Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 18 фев 2014, 11:28

>Готов ли кто отдать ещё 5000 руб сверх стоимости и так дорого велосипеда?
>карбошоссер на 105 за 600 долларов
готов. предложи варианты
я за подобным вхолостую скатал прошлой весной в сумы и харьков-и по нулям
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 18 фев 2014, 12:03

Bad_Admin писал(а):Ну, как эксперт по российско-вукраинской дружбе, придумай, почему "отдельной строкой идет "Цены для покупателей из России". Почему не для Белоруссии, Казахстана, Молдавии - а именно для России? И почему такой наценки нет в Харькове, Донецке?

А почему, зная, что я из России, Любомир был готов, а Назар продал велосипед по Украинской цене, узнав, что предполагается пересылка в Сумы? Я думаю, что причина в трудностях пересылки через границу.
А наценки нет на востоке Украины, потому что там велики изначально дороже на эту самую наценку. :-D:
freez писал(а):>Готов ли кто отдать ещё 5000 руб сверх стоимости и так дорого велосипеда?
>карбошоссер на 105 за 600 долларов
готов. предложи варианты
я за подобным вхолостую скатал прошлой весной в сумы и харьков-и по нулям

Поясняю конкретно. Я не собираюсь зарабатывать на помощи желающим. Максимум - это оплата бензина и автостраховки (300+400 р). Да и то лишь в том случае, если у меня не будет интересов в Сумах. А они бывают чаще, чем кто-то решается купить велосипед. :-):
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 фев 2014, 12:19

Никаких трудностей по пересылке велосипедов почтой в Россию нет. Я так получал, AleXXXL тоже. Обычной почтой с трекингом, даже не ЕМС. Они могут возникнуть, когда таможенный лимит снизят, но прямо сейчас их нет. Так что "национализм" ты не с той стороны углядел.
Впрочем, у западных продавцов покупать ничего не мешает, там полно предложений и без "российской" наценки.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 фев 2014, 12:28

Трудности бывают не только объективные, но и субъективные - они-то не доверяют нам не меньше нашего.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 фев 2014, 12:36

Дык, Европа!
То ли дело донецкие - шлют велосипеды в Россию обычной почтой, и даже без предоплаты. Титушки, что с них взять.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 фев 2014, 13:17

Неунывающий Командор писал(а):Поясняю конкретно. Я не собираюсь зарабатывать на помощи желающим. Максимум - это оплата бензина и автостраховки (300+400 р). Да и то лишь в том случае, если у меня не будет интересов в Сумах. А они бывают чаще, чем кто-то решается купить велосипед. :-):

да я и не предлагаю же этим заниматься, а тем более не настаиваю. а услугами при случае попользуюсь, не за спасибо, конечно, если согласишься
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 18 фев 2014, 13:40

Соглашусь и за Биг-Мак.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 фев 2014, 14:43

Фриз, романтично будет самому пригнать велик из другой страны. Как за тачками ездили в 90-е! КП и ТО с Судже организую, а может и сам поприсутствую.
Ты выбирай, давай и бабло собирай!
Сам уже причастен почти к 10 великов, ничего не заработал. Да и как заработать, когда мои 3 велика мне украинский друг пригнал самолично, ногами.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Вернуться к началу