Правила форума
Регистрация

Вход


F1 Формула-1

Сообщение » 12 авг 2014, 07:48

А уже вовсю продают билеты на этап F1 в Сочи - например на трибуне Т4 место на три дня 16 тыс. руб.:
http://sochiautodrom.ru/tickets?utm_source=yandex_rtb&utm_medium=cpm&utm_term=1&utm_campaign=formula_1&gclid=CPWDnbXxjMACFSLjcgodKzUA2w

Трасса там интересная (несмотря на свою простоту) и очень красочная из-за олимпийского парка вокруг. В 1-10 минутах от трассы море и в октябре на подготовке к Олимпиаде я там купался :)
В общем в задумчивости - стоит ли съездить (ради атмосферы) или посмотреть по ТВ (что на самом деле будет интересней и зрелищней)...

PS: во время своих командировок я не однократно гонял по кускам трассы Ф1 на гольфкаре, даже пару раз наперегонки :) и один раз проехал два полных круга на автомобиле ВАЗ-2121 Нива (ну какой был :) - в поворотах это было незабываемо :]

PPS: в сентябрьском ФиштоМезмае обязательно покатаем по трассе на велосипедах, если её к тому время не закроют для посещения для подготовки к гонке
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 12 авг 2014, 10:32

А я мог попасть на ф1 в Сочи в качестве судьи, но все испортил возраст (18 только в мае будет)...Сказали, что я остаюсь в реестрах и в следующем году все получится :) А пока надо продолжать набираться опыта в судействе и повышать категорию :)
Аватара пользователя
Krapnik
Мегалось
 
Откуда: Курск, СЗ
Велосипед(ы): ХВЗ "Cтарт-Шоссе" B-555


Сообщение » 12 авг 2014, 20:40

Наушники не забудь. Говорят люди, после гонок выходят и орут друг на друга, как ненормальные)
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 12 авг 2014, 20:44

Наушники не понадобятся. С этого сезона ездят "с глушителями" :-):
Аватара пользователя
SerB-64
два колеса
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Bianchi Infinito CV


Сообщение » 12 авг 2014, 20:54

Эт да, теперь, когда пелотон сорвется со старта звук больше похож на рой мух в говне...Вроде и вернулась эра турбо, но что-то не то все же...Даже V-образные атмосферные восьмерки визжали лучше :-):
Аватара пользователя
Krapnik
Мегалось
 
Откуда: Курск, СЗ
Велосипед(ы): ХВЗ "Cтарт-Шоссе" B-555


Вернуться к началу