Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Этот раздел предназначен для обсуждения вопросов эксплуатации, обслуживания и ремонта велосипедов, компонентов и снаряжения.
Вопросы по выбору этих вещей задавать в другом разделе.


Командная велоформа

Сообщение » 29 авг 2013, 16:39

Отдельной темы на форуме не нашёл,поэтому решил создать.Если что,администраторы меня поправят.Год назад заказал с этого сайта форму.Прелесть в том,что тут есть абсолютно все про-туровские команды,+ всякие приколы типа команда ''Coca-cola''.А так же спидометры,всякие штучки и главное велоочки по просто смешным ценам!Мне полная сумма за форму(низ с лямками,верх,перчатки,обтекатели)+доставка обошлась ровно в 3000.Форма китайская,но не чуть не отличается от итальянской.В общем,смотрите сами,я советую,+проверенно,что без обмана.
http://veloforma.com.ua/
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 29 авг 2013, 17:35

Хороший сайт. Сама год назад заказывала там себе осеннюю форму, а потом весной уже летнюю. Оплачивала и получала в Харькове мне там удобней. Сам магазин находится в Днепропетровске и доставка в любой отдел Новой пошты в Харьков буквально сутки, максимум двое. У нас заказ можно оплатить в Приватбанке на К.Маркса
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 29 авг 2013, 18:08

А как же патриотизм и форма велокурска?
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 29 авг 2013, 18:24

Ну дык если на мне форма английской команды это не значит что я не люблю свою страну)А форму велокурска я не надену,потому что хочу выделяться среди велособратьев).
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 29 авг 2013, 18:27

и так, емнип, выделяешься дай дороги...
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 29 авг 2013, 19:11

Dmitriy_Korolev писал(а):А форму велокурска я не надену,потому что хочу выделяться среди велособратьев).

Тогда зачем 3000 тратить на другую форму?.. Катай голым! Так ты будешь выделяться среди ВСЕХ велособратьев нашего региона! :st_ruskiy:
Да и не шмотками выделяться надо...
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 29 авг 2013, 19:50

cansler писал(а):Да и не шмотками выделяться надо...

6 64 Ю2 Королев Дмитрий 1995 М Курск ВелоКурск 14:14.8 42.11 30:04.3 39.91

Выделяется, норм всё
Командная форма хороша, когда "на стиле", но если это идёт в ущерб комфорту/кошельку/здравому смыслу--нафиг такой стиль
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 29 авг 2013, 20:23

odinokaya_strannica писал(а):Хороший сайт. Сама год назад заказывала там себе осеннюю форму, а потом весной уже летнюю. Оплачивала и получала в Харькове мне там удобней. Сам магазин находится в Днепропетровске и доставка в любой отдел Новой пошты в Харьков буквально сутки, максимум двое. У нас заказ можно оплатить в Приватбанке на К.Маркса


Ждать долго из курска. Вот возник вопрос через Вас никак нельзя это дело провернуть, чтоб побыстрее, а то холодно уже??
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 29 авг 2013, 20:47

cansler писал(а):Да и не шмотками выделяться надо...

А чем ещё,кроме результата?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 29 авг 2013, 21:24

Кроме результата можно ничем, если брать исключительно соревновательную часть нашей веложизни.
А если в целом... Личностными качествами еще можно выделяться (в лучшую сторону).
А если говорить об одежде... Купив китайскую форму "Катюши" ты не будешь отличаться от миллионов людей, ее приобретших. При этом всем будет ясно, что ты к этой "Катюше" никоим боком не принадлежишь (эту форму может купить или отыскать в секонде любой алкаш желающий, не связанный с велом вообще, на даче работать). Форма ВелоКурска (или того же КБП) - это эксклюзив и декларация принадлежности к определенному сообществу.

Ну это так, оффтопик, мое личное мнение, отстаивать которое более не буду
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 29 авг 2013, 21:45

я тоже оттуда много чего заказывал) в целом порадовали) молодец, что создал тему)
ARtanIK46)
два колеса
 


Сообщение » 29 авг 2013, 21:58

а вы заказывали из того что есть или на заказ? Если на заказ долго идет к нам?
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 29 авг 2013, 22:29

На заказ там можно свой дизайн придумать,а идёт чуть больше месяца.
А Вы,канслер,по моему мнению,несёте чушь,это тоже моё личное мнение и отстаивать которое я более не буду.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 30 авг 2013, 01:16

смотря как считать. если есть в наличии в липецке-мне пришло за 3 дня. если из китая-то около месяца.
ARtanIK46)
два колеса
 


Сообщение » 30 авг 2013, 06:39

Dmitriy_Korolev писал(а):На заказ там можно свой дизайн придумать,а идёт чуть больше месяца.
А Вы,канслер,по моему мнению,несёте чушь,это тоже моё личное мнение и отстаивать которое я более не буду.

Процитирую одного из курских велосипедистов: "А с какой стати я буду <...> с названием компании, которая мне не оплатила ее рекламу? И вообще, какой мой интерес в этом?".

ps: и придумка дизайна-ой какая непростая задача
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 30 авг 2013, 07:45

обратитесь к профессиональным стилистам раз задача такая сложная
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 30 авг 2013, 09:05

к стилистам? или дизайнерам? это важно
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 30 авг 2013, 09:24

freez писал(а):"А с какой стати я буду <...> с названием компании, которая мне не оплатила ее рекламу? И вообще, какой мой интерес в этом?".



Звучит как паранойяльный бред, ИМХО. Такое ощущение, что все участвуют в каких-нибудь всероссийских чемпионатах и ездить в форме чужой команды, пока им не заплатят, не комильфо. И вот мне интересно. Этот знакомы велосипедист ходит в одежде без марок, ботинки контактные, наверное, у него без названия. Он к ним претензий не предъявлял по поводу рекламы? Такой бред :kulak:

cansler писал(а):Форма ВелоКурска (или того же КБП) - это эксклюзив и декларация принадлежности к определенному сообществу


cansler, а форма ВелоКурска у нас разве не в свободной продаже была? Т.е. вписаться в заказа любой пьяница не мог? Или купить неподошедший размер у другого велосипедиста?
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 30 авг 2013, 09:37

Kubrick писал(а):
freez писал(а):"А с какой стати я буду <...> с названием компании, которая мне не оплатила ее рекламу? И вообще, какой мой интерес в этом?".

Звучит как паранойяльный бред, ИМХО. Такое ощущение, что все участвуют в каких-нибудь всероссийских чемпионатах и ездить в форме чужой команды, пока им не заплатят, не комильфо. И вот мне интересно. Этот знакомы велосипедист ходит в одежде без марок, ботинки контактные, наверное, у него без названия. Он к ним претензий не предъявлял по поводу рекламы? Такой бред :kulak:
cansler писал(а):Форма ВелоКурска (или того же КБП) - это эксклюзив и декларация принадлежности к определенному сообществу

cansler, а форма ВелоКурска у нас разве не в свободной продаже была? Т.е. вписаться в заказа любой пьяница не мог? Или купить неподошедший размер у другого велосипедиста?


1. Бред не бред, но смысл в цитате сохранен. Марки были замечены--бренд велосипеда, например. А разговор был о "покататься с флажком или банером фирмы".
О тяге к брендам--пересекался с людьми, ждущими по месяцу джерси с нужной им надписью, посему не катающих вообще. Увы, этим особо знамениты владельцы Кубов.
2. Про велокурскую форму вроде как был такой тезис что "кому попало не продаем"--к примеру, я бы купил, если бы продали. Но не на ношение, а на память-на стенку повесить, если угодно. И тут нонсенс-для сувенира дорого очень :) После цен производителей ширпотреба на бренды смотришь с подозрением.
Зато могу сказать, что КБПшная майка заметна и выделяется именно тем, что не ассоциируется ни с одним брендоносцем (на задонском пересекались, а с кем-не знаю :( )

ps: у меня на форме нет ни одного велобренда, как-то так вышло. Ну кроме надписи "жакру" на трусах. Но я их всем подряд не показываю.
pps: погуглил. 1 есть. Nakamura
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 30 авг 2013, 12:24

Кстати, никто не планирует сейчас у них заказать форму, может скооперируемся?
Аватара пользователя
Dima
три колеса
 
Велосипед(ы): Jamis Durango Comp


Сообщение » 08 окт 2013, 19:36

если кто будет заказывать поддержу. там доставка от 1 до 4 комплектов 25$
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 08 окт 2013, 23:37

Я бы заказал,но нашёл лучшего поставщика,радует качественной одеждой+малыми ценами+безумно быстрой доставкой.
Кстати по поводу того,что заказывать сразу несколькими людьми дешевле.Да,доставка меньше,но так же если вы запишите весь заказ на 1 человека,то при наборе там на какую-то сумму(что то вроде тысячи гривен) в следующий раз будет скидка порядка 10 %,следовательно можно закупаться целыми группами велосипедистов по низким ценам.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 09 окт 2013, 06:08

Что за лучший поставщик ? Расскажешь или ком.тайна?
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 09 окт 2013, 09:45

Если наберётся 10 человек--то даже у чехов выйдет сравнимо, если выбирать не самые пафосные технологии.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 18 апр 2014, 14:45

http://www.veloforma.net/ Кто-нибудь заказывал?
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 18 апр 2014, 20:40

Похоже китайская форма с накруткой.
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 18 апр 2014, 22:17

Заказывал Митя, ещё кому-то Жени привозил форму
а так же, думаю, что воронежцы Radler, Rangifer, San, Inokoff тут известны. Они тоже катаются в такой форме
Форма аналогичная той, что на велоформа.ком.уа
Если захотите затариться формой, аксессуарами и прочим барахлом\железом, при коллективном заказе по предоплате будет дешевле. Организуем форму с силиконовой лентой по краям и правильными лекалами.
К примеру, вот такие колёса на промовых втулках и мавиках 319, http://vk.com/photo4522724_323400702 если не менее трёх пар, будут стоить 4800 с доставкой ТК в Курск.
Еретик
три колеса
 
Откуда: Липецк
Велосипед(ы): Спеш


Вернуться к началу