Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Этот раздел предназначен для обсуждения вопросов эксплуатации, обслуживания и ремонта велосипедов, компонентов и снаряжения.
Вопросы по выбору этих вещей задавать в другом разделе.


Re:

Сообщение » 07 янв 2015, 13:39

Sledge Hammer писал(а):Сегодня сделал очередной заход в Сплав.
Затарился к сезону:
-Горелка газовая"Emit" Track Цена 1780 рублей. Проверена Мезмаем! Греет быстро и надежно.
Старая моя такая горелочка отходит в запасные. Слишком уж капризная к ветру и долго греет. Терпение мое лопнуло и я купил горелку по серьезней :)
-Коврик специальный полевой 10мм (190х58х1) Цена 720 рублей. Эксперименты с само надувающимися ковриками будем считать временно приостановленными. Буду использовать старый и надежный способ. Просто пенка.
-Чехол для коврика Цена 220 рублей. Чехольчик страсть какой качественный и удобный. Рекомендую однозначно! И как это я раньше без него обходился. Единственное, использую компрессионные, быстросъемные, текстильные стяжки для коврика, чтобы он не разворачивался в чехле.
Использовал сегодня первый раз скидочную карту Димафана, скидка получилась чуть менее 200 рублей с итоговой суммы. Все прошло легко и не принужденно, просто при оплате назвал цифры 815742 и получил скидку. Спасибо Дим!

Эт уже 7 % скидка получается :st_ruskiy: всегда пожалуйста -)) пользуемся дальше - добиваем до максимума -))
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 23 янв 2015, 16:42

Пришли сегодня по почте крылья на мой проект Титановая кувалда "Sledge Hammer"
Заказывал тут Итого с доставкой получилось 3 530 рублей
 Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Упаковали как я и просил на совесть. Общий вес крыльев вместе с крепежом 500 гр.
Отвечали оперативно, прислали быстро за 4 дня в общем годный магазин, рекомендую!
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 23 янв 2015, 21:16

35мм не маловато для туристической или зубастой грязевой резины? зашвыривать ж будет
ps: цены намекают, что пора делать прокатный станочек для крыльев...
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 23 янв 2015, 21:42

freez писал(а):35мм не маловато для туристической или зубастой грязевой резины? зашвыривать ж будет
ps: цены намекают, что пора делать прокатный станочек для крыльев...

Эти крылья того стоят на все 3 530 рублей. Исполнение и внешний вид просто выше всяких похвал. Ничего похожего я не видел и поэтому сразу влюбился в них как только увидел.
Ты хотел предложить какую то конкретную покрышку? предлагай...
Это пока только заметка для покупки, это еще не факт, что куплю я именно их.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 23 янв 2015, 21:46

Не, крылья зачотные, не отрицаю ни капельки.
http://www.schwalbe.com/en/offroad-reader/cx-comp.html например очень "забрызгивающие" потому что по краям зубы
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 23 янв 2015, 21:58

freez писал(а):Не, крылья зачотные, не отрицаю ни капельки.
http://www.schwalbe.com/en/offroad-reader/cx-comp.html например очень "забрызгивающие" потому что по краям зубы

Спасибо, но нет. Оборотная сторона бюджета: не фолдинг, не кевлар, нет биллбордов и светоотражающих полос на боках. Так что уж лучше что то из марафонов. Когда прийдет время покупать резину, я плотно возьмусь за изучение этого вопроса. Пока следующим пунктом покупка колес. (самая дорогая деталь, кроме рамы.)
И давай дальше не будем отдаляться от темы. Если есть что предложить, продолжим в соответствующей теме.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 19 мар 2015, 19:12

Хочу поделиться радостью. Сегодня в моей "конюшне" пополнение! Ещё толком не осознал произошедшего. В общем- готовлюсь к сезону. :wink:
Вложения
SAM_2349.JPG
Аватара пользователя
Папарацци
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): JAMISS allegro1X гибрид


Сообщение » 19 мар 2015, 19:18

Поздравляю! Многих километров и крепких коленок!
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 19 мар 2015, 19:43

Сегодня в моей "конюшне" пополнение! Ещё толком не осознал произошедшего. В общем- готовлюсь к сезону.


Молодец Володь! Поздравляю! Все-таки не стал брать циклокросс, остановился на шоссере )). Вложи в него часть своей души и пусть он служит тебе верой и правдой ))
З.Ы. Ну и такой... симпатичненький :co_ol:
Ай-да сегодня обкатаем?!
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 19 мар 2015, 20:19

Во сколько и где? Я готов!
Аватара пользователя
Папарацци
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): JAMISS allegro1X гибрид


Сообщение » 19 мар 2015, 20:26

часиков в 9, через полчаса созвонимся )))
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 19 мар 2015, 20:27

Ок!!!
Аватара пользователя
Папарацци
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): JAMISS allegro1X гибрид


Сообщение » 19 мар 2015, 21:59

Папарацци писал(а):Хочу поделиться радостью. Сегодня в моей "конюшне" пополнение! Ещё толком не осознал произошедшего. В общем- готовлюсь к сезону.

Поздравляю! Хороший конь, только колени береги.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 мар 2015, 23:39

Спасибо, мужики за добрые слова! Прокатились с Александром, я доволен. Саш, спасибо за компанию :co_ol: , а Стасу ещё и за чай :co_ol:
Аватара пользователя
Папарацци
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): JAMISS allegro1X гибрид


Сообщение » 20 мар 2015, 00:17

Хороший конь, ...

ага! :co_ol: Я как сел, он сам и поехал - велик Агонь!
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 20 мар 2015, 00:34

Sledge Hammer писал(а):
Dimitresku писал(а):Ребят, а к чему палатка с одним входом? В теплую погоду в ней погибнешь от жары. Моя двушка Camp Millenium с двумя входами, москитками, вентиляциями на потолке в конце века стоила 6-500. Весит, правда, 2-850.

Что за бред, сколько поколений использует палатки с одним входом и никто не погиб от жары. На этот случай снимается верхний тент. Иногда лучше промолчать, чем говорить ерунду. Не самый удачный способ похвастаться удачной винтажной палаткой.

Понимаю, скидка в Триале-это прекрасно. По поводу покупок хлама но со скидкой есть поговорка: лишь бы проглотить, а жо...а как хотить...
Dimitresku
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Sensor 2.0 2012


Сообщение » 31 мар 2015, 21:18

Хочу поделиться радостью покупки первого нормального велосипеда для сына. Рад, что его велосипедная жизнь начинается не с ашана.
Встречайте, чистокровный итальянец chesini за 1000 рублей!
Изображение
 Еще фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Велосипед конечно потрепан, но в отличном состоянии! (со слов владельца, на этом велосипеде выросла два ребенка)
Название модели я к сожалению не нашел, ну да бог с ним. (если конечно кто то знает, подскажите! :co_ol: )
Обратите внимание, что у велосипеда:
-внутренняя прокладка тросиков
-пара кантилеверных тормозов
-регулируемое седло как по высоте, так и по углу наклона
-регулируемая высота руля.
-какая ни какая, а рулевая. Из металла, а не из пластика, как в ашане.
-правильная рама! А не куча сваренных труб непонятно как (в ашанах)
-относительно легкий
-трещетка
Ну и внешний вид конечно потрясающий! Жаль у меня такого в детстве не было :)

Достаточно посмотреть что сейчас предлагают на рынке из детских велосипедов и вы поймете, что этот велосипед разительно отличается от них.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 01 апр 2015, 08:35

А моему ребенку подарили на ДР детский Стелс типа такого
Изображение
Тоже вроде как есть правильные взрослые вещи - передний ручной тормоз, рулевая, вынос, регулируемое седло. Но весит сие чудо по ощущениям тяжелее моего шоссера 10.1 кг))) Да и такие широкие покрышки к чему?
Так что правильно, Миша, что нашел правильный вел и легкий, я думаю. Да еще и багажник на нем есть!
P.S. Как-то видел детский TREK в спортмастере. Да, легкий, да, правильный, но цена - по моему была 15000 рублей :sh_ok: И было это прошлым летом, до подскока валюты.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 01 апр 2015, 11:24

Долго присматривал, перед подорожанием успел купить шлем.Во избежании :wo)(ll:
http://trial-sport.ru/goods/51516/850914.html
Аватара пользователя
Archie
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка
Велосипед(ы): Corratec X Vert Expert


Сообщение » 09 апр 2015, 21:57

Взамен треснувшего в ФиштоМезмае выноса купил на ебее абсолютно такой же.

20150409_214332.jpg
Один из самых лёгких выносов


Вообще сейчас беда с хорошими выносами на рули диаметром 25.4 мм.

20150409_213833.jpg
Походный ремонт в горах


Сегодня дошли руки пофотать старый.

20150409_214202.jpg
Трещина


Нужно отметить, что пластиковые стяжки - это универсальный ремонтный инструмент для всего и must have в любом походе :)
А карбоновый шток вилки в данном случае оказался прочней алюминиевого выноса.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 09 апр 2015, 23:11

akwa38 писал(а):Нужно отметить, что пластиковые стяжки - это универсальный ремонтный инструмент для всего и

Нет, конечно :hi_hi_hi: в нашей стране это изолента. А стяжки тут выступили в роли успокоительного для Аквы. Вот если бы вынос действительно решил отдохнуть .. :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 20 июн 2015, 15:49

Владельцы гарминовских GPS знают, как правильно обмыть прибор после покупки:
Изображение

У меня пива сегодня нет, поэтому ограничился тестами в наполненной ванной. Не совсем велосипедная тема, но для туристов может пригодится:
Изображение
GPS/Glonass, экран 2560 ×1440 px, аккумулятор 3,2 А*ч, камера 16 Мп, стилус Wacom, класс защиты IP-68.

В байдарочные, да и велосипедные походы теперь можно брать без особой опаски не особо приспособленный к агрессивной внешней среде Samsung Galaxy Note 4 в таком чехле.
Чехол грамотно и добротно сделан. Все микрофоны, динамики, камера, ИК-диод выведены через мембраны и стёкла. Нормально сделан доступ к USB-порту, разъему наушников, стилусу.

Всё работает (даже фотоплетизмографический датчик пульса), чётко нажимается, камера снимает без ощутимых потерь в резкости, контрасте или светосиле.
Все заглушки сделаны надежно, с большими площадями перекрытия для герметизации и тугими пластиковыми защёлками, предотвращающими случайное открывание. Заглушки не теряются - все выполнены на металлических шарнирах.

Особо хочу отметить разъем наушников, который сделан на резьбе с уплотнительными кольцами на манер герметичных военных круглых разъемов. Хотите слушать музыку под водой? Вкрутите туда прилагаемый резьбовой переходник мини-джек и слушайте :)

Жаль для USB-разъема не сделали какой-нить подобный герметичный переходник, чтобы можно было заряжать устройство в воде (например на деке палубы байдарки от герметичной же солнечной батарейки). Но в режиме экономии энергии батарейки хватает на три-четыре дня, а жёсткой экономии - на неделю. При записи трека и поглядывании на экран - от стоянки до стоянки батарейки точно хватит.

Никакого смысла таскать гармин в байдарочные походы больше нет, как и гоупрошку в кейсе.
В следующий раз возьму только телефон. Главное не забывать пристёгивать его за карабин к лодке.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 20 июн 2015, 23:01

Аква, и ты всего один такой купил, да? Вот же негодяй :-D:

А я себе прикупил замену визитке:
Изображение
Нож поселился на пмж в зажигалочном кармане джинсов. Сделан добротно, подвержен заточке, по режущим качествам на порядок обходит визитку (кожу с пальцев снимает на ура, как выяснилось..)
Цена пиратки - 550р. Есть в сталкере в пушке.
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 29 авг 2015, 02:54

Изображение

Глядя на падающий рубль решил пойти их потратить купить кроссовки пока в магазинах не подорожало. Пришел в Триал-спорт и прям по Тоффлеру пострадал от "парализующего обилия выбора". В итоге купил сандали, там выбирать всего из примерно 3-х.
Вот такие: http://trial-sport.ru/goods/51528/972473.html

Обязательным условием были закрытые пальцы чтобы не биться ими больно об педали.
Сандали ничем особенно не сверхпримечательные, кроме цены, сейчас по скидке они стоили 1430 руб. Без скидки они были 2800, и в Сплаве аналогичные также продолжают стоить 2800.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 08 дек 2015, 19:22

Не могу не порекомендовать китайский пульсометр за ~850 рублей:
UPD: Датчик пульсометра оказался говном: viewtopic.php?p=150845#p150845, так что все написанное ниже можно игнорировать

http://www.ebay.com/itm/281783205937?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

У меня давно был аналогичный, и я его продал от греха подальше. Поэтому и от этого не ждал ничего хорошего, и хотел часы выкинуть, а сигма-совместмый аналоговый датчик использовать в качестве запасного к имеющейся навороченной аналоговой сигме (забыл модель, сейчас она не выпускается, но очень похожа на PC15.11) и велокомпу Ciclosport CM 4.4 HR (у меня в целях борьбы с забывчивостью всегда было два датчика, но один я недавно потерял). Тем более что китайский пульсометр с датчиком стоит намного дешевле, чем отдельный датчик что от Сигмы, что от Ciclosport.

Однако за несколько лет изделие весьма прогрессировало по качеству, не изменившись функционально.

Датчик стал аккуратнее и, кажется, даже тоньше (на фото на сайте изображен старый, а мне пришел новый). Кнопки на часах стали нажиматься приятнее и без дребезга. Даже дизайн часов вроде бы слегка изменился в более солидную сторону, но тут я могу ошибаться.

Что касается функциональности. По фичам Сигме конечно проигрывает, но по удобству пользования кладет ее на обе лопатки.
На сигме конечно было текстовое меню на разных языках (русского не было), но чтобы начать тренировку, требовалось чуть ли не пять нажатий на кнопки, одно из которых длинное. Здесь - достаточно одного.
В сигме вообще нельзя посмотреть время на часах во время тренировки! На китайце - одной кнопкой.
Пульс показывается не по центру экрана, а сверху. По центру - секундомер или часы. Но размер цифр пульса достаточный, точно не меньше, чем на сигме были.

О минусах.
В китайце нет функции учета кругов, но на Сигме я ей не пользовался из-за того, что на бегу не мог в меню найти нужный пункт.
Китаец не запоминает максимальный пульс, только средний.
И жк-экран остался дешевый, под достаточно небольшим углом уже не виден.

Но тем не менее, рекомендую. А с учетом цены - рекомендую категорически.
Для крепления на руль нужен будет адаптер от Сигмы или Полара, есть на байк-дисконте и байк24.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 09 дек 2015, 07:12

apro писал(а):Не могу не порекомендовать китайский пульсометр за ~850 рублей

Леш, есть несколько вопрос.
1. Как у него обстоит дело с водонепроницаемостью по факту?
2. Он совместим с сигмовским датчиком?
3. Почему на фото датчик одет чуть ли не на животе? Всегда думал, что надо на грудной клетке сразу под грудными мышцами. :-):
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 09 дек 2015, 11:45

1. Хз, не проверял.
2. Совместим (новый еще не тестировал, но старый был совместим, и я сомневаюсь что они могли что-то изменить в аналоговом протоколе)
3. Это ты от китайских продаванов что ли хочешь внимательности к деталям?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 08 янв 2016, 21:05

Купил в СПЛАВе вот такую весчь:
Изображение
Цена 570 р. (Бэйлис в опции не входит) ::yaz-yk:
Крышки трех диаметров. Опробовал, очень доволен. Все работает. Прощайте, дорогие и неудобные для помывки гидропаки :-):
Ссылка на сайте (не в порядке рекламы):
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150819093941001704 -
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 08 янв 2016, 23:17

Adept00X писал(а):Купил в СПЛАВе вот такую весчь:

Ха! Подобную весчь я соорудил в 2011 году из капельницы и крышки от бутылки. Проездил с ней два- три сезона. Только если бутылку в рюкзаке везти, то ставить надо вертикально, а попив продуть, чтобы содержимое самотеком не вытекло без клапана. Зато по морозцу тёплый чай на ходу был очень в тему, хотя в трубке морозцем порой "прихватывало".
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 08 янв 2016, 23:34

Короче, выясняется, что Йо-Ваныч бреветы в 2011 году ездил под капельницей :-D:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 09 янв 2016, 22:56

Adept00X писал(а):Короче, выясняется, что Йо-Ваныч бреветы в 2011 году ездил под капельницей

Так оно и было. :nez-nayu: А также в 2012 и 13. Потом сменил культуру пития. :hi_hi_hi:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 22 апр 2016, 09:20

Удобная тема
Заказал себе из Китая два мешка для походов. весят граммы, плотные, воду держат прекрасно. Можно использовать даже как ведро для воды. Прекрасная вещь за такую цену! Приехали за 21 день
Вложения
Снимок.JPG
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 22 апр 2016, 10:28

китайцы как всегда :-D:
green.jpg
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 22 апр 2016, 11:56

Это у тебя монитор желтит, а так он зеленый :ze_le_ny: :-D:
Дим вот же герму продают годную
Хотя и великовата конечно :) зато всерьез загрузился и пошел... :co_ol:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 22 апр 2016, 12:14

Sledge Hammer писал(а):Это у тебя монитор желтит, а так он зеленый :ze_le_ny: :-D:
Дим вот же герму продают годную
Хотя и великовата конечно :) зато всерьез загрузился и пошел... :co_ol:

Я не заядлый водник, плавсредства нет, мне 70 л не надо. А тут за вдвое дешевле 2 гермы по 20 л, которые пойдут в велобаул, да и просто ПВД. Плюс не жалко )
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 27 апр 2016, 17:17

Скоро в поход, так что:
 зажигалка и каталитическая грелка Zippo
нож Cold Steel Tanto Spike
Изображение
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 27 апр 2016, 17:39

40iN_KoS писал(а):каталитическая грелка Zippo

порекомендую только оригинал, брал на алиэеспрессе грелку левой фирмы, погрела 2 раза, больше греть не захотела!
Беру двумя руками, сую между ногами…(ɓǝuиɔоvǝʚ)
Аватара пользователя
regentik
два колеса
 
Откуда: Курск, парковая
Велосипед(ы): mongoose tyax 29"


Сообщение » 27 апр 2016, 22:56

...смотря чем заправлять-моя 2ю зиму живет

а на фото-тактического браслета не хватает
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 28 апр 2016, 16:40

Заказал обмотку Lizard Skins DSP.
Кто-нибудь имел с ней дело?

Изображение
Аватара пользователя
HansKase
Мегалось
 
Откуда: Суджа|Курск|СПб
Велосипед(ы): Wilier Triestina Izoard XP


Сообщение » 29 апр 2016, 11:45

Затарились к лету спальниками Mammut Nordic EMT Summer 195
Цена со скидкой 30% - 3 259 р.
Цена без скидки - 4 656 р.
 ТТХ
Артикул:2410-01850
Год: 2014
Утеплитель: OTI Element
Вес набивки (г): 150
Общий вес (г): 600
Внешняя ткань: Polyester 210T
Внутренняя ткань: Polyester 190T
Комфортный режим (°C): 10
Экстремальный режим (°C): -3
Размер (см): 195
Цвета: Dark Spring / Space

Качество пошива отличное! Слегка мне тесноват в плечах, но это не критично, думаю все будет хорошо.
Смущает толщина. Ощущение, что в нем должен неприменно замерзнуть. На всякий случай возьму термуху в Псёл. Для лета думаю будет хорошо! Позже допишу ощущения...
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Вернуться к началу