Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 23 окт 2016, 19:25

Солянин Алексей 1-й
Чернышов Ростислав 2-й
Остальные лавров не сыскали.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 23 окт 2016, 20:29

Опять куряне в москвичами весь пьедестал обобрали :-D: . Ничего белгородцам не оставили.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 23 окт 2016, 21:07

Песчаная петля хороша. Я в жизни столько по пескам не ездил :-D:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 23 окт 2016, 21:25

iGi писал(а):Песчаная петля хороша. Я в жизни столько по пескам не ездил :-D:

С погодой не повезло.
ДО этого были дожди неделю, и в прошлые выходные я по той же петле без проблем ездил (правда лужи были в 2-3 раза шире и глубже, в лесу грязь была бы непролазная местами, и в полях тоже, та к что - баш на баш).
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 24 окт 2016, 11:23

Злой Бонифаций писал(а):С погодой не повезло.

Нене, погода норм, ветренно только. Лучше без грязи и по сухому песку. :-):
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 24 окт 2016, 17:39

...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 окт 2016, 21:30

Немного писанины:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=801244036683717&id=100003943843738

Фотки с награждения для забаненных в FB: https://goo.gl/photos/H3SXiXgwA3sZ55eE8
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 25 окт 2016, 07:33

Прошу прощения у автора, но оставлю и здесь для истории:
Scrooge писал(а): Осенний марафон в Белгороде.
Из-за не очень понятной информационной поддержки побаивался ехать на это мероприятие, но Виталий Евдокимов и Ростислав Чернышов убедили меня этого не делать.
Зная что будут сплошные плоскачи, снял сзади защищённого тяжёлого Ральфа и поставил бескамерно лайтового ТБ. Спереди оставил лёгкого Рона с камерой (привет Ушка) :).
Проспал контрольное время подъёма. Из-за этого приехали к месту старта поздновато и на просмотровый круг не поехали. Это, конечно, мы зря сделали (Влад Лунин на первом круге из-за невнятной разметки в поле уехал во встречном направлении).
Стартанули довольно бодро, но я не форсировал и немного отпустил первую группу. Виталий Евдокимов сразу же втопил и добрал группу. Как только начался расколбас и пески, группа была настигнута. Весь первый круг ехал в голове группы и посматривал за Ростиславом (Виталий уже в песках окончательно отвалился). Часто промахивался с поворотами, но ребята, проехавшие просмотровый круг, ставили меня на место :). В конце первого круга попытался натянуть на скоростном участке, но все усидели.
На песках второго круга группа начала просеиваться, на полевом расколбасе с мородуем мы остались с Ростиком одни.
На песках третьего круга Ростик немного отстал, пришлось его подождать. Предложил Ростиславу сменить меня на мордодуйном поле, но он отказался, мотивируя плохим состоянием. Каюсь, я подумал, что он хитрит и хочет вырезать финиш :(.
В песках последнего круга я оставил Ростислава один на один со встречным ветром и уехал :(. Видел, что остальные гонщики отстали к тому моменту далеко и особо не волновался за тиммейта.
Мероприятие получилось забавное. Так много по пескам я никогда не ездил :). Разметки в некоторых местах явно не хватало. Ростислав, как мне кажется, проиграл из-за повышенного для такого расколбасного марафона давления в шинах. Я ехал на 1,4, он на 2,0.
Оргам спасибо за праздник. Шампусик после награждения был изъят Виталий Евдокимов и наглейшим образом съеден :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 окт 2016, 16:53

Видеонарезка с марафона от одного из участников https://www.youtube.com/watch?v=St5b2TRsjAY
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 27 окт 2016, 14:03

 Народ непуганый, Виталика не знают...
Изображение
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 27 окт 2016, 18:06

dubtar писал(а):
 Народ непуганый, Виталика не знают...
Изображение

Знают :men:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Вернуться к началу