Правила форума
Регистрация

Вход


Календарь ФВСР на 2014 год

Сообщение » 03 дек 2013, 11:58

Кому интересно, здесь проект календаря ФВСР на 2014 год по кросс-кантри и велокроссу:
http://fvsr.ru/velonews/1562.html
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 дек 2013, 14:27

Это конечно всё замечательно,но а шоссе где взять?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 03 дек 2013, 15:20

А где Кубок Черноземья?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 03 дек 2013, 20:04

dubtar писал(а):А где Кубок Черноземья?

С КЧ неувязочка получилась. Орловские товарищи задумали расширить его до Кубка ЦФО с включением еще кое-каких регионов дополнительно. И вроде уже все договоренности были. Оставалось только заявить в календарь, что и предполагалось сделать 30 ноября на конференции ФВСР. Но представитель орловской федерации заболел и туда не попал. Вот такая ситуация.
Dmitriy_Korolev писал(а):Это конечно всё замечательно,но а шоссе где взять?

Да все там же - на сайте ФВСР. Следи за афишей. Рано или поздно оно там будет.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 дек 2013, 08:45

Xadgi писал(а):С КЧ неувязочка получилась

Значит всё-таки будет? В Курске один этап?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 04 дек 2013, 10:20

Надеюсь, что будет. Подождем, что предпримут орловчане.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 дек 2013, 19:54

...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 дек 2013, 13:51


Александр,это здорово!Спасибо!У меня есть к вам 1 вопрос:моя цель поехать на горные туры,но вот такая ситуация,что проводится он у 17-18 летних юниоров.1 и 2 горный тур я ещё попадаю,а вот на 3 мне уже исполнится 19.По правилам я имею право участвовать в соревнованиях?Ведь вроде смотрится на момент 1 января действующего года сколько мне полных лет.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 11 дек 2013, 17:57

Путем нехитрых вычислений (2014-19) можно понять, что ты 1995 года рождения. Думаю, что огорчу тебя: в 2014 году юниоры - это спортсмены 1996-1997 годов рождения, т.е. юниоров ты уже перерос. Хотя и 19-22 тоже вроде бы юниорская категория. Но в тех гонках, что тебе интересны, ее, похоже, нет. Но погоняться-то ты можешь. Там ведь есть очень достойная категория "мужчины". Однако, не забудь, что категория соревнований "ЧР" предполагает наличие спортивной лицензии, без нее не допустят. Но оформить ее вполне реально, надо только заняться. Это раз. А два - нужен официальный вызов.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 дек 2013, 12:51

Xadgi писал(а):Путем нехитрых вычислений (2014-19) можно понять, что ты 1995 года рождения. Думаю, что огорчу тебя: в 2014 году юниоры - это спортсмены 1996-1997 годов рождения, т.е. юниоров ты уже перерос. Хотя и 19-22 тоже вроде бы юниорская категория. Но в тех гонках, что тебе интересны, ее, похоже, нет. Но погоняться-то ты можешь. Там ведь есть очень достойная категория "мужчины". Однако, не забудь, что категория соревнований "ЧР" предполагает наличие спортивной лицензии, без нее не допустят. Но оформить ее вполне реально, надо только заняться. Это раз. А два - нужен официальный вызов.

Я помню мне кто-то писал что для того чтобы участвовать в ЧР нужна лицензия категории ''Л'' или что-то вроде того.Я поговорил на эту тему с Евгением Константиновичем на что он ответил что это можно заказать в конце декабря.Но,раз уж вы говорите что эти горные туры будут ехать 6-7 год,я туда действительно не попадаю.А по Андерам(19-22)мне ехать нет смысла,не то что а вооообще,там совсем другой уровень.Тем более нет официальной команды шоссе в Курске,значит вызова тоже нету.Очень всё это печально,а я надеялся ещё хоть в чём-нибудь серьёзном поучаствовать.
Буду значит тренироваться без фанатизма,надеюсь наберу более-менее хорошую форму для представления Курска в соседних областях.Вон,Белгород обещает вообще многодневку сделать :co_ol:
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 12 дек 2013, 13:24

Dmitriy_Korolev писал(а):Тем более нет официальной команды шоссе в Курске,значит вызова тоже нету.

Ошибаешься. В 2014 году эта команда собирается ехать на спартакиаду молодежи. А там как раз андеры.
Dmitriy_Korolev писал(а):Вон,Белгород обещает вообще многодневку сделать

Респект им и уважение! Но ты не путай. Сейчас многодневкой чаще всего называют просто многодневные соревнования в разных дисциплинах, например: разделка-группа-критериум или что-то вроде того, а не ниточку по глобусу а ля ТДФ. С этих позиций белгородцы уже несколько лет подряд многодневки на шоссе проводят.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 дек 2013, 19:39

Xadgi писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Тем более нет официальной команды шоссе в Курске,значит вызова тоже нету.

Ошибаешься. В 2014 году эта команда собирается ехать на спартакиаду молодежи. А там как раз андеры.

Ну дык значит речь идёт о байке?!Что-то я не слышал у ребят чтобы они в следующем году в соревнованиях по шоссе собирались участвовать
Xadgi писал(а):Респект им и уважение! Но ты не путай. Сейчас многодневкой чаще всего называют просто многодневные соревнования в разных дисциплинах, например: разделка-группа-критериум или что-то вроде того, а не ниточку по глобусу а ля ТДФ. С этих позиций белгородцы уже несколько лет подряд многодневки на шоссе проводят.

Да я и имел в виду что просто несколько дней однообразных гонок по сути дела вокруг Белгорода но не с единичным победителем в каждой,а на сей раз в 1 общем зачёте для всех на 4 дня.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 12 дек 2013, 19:51

Dmitriy_Korolev писал(а):Ну дык значит речь идёт о байке?!Что-то я не слышал у ребят чтобы они в следующем году в соревнованиях по шоссе собирались участвовать
Ну я как бы ориентируюсь где шоссе, а где мтб. А у ребят тренер есть, чтоб че-то планировать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 дек 2013, 11:22

dubtar писал(а):Значит всё-таки будет? В Курске один этап?

Из источников в Орле поступила информация, что Кубок ЦФО (урожденный КЧ) будет-таки отражен в окончательном варианте календаря ФВСР. Упоминались Курск, Орел, Смоленск и что-то там из Подмосковных городов. Про Белгород пока не ясно. Но в любом случае все этапы будут осенью. Подождем календарь.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 дек 2013, 10:55

Появился новый релиз календаря: http://fvsr.ru/mtb/mtb-calendar.html
Из того, что нам ближе, добавилось:
09-10.08 Чемпионат России среди любителей и ветеранов Орловская обл. г. Орёл
12-14.09 Всероссийские соревнования Мемориал В.Лапочкина Орловская обл. г. Орёл
20-21.09 Кубок ЦФО # 1 Смоленская обл. г. Смоленск
27-28.09 Кубок ЦФО # 2 Курская обл. г. Курск
04-05.10 Кубок ЦФО # 3 Владимировская обл. г. Ковров
11-12.10 Кубок ЦФО # 4 Ивановская обл. г. Иваново
18-19.10 Кубок ЦФО # 5 Московская обл. г. Фрязино
25-26.10 Кубок ЦФО # 6 - ФИНАЛ Орловская обл. г. Орёл
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу