Правила форума
Регистрация

Вход


Чемпионат Белгородской области-шоссе,многодневная гонка

Сообщение » 30 июл 2014, 12:00

ПОЛОЖЕНИЕ

О чемпионате и первенстве Белгородской области по велосипедному спорту–шоссе.



1. Цели и задачи соревнований.

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации велосипедного шоссейного спорта в Белгородской области, здорового образа жизни, а также выявление сильнейших

спортсменов для участия во Всероссийских и международных соревнованиях.

2. Руководство организацией и проведением соревнованием.

Общее руководство организацией и проведением соревнованием осуществляет федерация велоспорта Белгородской области совместно с Управлением физической культуры и спорта Белгородской области.



3. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся на территории Белгородского района 21-24 августа 2014.

Стартовый городок располагается перед пос. Нижний Ольшанец напротив пляжной автопарковки в двух км от автомагистрали Соломино-Севрюково. Расстояние от черты города (район Сити Молла) до старта 14км.

4. Программа соревнований.






21.08


День приезда иногородних участников. В 15.00 мандатная комиссия и заседание судейской коллегии в палатке стартового городка в пос. Нижний Ольшанец.

В 17.00 старт в прологе на 1,8 км от Пикник Парка через реку в сторону пос.Соломино.




22.08


Индивидуальная гонка на время с раздельного старта на 25 км.

Старт в 17.00 на 5-м километре автострады Белгород-Шебекино у автобусной остановки «Крутой Лог» ( в конце подъёма).




23.08


В 12.00 час общий старт групповой гонки на 40 км. (один круг) для юношей и ветеранов старше 60 лет, и 80 км. (два круга) для остальных участников. По шоссе Соломино-Севрюково. Старт и финиш в пос. Нижний Ольшанец.




24.08


В 12.00 час. общий старт групповой гонки на 40 км. (один круг) для юношей и ветеранов старше 60 лет, и 90 км. (два круга 40 и 50) для остальных участников.

Первый круг по шоссе Соломино-Севрюково (40 км), второй круг (50 км) от кольца на Нижний Ольшанец на Шебекинскую трассу через посёлки Графовка - Никольское - Соломино - Нижний Ольшанец. Старт и финиш в пос Нижний Ольшанец.






Награждение участников за этапы на следующий день перед стартом очередного этапа. Награждение за 4-й этап в этот же день 16.00

5. Условия участия.

Статус соревнований – личный зачёт, количество участников от клубов, школ и

других организаций не ограничено. К участию в соревнованиях допускаются:

На пролог и индивидуальную гонку: Ю 1 юноши, – 15-16 лет

Ю 2 юниоры – 17-19 лет

М 1 элита – 20-29 лет

М 2 ветераны – 30-39 лет.

М 3 ветераны – 40-49 лет

М 4 ветераны – 50-59 лет

М 5 ветераны – 60 лет и старше

На групповую гонку: 40км - юноши – 15 -16 лет и ветераны – 60 лет и старше,

80 и 90км - юниоры 17-19 лет, элита – 20-29 лет и ветераны – 30-39, 40-49, 50-59 лет



Организаторы имеют право на изменение количества и возрастного состава данных

групп в зависимости от фактического количества участников. Возраст участников

определяется по состоянию на 31 декабря.



Размер полного стартового взноса 2000 рублей, для юношей и пенсионеров стартовый взнос 500 руб. Единичный взнос за один этап 600 руб. и 150 руб.

Средства от собранных стартовых взносов расходуются федерацией велоспорта Белгородской области на призовые награды участников этих соревнований.

Участники для получения чипа вносят залог в размере 1000 руб, после соревнований при возврате чипа залог возвращается. Без чипа к соревнованию участники не допускаются.

К участию в гонке допускаются все желающие при наличии шоссейного велосипеда спортивной формы, шлема, паспорта, страхового полиса, мед. справки и расписки-допуска за подписью участника, тренера или родителя.



Порядок раздельного старта участников в индивидуальной гонке на время определяется результатом гонки в прологе (победитель пролога стартует последним)



Соревнования проводятся в соответствии с регламентом данного Положения и Правилами соревнований по велосипедному спорту Федерации велоспорта России

Участники соревнований должны знать настоящий регламент Положения, Правила соревнований по велоспорту, Правила дорожного движения и руководствоваться ими во время проведения соревнований.

В групповых гонках при отставании одиночного участника более 30 сек последний снимается с гонки и к месту старта добирается самостоятельно.

Главная судейская коллегия и орг. комитет оставляет за собой право в непредвиденных ситуациях принимать собственные решения.

6. Определение и награждение победителей.

Звание Чемпиона области присваивается участнику, показавшему абсолютно лучший результат среди мужчин по сумме времени всех этапов, также ему вручается майка «Чемпион Белгородской области в многодневной шоссейной велогонке 2014г.»

Участнику, показавшему абсолютно лучший результат на этапе и по сумме текущих этапов, вручается майка лидера.

Победители и призёры открытых областных соревнований награждаются медалями, дипломами федерации велоспорта Белгородской области.

7. Финансовые расходы.

Все расходы по командированию участников соревнования (проезд к месту соревнований и обратно, суточные в пути, питание и размещение) несут организации, направляющие их на соревнования или лично индивидуальные участники. Расходы на оплату судейской бригады, электронного старта-финиша, затраты на наградные материалы несёт федерация велоспорта, расходы по транспорту, медобслуживанию и радиоустановке несёт Управление по физической культуре и спорту Белгородской области.

8. Прочая информация.

Участники, судьи, организаторы и др. добираются до старта своим ходом или своим транспортом. Для сопровождения в групповых гонках своих команд и личных участников легковым автотранспортом с запасными велосипедами или колёсами следует сделать заявку на e-mail организаторов для подготовки и получения номеров на автомобиль сопровождения. По порядку получения заявок будет перед стартом выдано 2 одинаковых номера, один номер должен располагаться справа на переднем лобовом стекле, второй слева на заднем стекле. Без номера сопровождения автомобили не будут допускаться в колонну сопровождения. Водители автомобилей сопровождения во время гонки обязаны подчиняться указаниям спец машин ГИБДД и судьям сопровождения гонки. Обгон судейской машины без разрешения судьи запрещается.

Адреса гостиниц в г. Белгороде:

Смотреть в «Яндексе» Гостиницы города Белгород.

Рекомендуем бюджетную гостиницу «Патриот» тел: +7(4722) 50.03.46 и

«Амакс Конгресс отель», отдел бронирования +7(4722) 50-99-96



Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на

соревнования. Приглашаются гонщики и команды ЦФО, других регионов России и приграничных городов Украины.



Контактный телефон: +7(910)737-00-11 Шонин Юрий Анатольевич.

Предварительные заявки на участие направлять на:

E-mail: yushon-37@mail.ru или rockvels@mail.ru (Аля) Положение, схема трассы, профиль трассы и план подъезда к старту на сайте: rockvels.ru и forum.velogearance.com

Предварительная регистрация — ссылка

Данные этапов — ссылка
доступны на официальном сайте Роквелс.ру
Обсуждение на сайте Роквелс http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=3797
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 30 июл 2014, 17:26

Так к этой гонке ты торопился. 21-го первый старт. Хм... Теоретически посылка должна успеть к этому времени.
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 30 июл 2014, 17:50

А сколько сейчас в среднем идёт?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 30 июл 2014, 18:08

Дня 3-5 на сборку и отправку. Недели две - пересылка. День в день :-D:
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 30 июл 2014, 18:17

Размер полного стартового взноса 2000 рублей(Ю2, М1, М2, М3, М4). Для юношей(Ю1) и пенсионеров(М5) стартовый взнос 500 руб. Единичный взнос за один этап 600 руб.(Ю2, М1, М2, М3, М4), и 150 руб.(Ю1 и М5).
При оплате до 14.08.2014 скидка 20 %
http://rockvels.ru/news/chempionat-i-pervenstvo-belgorodskoj-oblasti-po-velosipednomu-sportu-shosse.html
Чтоб сюрпризом не было :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 июл 2014, 19:20

Xadgi писал(а):
Размер полного стартового взноса 2000 рублей(Ю2, М1, М2, М3, М4). Для юношей(Ю1) и пенсионеров(М5) стартовый взнос 500 руб. Единичный взнос за один этап 600 руб.(Ю2, М1, М2, М3, М4), и 150 руб.(Ю1 и М5).
При оплате до 14.08.2014 скидка 20 %
http://rockvels.ru/news/chempionat-i-pervenstvo-belgorodskoj-oblasti-po-velosipednomu-sportu-shosse.html
Чтоб сюрпризом не было :st_ruskiy:

Вы про что именно,про скидку? Александр ну я думаю те люди которые поедут они в любом случае всё досканально будут прочитывать.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 01 авг 2014, 16:22

Королев Дмитрий - Белгород https://docs.google.com/spreadsheets/d/186-fiwkdHTPUvd7OnQBaAUJ1NnFQjltTzsdBWEb6pc4/pubhtml
Чё так-то? Мы бы за Курск поболели :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 авг 2014, 15:07

Ха, примазаться хотели нахалявку? Даже гелей в дорожку не собрали, а туда же!
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 02 авг 2014, 17:23

А чё, стартовый взнос только на карту кидать? непосредственно при встрече 21-го числа нельзя? :st_ruskiy:
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 02 авг 2014, 20:04

Если бы это были дружеские покатушки, то, наверное, было бы можно.
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 02 авг 2014, 23:10

chernomor писал(а):А чё, стартовый взнос только на карту кидать? непосредственно при встрече 21-го числа нельзя? :st_ruskiy:

Можно и на старте, как и раньше. Предварительная регистрация и взнос очень облегчают жизнь организаторам. :) И если взнос оплатить до 14 августа - можно немного сэкономить - 20 %
Аватара пользователя
l-exa
три колеса
 


Сообщение » 02 авг 2014, 23:50

да про скидку я читал, но мне 100 рублей не так важны :-): и на старте было бы просто физически удобнее
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 05 авг 2014, 10:20

Xadgi писал(а):Королев Дмитрий - Белгород https://docs.google.com/spreadsheets/d/186-fiwkdHTPUvd7OnQBaAUJ1NnFQjltTzsdBWEb6pc4/pubhtml
Чё так-то? Мы бы за Курск поболели :st_ruskiy:

Получается так,что теперь я катаю за велоклуб Белгорода - ,,Фаворит''
Там тренер серьёзно взялся за подготовку своих спортсменов,очень ответственный человек.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 16 авг 2014, 08:48

Сегодня на утренней тренировке преодолел 8000 тысячный километр. Шансы есть :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 19 авг 2014, 13:18

Уехал.Держите за меня кулаки!
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 19 авг 2014, 14:51

Димон и Митя удачи вам в гонке, вы уж не "подкачайте" мужики :co_ol:

ПС - Хотелось бы на один из этапов приехать по болеть, где полную инфу посмотреть можно (место, время)?
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 19 авг 2014, 14:59

вот тебе полная инфа
в свою очередь спрошу: дашь мне гопро на эти 4 дня?
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 19 авг 2014, 20:53

chernomor писал(а):в свою очередь спрошу: дашь мне гопро на эти 4 дня?

да забирай, + 2 запас. аккума дам, родной чето не оправился с тех пор.
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 20 авг 2014, 21:07

ну вот и я вещи собираю...
первая моя гонка такого уровня, прямо даже мандраж появился сегодня :sh_ok:
но как сказал Юра Шаман: "да не ссы" :hi_hi_hi:
так что мы с Митей ждем вашей моральной поддержки :-):

З.Ы. никто кроме Алкорайдера не хочет поехать поболеть в выходные? могли бы как-то скооперироваться и поехать вместе
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 20 авг 2014, 22:06

Мы будем болеть. Жаль Митя не успел получить свои побрякушки на лисапед. Я только сегодня забрал посылку. Боюсь это повлияет на его боевой дух.
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 22 авг 2014, 04:45

Как видно из протокола, у белгородца Королева Дмитрия - второй результат в прологе:
http://forum.rockvels.ru/index.php?act=attach&type=post&id=4711
Пролог.pdf

Замечены в протоколе куряне-ветераны: Рябых, Богданов, Кравец и выступающий за Вологду Новиков, а также представитель нового поколения курских шоссейников Медведев Дмитрий.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 авг 2014, 07:33

А что за рельеф там? По результатам явно не равнина.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 22 авг 2014, 08:22

тоже интересовал этот вопрос(вроде 2 км всего)
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 22 авг 2014, 09:26

Этап 1 — Пролог — 1,8 км

Высота минимум — 109 м, максимум — 189 м. Набор высоты 80 м.


похоже на наш подъемчик на Перекальского или может еще с препятствиями :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 22 авг 2014, 10:55

900 м ровного рельефа и 900 м подъема на 80 м
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 22 авг 2014, 20:42

Да организаторы жгут... Для пролога очень жестко. Обычно пролог нужен для того, чтобы определить лидера на первый этап, ну т.е. кто будет ехать в майке лидера. А после первого этапа разрывы более 20-ти секунд в подгруппах это явно, что уже определены победители многодневки, ну если не будет форс мажора. Такой подъем нужно ставить в разделку. Дмитрий - молодец.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 24 авг 2014, 12:13

Митя хорош: выиграл вчерашнюю групповую гонку :bra_vo:
Вложения
2_Etap_Gruppovaya_gonka_40_80_Km.pdf
(142.85 Кб) Скачиваний: 149
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 24 авг 2014, 13:50

А почему я его в списках не вижу? Он настолько быстро ехал, что его никто не заметил?
А все. Нашел. Ума не хватило пролистать в низ. Мужик!
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 24 авг 2014, 17:17

Закончилась гонка. Митя в 3-х этапах из 4-х в призах, 4-й в абсолюте, 2-й в подгруппе. Поздравляю! Осталось узнать, что случилось в разделке. Думаю, приедет-отпишется об ощущениях.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 24 авг 2014, 20:48

Благодарю!Мне вообще имеет смысл писать что да как,вам интересно или можно просто отписаться что всё в порядке и всё?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 авг 2014, 21:07

Ну я думаю, что тем кто в теме, будет интересно узнать как проходила гонка, ее организация и уровень. Хотя о победителе в абсолюте можно сказать, что это довольно известный лыжник и велосипедист, ну это я об уровне.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 24 авг 2014, 21:32

Мить, очень интересно и все болели за тебя полюбому, рассказывай скорее.
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 24 авг 2014, 21:51

Расскажу коротко.
19 числа я на месте подписал контракт с Белгородским велоцентром ''Фаворит''.Это мой первый контракт.Мой тренер-серьёзный и уважаемый человек.Он собирает сейчас команду относительно молодых ребят белгородцев для выступления на соревнованиях России. Честно сказать смысла особо не видел чтобы я приехал раньше гонок,но этот человек смог за 2 дня улучшить результат моей разделки на минуту...да вот так вот...
В прологе я оказался 2ой в абсолюте и 1ый в своей категории,проиграл только Коткову Андрею из Москвы,но он гениальный раздельщик , что в общем то показывает уже который год.
Гуля,вы написали что вам интересно,что произошло со мной на разделке? Хааха,)))а что произошло?я проехал лучшую разделку в этом году,наконец по времени пробился к КМС'у и это по холмистой открытой трассе с противным боковым ветром,заехал 16ым вроде,в своей категории 3ий,в абсолюте переместился на 15 место(кажется)
Потом была холмистая группа.Я на неё не особо надеялся.Не знаю каким образом,но я её выйграл среди всех,с пробитым задним колесом,что обнаружил уже после гонки... :hi_hi_hi: Переместился на 5 место в общей.
На сегодня надеялся больше всего,горы же наконец.Уехал в отрыв,всё шло здорово.Знал что мы съели перед собой всех,кроме 1 гонщика,ну никак не мог подумать что он из моей группы.В итоге крутые ребята,которые ехали со мной просто были без резона его догонять,и когда я мог атаковать в последнюю гору,я чувствовал что есть и силы и время нагнать лидера,я не стал рисковать,подумав,что в случае чего и лидера не догоню,и эти ребята не дадут занять призовое место.Лидер финишировал в 25 секундах от нас,из группы я выйграл спринт,в итоге 2ой в общей.2ой в своей группе и переместился на 4ую в общем.
На самом деле обидно,нет бонификации,те кто плохо едут разделку(типа меня) обречены на низкое место в общем зачёте.С другой стороны в общем зачёте 2-2ых места и победа-намного больше чем я мог рассчитывать,учитывая что там ехали такие монстры как вся Воронежская бригада,легендарные братья Панченко,Андрей Кузнецов,липецкие ребята и т.д.
Предложило спонсорство магазин спортивной одежды в Белгороде.Это очень круто,нет ребят серьёзно,наконец кто то обратил на меня внимание!Будут выдавать мне спортивную одежду и ещё там чо-то,я уже забыл на радостях дня.
Ну и наконец хотел упомянуть то,что наш грёбанный Курск полная фигня.Нет ребят честно,мне не чуть не стыдно,когда у меня все после гонки подходили и спрашивали,мол а в чём дело,почему едешь за Белгород?Я говорил честно,что это отсталый город во всех понятиях,велоспорт тут никому не нужен,он уже стоит на месте лет 10,если не больше. И резона тут уж точно мне ловить не чего. Там люди как-то тянутся ко мне что ли. У меня там со всей Белгородской командой замечательные отношения,я успел подружиться с ними задолго до того как вступил в её ряды :D Город замечательный,чистый,свежий,красивый. За неделю я получил массу положительных и необычных эмоций. Сегодня только заехав в Курск,сразу видно всё это серое,гнилое,местные гопники показывают пальцем на автомобиль на котором сверху висит велосипед ''без спиц''ха-ха , смешно.
В срочном порядке сдаю сессию, и уезжаю туда жить. Матушка уже дала добро,вопрос времени. Там хоть кто-то увидел во мне что-то ценное.
Следующий старт 19-22 сентября,в Воронеже,где буду пытаться выполнить мастера спорта(лично я сильно сомневаюсь :st_ruskiy: а вот тренер говорит всё возможно) на 150 километровой групповой.
Ну и наконец хотел бы всё таки сказать,что КМС по результатам многодневки мне присвоили,во вторник кажется уже будет готова карточка.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 авг 2014, 22:23

Конечно не стоит хаять свою малую Родину, но о людях в Белгороде я могу судить только с положительной стороны т.к. по роду деятельности последние лет 6 приходится там работать от 6 до 8 месяцев в году. Так вот помощь они оказывают не в пример охотнее, чем здесь свои земляки. Если выпал шанс выйти на новый уровень, не упускай его. Когда станешь "звездой" :-): не забудь о тех, кто в тебе увидел способности. Я помню как ты первый раз приехал на гонку в Курчатов, по моему ты тогда туда еле доехал. Так мне Кравец сказал, что это он увидел тебя в школе, где преподавал и предложил заняться велоспортом. С КМС поздравляю.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 24 авг 2014, 22:35

Ага,2010 был кажется. Владимиру Федоровичу огромное спасибо,я его не раз благодарил за то что он в своё время посадил меня на велосипед и научил азам. Я благодарю всех тех кто болел за меня,мне многие писали в личку , писали вконтакте , передавали приветы и желали удачи в живую,мне безумно приятно и я обещаю что буду дальше тренироваться и расти. Только теперь уже в другом городе.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 авг 2014, 22:52

ты только потом опять громко не уходи из велоспорта.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 24 авг 2014, 23:07

fazan писал(а):ты только потом опять громко не уходи из велоспорта.

Что мне делать в случае чего я уж сам без твоих соплей разберусь
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 авг 2014, 23:34

да успокойся ты уже, ладно я терпел, но людям-то неприятно, фазан тебе ничего плохого вроде не сделал :sad:
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 25 авг 2014, 00:29

Dmitriy_Korolev писал(а):Это мой первый контракт.Мой тренер-серьёзный и уважаемый человек.Он собирает сейчас команду относительно молодых ребят белгородцев для выступления на соревнованиях России.

:-): Дима, ты такой впечатлительный. ))) Ты конечно молодец, но пока твой новый "тренер" не имеет к твоим заслугам никакого отношения. Не делай из него культа. "Тренер" в прошлом, может быть и был уважаемый, но просидев пару десятков лет в кресле, он просрал все полимеры. А видя как энтузиасты делают дела, решил запрыгнуть на готовое - не получилось, а теперь пенсия - собирает "команду".

И в Курск какашками бросаться - не красиво. :st_ruskiy:
Аватара пользователя
l-exa
три колеса
 


Сообщение » 25 авг 2014, 01:11

l-exa писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Это мой первый контракт.Мой тренер-серьёзный и уважаемый человек.Он собирает сейчас команду относительно молодых ребят белгородцев для выступления на соревнованиях России.

:-): Дима, ты такой впечатлительный. ))) Ты конечно молодец, но пока твой новый "тренер" не имеет к твоим заслугам никакого отношения. Не делай из него культа. "Тренер" в прошлом, может быть и был уважаемый, но просидев пару десятков лет в кресле, он просрал все полимеры. А видя как энтузиасты делают дела, решил запрыгнуть на готовое - не получилось, а теперь пенсия - собирает "команду".

И в Курск какашками бросаться - не красиво. :st_ruskiy:

Ну может он особо не имеет отношения конкретно к этим результатам,но в общем мне очень нравится как он относится к своему делу и я полностью доверяю ему свою дальнейшую сис-му подготовки.Он ,кстати,был некоторое время тренером сборной России, и воспитал не одно поколение мастеров спорта,это о многом говорит. Ну а то что Курск какашками закидываю,дак тут на меня почти всем чхать,так почему не высказать сугубое имхо.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Вернуться к началу