Правила форума
Регистрация

Вход


ВЦФ фахрадмануфактур

Сообщение » 05 дек 2017, 20:19

КВНкурск хотел стальной велосипед. Мне хотелось найти ему с современной трансмиссией, но ему было без разницы.
Очень хотелось с дисковыми тормозами и динамоприблудами.

КВН ещё роста большого и это позволило знатно сэкономить, так как с такими рамами велики реже встречаются.

Велосипед приехал к моему другу на следующий день после оплаты. Вот это скорость!
Всё было очень хорошо упаковано и я попросил продавца ещё подарить мне маленький синий звоночек для моего Стивенса.
Продавец отказался присылать по предоплате и со словами "да я самый нормальный человек" требовал полной оплаты.
Немного переживал за чужие деньги, но поверил.

Велосипед с труднопроизносимым названием (которое напоминало мне смесь "Queen" - Мустафа ибрагим и Раммштайн)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Знакомый мне яркий задний фонарь от бушэнмуллер в режиме габаритного света
Изображение

Передняя фара от тоже именитого бренда на 60 люмен. Светит вполне достойно. Мэджикшейны не нужны
Изображение

Система - три звездочки, сзади - 10 :co_ol:
Тормоза ободные тросиковые. Есть возможность установки переднего багажника.
Лично мне велосипед понравился. Жду ответа от владельца
p.s. я старею и мне понравилась подножка
p.p.s. продавец всё-таки обманул - звонок не работает (я не понял как его активировать)
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 05 дек 2017, 21:47

[quote="I.M." (я не понял как его активировать)[/quote]
Это очень сложный звонок! :hi_hi_hi: Оттягиваешь пальцем черненькую штуковину, затем резко убираешь палец - и дзынь! :-):
Вел интересный! А вес у него какой?
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 05 дек 2017, 22:41

Примерно 13 кг. Откинь подножку, багажник, крылья, звонок. Динамовтулка тоже тяжелее обычной + фары, фонари.
Я не взвешивал.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 06 дек 2017, 09:10

Идеальный вел для преимущественно асфальтового туризма и ежедневных поездок на работу в любую погоду и время года. На мой взгляд 3х10 избыточны, но это возможно просто старческий консерватизм во мне бурчит.
Виталия с хорошим пополнением!
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 06 дек 2017, 22:39

Yo-Ваныч писал(а):Идеальный вел для преимущественно асфальтового туризма и ежедневных поездок на работу в любую погоду и время года. На мой взгляд 3х10 избыточны, но это возможно просто старческий консерватизм во мне бурчит.
Виталия с хорошим пополнением!

Спасибо!
kvnkursk
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Белая, Б. Солдатское.
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team


Сообщение » 06 дек 2017, 22:54

Спасибо Николаю за помощь в выборе и доставке вела. Пока толком не обкатал его, сьездил на реку и пару раз в станке покрутил. Все нравится, все устраивает. Конфигурация интересная - рама сталь, вилка аллюминий.
kvnkursk
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Белая, Б. Солдатское.
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team


Вернуться к началу