на Вяломании. Берет 10%, оплачивает в течение 5-10 минут с момента обращения
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 23 ноя 2022, 21:29

jojn писал(а):
Андрей А. писал(а):­кто-нибудь услугами посредников для заказа с bikeinn пользовался? А то на авито очень много объявлений...

Пользовался услугами типа по имени Alpo на Вяломании. Берет 10%, оплачивает в течение 5-10 минут с момента обращения

Писать прямо в личку ему?
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 23 ноя 2022, 22:20

­https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/oplata_tradeinn_10_protsentov_2550119862 я с этим покупаю
Аватара пользователя
Sapron
два колеса
 
Откуда: Железногорск


Сообщение » 24 ноя 2022, 09:07

­а с байк 24 нет желающих сделать заказ? через Alpo коль он уже проверен , его условия можно почитать тут https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=460910[url][/url]
Аватара пользователя
Sapron
два колеса
 
Откуда: Железногорск


Сообщение » 24 ноя 2022, 09:14

Sapron писал(а):­а с байк 24 нет желающих сделать заказ? через Alpo коль он уже проверен , его условия можно почитать тут https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=460910[url][/url]

Если я все правильно понял, то c Bike24 он везет через Казахстан и там комиссия 25%
С байка дешевле и проще через Boxberry (BxBox) или какую-нибудь Посылочку с комиссией 20% (работает в телеграме)
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 25 ноя 2022, 12:18

Sapron писал(а):­а с байк 24 нет желающих сделать заказ? через Alpo коль он уже проверен , его условия можно почитать тут https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=460910[url][/url]

Заказал через него с bikeinn вчера, сегодня уже отправили. Там сейчас скидки 15% на некоторые товары, так что компенсирует комиссию...
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 25 ноя 2022, 12:20

Андрей А. писал(а):Заказал через него с bikeinn вчера, сегодня уже отправили. Там сейчас скидки 15% на некоторые товары, так что компенсирует комиссию...
Повезло тебе. Я сделал 2 заказа 16-го и 21-го. Их оба только вчера отправили (разумеется дело не в оплатившем, а во внутренней движухе магазина)
Аватара пользователя
jojn
два колеса
 
Откуда: Курск, Аллея подводников
Велосипед(ы): Kona Manomano (2011), Cannondale CAAD Optimo (2019)


Сообщение » 26 ноя 2022, 02:00

­Традиционно могу рекомендовать Виолетту. https://t.me/Violetta_mtb
Человек давно в теме, ещё до вот этих и вот тех всех историй.
Комиссия традиционна - 15%. С r2bike и bike24 не работает, к сожалению.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 20 дек 2022, 13:05

­Заказал сегодня комп с bikeinn. Виолетта не смогла помочь, я так понял она работает только через посредника из Казахстана, а в Казахстан комп не отправили, в Россию - пожалуйста. Через Alpo за 10% быстро и честно!
Аватара пользователя
Витяка
три колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): Canyon ENDURACE


Сообщение » 22 окт 2023, 21:00

­За 6 лет отсутствия себя в велоспорте обнаружил, что всё очень поменялось из-за "железного занавеса" (санкции). Где теперь вы покупаете велозапчасти? На форуме не нашёл сборных заказов в интернет-магазинах, как мы раньше делали. Сегодня заказал на озоне тормоза Shimano MT410. Жду поставки. Так можно или придёт подделка?
Аватара пользователя
Jones
два колеса
 
Откуда: Курчатов
Велосипед(ы): Corratec Dolomiti Tiagra, GT Transeo 3.0, CUBE ACID


Сообщение » 23 окт 2023, 13:51

­Aliexpress. Bikeinn с оплатой через посредников.
Аватара пользователя
Андрей А.
два колеса
 


Сообщение » 05 ноя 2023, 01:33

Jones писал(а):Сегодня заказал на озоне тормоза Shimano MT410.

­Если продавец не ООО Нормарк или Онлайнтрейд, то с огромной вероятностью это будет реплика с китайского завода. Мы в мастерскую никогда не берём педали и цепи Шимано с Алика и мутных источников в РФ. Только официалы или Европа.

По посредникам - в телеге есть ряд посредников. У нас в городе тоже есть человек, который может привезти из Европы и с ним можно расчитаться наличными.
BikeInn шлёт в Россию без посредников, посредник нужен только для оплаты зарубежной карточкой. Посылка идёт из Испании через Почту Нидерландов напрямую в РФ. Часть позиций якобы недоступна для отправки в РФ, например Гармин. Но со специальными ухищрениями всё заказывается. Большинство посредников это всё умеют, достаточно им дать ссылку со страной назначения в ЕС.
Чейн и Вигл через Казахстан.
Из немцев в Казахстан шлют bike-components.de и bike-discount.de, за исключением габаритных посылок, типа ободов.
Для заказа с r2-bike и bike24 необходимо посредничество через Киргизию.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Вернуться к началу