Правила форума
Регистрация

Вход


Редкая птица: ЗИФ Мустанг 1989 г

Сообщение » 17 апр 2014, 20:04

8.jpg
awfQWzPucqg.jpg
IlyaIlya
без колес
 
Велосипед(ы): ЗИФ Мустанг 1989 г.в


Сообщение » 17 апр 2014, 20:57

Здорово!А по подробнее?Откуда сие чудо шоссейного производства?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 17 апр 2014, 21:04

шоссейным сделал его я ,раньше это был дорожный велосипед ,от того и рама так изогнута(по слухам якобы смягчает удары попой о кочки).В том году решил восстановить его ,поставил новые колеса ,систему мне подарил(так же как и вынос ) Чаплыгин ,хороший мужик ,очень долго хотел,да и хочу ,поставить вилку более спортивную ,но не могу найти .Вместе с системой пришлось поменять и каретку .Руль-баран хвз с заводскими ручками .Подседел тоже хвз.Седло купил с рук от шоссейника .Прет как танк. Собственно и все )
IlyaIlya
без колес
 
Велосипед(ы): ЗИФ Мустанг 1989 г.в


Сообщение » 17 апр 2014, 21:08

весь обвес бюджетный ,переключатели тоже(они стоят под ручками тормоза).Я думаю нет смыла ставить что-то более дорогое на него )
IlyaIlya
без колес
 
Велосипед(ы): ЗИФ Мустанг 1989 г.в


Сообщение » 17 апр 2014, 21:28

Видимо,это очень хороший велосипед.89 год выпуска.Хм,на мой взгляд,было бы здорово если вы посидели в интернете,поискали,на форумы в соседние области залезли,и поставили всё,скажем,от ХВЗ,тогда прям в музей можно :)
Но и так,выглядит восхитительно,сразу видно,раритет!Поздравляю со сборкой :-):
p.s. А что это за название,ЗИФ мустанг ,зиф фирма,мустанг название модели,так ведь?А что вообще за производство?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 17 апр 2014, 21:32

Завод Имени Фрунзе ,часто они делали велосипеды,на которые ,впоследствии,можно было поставить маленький двигатель ,и кататься как на мотоцикле ,про свой экземпляр находил настолько мало информации ,что опять же доказывает редкость ,на авито видел такой .еще на нем раньше были деколи с лошадьми(мустангами),но со временем они стерлись и с вилки .и с рамы ,обидно ,даже в интернете не смог образца найти (
IlyaIlya
без колес
 
Велосипед(ы): ЗИФ Мустанг 1989 г.в


Сообщение » 17 апр 2014, 21:59

К примеру,можно поступить таким образом.Если вы приблизительно помните как выглядели ваши картинки,можно в тупую в гугл забить ''лошади-символы,мустанг'' поискать,что более менее подходит к велосипеду,скачать.Можно даже редактировать,скажем вы скачали картинку вздыбленной лошади,в Paint'e внизу под лошадью подписать ЗИФ,выбрать шрифт/цвет покрасивее. Ну а далее,сходить в места ,где вам могут распечатать в виде наклейки вашу картинку.К примеру,напротив 7 слонов есть типография,Экспромт если мне память не изменяет.Там вам и размер подберут какой нужен,и кол-во штук,по желанию.Отдадите каких-нибудь 100 рублей.Идея,однако. :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 17 апр 2014, 22:01

Отличная идея !Постараюсь что-нибудь придумать)
IlyaIlya
без колес
 
Велосипед(ы): ЗИФ Мустанг 1989 г.в


Сообщение » 13 окт 2014, 18:25

какой размер покрышек поставил на вел, родные или аналог? родные должны быть 32 на 590, размер редкий
drblabla
без колес
 
Велосипед(ы): десна- минск -зиф вираж-stels 610


Вернуться к началу