Правила форума
Регистрация

Вход


Велосипедные марафоны России-2014 (КВМР-2014)

Сообщение » 08 окт 2013, 20:44

Началось формирование календаря КВМР-2014

Приглашаются организаторы велосипедных марафонов к совместному формированию календаря на сезон 2014

Изображение

В ноябре состоится торжественное награждение по итогам Кубка-2013. Там же пройдёт презентация сезона 2014. Если вы занимаетесь организацией велосипедных марафонов и планируете войти в наш Кубок, то ждём от вас предварительные сроки проведения ваших мероприятий, ваш Лого и адрес сайта (если были изменения или вы являетесь новичком). Чем раньше вы пришлёте информацию, тем проще будет нам привести календарь к единому знаменателю, а потенциальные участники смогут заранее спланируют своё участие.

Правильный календарь – это один из важных факторов для успешного проведения мероприятия. Перед назначением даты опирайтесь уже на занятые дни и календарь КВМР-2013. Крайне желательно избежать накладок по срокам. Также следует учитывать регионы проведения мероприятий, чтобы у участников была возможность вернуться домой или принять участие в соседнем старте без продолжительных поездок.

Присылайте свои заявки на официальный адрес почты КВМР.

Главных организаторов этапов мы традиционно приглашаем на наше торжественное награждение и презентацию нового сезона.

Участие в нашем Кубке придаст вашему мероприятию дополнительное внимание среди иногородних участников (причём даже в статусе этапа-кандидата). Расширение географии КВМР влечёт за собой увеличение численности на всех этапах и придаёт новый интерес к соревнованиям.

Кроме того, мы постоянно приглашаем партнёров, меценатов и спонсоров для поддержки отдельных этапов и Кубка целиком.

Требования к этапам Кубка
Статистика КВМР-2013
FAQ о КВМР
О спонсорстве
BiSer
три колеса
 
Велосипед(ы): Двухколёсные велосипеды


Вернуться к началу